Гейл ж 3 декабря 2013 14:04   #4721
Цитата: myakishhh
Считайте меня комунистом, но если и брать вещь, то чтобы она нравилась.
Вот те кросы которые мне нрав, стоят около трехи, и лучше куплю их за треху

Ясь, так и богаради ;)

Тут же снова вопрос приоритетов: я на шмотки в зал тратить не готова. А на еду трачу)) Да, хожу каждый день, в дорогие магазы, а не раз в неделю.
Каждому своё ;) Хочется чтоб вообще можно было и то и то (и ещё третье впридачу wink ), но если приходится выбирать: каждый ориентируется на свою систему ценностей. Моя лосины только для велика выбирает за бешеное бабло (видимо потому, что в них я катаюсь по 100 км/дцать часов и видит их весь окружающий мир))))), а в зал я беру самое что попроще)))



myakishhh ж 3 декабря 2013 14:05   #4722
Цитата: Гейл
Хочется чтоб вообще можно было и то и то (и ещё третье впридачу ),

аминь love



Znatok Ne м 3 декабря 2013 14:07   #4723
Цитата: lisa olea
Главный критерий-удобство,потому что плохие кроссовки сыграют с с тобой злую шутку на приседе и становой.

эти .. для меня удобные ... как раз и подбирал, чтобы не было неожиданностей на присяде, становой и на жиме ногами, ну и бегать чтоб было не грустно в них тоже ... хотя я не бегаю особо .. все кардио свел давно к велотренажеру ...

Цитата: Гейл
Ага. И тащить её на себе из "откуда попроще" через метро, и выделять лишние пару часов на поездку в магаз.

Цитата: Гейл
Смешная шутка, да.

Не .. ну тут дело то исключительно в жизненных же обстоятельствах, т.е. пока есть деньги на то чтобы переплачивать за удобства (в плане приобретения того же питания), то так оно и будет ... будет по другому (хотя лучше путь будет только улучшаться ситация ... на самом то деле) то и таскание через метро не бует выглядеть такой уж плохой перспективой ...



Гейл ж 3 декабря 2013 14:10   #4724
Цитата: Znatok Ne
Не .. ну тут дело то исключительно в жизненных же обстоятельствах, т.е. пока есть деньги на то чтобы переплачивать за удобства (в плане приобретения того же питания), то так оно и будет ... будет по другому (хотя лучше путь будет только улучшаться ситация ... на самом то деле) то и таскание через метро не бует выглядеть такой уж плохой перспективой

Да ты чо? wink Вау! А я-то и не в курсе!
Я конечно студенткой не была, квартиру на последние деньги не снимала,
и строго раз в 2 недели в магазине "Народный" (питерские поймут) не затаривалась, ага. И не тащила на себе этот запас сосисок и пельменей до дома, загибаясь от боли в спине wink

Я в центре живу меньше года. Зал у меня стоил 4900 рублей за ГОД, хотя в остальных клубах в центре цена абонемента 22-50 тысяч рублей.
Но на продуктах я не экономлю, да. Это: моё время, моё душевное спокойствие и фигура.
Цитата: Znatok Ne
будет по другому

Уже. Жить в центре осталось 1 месяц. Так что скоро закончится и моя лафа в плане дорогих отборных продуктов, можно не переживать.

Сообщение отредактировано Гейл - 3 декабря 2013 14:12



myakishhh ж 3 декабря 2013 14:14   #4725
Гейл,
Галь да ты чего разошлась то)
вообще народ ВОУВОУ EASY EASY считать чужие деньги не благо.
у все свои приорететы, я вот когда оказываюсь в стокмане всегда закуплюсь, ибо нет у меня в моей жопе таких продуктов.
Надо по максимум упрощать, пока нет детей на кого как не на себя тратить то, пусть то еда, или шмотки не важно.

И вообще люди в фуд корте оставляют по 1000-2000 р за раз, а вот если рыбу хорошую купил так все клемо, мажор.



Znatok Ne м 3 декабря 2013 14:15   #4726
Цитата: Гейл
Да ты чо? Вау! А я-то и не в курсе!

Цитата: Гейл
Да, я за это плачу. Спасибо, что напомнил.

Цитата: Гейл
Так что скоро закончится и моя лафа в плане дорогих отборных продуктов, можно не переживать.

тааак спокойнее товарищи .. спокойнее ... я по доброму .. без наездов же ... а то похоже как в том анекдоте получается ...

когда люди оттаскивают разбушевавшегося мужика громящего пивной ларек ... говоря ему ..
- "Мужик, ты чего творишь то, видишь же написано "Пива нет""
- ну и написали бы просто "пива нет", а то "ПИВА НЕТ, ПИВА НЕТ!!!!"

я не учу тебя жизни и на твои достижения не претендую и деньги твои не считаю ... ладно проехали ... извини что задел ... belay

Цитата: myakishhh
а вот если рыбу хорошую купил так все клемо, мажор.


гы... да я ж без претензий .. у меня у самого на еду статья расходов более чем немаленькая .. Галя только рыбу ... а я беру помимо рыбы еще и мясное изобилие ... индейка, курогруди, телятина, фарш телячьего, субпродукты идюшачьи (печень, сердце) .. ну помимо сопутствующих съестных ЗОЖтоваров ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 3 декабря 2013 14:16



sergayme м 3 декабря 2013 14:27   #4727
Znatok Ne,
я из китая заказал, футзальные бутсы для занятий: ) у них сцепление с поверхностью просто идеальное и не развалятся, естественно в китае брал так как дешевле.

так же отлично подходит обувь для баскетбола

А ещё как вариант кеды высокие


Есть конечно и специализированная обувь для бодибилдинга, но это уже относительно дорого : )



Гейл ж 3 декабря 2013 14:46   #4728
Моё "пива нет" было вот здесь:
Цитата: Znatok Ne
а если еще и еду покупать бушь не в супернаворченных магазах в "центре" ... а чуть попроще где ... то глядишь и под тряпки средства выделятся смогут

Я 11,5 я живу одна и уж если я чему научилась за это время, то как минимум расставлять приоритеты в тратах заработанных мной денег. Да, я ошибаюсь (чёртова шуба! wink чтоб её!!), но это - только моё дело.

Появись у меня сейчас лишние деньги, я б ваще себе тормоза купила новые love Или смарт сэмы хотя бы.
Но точно не шорты BB. О чём и написала. При этом это лишь мои приоритеты. Я ими делюсь, как девочки - своими, но это не повод для насмешек. Я не жаловалась на отсутствие денег на шмотки, поэтому "шутки" не поняла. Такая вот я тугая на юмор, извините.

Сообщение отредактировано Гейл - 3 декабря 2013 14:48



myakishhh ж 3 декабря 2013 14:51   #4729
Цитата: Гейл
как девочки - своими

кстати,может правда подолью масла в огонь, но вот тут подумываю об этом купальнике, черт возьми дорогой, но если сядит, то буду искать средства в своем бюджете под него. Сорри за Флуд

Сообщение отредактировано myakishhh - 3 декабря 2013 14:54



Znatok Ne м 3 декабря 2013 15:01   #4730
Цитата: Гейл
но это не повод для насмешек.

да упаси ты боже ... чтоб я да насмехался? я не сужу людей .. и уж тем более по материальным особенностям ... по поступкам да .. мнение свое о человеке формирую ... но не более того ... так что уж такого рода посыл в свое высказывание не вкладывал ... зуб даю bully
Цитата: Гейл
Я не жаловалась на отсутствие денег на шмотки, поэтому "шутки" не поняла. Такая вот я тугая на юмор, извините.

Ладно .. мир-дружба-апельсиновая жвачка ... надеюсь конфликту развитие не будет ... winked ... ну по крайней мере у меня в одной руке трубка мира, в другой белый флаг wink



lisa olea ж 3 декабря 2013 15:09   #4731
Цитата: myakishhh
но вот тут подумываю об этом купальнике, черт возьми дорогой, но если сядит, то буду искать средства в своем бюджете под него.

А я зареклась,что следующим летом куплю нормальный,миникупальник.Мне все эти белые пятна на попе вообще не нра.
Поэтому работаю над телом lol Раньше вообще бы даже не подумала б о таком.



myakishhh ж 3 декабря 2013 15:12   #4732
lisa olea,
а я тут впервые подумала, что может когда нить смогу себе купальник стрингами позволить, раньше бы тоже не в жизни.



Гейл ж 3 декабря 2013 16:55   #4733
Цитата: Znatok Ne
мир-дружба-апельсиновая жвачка ... надеюсь конфликту развитие не будет ...

нет, разумеется не будет.
Цитата: myakishhh
Сорри за Флуд

Ой, какой же это флуд???
Я тоже накануне отпуска только и думаю, что о купальниках wink За это люблю свои осенние выезды на море: осенью такие скидки на все коллекции!! winked

Сообщение отредактировано Гейл - 3 декабря 2013 16:56



Мasha ж 3 декабря 2013 23:02   #4734
Цитата: myakishhh
смогу себе купальник стрингами позволить

а МЧ разрешит ?

Цитата: Гейл
Я тоже накануне отпуска только и думаю, что о купальниках За это люблю свои осенние выезды на море: осенью такие скидки на все коллекции!!

Сейчас уже зима а не осень. Я тут ездила в Египет 3 недели назад и накануне поездки тоже пошла по магазинам - думаю скидки же. Конец октября - а в магазинах все осенне-зимнее. Я обалдела. Еле нашла себе нужную джинсовую юбку. Но все же мне повезло - купила летний сарафан за ... 99 рублей. В магазине ТВОЕ.

Галь - а куда едешь?



lisa olea ж 3 декабря 2013 23:12   #4735
Цитата: Мasha
а МЧ разрешит ?

а надо спрашивать? belay



Гейл ж 4 декабря 2013 08:19   #4736
Цитата: Мasha
Сейчас уже зима а не осень.

Спасибо, Маш wink
Цитата: Мasha
Галь - а куда едешь?

Никуда) В отпуска я езжу осенью (этим сентябрём была Португалия), а сейчас уже или новые коллекции или в старых размеров нужных днём с огнём не сыщешь ;) Именно за это я и люблю свои осенние отпуска ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 4 декабря 2013 08:20



cicily ж 4 декабря 2013 08:25   #4737



myakishhh ж 4 декабря 2013 09:07   #4738
Галя,
С днем рожденьем тебя.
Желаю тебе всегда оставаться в своей гармонии, идти намеченным путем, и чтобы ЗОЖ путь всегда достовлял тебе радость.
Чтобы здоровье не подводило, любимый рядом подерживал, и чобы мы увидели фоткит воей свадьбы с островов.
я очень горжусь знакомством с тобой, .
Спасибо за то какая ты есть, в меру категоричная, веселая, заботливая, и просто ппц какая няшная.)
ЛЮ тебя love



Znatok Ne м 4 декабря 2013 11:14   #4739
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю хорошего настроения, удовлетворенности от достигнутых успехов, уверенности в достижении новых, сил и желания в стремлении к ним.
Трям ... радости, улыбок, счастливых моментов и просто быть ...



lusha ж 4 декабря 2013 11:17   #4740
С днем Рождения! Исполнения всех желаний!
Твои успехи очень мотивируют!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()