Klukva ж 28 сентября 2011 11:05   #1021
MbIw,
я тоже о том же подумала smile



Гейл ж 28 сентября 2011 12:42   #1022
ага, у меня тут работы дофига, все руки не доходят написать, что Наташа и Федяслава просто совершенно разный смысл и внешний вид вкладывают в понятие "накачать".
Хотя это в любом случае никак не означает того, что любую женскую попу после 30 разносит - что ни делай. Это - очевидный бред.

Сообщение отредактировано Гейл - 28 сентября 2011 12:42



nihisaranata ж 28 сентября 2011 12:47   #1023
Цитата: Гейл
Федяслава

Он кстати еще и Ваня wink



Шульдих ж 28 сентября 2011 12:54   #1024
Я тоже угорела вчера, как увидела wink



Гейл ж 28 сентября 2011 13:20   #1025
Цитата: nihisaranata
Он кстати еще и Ваня
Да хоть Даздраперма! wink Ок, буду называть просто Морбид, чтобы не путаться



Ram_Bo м 28 сентября 2011 13:27   #1026
Цитата: Гейл
Ок, буду называть просто Морбид, чтобы не путаться

Могу посоветовать глянуть в англо-русский словарь, уверен, что вы найдете там для себя довольно-таки интересный факт fellow . (Странно, и почему еще никто не обратил внимания?)



nihisaranata ж 28 сентября 2011 13:30   #1027
Цитата: Ram_Bo
Странно, и почему еще никто не обратил внимания?


Я сразу обратила, просто решила не акцентироваться на этом wink



Triniti ж 28 сентября 2011 13:30   #1028
Цитата: Ram_Bo
вы найдете там для себя довольно-таки интересный факт

да, это все объясняет!
до словно:
болезненный
патологический
отвратительный
психически нездоровый
ужасный
болезненно впечатлительный
нездоровый вид



Klukva ж 28 сентября 2011 13:34   #1029
Цитата: Гейл
буду называть просто Морбид

кто же не знает старину Джона Карлыча?



Гейл ж 28 сентября 2011 13:34   #1030
Цитата: Ram_Bo
(Странно, и почему еще никто не обратил внимания?)

ну зачем же Вы так в нас сомневаетесь ^_^



morbid м 28 сентября 2011 14:06   #1031
Цитата: Гейл
Хотя это в любом случае никак не означает того, что любую женскую попу после 30 разносит - что ни делай. Это - очевидный бред.

Это не бред. В клубах когда телок снимаешь, найти с нормальной жопой очень тяжело. А подержав хоть раз в руках упругие подкачанные женские ягодички, сложно потом переключиться на что нибудь попроще. Поэтому и выбираю девочек до 25, потому что старше вообще смотреть не на что.



Гейл ж 28 сентября 2011 14:11   #1032
То, что барышни, возрастом за 25 (/27/30... - кому как повезло) приобретают описанные тобой формы - это может и правда. Только это не к природе вопрос, а к тому, что следить надо за собой. А вот если следишь - то и попа будет - пропорциональна вложенным усилиям.
То, что у нас больше 90% барышень не умеют следить за собой - это уже совсем другая история. Но то, что ВСЁ реально и в 25, и в 30 и даже в 40 - это однозначно. И нефиг на природу гнать, она гораздо гуманнее, чем ты озвучиваешь.

Сообщение отредактировано Гейл - 28 сентября 2011 14:11



morbid м 28 сентября 2011 14:42   #1033
Цитата: Гейл
То, что у нас больше 90% барышень не умеют следить за собой - это уже совсем другая история. Но то, что ВСЁ реально и в 25, и в 30 и даже в 40 - это однозначно. И нефиг на природу гнать, она гораздо гуманнее, чем ты озвучиваешь.

То что у тебя все ок, скажи спасибо прежде всего маме с папой. Образ жизни безусловно важен, но метаболизм у разных людей отличается. А вы тут пытаетесь придумать лекарство от старения.



Safita ж 28 сентября 2011 14:51   #1034
Тебя, Морбид, только морбидолом можно вылечить. Хорошее название для лекарственного средства. И никто не зарегил еще. Так что... скоро изобретут и все хорошо будет. Потерпи.



morbid м 28 сентября 2011 16:00   #1035
Цитата: Гейл
Да хоть Даздраперма!

У меня на другом форуме ник Даздранагон.



Safita ж 28 сентября 2011 16:06   #1036
Кроме 6 кубиков Морбидола я бы еще прописала Морбидин после еды и Морбитурат с усиленной формулой повтирать.



morbid м 28 сентября 2011 16:08   #1037
Цитата: Гейл
ага, у меня тут работы дофига, все руки не доходят написать, что Наташа и Федяслава просто совершенно разный смысл и внешний вид вкладывают в понятие "накачать".

Есть понятие качать, а есть понятие сушить. В накачку вкладывают увеличение объемов, т.е. рост мышечной массы, увеличения числа мышечных волокон. А вы мне тут про деда впариваете который с полной дистрофии качком стал без химии. А у другого так вообще не занимаясь там где надо растет, а где не надо уменьшается. Сам себе вопросы задает, а что было бы если бы еще и занимался?! У меня такое ущущение, что на этом форуме народ с другой планеты собрался. А про культурную столицу, вспоминаю НАШУ РАШУ и Людвига Аристарховича. Мне кстати Питер и запомнился закаулками и арками в которых вечно воняет мочей. Такое ощущение, что дворы специально для этих целей проектировали.



Safita ж 28 сентября 2011 16:12   #1038
что на этом форуме народ с другой планеты собрался

Морбид, я тебе как грибник грибнику скажу: мне когда нужны маслята - я беру ведро и еду в сосновый лес. Если подберезовики, то в березовый с сумками. А вот за опятами в смешанный и с мешком. Ты какого хрена про рост мышц ищешь инфу у худеющих баб в дневниках? Да, одна половина форума это набор мяса, другая половина - слив жира. И, да, чтобы слить жир надо жрать эти запекаКАнки творожные и обмениваться рецептами, раз уж девки все хозяйственные подобрались.

Сообщение отредактировано Safita - 28 сентября 2011 16:13



morbid м 28 сентября 2011 17:01   #1039
Цитата: Safita
Морбид, я тебе как грибник грибнику скажу

Ты ходишь по грибы, а я по ягодицы. Может как нибудь и пересечемся в березовой роще fellow



Safita ж 28 сентября 2011 17:02   #1040
Ну если только с целью кол у тебя на голове вытесать. А ягодицам моим 30 лет почти. Не старовата я для тебя, молодчик?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()