Гейл ж 24 августа 2011 17:36   #361
про шмотки!
дали зарплату, еду в магаз!!! love

правда, до встречи с друзьями будет только час, так что пока только присмотрюсь feel а в пятницу после работы - поеду покорять Галерею! ^_^



Natasha96 ж 24 августа 2011 17:37   #362
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Наташка ж 24 августа 2011 17:39   #363
Гейл,
Понеслась душа в рай! Завидую блин, я хз когда смогу выделить себе на шмотки :(



Natasha96 ж 24 августа 2011 17:40   #364
Цитата: Наташка
я хз когда смогу выделить себе на шмотки :(

АНАЛОГИЧНО((

Мы в отпуск хотим в ноябре.....а блин...ща осень...сапог нет((( как обычно всё короче



Гейл ж 24 августа 2011 17:46   #365
девочки, денег на шмотки НЕТ
но мне реально нечего надеть: ВЕСЬ мой градероб на мне висит. Я не могу голая по улицам ходить, так что по минимуму самое необходимое. но надо купить. Штаны для работы и несколько рубашек/блузок
остальное - только к зиме.. сейчас не до этого ((



cicily ж 24 августа 2011 17:52   #366
Цитата: Гейл
дали зарплату, еду в магаз!!!

ооо, хорошего тебе прикидочного шоппинга!!!



melnica ж 24 августа 2011 17:53   #367
Цитата: Гейл
есть ролики на ютубе, мне 1го хватило - на всю жизнь.

Галь, как же я плакала(( слава Богу, что не ем ни свинину, ни говядину, ни телятину((
welcome to cruel world



Гейл ж 24 августа 2011 17:58   #368
Марит, даже не напоминай....
мне хватило на всю жизнь - и это не оборот речи, такие вещи не забываются. Не хочу даже вспоминать об этом.

Цитата: cicily
ооо, хорошего тебе прикидочного шоппинга!!!

ээх. с такой фигурой одно удовольствие выбирать!!! love
мне б еще денег - да побольше, вот бы я закупилась!!! а так - максимум темные джинсы без потертостей, если найду...



Наташка ж 24 августа 2011 17:59   #369
melnica,
слава Богу, что не ем ни свинину, ни говядину, ни телятину((
+1



MbIw м 24 августа 2011 18:40   #370
Гейл, странно что ты ещё фрукты и овощи ешь, или про них не смотрела ничего?)) А рыба??? Тоже не видела?))



Наташка ж 24 августа 2011 18:49   #371
MbIw,
Ну хорош уже издеваться то! У каждого свои предубеждения, зачем это высмеивать и прикалываться



MbIw м 24 августа 2011 20:55   #372
Цитата: Наташка
MbIw,Ну хорош уже издеваться то! У каждого свои предубеждения, зачем это высмеивать и прикалываться
Я не прикалываюсь. Интересно просто.... Понять хочется из каких это соображений. Просто, сегодняшние продукты почти все "такие"... Странно, что было выбрано только мясо.
Хотя, если все остальное растет на огороде, то это я пойму.



nihisaranata ж 24 августа 2011 21:06   #373
Цитата: MbIw
странно что ты ещё фрукты и овощи ешь


Убеждения у всех разные. У меня например, очень многие ребята и девочки, и даже начальник - вегетарианцы, не едят никого, кто был убитым. И я их понимаю, и понимаю Галю прекрасно. Сама именно по причине того, что однажды задумалась, ЧТО мы едим - они ведь бегали, дышали, и уж лучше я на ужин не съем курочку с великолепной хрустящей кожицей, но зато где-то эта курочка будет бегать и кудахтать - я не ела мясо втечение долгого времени. Потом начала есть по чуть-чуть по медицинским показаниям, о чем жалею, потому что позже узнала, что та врачиха которая орала на меня рассказывая о том что я ДОЛЖНА есть мясо и птицу - оказалась она противницей вегетарианства, причем ее противничество ничем не обосновано кроме как "эти идиоты скоро и картошку есть не будут!"(накаркала)) Да, рыбы тоже живые и тоже плавают, и все идет именно к вегетарианству. Никто из моих знакомых немясоедов не смотрели ни роликов в интернете, им этого даже не понадобилось чтобы понять, что животные так же имеют право на жизнь как и люди. Просто им повезло меньше чем нам... Да, и я тоже никого ни на что не агитирую, просто мое мнение.
Цитата: MbIw
продукты почти все "такие"


Овощи так жестоко НЕ убиваются людьми, как животные.



MbIw м 24 августа 2011 21:22   #374
Цитата: nihisaranata
Овощи так жестоко НЕ убиваются людьми, как животные.
Я так понял, что Галя не ест мясо не по соображениям из жалости к животным, а из-за того, что в мясо вкалывают кучу всяких бяк и растят животинку тоже с химией.
Или я не так понял?)



Ёгель м 24 августа 2011 21:38   #375
Омг.
Я неисправим в своем неистовом могуществе вызывать холвары.
5 слов написал - а эффект аж на 2 страницы. Причем без моего последующего участия. =)



MbIw м 24 августа 2011 21:49   #376
Цитата: Ёгель
в своем неистовом могуществе вызывать холвары.
Не льсти себе wink Банальный интерес...



Наташка ж 24 августа 2011 23:08   #377
MbIw,
Интересно просто....
Ну так можно в личке поинтересоваться и может быть, если тебе повезет Галя поведает сию тайну :)



Гейл ж 25 августа 2011 01:00   #378
Цитата: MbIw
Или я не так понял?)

Не так. Вы вообще меня не поняли.
Хотя чуть выше я все написала довольно конкретно.
причин несколько, аспект жестокости - лишь один из. Пожалуй, даже не самый главный, хотя и значительный.

претензия к накачке мяса химией - АБСОЛЮТНО не из области "дышать тоже вредно", а элементарная жалость к животному, чья жизнь проходит на антибиотиках.
Цитата: MbIw
Гейл, странно что ты ещё фрукты и овощи ешь, или про них не смотрела ничего?))

Странно, что кого-то эта тема забавляет.
Если Вы невнимательно читали, то я повторюсь: чем себя пичкать - это отдельная тема (поэтому я и дышу, и, как ни странно, овощи ем), а вот есть зверски убитых и живших (если хоть у кого-то повернется язык назвать ЭТО жизнью) на химии живых существ Я - не буду. Если Вас эта тема забавляет и для Вас нет разницы в пичканьи нитратами овощи и уколах антибиотиков животным - ради Бога. Это Ваше право на личное мнение. Как и мое - быть всей душой против подобного обращения...

А еще я просила эту тему не развивать. Спасибо.
--------

перебои с продовольствием окончены!!! ^_^
8 пачек Дмитровского лежат на полочке холодильника... впрочем, уже 6 feel 1 заточена сразу по прибытии, 1 - пошла на сырнички!
свежачок - вчерашней датой! Прям за уши не оттащить, ну такая вкусняха! love
и гречневой муки прикупила ^_^ в общем, сплошной позитив, в добавок к новым брюкам и офигительному джемперу!!!

уф, всем доброй ночи и до завтра!

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 01:12



nihisaranata ж 25 августа 2011 07:34   #379
Цитата: Гейл
в добавок к новым брюкам и офигительному джемперу!!!


Здорово когда уже находишься в своем весе, и можно новый шмот покупааааать. winked А тут приходится вещи выкапывать, которые носила еще в студенчестве! И которые по счастливой случайности не выкинула...
Мне сегодня предстоит облава на магазины с творогом. Валио у нас пропал отовсюду. А вот домик в деревнве в двух магазинах возят, буду надеяться.)))

Цитата: Гейл
в общем, сплошной позитив,


Поздравляю нас с возвращением позитивной Гали! love Ура! winked



Гейл ж 25 августа 2011 09:21   #380
Цитата: nihisaranata
Здорово когда уже находишься в своем весе, и можно новый шмот покупааааать.

Я тебе скажу честно, Нат, это ОФИГЕНСКО! love
мне бы только бабла раз в ...цать побольше, я вчера чуть весь магазин не скупила! wink

Девочки, все эти булки-шмулки, шоколадки-шмоколадки и все то, от чего мы там отказываемся - не стоят ровным счетом НИ ЧЕ ГО в сравнении с отражением в зеркале, самоощущением, примеркой той одежды, которая НРАВИТСЯ, а не той - которая хорошо сидит! Упираешься только в наличие размера... сидит - ВСЁ!
Меня в пятницу пригласили на вечеринку... пришлось срочно выкручиваться (хорошо, любимый черный атласный корсет на шнуровке - надеюсь, сядет). И я впервые не знала, что выбрать! Подобрала кучу серебристых вещей (вечеринка будет silver-style), оставалось только выбрать по бюджету =)))
Блин, короче, еще никогда шоппинг не доставлял мне СТОЛЬКО позитива и удивительных впечателний! winked

Марина и Наташа как-то просили меня написать, как удерживаться от сладкого... Девочки, теперь я знаю точно... Ходите по магазинам!!! wink Не обязательно покупать, достаточно просто мерить! И когда вещи начинают сидеть на вас все лучше и лучше - это самая охрененная из известных мне мотиваций!!!

Правда, не может не удручать тот факт, что в магазинах, насмотревшись на осенние коллекции, я внезапно осознала, СКОЛЬКО всего надо будет покупать. Пришла домой - точно, так и есть. Плащ, 2 пальто, зимняя куртка (про дубленку 46го размера я вообще молчу) - все мне не просто велико - носить это нель-зя recourse
а сколько сейчас стоит хорошее пальто - не мне вам рассказывать. Кажется, и хорошо, что в этом году отпуска на море у меня не будет.. по кр мере, смогу купить себе самое необходимое... А ведь это и джинсы, и брюки, и верхняя одежда, и свитера-кардиганы-блузки >.< Короче, худеющие мои, готовьтесь. Минусы в килограммах - это приличные минусы в семейном бюджете wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()