sergayme м 24 июля 2012 11:43   #3141
Гейл, а где в Тольятти? : )



Сергеич м 24 июля 2012 12:11   #3142
Смотри, Гейл, осторожнее)))))) подстережет тебя Сергей после покатушек и заставит есть кашу))))))



sergayme м 24 июля 2012 12:13   #3143
Да да Галь, увидишь человека с кашей в котелке, возможно это я : ))))
За маму, за папу, за бабушку ну и тд по схеме : )))))))))



sindel ж 24 июля 2012 12:17   #3144
Цитата: Гейл
хотя бы хоть немного коричневый!! )

ну ка давай фоту себя шоколадной wink feel



Гейл ж 24 июля 2012 12:31   #3145
Цитата: sindel
ну ка давай фоту себя шоколадной

Так я ж пока даже не коричневая feel Вот как ошоколадюсь - так сразу!... feel
Цитата: sergayme
Гейл, а где в Тольятти? : )

Новый город ;)
Цитата: sergayme
Да да Галь, увидишь человека с кашей в котелке, возможно это я : ))))
За маму, за папу, за бабушку ну и тд по схеме : )))))))))

Цитата: Сергеич
Смотри, Гейл, осторожнее)))))) подстережет тебя Сергей после покатушек и заставит есть кашу))))))

Ничо, я барышня стойкая, а завтра с собой будет извечный творог ;) Так что я не соблазнюсь! wink



sergayme м 24 июля 2012 12:35   #3146
Гейл,
а катаешься, там же ?
или куда то ездите? может зелёная зона?
на ту сторону волги переправлялись?

Я в Комсомольске : )

Сообщение отредактировано sergayme - 24 июля 2012 12:36



Гейл ж 24 июля 2012 13:05   #3147
Цитата: sergayme
а катаешься, там же ?

Сейчас да, дальше леса не уезжаю, искатываю его тропинки. 15-20 км с утречка получается.
Цитата: sergayme
или куда то ездите? может зелёная зона?
на ту сторону волги переправлялись?

В том году мы на Копылово ездили трижды - как раз через Зелёную зону.
А потом ездили в Самару - через плотину, Самарскую луку, Жигулёвские горы, в Рождествено - на пароме до Самары.
Вот так: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=eraqxyvpzahevmgt
тока обратный путь после Сокского моста (там где написано Волжский) - это электричка (до Жиг.Моря, а там дальше своим ходом).

Но сейчас я тут одна, да и вообще кататься не планировала - думала отдохнуть.. Ни перчаток, ни шлема, ни контактных тапок, ни рюкзака.. ((( В итоге, всё равно ж катаюсь, зато мучаюсь =/

Сообщение отредактировано Гейл - 24 июля 2012 13:08



sergayme м 24 июля 2012 14:45   #3148
Цитата: Гейл
В том году мы на Копылово ездили трижды - как раз через Зелёную зону.

когда на капылова ехала, то после лесной зоны перед ГЭСом как раз комсомольский район проезжали.
Прикольно. : )
Хорошо отдохнуть тебе : )
А это вид практически с моего балкона (мой пониже будет на 8 этажей)




sindel ж 24 июля 2012 17:11   #3149
Цитата: sergayme
это вид

афигенно то как!!!!



Гейл ж 25 июля 2012 14:06   #3150
Цитата: sergayme
когда на капылова ехала, то после лесной зоны перед ГЭСом как раз комсомольский район проезжали.

Я неплохо знаю географию родного города - всё же я здесь родилась и выросла. И где Комса - тоже знаю с детства ;)
Только всё же п-ов КОпылово и ГЭС - она, поэтому не склоняется =) (да, я зануда).

А вообще, прикольно однако ))) Земляки значиццо winked



sergayme м 25 июля 2012 15:52   #3151
Да Галь , земляки :)



Гейл ж 27 июля 2012 14:50   #3152
Ну что ж. 5 дней утреннего кардио натощак.
И знаете я вам чо скажу? Я ваааааааааащщщщщще отказываюсь понимать, КАК вы это делаете. belay

Я жрать хочу - ещё до гаража с великом не дойдя. Не, голод конечно притупляется через часика 1,5, пока нагрузка (а куда он денется, организм-то бедный...) но я ж помираю к концу, я падаю, рухаю, горки кажутся непостижимыми... Жалкие 15 выматывают меня сильнее чем иная 100ка.
Данунафигтакоесчастье! wink Я после утренней чашки кофе о твороге мечтать начинаю раньше, чем до леса доберусь... Фтопку эти мучения)))



Электродрель ж 27 июля 2012 14:53   #3153
Гейл,
мы тут рассуждали на досуге про симпатику/парасимпатику. Судя по твоему аппетиту с утра и совиной натуре ты парасимпатик. А кардио с утра, я так поняла, больше симпатики могут, у которых аппетита нет с утра. Я лично тож не могу с утра ниче smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 июля 2012 14:54



sergayme м 27 июля 2012 14:59   #3154
Галь , если бы я вчера перед теней ног что то поел, то оно бы у меня все вышло, так как приход поймал такой что минут десять просто лежал с ногами выше головы, чтобы кровь прилила к голове.



Электродрель ж 27 июля 2012 15:02   #3155
sergayme,
ну- ка быстро говори свой пульс в покое и нижнее давление smile



Гейл ж 27 июля 2012 15:03   #3156
Цитата: Электродрель
А кардио с утра, я так поняла, больше симпатики могут, у которых аппетита нет с утра

Так и у меня его не было, с утра. Аппетиту-то... Примерно лет так 20 ))
Я после пробуждения о еде даже думать 3 часа не могла, чесслово.
Никогда не завтракала в принципе. Вообще могла замотаться и в 15 первый раз пожрать. Зато на ночь - ну как у многих короче)))

Сейчас я встаю, 15 минут - и я готова сожрать все что плохо лежит)))) А от кофе я если честно, ещё больше жрать хочу ((( Вот я выпила чашку, оделась, шмотки покидала, и в гараж. Дохожу до леса - капец, аж выворачивает, хочу ЖРАТЬ! О_о Хорошо, одна катаюсь, а то до жертв бы дошло - я когда голодная, ваще невыносимой делаюсь))))

Причём, если первые пару дней я просто жрать хотела - но работала в полную силу, то второй день подряд меня силы покидают уже на середине... Всё, я умираю, ноги педали крутить отказываются, единственное желание - лечь и не двигаться О_о
При этом честно скажу: утренние поездки у меня именно кардио: то есть я еле-еле кручу педальки, дышу воздухом, не напрягаюсь, считай - быстрая прогулка, максимум. Ну разве что горки преодолевать периодически приходится - ну они короткие, да я и не напрягаюсь особо. КАК можно бежать например ЧАС натощак?? Честное слово, сейчас это находится ваще за гранью моего понимания (((
Я даже завидую уже этим - симпатикам? Говорят, типа эффективно же. А для меня вон как оказалось: лучше сразу помереть, чтоб не мучаться wink



Электродрель ж 27 июля 2012 15:05   #3157
Гейл,
и ты скажи пульс в покое и нижнее давление .
Если че вот
Индекс Кердо — показатель, использующийся для оценки деятельности вегетативной нервной системы. Индекс вычисляется по формуле:
Index=100 * (1 - DAD/Pulse), где:
DAD — диастолическое артериальное давление (мм рт. ст.);
Pulse — частота пульса (уд. в мин.).

Если значение этого индекса больше нуля, то говорят о преобладании возбуждающих влияний в деятельности вегетативной нервной системы (симпатики), если меньше нуля, то о преобладании тормозных (парасимпатики) , если равен нулю, то это говорит о функциональном равновесии.

У меня есть такое мнение, что при постоянных тренировках (особенно кардио на выносливость), пульс в покое уменьшается, и соответственно начинает преобладать парасимпатика.

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 июля 2012 15:07



Гейл ж 27 июля 2012 15:07   #3158
Цитата: sergayme
Галь , если бы я вчера перед теней ног что то поел, то оно бы у меня все вышло

Вот!

Вот у меня же с точностью до наоборот всё О_о
Я ващеееееееее никогда тошноты не чувствую. Только от ГОЛОДА. Вот это может быть (но к счастью редко). То есть когда в выходные утренняя силовая: я могу за ПОЛЧАСА кашу сожрать (причём не жалкие "полпорции", а грамм 80 сухого веса) - и к концу тренировки я вою от голода! Я в раздевалку бегу как ошпаренная - там протеин!!!! feel
Причём, если я сытая - я никакого дискомфорта не ощущаю. Даже наевшись за полчаса. А вот если я - как тут многие - за два часа до трени есть буду - есть шанс, что я до её конца тупо недоживу =/

Вот как так? belay

Цитата: Электродрель
У меня есть такое мнение, что при постоянных тренировках (особенно кардио на выносливость)

Ну, мои велопоездки - вполне подходят под это определение
Цитата: Электродрель
пульс в покое уменьшается, и соответственно начинает преобладать парасимпатика.

понятно. Пошла изучать предмет. А то ничо не понятно wink

Хотя - пуль с у меня в покое высокий - всегда, стабильно (плюс аритмия, тахикардия и т.п.), а вот давление - по жизни пониженное. 90/60 для меня обычное дело.



Электродрель ж 27 июля 2012 15:11   #3159
Цитата: Гейл
Хотя - пуль с у меня в покое высокий - всегда, стабильно

Сколько? Давно меряла? А давление давно меряла? У меня тож всегда было 90/60, а тут обнаружила что уже все время 110/70 smile А пульс в покое 65.



Гейл ж 27 июля 2012 15:14   #3160
Цитата: Электродрель
У меня тож всегда было 90/60, а тут обнаружила что уже все время 110/70

Не не, 90/60, конечно, не всегда. 100-110/70 - если всё ок. Но 90/60 бывает частенько и я этого даже не ощущаю. Помню я и 80/50 - как-то после болезни... Ну слабость, да, голова кружится... НОрмально же! wink Врач дважды перемеряла, посмотрела на меня странно и заявила, что фига с два она меня выпишет, с таким давлением люди ваще-то лежат, а не на работу ходют)))
Цитата: Электродрель
Сколько? Давно меряла?

Давно... Щас замерю, чо, делов-то.
84 в данный момент.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()