Электродрель ж 27 июля 2012 15:16   #3161
Цитата: Гейл
84 в данный момент.

Ну мож тогда дело в "совиной" натуре. smile Я никак себя на утреннее кардио не сподвигну.



sergayme м 27 июля 2012 15:18   #3162
Галь, при тяжелом тренинге повышается давление, тошнота один из признаков, при остановке кровь резко отливает от головы.
У меня такое только после ног, так как гипоксия происходит большой группы мышц, когда мышцы расслабляются, то кровь вся туда приливает .
При других группах мышц иногда охото есть, еще охота когда в окислительном режиме тренировки провожу.



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 15:45   #3163
Цитата: Гейл
я могу за ПОЛЧАСА кашу сожрать (причём не жалкие "полпорции", а грамм 80 сухого веса)

А я если одной кашей отделаюсь перед силовой (100-110 гг сухого веса гречки), то я едва дотягиваю последний круг и у меня не голод, а тошнота и рвотные позывы и тело немеет. Мне вот минимум 2 хорошие загрузки должно быть, тогда силовая - на ура!
А вот кардио натощак - это отдельный кайф.. такой подъем и адреналин потом весь день - ух!
Все люди разные, сколько б не пытался нам тут кое-кто навязать, что у всех одинаковые процессы происходят.



Гейл ж 27 июля 2012 15:56   #3164
Цитата: sergayme
Галь, при тяжелом тренинге повышается давление, тошнота один из признаков, при остановке кровь резко отливает от головы.

Хмм. Тоже вариант. У меня давление пониженное, мож поэтому я наоборот тока ещё лучше себя от тренировок чувствую? Типа - повышается и нормальным становится wink
Цитата: Cashmere_Ree
А вот кардио натощак - это отдельный кайф.. такой подъем и адреналин потом весь день - ух!

Угу. А я приползаю и весь день как ушибленная.
Цитата: Cashmere_Ree
Все люди разные, сколько б не пытался нам тут кое-кто навязать, что у всех одинаковые процессы происходят.

Да не, это-то однозначно. Просто иногда удивительна степень.

Цитата: Cashmere_Ree
А я если одной кашей отделаюсь перед силовой (100-110 гг сухого веса гречки), то я едва дотягиваю последний круг и у меня не голод, а тошнота и рвотные позывы

Так и меня тошнит. От голода.

А выход простой: к каше белок. И никаких проблем, и каши грамм 60 хватает вполне.



Электродрель ж 27 июля 2012 15:58   #3165
Цитата: Гейл
У меня давление пониженное, мож поэтому я наоборот тока ещё лучше себя от тренировок чувствую? Типа - повышается и нормальным становится

Да и я тоже. А от кардио, да еще натощак, оно кажись понижается, я после него спать хочу smile



sindel ж 27 июля 2012 15:58   #3166
Цитата: Электродрель
110/70 А пульс в покое 65.

и кто ты там полуаешься тогда симпатик ,парасимпатик?
а где начало обсуждения,хочу почитать,интересно=)?



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 15:58   #3167
Цитата: Гейл
А выход простой: к каше белок.

Типа яйцы? Или можно куросисечку с кашей схомячить? winked



Электродрель ж 27 июля 2012 15:59   #3168
sindel,
видимо это все таки ни при чем,ну мое предположение было...
а расчет вот
тут

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 июля 2012 15:59



Гейл ж 27 июля 2012 16:03   #3169
Цитата: Электродрель
А от кардио, да еще натощак, оно кажись понижается, я после него спать хочу

ДА! Вот и я, говорю ж, как мешком пыльным пришибленная... Спать не сплю, но ползаю как муха сонная =/ Какой там заряд на весь день!((

Кстати, вот история с пульсом/давлением мне нравится куда как больше, чем теории про всякие ..патики winked
Цитата: Cashmere_Ree
Или можно куросисечку с кашей схомячить?

Решать тебе)) Это ж вот то самое, наше, фитфановское, вечное ;)

Я яичные белки ем. Могу протеином посыпать - полпорции. Жиров в моём на полпорции 1 гр выходит.

Но эт вообще на наборе было )) Сейчас полноценных силовых у меня нет, а значит и кашу с белками я не ем).



sindel ж 27 июля 2012 16:19   #3170
Цитата: Электродрель
а расчет вот

расчет я увидела.. а вот вообще кто такие эти симпатики,только в утреннем апетите дело?



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 16:33   #3171
Цитата: sindel
только в утреннем апетите дело?

Нет... не только в нем.



sindel ж 27 июля 2012 16:43   #3172
Цитата: Cashmere_Ree
Нет... не только в нем

не даете мне ссыль на наало этой истории am
ладно сама уже у тя в дневнике нашла))



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 16:56   #3173
Галь am

•Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 июля 2012 16:56



Семёнов м 27 июля 2012 18:51   #3174
Галя, какой велосипедный рюкзак хороший? Или без разницы? Мне нужно чтобы в зал и чтобы ездить.
P.S. Ничего, что я без стука?

feel



Гейл ж 28 июля 2012 21:37   #3175
Цитата: Cashmere_Ree
Галь

я тебе в смске написала, что чистить личку на форуме надоело - она постоянно переполняется. В отпуске искать меня тут - гиблое дело. Вконтактик - в помощь.
Цитата: Семёнов
Галя, какой велосипедный рюкзак хороший? Или без разницы? Мне нужно чтобы в зал и чтобы ездить.

В зал - чтоб вместительный, а велосипедный - если хороший, то ОБЯЗЫ с жесткой сеткой на спине - отдельно от спинки. Ну такой сетчатый каркас, который отделяет спинку рюкзака от спины. Потеть будет всё равно, но так - несравнимо меньше! Правда, рюкзаки с такой сеткой стоят от 2 тыр.
Цитата: Семёнов
P.S. Ничего, что я без стука?

скажешь тоже! feel Тебе - в любое время дня и ночи ;)

-----

Ну чо, капут отпуску, утреннему кардио, велопрогулкам по лесу и самодельной спрот.площадке))! Загар - какой уж сумела - приобрела. Выспалась, прочитала 13 книг, обожралась малины, вишни, абрикосов, смородины и огурцовпомидор (все с дачи)... Короче, отдохнула))
Привет трудовым буднЯм.



sergayme м 28 июля 2012 21:54   #3176
Галь, надеюсь ты еще сюда вернешься : )



Sverchok м 28 июля 2012 21:55   #3177
Цитата: Гейл
Привет трудовым буднЯм.

П-Р-И-В-Е-Т! am



Гейл ж 28 июля 2012 22:15   #3178
Цитата: sergayme
Галь, надеюсь ты еще сюда вернешься : )

Я туда каждые полгода возвращаюсь =) Вот уже 10 лет как... В Питере у меня теперь - дом. А тут, в Тольятти - семья winked



Berry ж 30 июля 2012 17:45   #3179
Цитата: Гейл
Ну чо, капут отпуску,


С возвращением из отпуска! )



Гейл ж 31 июля 2012 09:27   #3180
Цитата: Berry
С возвращением из отпуска! )

спасибо! lol

Ну что, подведу итоги отпуска: парацифирь и всётакое.

Талия 65. Даже не 66 =) Радует
Попа 96 - железно =) Не скажу тоже, что огорчена)))
В районе пупка - 73. Сколько было не помню, ощущение, что 78 О_о наверное, вру.
А вот живот (есть у меня такое измерение - пузо - в самой выступающей его точке) - мамадорогая, 79! А было 83 О_О как это и куда оно делось - я фигзнает. Но факт налицо.

Ну и визуальный резалт:


В целом, довольна. Учитывая количество съедаемого (тут вот кто-то 200-300 грамм тазом считает... А у меня малина-вишня-абрикосы-смородина ВЁДРАМИ - я не вру и не преувеличиваю) - грех жаловаться.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2012 09:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()