morbid м 9 сентября 2011 11:41   #681
Цитата: Safita
Да ладно оправдываться, все мы облажались.

А какая разница-Слава, Федя..Главное что бы человек был хорошим!
Галюнь, где фоты ног МЧ? Давай до пояса, что бы было видно пропорции! Тебя за язык никто не тянул!!!
Что сегодня на завтрак? Опять пирожки из муки которая из манки и отрубей?



Natasha96 ж 9 сентября 2011 12:05   #682
Цитата: morbid
Опять пирожки из муки которая из манки и отрубей?

lol



Гейл ж 9 сентября 2011 12:05   #683
Цитата: morbid
Галюнь, где фоты ног МЧ?

а зачем тебе конкретно ноги МЧ? belay У него все тело - гармоничное, рельефное, сухое - при довольно высоком росте. Он запретил фото выкладывать, сказал "нефиг, ибо баловство все это". Я согласна. Как будто я кому-то что-то должна winked Доказывать еще... Поспорили ради фана и будет. Jedem das seine

Цитата: morbid
Что сегодня на завтрак? Опять пирожки из муки которая из манки и отрубей?

если бы ты дал себе труд открыть и прочитать предыдущую страницу, не пришлось бы спрашивать.
Пирожков я не пеку. Отруби в запеканки не кладу никогда. Плохо с матчастью, Федя-Слава, очень плохо.

И таки нет, я не привыкла есть на неделе одно и то же, в отличие от некоторых. И постоянно балую себя новыми рецептами.
Цитата: Safita
Да ладно оправдываться, все мы облажались

а я и не собиралась.
Профиль не открывала.
Человек, знакомясь со мной, представился. Сам. Я привыкла называть людей по имени, не задумываясь, почему и как они назвались.

Сообщение отредактировано Гейл - 9 сентября 2011 12:08



morbid м 9 сентября 2011 12:58   #684
Цитата: Гейл
а зачем тебе конкретно ноги МЧ? belay У него все тело - гармоничное, рельефное, сухое - при довольно высоком росте. Он запретил фото выкладывать, сказал "нефиг, ибо баловство все это". Я согласна. Как будто я кому-то что-то должна winked Доказывать еще... Поспорили ради фана и будет. Jedem das seine

Другого ответа я и неожидал!!! wink wink wink Тут все у всех гармонично, вот только фото показать стремаются. Зато выложишь свое, критикой засыпят wink
Цитата: Гейл
И постоянно балую себя новыми рецептами.

Офигенно новые wink Из двух продуктов-творог, овсянка. И через коммент после рецепта-Галя, какая ты молодец! Да и ты ни чего! Вспоминаю басню "Кукушка и петух" wink



Гейл ж 9 сентября 2011 13:09   #685
Цитата: morbid
Из двух продуктов-творог, овсянка

belay
че-то сегодня как-то толсто...
ты б, чтоб не позориться, открыл страничку-то предыдущую все-таки.

ну и конечно: закидывать в себя спортпит пачками вместо норм еды - это офигенно как круто, а уж вкусно - мммм! love гораздо вкуснее моих оладушков/сырников/запеканок и омлетов winked из кучи разных продуктов, овощей, творога и яиц - да-да, а ты мяса наверное столько разного ешь, охренеть можно! wink каждый набирает свою норму белка как может. Я - делаю вкусняшки с творогом и белками. У меня муки только 4 вида разной.
Кто-то - каждый день курогрудь по два раза в день. Ты - сухим порошком закидываешься.
Каждому свое, чего ты опять прицепился, заняться что ли нечем? no
Цитата: morbid
Тут все у всех гармонично

Ты прости, конечно, но ТЕБЕ я ничего доказывать не буду.
Выкладывать фото мч против его воли - тоже.
Я тебе ничего не должна, если ты не заметил, это у тебя какие-то претензии к моей сухости, тока мне на них как-то плевать с высокой колокольни wink

Сообщение отредактировано Гейл - 9 сентября 2011 13:09



morbid м 9 сентября 2011 13:21   #686
Цитата: Гейл
гораздо вкуснее моих оладушков/сырников/запеканок и омлетов

От этого меня с детского садика тошнит. Да, я действительно ем только мясо. Курицу за мясо не считаю, как и за птицу. Предпочитаю перепелов. Знаешь анекдот "От картошки только воротнички стоят..." И меню у меня однообразное мясо, мясо мясо... не то что у тебя.
Цитата: Гейл
закидывать в себя спортпит пачками вместо норм еды - это офигенно как круто, а уж вкусно - мммм!

Не в место, а в дополнение! На спортпит я бало исправно каждый месяц плачу как партийные взносы. Катание на байках ни какого отношение к спорту не имеет. Это занятие для тех, кто не наигрался в детстве в солдатиков. Лучше заведи форум на сайте любителей байков.
Цитата: Гейл
Ты прости, конечно, но ТЕБЕ я ничего доказывать не буду.

Мне и не надо. Я и так уже все понял. Просто к чему было 3 страницы о нем трепаться что бы потом в отказку идти. Тебя никто за язык не тянул.



Kapriz ж 9 сентября 2011 13:22   #687
Цитата: morbid
Офигенно новые Из двух продуктов-творог, овсянка. И через коммент после рецепта-Галя, какая ты молодец! Да и ты ни чего! Вспоминаю басню "Кукушка и петух"

ну вообще Галины рецепты и правда очень вкусные angry Почему бы и не похвалить человека!!Какой то ты вредный!



morbid м 9 сентября 2011 13:23   #688
Цитата: Гейл
че-то сегодня как-то толсто...

Пятница потому что wink

Цитата: Kapriz
Почему бы и не похвалить человека!!Какой то ты вредный!

Гейл, вы молодец!!!!

Исправился?



Гейл ж 9 сентября 2011 13:48   #689
Цитата: morbid
И меню у меня однообразное мясо, мясо мясо... не то что у тебя.

чо, сочувствую.
однако не бегу к тебе в дневник поносить твое меню и кричать на весь форум, как это тебе до сих пор мясо жрать не надоело.
Цитата: morbid
Просто к чему было 3 страницы о нем трепаться что бы потом в отказку идти. Тебя никто за язык не тянул.

про него было два поста ровно. Приводила в пример как идеальное для меня тело, при нагрузке ТОЛЬКО в виде байка. При этом доказывать что-то ТЕБЕ лично не обязывалась. Он сказал не выкладывать его фото, я не выкладываю. Имеет право. Мне его мнение как-то дороже, чем твое, прости уж wink
Цитата: morbid
Катание на байках ни какого отношение к спорту не имеет

о-па! wink уже веселее!
А это кто определил? Классификация спорта по-morbid'у?
а ходьба у нас к какому спорту относится?? А бег в парке?
Всех новичков поганой метлой с форума - ибо не тем спортом занимаются?? Не тем, какой ТЫ назвал?? Однако, самомнение... Романарри нервно курит в стронке
Цитата: morbid
Лучше заведи форум на сайте любителей байков.

тебе чем-от мешает мой дневник? темы, в нем обсуждаемые??
Так я не жадная, я поделюсь рецептом!
НЕ ЧИТАЙ! wink

Тебе чего неймется-то? Тебя душит, что я делом любимым занимаюсь, вместо того, чтобы 6/7 в качалке ТВОЕЙ любимой впахивать?
Я тебе сто раз написала, каждому свое, в своем дневнике и качай права =) а я занимаюсь тем, что нравится мне и оправдываться перед ТОБОЙ не собираюсь wink слишком много чести.



morbid м 9 сентября 2011 14:11   #690
Цитата: Гейл
каждому свое

Именно такая надпись была на дверях Асвенцима!
Цитата: Гейл
А это кто определил? Классификация спорта по-morbid'у?

Да тут появляются периодически всякие турникмэны. Благо еще из керлинга не заглядывают. Там метлой тоже бицепс трицепс качают. А онанизм по этим меркам вообще тяжелая атлетика.Гейл,
Цитата: Гейл
про него было два поста ровно.

А могло быть неровно?!
Цитата: Гейл
Приводила в пример как идеальное для меня тело, при нагрузке ТОЛЬКО в виде байка.

У меня друг есть тусовщик. Не жрет нифига, только тусит. Вот у него тоже тело идеальное. Ни грамма жира. Думаю может тоже показать чего можно добиться клубной жизнью. wink
Цитата: Гейл
однако не бегу к тебе в дневник поносить твое меню и кричать на весь форум, как это тебе до сих пор мясо жрать не надоело.

Добро пожаловать!!! Пиши что душе угодно!!!
Цитата: Гейл
Всех новичков поганой метлой с форума - ибо не тем спортом занимаются??

Название сайта уже определило вид спорта! wink



Гейл ж 9 сентября 2011 14:14   #691
Цитата: morbid
Название сайта уже определило вид спорта

так и чо? вывод то какой?
таки гоним всех, кто не соответствует твоим представлениям о фитнесистах и не жалует качалку?
кто высох сверх меры, у кого бицепс не того размера, катается не на том, ходит не там и выглядит не как "блондинка с сиськами и мышцами", потому что иначе тебе не нравится?? wink не перебор ли с самомнением?

Цитата: morbid
Вот у него тоже тело идеальное. Ни грамма жира.

а одно другое - как определяет? belay
я уже писала о своем брате: жрет все подряд, торты на ночь килограммами - и тоже ни грамма жира.
Однако, об идеальном теле и речи нет.

Впрочем, про достоинства МЧ больше писать не буду: во избежание дальнейших предъяв, мол, похвасталась, покажи.

Мне - достаточно для подтверждения того, что байк гармонично развивает тело в том направлении, в котором мне надо, а что там себе думают другие, вроде тебя, меня кагбэ маловолнует winked
тем более, что ты опять ради своего удоства смешал в одну кучу: удовольствие, которое я получаю от занятий любимым делом и качалку/направленность сайта.
Я тебе пишу, что я ради кайфа катаюсь, а ты мне вопишь - катание на байке не спорт! Да пофиг мне, считаешь ты это спортом или нет )))) я катаюсь и получаю нереальные эмоции. А ты второй день успокоиться не можешь из-за этого, все чего-то мне доказать пыжишься, что не спорт это, не тот спорт, мышцы жжет (свои страхи чтоли проецируешь??), и ем я не то и не так, и рецепты у меня однообразные и никому не нужные...., эка тебя торкает... wink

ЗЫ и ради Бога... Освенцим.

Сообщение отредактировано Гейл - 9 сентября 2011 14:25



morbid м 9 сентября 2011 14:40   #692
Цитата: Гейл
я катаюсь и получаю нереальные эмоции

Как мало для счастья надо... wink
Цитата: Гейл
про достоинства МЧ больше писать не буду: во избежание дальнейших предъяв, мол, похвасталась, покажи.

Его достоинство мне показывать не надо, я только ноги просил...

Цитата: Гейл
я уже писала о своем брате: жрет все подряд, торты на ночь килограммами

Ну и семейка! Жуть!
Цитата: Гейл
таки гоним всех, кто не соответствует твоим представлениям о фитнесистах и не жалует качалку?
кто высох сверх меры, у кого бицепс не того размера, катается не на том, ходит не там и выглядит не как "блондинка с сиськами и мышцами", потому что иначе тебе не нравится??

Вывод правильный!



Гейл ж 9 сентября 2011 14:45   #693
Цитата: morbid
Как мало для счастья надо...

зачастую, еще меньше на самом деле. Жаль, если тебе не дано понять.
А уж байк... winked Настоящее счастье для меня.

*зевает*
надоело. Два дня одно и то же =/ скучно. поразвлекали народ и будет. Закончим на этом, пожалуй.



Klukva ж 9 сентября 2011 14:58   #694
кхе-кхе...и тут я такая чётенькая пришла =))
Цитата: morbid
Именно такая надпись была на дверях Асвенцима!

Бухенвальда winked
подлые немцы поругали классиеский принцип высшей справедливости,восходящий из античной Гриции...Suum cuique...в переводе на совковый "Кесарю кесарево, а слесарю слесарево" ну или "Всему свое время и каждому свое:Наезднику - стремя,Охотнику - ружье"

Сообщение отредактировано Klukva - 9 сентября 2011 14:58



Natasha96 ж 9 сентября 2011 14:59   #695
Во докопался-то!))) lol



morbid м 9 сентября 2011 15:02   #696
Цитата: Klukva
"Всему свое время и каждому свое:Наезднику - стремя,Охотнику - ружье"

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим!



Klukva ж 9 сентября 2011 15:13   #697
morbid,
Федь...может ты уже своими проблемами займёшься? fellow



filosof_sobaka ж 9 сентября 2011 15:22   #698
Klukva,
зачет!



Natasha96 ж 9 сентября 2011 15:31   #699
Klukva,
ухаххахахх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol



Triniti ж 9 сентября 2011 15:33   #700
Klukva, жестоко, но справедливо!))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

10 чел. читают эту тему. Из них гостей: 10, участников: 0 ()