sergayme м 9 июля 2013 12:38   #3981
по поводу спорт пита у сергееча в теме можно посмотреть, он упоминал о возможности покупать мешками прот и ВСАА, для питерцев и москвичей это значительно выгодней чем скажем для казани или оренбурга, экономия на транспортных расходах.



shulya-1986 ж 9 июля 2013 13:24   #3982
Цитата: sergayme
для питерцев и москвичей

эээх к сожалению (или к счастью lol ) жителем этих городов я не являюсь))



Гейл ж 9 июля 2013 13:36   #3983
Цитата: shulya-1986
жителем этих городов я не являюсь))

Ну так как я - являюсь, то...
Цитата: sergayme
по поводу спорт пита у сергееча в теме можно посмотреть

тоже пользуюсь love



Fortunata ж 9 июля 2013 18:07   #3984
Цитата: Гейл
Ну так как я - являюсь

Я тоже несколько раз в год являюсь, когда домой возвращаюсь :))
Вот в июле явиться еще разок запланировала smile
Так что мне, может быть, тоже полезно будет, с учетом того, что дома заниматься и поддерживаться тоже надо.

Цитата: sergayme
по поводу спорт пита у сергееча в теме можно посмотреть

Посмотрю обязательно, когда будет времечко :)



Marinary ж 9 июля 2013 18:19   #3985
Цитата: shulya-1986
Цитата: Гейл
до 1,5 месяцев.

crying жесть

WOW wassat ниче себе, а я тут терпения 3 дня ждать не имею belay

Цитата: shulya-1986
млин, а я как м магазин не приду, у них только клубничный в наличие recourse

может у них можно другой вкус и заказать заранее

Сообщение отредактировано Marinary - 9 июля 2013 18:20



Макрель ж 9 июля 2013 18:50   #3986
Цитата: Гейл
Этот ещё и с самым любимым вкусом: банановый

у меня шоколадный) нравится так)
Фига же 1,5 месяца! Мне на следующий день или в этот доставка. На счет цены уже не особо парюсь, более менее цены одинаковые в инете.



Гейл ж 9 июля 2013 21:39   #3987
Цитата: shulya-1986
жесть

Цитата: Макрель
Фига же 1,5 месяца!

Цитата: Marinary
WOW ниче себе

Бибиком - это штаты. Пока летит, пока растаможка.... Почта России вообще радует, это ещё не самый длинный срок ожидания посылки, правда, больше ждала - не спортпит. Зато спортпит по слухам не всегда и доходит - килограммы порошка на таможне вызывают вопросы wink
Я, правда, пока тьфу-тьфу не сталкивалась.

В целом по городу в тот же день могут привезти, но и цены другие.
Цитата: Макрель
На счет цены уже не особо парюсь

так-то могут хоть черта лысого на заказ привезти в тот же день прямо к дверям wink
Цитата: Макрель
у меня шоколадный) нравится так)

мой первый прот в жизни был шоколадный ON... редкостной дрянью через месяцок казался)) Из-за него я надолго от этой фирмы отказалась, а зря! Одна из лучших сывороток. что я пробовала на самом деле =/



sergayme м 9 июля 2013 21:44   #3988
Через питер вообще то проходят большой транзит спорт пита через порт.
Так же в питере как и в москве можно взять тупо мешок ВВСА и мешок прота "лактомин" по моему.



Макрель ж 9 июля 2013 21:59   #3989
Цитата: Гейл
Почта России вообще радует

почта России всегда отличалась своей "пунктуальностью" и доставкой "целостности" груза. Стараемся не связываться с ней, а то был прецедент, когда мы что-то заказывали в прошлом году, так нам это и не пришло до сих пор.
Цитата: Гейл
так-то могут хоть черта лысого на заказ привезти в тот же день прямо к дверям

это ясное дело)
Цитата: Гейл
редкостной дрянью через месяцок казался))

у меня норм все,вкусный.
Теперь думаю изолят взять, думаю какой.



sergayme м 9 июля 2013 22:13   #3990
Цитата: Макрель
почта России всегда отличалась своей "пунктуальностью" и доставкой "целостности" груза. Стараемся не связываться с ней, а то был прецедент, когда мы что-то заказывали в прошлом году, так нам это и не пришло до сих пор.

Проблема в том что у Почты России привилегия, а это по сути монополия, я лично покупая товары её обхожу, но это не так просто.



shulya-1986 ж 10 июля 2013 05:00   #3991
Цитата: Marinary
может у них можно другой вкус и заказать заранее

возможно, но говорю я ж иду в магазин тока когда петух в попу клюнет (т.е. когда 1 черпак в банке останется wink )
Цитата: Макрель
Этот ещё и с самым любимым вкусом: банановый
у меня шоколадный) нравится так)

ой я ничего шоколадного вообще не люблю, а вот банановый с удовольствием бы попробовала. А вот всякие проты со вкусом печенья меня очень смущают, подозрительный вкус какой-то мне кажется lol
Цитата: Макрель
На счет цены уже не особо парюсь, более менее цены одинаковые в инете.

+++
я сколько сравнивала онлайн магазины и реальные - цены практически один в один, + - 100 рэ. Но это только российские онлайн магазины конечно



Marinary ж 10 июля 2013 06:51   #3992
Цитата: shulya-1986
а вот банановый с удовольствием бы попробовала. А вот всякие проты со вкусом печенья меня очень смущают, подозрительный вкус какой-то мне кажется lol

Банановый всегда мой №1, но зависит также чей... ON мне не нра тк слишком жидкий по мне, мой любимый это Gaspari... Их же печенье-peanut butter вкус мой любимый теперь (это к печенюшному вкусу) ненавязчивый такой, чисто как молоко с печенькой.... Если добавить еще другой шоколадный прот к нему - то вообще улет... Я перепробовала много разных, вернулась к Гаспари... Еще ALLMAX хороший (не знаю есть ли в России мне кажется есть) не дорогой сравнительно и качественный, состав хороший. Завтра пробую их вкус фруктового сока типа... Поделюсь впечатлениями.

Dymatize точно есть на российском рынке - если бы я жила в России я бы именно ему отдала предпочтение. тут тоже его брала как то. Состав и цена правильные. Видела в питерских магазинах.

Сообщение отредактировано Marinary - 10 июля 2013 06:52



shulya-1986 ж 10 июля 2013 08:51   #3993
Цитата: Marinary
печенье-peanut butter

ааааа о боже такие существуют??? я хочууу recourse peanut butter это же просто сказка feel ни разу у нас таких не встречала. Надо бы погуглить smile
Цитата: Marinary
Dymatize

тоже гляну такой в своем магазинчике))

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 10 июля 2013 08:52



Гейл ж 10 июля 2013 09:34   #3994
Цитата: Marinary
Банановый всегда мой №1, но зависит также чей... ON мне не нра тк слишком жидкий по мне, мой любимый это Gaspari...

Вот уж точно - на вкус и цвет... wink
Меня Гаспари раздражает именно своей густотой >.< Любой прот надоедает со временем - это аксиома. Но если жидкий ещё залил в себя и ок, то вот эту густую массу от Гаспари... Бррр. Впихиваю через силу. Особенно:
Цитата: Marinary
Их же печенье-peanut butter вкус мой любимый теперь (это к печенюшному вкусу) ненавязчивый такой, чисто как молоко с печенькой....

не знаю, такой же вкус или нет, но у меня как раз печенькин Гаспари ну совсем не пошёл. Не допила, потому что ну просто настолько мерзкоприторный вкус, что буэээ...



morbid м 10 июля 2013 10:00   #3995
Цитата: Гейл
Маленькая радость: в моём "семействе" спортпита - прибавление!

Когда тестостерончик добавишь к это этому семейству?



Гейл ж 10 июля 2013 10:03   #3996
Цитата: morbid
Когда тестостерончик добавишь к это этому семейству?

Никогда =)
Мои цели никак не соотносятся с необходимостью принимать тест =)
Максимум: креатин по зиме - мб, насчёт глютамина подумываю уже сейчас, ну и витамины там не влезли.

Мне не надо на сцену. А то количество ММ, которое мне не хватает для "полногощастья" я выращу аккуратно за 2-3 года без фанатизма. Я никуда не тороплюсь.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 июля 2013 10:03



Энжи ж 10 июля 2013 10:04   #3997
Плиз, дайте ссылочку на дневник, где про спорт пит написано и можно купить через кого-то, не смогла найти=(
И сразу вопрос - а начинающим с чего начинать?)



Гейл ж 10 июля 2013 10:07   #3998
Цитата: Энжи
И сразу вопрос - а начинающим с чего начинать?)

Начинающим - что?
Но уж точно не со спортпита wink



Энжи ж 10 июля 2013 10:10   #3999
Начинающим тренироваться=) Хожу в зал две недели. А я хотела купить жиросжигатели. Начиталась всяких википедий. В принципе, обойтись можно, конечно, но хотелось. И протеин еще хотела купить, с непривычки сложно есть столько мяса, особенно если это куриная грудка=( Творог тоже не ем, вот думала иногда пить протеин, вместо куска курицы.



sergayme м 10 июля 2013 10:52   #4000
Цитата: Энжи
есть столько мяса,

столько это сколько?
Есть ещё яйца, рыба, говядина, море продукты.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()