ryabova_k ж 13 июня 2012 16:56   #2901
sergayme,
фух....ну и прекрасно, а то я их начесала!



veg ж 13 июня 2012 19:04   #2902
Цитата: Гейл
Так я потому из Финки и везу, Мариш. Так как состав без знания языка не оценить - ищу sugar free и оцениваю по БЖУ.

а зачем из Финки-то везти? у нас же тоже есть...



Гейл ж 14 июня 2012 09:59   #2903
Цитата: veg
у нас же тоже есть...

Есть. Но вот такие как я нашла - раза в два дороже примерно.
-------

Блин, как я завидую всем, у кого "жара и жрать неохота"...
Во-первых, потому что жара - у кого-то есть лето!
Во-вторых - даже если я буду плавиться от жары, я буду хотеть ЖРАТЬ. пусть это будет мороженое в мечтах, а не тарелка супа, но я буду хотеть ЖРАТЬ. Как же от этого иногда устаёшь...

Сообщение отредактировано Гейл - 14 июня 2012 10:03



Lalka ж 14 июня 2012 17:10   #2904
Цитата: Гейл
Как же от этого иногда устаёшь...

вот и я говорю))))надоело))) а мне еще 10кило осилить надо

Сообщение отредактировано Lalka - 14 июня 2012 17:10



Safita ж 14 июня 2012 17:14   #2905
Цитата: Гейл
Блин, как я завидую всем, у кого "жара и жрать неохота"...

у нас жара, пью весь день, а хит дня - замороженная смородина, я ее после вылазки в пекло принимаю как лекарство от удушья wink
надо какнить на мороженое решиться... и ведь чего решаться то... шоколадки то жрала, а мороженко с позапрошлого лета не ела наверно....блин, что-то проходит мимо меня.. какое то неуловимое удовольствие))) только я пломбир хочу гостовский, а он 20%+сахар wink



Lalka ж 14 июня 2012 17:21   #2906
Цитата: Safita
только я пломбир хочу гостовский, а он 20%+сахар
---

вот где сила воли))) что с тобой станется от стаканчика мороженки, даже если ГОСТ и даже если 20%+сахар)))?



Гейл ж 14 июня 2012 17:42   #2907
Цитата: Lalka
вот где сила воли))) что с тобой станется от стаканчика мороженки, даже если ГОСТ и даже если 20%+сахар)))?

Вот и я думаю - что?

Навернула полтос км по жаре на велике - весь гликоген выгнала - и долбанула, хоть 50% ГОСТовский! )))) И потом ещё полтинничек ;)

В твоём случае Сафит ещё проще: днём навернула, вечером в зале отпахала, - и ваще не париться.



sway ж 14 июня 2012 18:02   #2908
Цитата: Гейл
вот где сила воли))) что с тобой станется от стаканчика мороженки, даже если ГОСТ и даже если 20%+сахар)))?
Вот и я думаю - что?


а у меня проблема - там где одна мороженка(я не люблю мороженное, у меня это сыр) там и вторая. и так пока не обьемся, тип уже нарушила, че уж там.



Гейл ж 15 июня 2012 11:46   #2909
Цитата: sway
а у меня проблема - там где одна мороженка(я не люблю мороженное, у меня это сыр) там и вторая. и так пока не обьемся, тип уже нарушила, че уж там.

А, вот тут мне наверное повезло.
Принцип "сгорел сарай - погорай и хата" всегда был мне чужд и непонятен.
Съела запрещенное? Ну съела и съела, обратно то не вернешь. От одной конфеты 10 кг жира ещё никто не набирал. А значит - стопэ и дальше - по графику ЗОЖ. И всё. Никакого поедания себя и заедания - ах, раз я уже такая плохая, гори оно все синим пламенем!

Если я нарушаю, то ответственно, осознанно и дозированно =) Решила - 1 конфетку. Всё. 1 съела, кайф словила, дальше - всё по расписанию, рыбка-яблочки-творог. Вечером впахнула, собой довольна.
Мороженое съела? Значит бананы в сторону, на велике крутить АКТИВНЕЕ, творог - на час позже. И чтоб я себя за это мороженое неделю ругала или пиццой заела? Да ни в жизнь.

Этому меня ещё Алия научила, когда я на фитфане даже не зарегена была feel Есть еда, а есть лакомство. От того, первый это кусок шоколадки или 10ый - вкус её не меняется. Не надо ЗАМЕНЯТЬ еду лакомствами. То есть не есть ВМЕСТО. А когда ты сытая, 5 гр шоколада приносят чувство глубокого удовлетворения и больше НЕ хочется. Ну, или я какая-то особенная. Мне главное - вкусом насладиться, а для этого кусочка достаточно. Раньше такого конечно не было! ))) Ещё бы - обеда нет, тут плитку шоколада сточил - и всё равно МАЛО.

Оно понятно, если ты ничо не жрала, потом на пиццу накинулась, половину захавала, потом творог уже некуда кагбэ wink А так - от одного мороженого через час после еды в рамках общих БЖУ за день, отработанное честно на тренировке при САФИТИНЫХ объемах - имхо, допустимо. Вот пинайте как хотите winked Больше года на ПП, поджелудочная явно способна мороженое от творог отличить и творог потом с перепугу в запасники не запихнёт.

Сообщение отредактировано Гейл - 15 июня 2012 11:47



Lalka ж 15 июня 2012 13:59   #2910
Цитата: Гейл
Оно понятно, если ты ничо не жрала, потом на пиццу накинулась, половину захавала, потом творог уже некуда кагбэ А так - от одного мороженого через час после еды в рамках общих БЖУ за день, отработанное честно

ну вот согласна) абсолютно) а пиццу я не ела давно, это моя слабость. вот и наелась. больше не буду. ПМС заканчивается вроде...



cicily ж 15 июня 2012 14:00   #2911
Галя, меняй аватарку срочно:). На улице тааакое лето, а ты всё в шапке;)



Гейл ж 15 июня 2012 14:04   #2912
Цитата: cicily
Галя, меняй аватарку срочно:). На улице тааакое лето, а ты всё в шапке;)
Хммм.. такая пойдёт, Дашунь? ;)


winked
(вот она, моя жизнь! ^_^)

А на выхи, кстати, опять дожди обещают =(( Как обычно. Лето у нас - исключительно по рабочим дням...



cicily ж 15 июня 2012 14:09   #2913
Цитата: Гейл
такая пойдёт?

зе бест!



Электродрель ж 15 июня 2012 14:10   #2914
А мне в контактике понравилась

Ну вот, тока колесо попало. Лицо чтоли вырежи и вставь winked



Гейл ж 15 июня 2012 14:15   #2915
Цитата: Электродрель
Ну вот, тока колесо попало.

Не "попало" - а поставила ;) Пусть на аватарке будет моя сущность) Жаль, на авке не видно, как красиво капельки разлетаются из-под колеса ^_^
Цитата: Электродрель
А мне в контактике понравилась

Так она была уже тут. Даже раньше чем там) Зато теперь лето)

Сообщение отредактировано Гейл - 15 июня 2012 14:16



Маша 18 ж 18 июня 2012 20:50   #2916
Случайно наткнулась намВаши фотографии. Вы такая чудесная)



Гейл ж 21 июня 2012 17:29   #2917
Цитата: Маша 18
Случайно наткнулась намВаши фотографии. Вы такая чудесная

Маш, спасибо огромное! feel

На фитфане лето! Время фотографий =)
Столько чудесных преображений - хочу кнопку "Мне нравится" и "Я в восторге!" winked Так приятно осознавать, что ежедневные труды над собой не проходят даром, что система - работает, что на несколько голодающих людей стало меньше и на несколько стройных людей стало больше!

Мне особо похвастаться нечем: несмотря на лето, я расслабилась feel ничо не считаю, ничего не пишу, ем как захочется - в диких количествах wink Фрукты-ягоды, наконец-то огурчики любимые пошли, творог давно не 2%, хотя редко... Налегаю на рыбку и морепродукты - прям пробило.

Сухости не хватает... Но урезать ккал пробовала - не покатило. Ну прям не могу и всё. Не готова я сейчас резать углеводы, да и жиры неохота feel Да, живот-бока хотелось бы просушить.. Но не висит, всё упруго, хотя и без особого рельефа, стыдиться нечего... А значит и пинать себя сложнее winked Так что пока наслаждаюсь жизнью. Просто наслаждаюсь без всяких загонов =)
Чего и всем желаю - лето же!

Ну и немного меня сейчас: живот без изменений, попа подобралась капитально - впервые в жизни "складки" между попой и ногами нет! Руки-ноги - более менее, не тощие))



upd кстати, косая сбоку выпирает сильнее, чем жир на бочках! lol Ура!



Safita ж 21 июня 2012 17:38   #2918
ну все рельефится, пузик неровный... чего ж тебе еще надо!



Гейл ж 21 июня 2012 17:41   #2919
Цитата: Safita
ну все рельефится, пузик неровный... чего ж тебе еще надо!

в сравнении с тут: http://fitfan.ru/forum/topic_2303/134#post-138473
нет прогресса ((



veg ж 21 июня 2012 17:45   #2920
Галь, а какие у тебя объемы в см?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()