morbid м 9 сентября 2011 16:09   #701
Цитата: Klukva
Федь...может ты уже своими проблемами займёшься?

Ну так там тоже ничего путного посоветовать не могут wink Пишут всякое фуфло из серии что главное им уметь пользоваться и т.п. У меня есть подруга, так ее парень бывший постоянно гипнотизировал этой мыслью, а потом пытался доказать техникой экстра класса. У чуть пивом не захлебнулся, когда она мне рассказала пару приемов. А после она сказала что все таки лучше размер без техники, чем техника без размера. А вообще хорошо когда все в гармонии.



Klukva ж 9 сентября 2011 19:44   #702
Цитата: morbid
Ну так там тоже ничего путного посоветовать не могут

а тебя действительно эта тема волнует? Я конечно с удовольствием бы эту тему с тобой обсудила, но только в твоём дневнике. так что если вопрос актуален дай знать.



MbIw м 9 сентября 2011 19:54   #703
Цитата: Klukva
а тебя действительно эта тема волнует? Я конечно с удовольствием бы эту тему с тобой обсудила, но только в твоём дневнике. так что если вопрос актуален дай знать.
Сомневаюсь, что есть путные методы wink



Гейл ж 9 сентября 2011 22:33   #704
Цитата: Klukva
Я конечно с удовольствием бы эту тему с тобой обсудила, но только в твоём дневнике.

угу, спасибо. Не уверена, что хотела бы, чтобы эта тема обсуждалась в МОЕМ дневнике... belay

---

снова вернулась к "зимнему" расписанию работы, а значит - никаких пятничных рабочих дней до 15.30 =(
ну, раз поспать перед пином теперь не удается, потратила время на чистку своего любимки. Цепь и кассета, конечно, ппц. А ведь всего два пина назад мы мылись с шампунем на мойке! =/ ну ничего. Тряпочка и зубная щетка - великая вещь lol люблю, когда мой железный конь блестит. Жаль, на улице снова дождик и это не надолго =((

Какой он у меня все-таки красавец! winked


пойду собираться на покатушку, а то уже через полчасика бы выехать...
всем доброй ночи и хороших выходных!



morbid м 9 сентября 2011 22:47   #705
Цитата: Гейл
потратила время на чистку своего любимки.

Пора бы тебе уже замуж да ребенка завести вместо того что бы с МЧ чистить свои любимки.

Цитата: MbIw
Сомневаюсь, что есть путные методы

На самом деле есть и они общеизвестные. Только эти тренажеры больше девушки любят. И они весьма эффективны. Сейчас среди спортпита можно приобрести путные добавки которые реально рабочие 24 часа в сутки, не то что фуфло типа виагры.

Цитата: Klukva
Я конечно с удовольствием бы эту тему с тобой обсудила, но только в твоём дневнике. так что если вопрос актуален дай знать.

Добро пожаловать. Может что то новое узнаю wink Я кстати там фотки из детства выложил.

Сообщение отредактировано morbid - 9 сентября 2011 22:56



Семёнов м 10 сентября 2011 10:03   #706
Цитата: Гейл
Жаль, на улице снова дождик и это не надолго =((

Предложение не понял... Вроде и жалеешь, что дождик и в то же время сетуешь, что ненадолго. Любишь акварайды?

З. Ы. Рассказывай, как здоровье?



cicily ж 10 сентября 2011 10:16   #707
Цитата: Семёнов
Вроде и жалеешь, что дождик и в то же время сетуешь, что ненадолго

ненадолго - это про чистого коняшку))))))



Семёнов м 10 сентября 2011 10:19   #708
Цитата: cicily
ненадолго - это про чистого коняшку)

Тьфу, точно! Не проснулся ишо =( lol



Klukva ж 10 сентября 2011 10:23   #709
Цитата: morbid
Сейчас среди спортпита можно приобрести путные добавки которые реально рабочие 24 часа в сутки, не то что фуфло типа виагры.

то есть без добавок уже никак?
Цитата: morbid
Добро пожаловать. Может что то новое узнаю

судя по твоему интересу к данному вопросу ты уже кучу инфы перелопатил и способов разных перепробовал, так что вряд ли я тебя чем-то удивлю. Но пару ссылочек кину на всякий.
Цитата: morbid
Я кстати там фотки из детства выложил.

ну пошли тогда в твой дневник - пощебечим fellow



morbid м 10 сентября 2011 12:49   #710
Цитата: Klukva
то есть без добавок уже никак?

Дело в том как или никак. Возьми для примера качка на добавках и без. Разница очевидная.



Klukva ж 10 сентября 2011 12:55   #711
Цитата: morbid
Дело в том как или никак. Возьми для примера качка на добавках и без. Разница очевидная.

раз тема актуальна для тебя предлагаю переместиться в твой дневник.



morbid м 10 сентября 2011 14:20   #712
Давай лучше здесь во флудильне у Гейл. Тут уже как то по домашнему рядом с запеканками.



Klukva ж 10 сентября 2011 14:56   #713
Цитата: morbid
Давай лучше здесь во флудильне у Гейл. Тут уже как то по домашнему рядом с запеканками.

неа, хочешь трепаться на интересные тебе темы - пошли к тебе или ко мне smile



morbid м 10 сентября 2011 14:59   #714
Цитата: Klukva
неа, хочешь трепаться на интересные тебе темы - пошли к тебе или ко мне

Гейл помыла свою любимку-байк и выложила, а я помою пенис и тоже выложу wink



cicily ж 10 сентября 2011 15:13   #715
Цитата: morbid
а я помою пенис и тоже выложу

во! это как раз по теме соблюдения элементарных норм гигиены wink - М прежде чем выкладывать своё сомнительное сокровище в сеть будет его мыть wink ма-ла-дец!



Семёнов м 10 сентября 2011 16:07   #716
Цитата: morbid
а я помою пенис и тоже выложу

Цитата: cicily
ма-ла-дец!

ДЕЦ-как-мало! Видимо, morbid всерьез озабочен размером, толщиной, упругостью и прочими параметрами своего инструмента. Надо помочь человеку. Давайте устроим соц опрос и выясним уже... Имеет размер значение или нет?



morbid м 10 сентября 2011 16:09   #717
Цитата: cicily
М прежде чем выкладывать своё сомнительное сокровище в сеть будет его мыть

Да! Тем более он был сегодня на покатушках!



Гейл ж 10 сентября 2011 20:41   #718
сорри, что влезаю в вашу беседу
без спорта и байка недельки на три
правая рука и левая нога
к счастью без переломов. Ушибы и связки
печатаю с трудом, так что пропаду - до снятия бандажа с правой руки =/

питаться неясно как ибо половиной одной левой руки готовить без шансов. перехожу на подножный корм ((

не теряйте, поправлюсь - вернусь!

Сообщение отредактировано Гейл - 10 сентября 2011 20:42



cicily ж 10 сентября 2011 20:51   #719
ооо, Галя...((((( поправляйся! как же так случилось???



Triniti ж 10 сентября 2011 20:52   #720
Цитата: Гейл
правая рука и левая нога
к счастью без переломов. Ушибы и связки

Галя, как же так! Упала?
выздоравливай!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()