cicily ж 17 ноября 2011 10:15   #1741
Галя, ты протеин учитываешь при подсчете БЖУ/ккал?



Гейл ж 17 ноября 2011 10:17   #1742
Цитата: cicily
Галя, ты протеин учитываешь при подсчете БЖУ/ккал?

конечно! А что, не нужно? belay
Я пью на 0,5% молоке, матрикс 5.0

По БЖУк это 227,5ккал, 30,0 / 3,8 / 17,8
Как можно это не учитывать?? Это ж не полложечки варенья wink



MbIw м 17 ноября 2011 10:24   #1743
Галь, ты же снимаешь квартиру. Почему не хочешь снять поближе к работе. Чтоб добираться минут 10-30? Очень удобно и многи проблемы сами отпадут :-(



Гейл ж 17 ноября 2011 10:29   #1744
Мысли вслух.

Жалко, что я никогда не делала биоимпеданс...чегототам.
Я помню свои "весенние" 57 кг. Сейчас вроде те же яйца, тока в профиль, однако качественный состав тела другой: это видно по одежде, по упругости тела, по объемам. Там, где раньше висело - не висит. Объемы прибавились и существенно, но всё же они меньше, чем в те, "другие" 57. Силуэт другой: жир залил равномерно, а не как раньше - сосредоточившись на талии-боках. Хотя да, там прибавка самая заметная, но тут уж что поделаешь - если это мое проблемное место... Уходит последним, прибавляет первым.
Радует, что пусть и мееееееедленно, но "растут" в объемах руки и ноги и это замечаю уже не только я.
И это то, что позволяет мне смириться с прибавкой более чем 4х кг от минимального и чуть меньше 4х от стабильного летнего веса. winked
Эхх, жаль след.взвешивание нескоро, интересно же, но к весам подхожу только в четко определенный день, не раньше.

--------
Цитата: MbIw
Галь, ты же снимаешь квартиру. Почему не хочешь снять поближе к работе. Чтоб добираться минут 10-30? Очень удобно и многи проблемы сами отпадут :-(

Всё просто как дважды два =) Деньги. Я снимаю "по знакомству" и цена за квартиру изменилась один раз за 6 лет.
Сейчас за такие деньги снять даже хотя бы примерно такую же квартиру - невозможно =/ Хотя над этим вариантом я думаю всё чаще. Он, пожалуй, остаётся единственным выходом из ситуации. Других я пока придумать не смогла =(



Safita ж 17 ноября 2011 10:29   #1745
Ага, и чтобы там зал тоже был.
Я такую поллета искала и нашла. Теперь до работы 15 минут, а до зала полторы:)
Дрыхачу.
Правда в ущерб вкусненьким сырничкам. жую обычный творог. Но по выходным вкусненькие сырнички.



Гейл ж 17 ноября 2011 10:33   #1746
Цитата: Safita
Ага, и чтобы там зал тоже был.

вот это в Питере, к счастью, не проблема. Развелось как собак)) на каждом углу wink

переезд, плюс всякие комиссионные агентству/залоги и пр. - это всё крайне недёшево. С персоналками/питанием и некоторыми внезапными финансовыми трудностями я смогу себе позволить просто переехать только в марте. Ищу, неспешно, но ищу.

Работаю я, кстати, почти загородом wink Поэтому мне хотя бы к метро какому уехать, а то я вот сегодня утром только в пробке до метро - 40 минут простояла!... (а потом еще на метро, с пересадкой, потом от метро). Красота, млин! wink Так и живём)))



morbid м 17 ноября 2011 10:43   #1747
Цитата: Гейл
Всё просто как дважды два =) Деньги. Я снимаю "по знакомству" и цена за квартиру изменилась один раз за 6 лет.
Сейчас за такие деньги снять даже хотя бы примерно такую же квартиру - невозможно =/ Хотя над этим вариантом я думаю всё чаще.

А как же МЧ из ЧГК? Или он только запеканки ест?



Safita ж 17 ноября 2011 10:46   #1748
Сейчас за такие деньги снять даже хотя бы примерно такую же квартиру - невозможно =/ Хотя над этим вариантом я думаю всё чаще.

Эх, вот так и бывает. Не хватает то совсем чуть чуть. Всегда.

Федор, ты опять договоришься. fellow

Сообщение отредактировано Safita - 17 ноября 2011 11:47



Triniti ж 17 ноября 2011 10:52   #1749
Цитата: Гейл
переезд, плюс всякие комиссионные агентству/залоги и пр. - это всё крайне недёшево.

согласна на 100% тоже ищем квартиру... когда цены увидели - отложили на месяц.... а если где то у метро или поближе к центру - это ппц...



morbid м 17 ноября 2011 10:57   #1750
Цитата: Safita
Федор, ты опять договоришься.

Просто если у парня и девушки серьезные отношения, то за все должен платить мужчина, а когда семья то уже вскладчину wink



Safita ж 17 ноября 2011 11:00   #1751
Все верно: жены скидываются, а любовницы получают бесплатно.
Вот хоть 0,04 г стыда на килограмм веса в тебе есть?

Галь, прости за флуд.

Сообщение отредактировано Safita - 17 ноября 2011 12:00



Natasha96 ж 17 ноября 2011 11:32   #1752
Цитата: Гейл
меры по предотвращению сонной голодовки приняты и приводятся в исполнение.

Ну и всё!Так держать![



morbid м 17 ноября 2011 13:13   #1753
Цитата: Safita
Галь, прости за флуд.

Сейчас тебя заминусят!!! wink



Safita ж 17 ноября 2011 13:35   #1754
меры по предотвращению сонной голодовки приняты и приводятся в исполнение.

давай я тебе колыбельную напишу fellow

Ручки-ножки отдыхай.
Галя баю-баю-бай.
Расслабляйтесь бицепсы...
Подрастайте трицепсы...

Сообщение отредактировано Safita - 17 ноября 2011 14:40



Семёнов м 17 ноября 2011 13:40   #1755
Цитата: Гейл
переезд

Если что, обращайся. Стоимость будет чисто символической fellow



Гейл ж 17 ноября 2011 13:44   #1756
Цитата: Safita
Расслабляйтесь бицепсы...
Подрастайте трицепсы...

вай-вай, Олечка, давай наоборот, а? wink
Цитата: Семёнов
Если что, обращайся. Стоимость будет чисто символической

так. Приняла на заметку, ушло в личку ;)



Гейл ж 18 ноября 2011 11:26   #1757
Гыгы.
В столовке на работе сегодня в качестве "Диетического блюда" ньокки под пармезаном!

Ну, там обычно всякие отварные мясо-птица, дай, думаю, гляну, что за ньокки такие...

Мама дорогая: картофель с мукой под сыром, обжаренный в сливочном масле! wassat Диетическое блюдо, ага...



Safita ж 18 ноября 2011 11:31   #1758
Захожу после силовой в раздевалку, жрать хочу как всегда, хвать банан из сумки и трясущимися руками судорожно в рот запихиваю. Заходит девочка (точнее... заходят кости девочки - она только что зачем то еще и час на дорожке отбегала) и восклицает:
- Банан!!! Это же калорийно!!!!
wink
А я грю:
- Я не худею - я отъедаюсь.
Она вообще наверно думает что я дура.



Марина_ ж 18 ноября 2011 11:41   #1759
Цитата: Klukva
такое ощущение, что на акке morbid сидят разных человека. один таксе, а другой ничётаксе =))

да уж есть такой тип "обаятельные хамы"-вроде ничё, но хамит, да и хамит обаятельно, а когда не хамит так вообще обаяшка)))



Гейл ж 18 ноября 2011 11:47   #1760
Цитата: Марина_
да и хамит обаятельно

Про кого угодно, но только не про морбида wink
Цитата: Safita
Она вообще наверно думает что я дура.

на меня тётки постоянно как на с_луны_свалившуюся смотрят, когда я в раздевалке свой фрукт хомячу... wink И прямо на лбу видно противоречивость их чувств: вроде дура, что жрёт, а вроде и стройная winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()