Triniti ж 20 октября 2011 13:57   #1601
Цитата: Гейл
супермен

ты суперВуМен lol перестань грузиться.... не стоим мы того!)))) love



Ram_Bo м 20 октября 2011 14:00   #1602
Цитата: Tati
можно просто не писать и все...дневник сам уйдет. Нафига стебаца...У меня тож бывает часто желание такое написать...а для чего? Только чтоб мне полегчало и кому то поплохело?

Таня, люто бешено плюсую)))
А то ведь действительно многие стебутся просто ради трололо. Несколько раз даже обращал внимание на девушек с форума: им самим еще худать и худать, жать да жать, да рацион исправить не помешало бы, но так нет же...троллят, наставляют...(видимо отыгрываются за себя любимых, вспоминают как над ними стебалсь когда они только начинали)

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 20 октября 2011 14:02



Klukva ж 20 октября 2011 14:03   #1603
Цитата: Гейл
Да, извините, не имею права поныть, куда мне. Все люди как люди, а я - супермен.

так о том и речь, что не супермен и никто не просит быть им, кроме как ты сама захотела им быть. о как завернула lol

Цитата: Гейл
Раз много пишешь и стараешься помочь - огребай насмешек и оскорблений. Или и не пиши и не помогай! Охренеть логика!

помогай, Галь, но благодарности не жди. Ну то есть она есть и будет конечно, но прям вот чтоб от всех и каждого...это интернет, детка fellow
Ну посмотри на Марину, думаешь все-все-все её советы слушают? нет, только те кому это надо. Ну она им и пишет, их дневнички и посещает, а остальные сами "уходят" вниз. а притензию я от неё только одну за всё время и слышу - флуд.
Ну вот реально, стоит мне сейчас написать слово "творог" и пойдёт-поедет по 33-му разу кто какой ест, кто с крупинками, кто с х_инками, кто с комочками, кто с х_ёчками...это уже даже не смешно.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 октября 2011 14:12



Tati ж 20 октября 2011 14:05   #1604
Цитата: Klukva
а притензию я от неё только одну за всё время и слышу - флуд.

+ мульён



Safita ж 20 октября 2011 14:13   #1605
Ну а как не флудить. мы же живые люди, а не машины. у всех мнения, переживания, распирает ведь иногда



Tati ж 20 октября 2011 14:14   #1606
Цитата: Safita
Ну а как не флудить. мы же живые люди, а не машины. у всех мнения, переживания, распирает ведь иногда

так стоп!
А личка для чего? Контакт? Одноклассники?
lol
регимся, создаем группу и флудим, флудим, флудим



Safita ж 20 октября 2011 14:21   #1607
Давайте лучше тему флудильную в офтопике создадим.



Tati ж 20 октября 2011 14:21   #1608
Цитата: Safita
Давайте лучше тему флудильную в офтопике создадим.

или так....вот вот..ест же спецом офтопик



Klukva ж 20 октября 2011 15:07   #1609
Тут напишу ещё, а то вдруг ты правда с дуру личку удалишь непрочитамши wink
суть вот в чём:
Цитата: Гейл
Кому-то нужно вежливо и расжевывая. А кому-то - нужен хороший "волшебный пендель". Чтобы посмотрел на себя со стороны, чтобы перестал дурью маяться, чтобы резко встряхнулся и начал что-то менять...

А теперь представь, что у Феди и Олдмана точно такие же мысли на твой счёт возникают только не по поводу похудеть, а по поводу нарастить. И твой велик для них это "дурь"
И они начинают тебя пинать, стебать и тд, в надежде что ты одумаешься.
может и у них
Цитата: Гейл
такой способ: пинать. Гладить по головке и жалеть - я умею хуже.
С кем не срабатывает - ну извините.. Что поделать, я тоже не могу тут жить и психологом для каждого быть...

может и они
Цитата: Гейл
Помогаю как умею.


ну я имею в виду, что для них твои спалённые мышцы, тоже самое что для тебя новая диета в новом дневнике fellow



morbid м 20 октября 2011 15:17   #1610
Цитата: Гейл
Все люди как люди, а я - супермен.

А я давно подозревал, что у Гейл есть член!!! wink Гейл это мужик, который решил добиться успеха в женском бодибилдинге!!!! Так проще!!! Вото но че Михалыч!!!

Сообщение отредактировано morbid - 20 октября 2011 15:19



Oldman м 20 октября 2011 15:23   #1611
Цитата: Klukva
И твой велик для них это "дурь"

Клюква,
приятно быть на форуме вместе с такой умной и проницательной женщиной. feel Кроме того, это заставляет держать мысли (а не только мышцы) в тонусе, и воздерживаться от написания откровенной ахинеи.



Семёнов м 20 октября 2011 15:33   #1612
Цитата: Oldman
приятно быть на форуме вместе с такой умной и проницательной женщиной


Клюкву в капитаны!! Тьфу... То бишь в модераторы!!!



Klukva ж 20 октября 2011 15:41   #1613
Цитата: Семёнов
Клюкву в капитаны!! Тьфу... То бишь в модераторы!!!

самоотвод. я тоже не могу как Марина - с чувством, с толком, с расстоновкой. Ну то есть могу, но нужно всегда, а я только под настроение. Да и подстебнуть люблю wink



Семёнов м 20 октября 2011 15:50   #1614
Цитата: Klukva
самоотвод

Жаль! Из тебя бы вышел толковый модер. Ты частенько на сайте, рассудительна и не серешь кирпичами из-за всякой тупой ерунды.

Цитата: Klukva
Да и подстебнуть люблю

Да и ладно. Модеры тоже люди fellow



Tati ж 20 октября 2011 15:52   #1615
Семёнов,
от скажи мне
не могу поставить те второй плюс- исправить своё изречение хотель)))...в первом мля не то написала...
с вами со всеми с ума тут сойдешь

короч Семёнов, принимай поправки)))
ржу....я имела ввиду: " не в бровь, а в глаз")))))))))))



Семёнов м 20 октября 2011 15:58   #1616
Цитата: Tati
короч Семёнов, принимай поправки)))
ржу....я имела ввиду: " не в бровь, а в глаз"

Да ладно. И на том спасибо lol Клюква, вон, все равно кочевряжиццо.



Tati ж 20 октября 2011 16:00   #1617
Цитата: Семёнов
Клюква, вон, все равно кочевряжиццо.

щаз уболтаешь же tongue ты ж умеешь)))))



Семёнов м 20 октября 2011 16:10   #1618
Цитата: Tati
щаз уболтаешь же

Да я можает и уболтал бы, тока решать fitfanу. А так хорошая кандидатура. Неплохо бы добавить в раздел немного власти ибо анархия.
Klukva, ну вот кто, окромя тебя, убережет местных тургеневских барышень от поползновений неотесанных мужланов?



Tati ж 20 октября 2011 16:11   #1619
Цитата: Семёнов
А так хорошая кандидатура.

вот тут не могу не согласицА
Наташка и правда "здоровые" посты выдает

Цитата: Семёнов
Klukva, ну вот кто, окромя тебя, убережет местных тургеневских барышень от поползновений неотесанных мужланов?

wink



Safita ж 20 октября 2011 16:12   #1620
убережет местных тургеневских барышень

Ага, наши барышни мазь от ожогов покупают и хомуты, потому что
"кони все скачут и скачу, а избы горят и горят"
(c)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()