morbid м 22 сентября 2011 10:38   #901
Цитата: Safita
Глаза слепить будет.

Вот только этого ей сейчас и не хватает для полного счастья....



Safita ж 22 сентября 2011 10:48   #902
Вот только этого ей сейчас и не хватает для полного счастья....


smile

И чтоб от счастья дышать нельзя было.



morbid м 22 сентября 2011 13:00   #903
Гейл сосвсем разошлась. Заминусила всех wink



Гейл ж 22 сентября 2011 13:03   #904
Спасибо, девочки!
Я стараюсь держаться, но внезапная боль в колене + расклеившийся впервые за 1,5 года организм выбили из колеи окончательно...
Дашунь, щас в личку напишу!
Цитата: morbid
Гейл сосвсем разошлась. Заминусила всех

О_о чо за предъявы?
Три минуса выписала за все время пребывания тут. Ни больше ни меньше. Все - уже прилично давно.

-----
Небольшие "открытия" сегодня.

1. Зайдя по ссылке по ссылке ( wink ) решила для себя-таки вопрос, когда делать пресс на тренировке!
Спасибо: Ане!

2. Зайдя по другой ссылке, обнаружила простое логическое решение проблемы "через сколько же пить протеин, если сразу после трени ешь фрукт"!
Всё же так просто! belay Не нужно мешать этим двум вещам усваиваться. А так как "углеводное" окно значительно меньше, чем "белковое", то сначала - яблоко/груша/банан, потом 20-30 минут на его усвоение и уже можно кушать белок/пить протеин!
Спасибо: Клюкве!

Настроение всё там же, но я уже смирилась. Закидываюсь химией, ибо завтра намерена выйти на работу. На байк, естественно, не села. Не раньше сб-вс теперь. В зал - со следующей недели, если позволит застуженное напрочь колено.
Такие дела.



Оляшка ж 23 сентября 2011 12:41   #905
Галинка ты держись!
Знаю как хреново болеть и не делать то что очень хочется! Но это осень, поэтому просто держись!
Тебе очень здорово идет черный цвет волос, мне оооочень понравилось, ты стала другой. Я все тоже подумываю о цвете пока не решаюсь. Но чуть-чуть стриганулась на пробу, буду дальше экспериментировать!
лечись химией, никуда от нее не деться и больше отдыхай!!!



Гейл ж 23 сентября 2011 13:30   #906
Цитата: Оляшка
больше отдыхай!!!

куда уж больше-то, Оль recourse
И так две недели дома, считай провела.

Спасибо огромное за комплимент: если честно, я была уже давным давно брюнеткой (7 лет назад), и мне еще тогда очень нравилось. Поэтому несмотря на то, тчо эксперимент довольно смелый (я от природы светло-русая), я была к нему готова. Знаю, что мне идет. Но забыла уже, что настолько! Безмерно довольна и рада, что решилась.

На работе произвела фуррор =) Очень необычно, потому что я-то за две недели успела давно свыкнуться и поначалу постоянно терялась при виде впадающих в ступор коллег - чего это они?..

Помимо переживаний из-за огромного перерыва в зале/катании, добавились серьезные переживания из-за колена. Есть подозения, что физиотерапия, мне назначенная, сделала только хуже angry Колено, почти уже не болевшее к началу процедур, после 3х сеансов дошло до состояния перманентной боли. Сегодня откажусь делать ФТ, пока не посоветуюсь с врачом. Это НЕнормально. Боль адская, а неоткуда: такого даже сразу после травмы не было!!! angry
Не в обиду никому, пожалуйста, но я не зря терпеть не могу врачей!! После аварии летом через неделю на байк села! А тут долечили - до состояния, что я ходить не могу!!!!....

Плюс окончательно расопливившийся организм: температура, насморк, горло. Сижу на работе и накачиваюсь чаем с медом. Ничего не охота, даже есть. Пихаю через силу по мере необходимости.
РРРР.



Оляшка ж 23 сентября 2011 14:38   #907
Ну тебе Галя тогда и аватарку пора сменить. Пускай брюнетка заменит место блондинки!
Цитата: Гейл
куда уж больше-то, Оль

Отдыха Галь быть много не может. Организм сам знает когда и чего ему делать. Все хорошенько мозгуй и не торопись действовать.
Цитата: Гейл
Спасибо огромное за комплимент

люблю их делать, когда действительно так оно и есть!
Цитата: Гейл
Помимо переживаний из-за огромного перерыва в зале/катании

особенно наверное второй пункт тебя разочаровывает, ведь ты такой большой любитель многокилометровых забегов, вернее заездов!
Цитата: Гейл
но я не зря терпеть не могу врачей!!

АНАЛОГИЧНО! просто не перевариваю. Оставляю их посещение когда совсем никуда идти, или резать или рожать.
Цитата: Гейл
температура, насморк, горло

Галь я тоже немного простудилась, но это мелочи. если бы не каждодневное брожение по полям при плюс 5 да и холодном ветре я бы давно как огурец была. а так вечером все начинает гореть адским пламенем, лицо, нос и вялостьнакатывается. блин это какость сплошная am

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 сентября 2011 14:41



Шульдих ж 23 сентября 2011 15:16   #908
Цитата: Гейл
Сегодня откажусь делать ФТ, пока не посоветуюсь с врачом. Это НЕнормально. Боль адская, а неоткуда:

Галь, конечно посоветуйся это же хрень какая то прям получается...выздоравливай



morbid м 23 сентября 2011 15:36   #909
Пора сменить уже тему форума. Галя болеет в онлайн режиме, а участники форума с глубоким переживанием следят за развязкой событий. Пока ясно только одно-кости целы благодаря кальцию из творога. Но вот иммунитет он Галин убил. Итак... что же будет дальше?! Внимательно следим за событиями!

Сообщение отредактировано morbid - 23 сентября 2011 15:36



Nastya1 ж 23 сентября 2011 17:07   #910
Галя, выздоравливай скорее! smile



Гейл ж 23 сентября 2011 19:31   #911
Врач отменил фонофорез! Прекрасно! "Посмотрим, как будет без него".
Обожаю нашу медицину angry
Цитата: Оляшка
Ну тебе Галя тогда и аватарку пора сменить. Пускай брюнетка заменит место блондинки!

леХко! winked
Цитата: Оляшка
особенно наверное второй пункт тебя разочаровывает, ведь ты такой большой любитель многокилометровых забегов, вернее заездов!

как ни странно, я уверена, что стоит мне только сесть в седло, неделя, и я снова верну свою форму. А вот с залом - беда... Почитай, все сначала начинать... Круговые, потом весА по чуть-чуть... Ох, всё обидно, по самое немогу (((

morbid,
ты б пошёл другие дневники почитал чтоли? А то мой не такой, а пасёшься... Я и так в паршивом настроении и неадекватна =/

Nastya1,
спасибо, обязательно!



Oldman м 24 сентября 2011 00:33   #912
А фотка-то суперская. smile



Оляшка ж 24 сентября 2011 09:22   #913
Цитата: Oldman
А фотка-то суперская.

И я о том же! love



Гейл ж 24 сентября 2011 19:52   #914
Цитата: Oldman
А фотка-то суперская.

А это что, так удивительно? belay
Типа, раз характер мерзкий, то и выглядеть должна как страшила? wink
-----

Отмена одной из физипроцедур дала практически моментальный результат: уже сегодня колено пришло почти в норму. Эти адские боли после даже 5 минут в положении сидя - исчезли. Ну, спасибо хоть не угробили и то ладно. "Обожаю" нашу медицину еще больше =/
С завтра - кататься. Как только почувствую себя достаточно в силе - сразу в зал.
Хотела уже сегодня выехать, благо, сухо, но снова поднялась температура =( не рискнула. Буду отдыхать.

С рационом беда. Обжираюсь орехами и ничего не могу с собой поделать =( Шоколадка 4ый месяц валяется в холодильнике, бананы уже почернели, мармелад весь гостям скормила - даже не попробовала. А вот против орехов не умею бороться =(...



morbid м 24 сентября 2011 21:36   #915
Цитата: Гейл
Эти адские боли после даже 5 минут в положении сидя - исчезли.

Цитата: Гейл
С завтра - кататься.

видать такие адские боли wink неужто к бабке сходила!? С вывихом на три месяца минимум забиваешь на целый ряд упражнений, а тут прямо чудеса исцеления!

Цитата: Гейл
Хотела уже сегодня выехать, благо, сухо, но снова поднялась температура =( не рискнула. Буду отдыхать.

Ну ты корочница! wink После Максона конечно



Оляшка ж 25 сентября 2011 08:11   #916
Цитата: Гейл
А вот против орехов не умею бороться =(...

Галя и не борись, отключись от содержания жиров и калорий-орагнизму просто значит надо. Это же наиполезнейший продукт. Я часто семечками докидываюсь, уже воспринимаю спокойно, поем немного и сразу сытость и спокойствие наступает.

Рада что ты пошла на поправку, но все-таки не спеши, дождись полного выздоровления



nihisaranata ж 25 сентября 2011 12:50   #917
Гаааль, помнишь мы с тобой обсуждали что на мертвой и становой пальцы разжимаются на больше чем 30кг? Когда занятия возобновишь и опять до такого веса дойдешь, когда они разжиматься будут - попробуй разнохват. У меня с 40кг на становой ничего не разжимается, а прямым хватом на последнем повторении еле штангу удерживаю обычно))



Наташка ж 25 сентября 2011 13:22   #918
nihisaranata,
Где то читала что такие виды тяги как раз разнохватом и делаются, я всегда и со всеми весами так делала...



Оляшка ж 25 сентября 2011 13:28   #919
Спасибо за подсказку! А то у меня тоже с этим проблема, штанга на последних повторениях прямо выскальзывает из рук. Может поможет разнохват! fellow



vbcnth.ybdthc м 25 сентября 2011 13:37   #920
Интересно ,зачем при работе над длинными мышцами спины и частично ног (тяга) , тренировать вдогонку предплечья и силу хвата . Не рациональнее ли использовать лямки . Ведь красные волокна (предплечья) на силовой нагрузке выдохнутся первыми , а белые (бедро и спина) не успеют нагрузиться.
Еще К.Маркс говорил, производительность тем выше, чем выше разделение труда .






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()