Гейл ж 18 марта 2013 22:19   #3721
Цитата: Сергеич
Отличная форма, Галь, просто отличная

Спасибо, Макс! love Не отличная, конечно, просто хорошая, но я по прежнему себе нравлюсь, да. А, как я писала ещё в январе - быть довольной собой - крайне сложно с точки зрения мотивации: нет яркого повода пахать дальше, всё время хочется расслабиться =) Типа, и так же хорошо.
Но верю, что приближение лета подстегнёт на дальнейшее развитие. Предела совершенству нет, а мне ещё до совершенства - пахать и пахать, до Парижу пешком ближе.

Но тем не менее. Вернувшись в зал, взвесилась, кстати, забавы ради. Очень порадовалась, что год без подсчётов и взвешиваний - а вес я удержала. Еда уже без напрягов и по привычке, активность - просто активность (а иначе я жить не умею, хотя иногда даю себе вволю отдохнуть от всего вообще), а вес чётко в рамках и никуда не ползёт. Значит, дзен я постигла =)

Правда вот сразу после болезнь-то и подкосила - знатно меня приложило, около 2х кг ушло, это расстроило. Кстати, подправила заголовок, а то там и в весе и в возрасте давнооо уж ошибка)))

Сообщение отредактировано Гейл - 18 марта 2013 22:21



Berry ж 19 марта 2013 08:54   #3722
Цитата: Гейл
Несмотря на заявленные в прошлый раз трудности, внезапно вернулась в зал. Исхитрившись и вывернувшись наизнанку перешла на непривычный для себя формат коротких утренних дорабочих тренировок и... втянулась! Заряд бодрости на весь день

Вот это ты молодец! Хороший пример другим,кому надо,возьмут на вооружение и будут также "переть буром",а не складывать лапки.
Цитата: Гейл
Результатами особо хвастать рано, времени слишком мало прошло. Болезнь немного высушила, убрав 2 см по всем объемам, что расстроило - явно ушла не только ЖМ.

Грустновато,конечно,что болезнь скорректтировала твои планы,но хочу тебе сказать,что совсем уж убиваться(расстраиваться в смысле) по этому поводу не стоит. Самое главное и важное у тебя присутствует. И ,как мне кажется, уже навсегда: ты знаешь,ЧТО тебе надо, КАК надо,имеешь свою голову, свою точку зрения,свое мнение и,как венец всему этому--имеешь ХАРАКТЕР. Так что твоя форма это всего лишь вопрос времени.Я в этом не сомневаюсь ни на йоту.
Цитата: Гейл
(тренер сказала, хороший, плоский

Животу завидую молча smile.Я себе пока такого не доработала еще.Но я стараюсь,и он будет. Вообще, форма у тебя в порядке,грех жаловаться, и вес столько времени не скачет,молодец!

Цитата: Гейл
У вас тут "жри чо хочешь, лишь бы калории в норме!"

Ты уже во Флуде почитала, наверное. smile .Все то же,что и было при тебе.Когда один ходячий комплекс пытается самоутвердиться,не имея ничего: ни образования,ни знаний,ни умения общаться-вести дискуссии,ни собственных результатов. Даже красивое распространенное предложение составить не в состоянии,пыр-мыр короткими обрубками фраз в виде бытового хамства и на этом всё smile Не,пара прочитанных учебников,в загашнике ,видимо, имеется,надо же откуда-то копипастить регулярно чужие мысли. smile
А в остальном,прекрасная маркиза, всё хорошо (с) wink
Галя , ты забегай хоть изредка, мало ли кто какаую ахинею пишет,ты же выше этого fellow .Удачи тебе!



sergayme м 19 марта 2013 13:48   #3723
Berry,
Зачем ты так о себе , Берри- дружище, ты не ходячий комплекс, просто твой умственный потенциал такой вот, тут ничего не поделаешь, но ничего не отчаивайся, возможно мозг тебя посетит, хотя зачем он тебе, блаженной ходить наверное тебе сподручней.
Самое главное не забывай читать и записывать мои посты, ты теперь ответственная за это.
Всё будет хорошо, ты держись там маленько, и главное не нервничай, дыши глубже.
: )



Гейл ж 19 марта 2013 14:12   #3724

Так надёжнее, чем цитата.

Сергей, вы окончательно потеряли берега, уверовали в собственную безнаказанность и потеряли лицо не только как модератора, но и как человека. Вот моё личное мнение. В моём лично дневнике. Без всяких обиняков и отсылок.

Почитала Флуд - сказать, что я в шоке, ничего не сказать.

Модератор - это работа. И модератор, как ни странно, не имеет тех же прав, что и обычные пользователи. Он - лицо форума. Он - пример. И даже ЕСЛИ вдруг в общении с ним переходят на личности, он не имеет права поступать также: потому что он - модератор. Выдай устное предупреждение, дай ссылку на Правила форума, но хамить в ответ???

Я три года отмодерировала крупный ресурс, у меня волосы на голове дыбом. Мой админ вышвырнул бы меня только за неприкрытое откровенное хамство и надменность, сквозящие через пост, а уж постоянная реклама сторонних ресурсов, а теперь и с фото - я вообще курю нервно в сторонке.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 марта 2013 14:25



sergayme м 19 марта 2013 14:39   #3725
Гейл,
курить вредно , бросай эту вредную привычку, она тебя погубит .
: )



Dolka ж 19 марта 2013 14:40   #3726
sergayme,
фу crying



sergayme м 19 марта 2013 14:50   #3727
Dolka,
хорошо , а если тебя будут троллить всем стоять в стороне и просто наблюдать ?

Сообщение отредактировано sergayme - 19 марта 2013 14:50



Dolka ж 19 марта 2013 14:55   #3728
sergayme,
будь мужиком!



Электродрель ж 19 марта 2013 14:55   #3729
Цитата: Гейл
Выдай устное предупреждение, дай ссылку на Правила форума,

Нет ног - нет мультиков wink Если на форуме нет правил, все себя могут вести как угодно. winked



sergayme м 19 марта 2013 15:04   #3730
Цитата: Dolka
будь мужиком!

честно не лез, долго, просто забил и всё, то есть прекратил всякое общение, в ответ ко мне начали лезть, зачем? Просто тупо развести вот эту грязь, а если поступать как на других форумах , сразу банят это будет правильно что ли?
Цитата: Электродрель
Если на форуме нет правил, все себя могут вести как угодно.

я предлагал написать правила не однократно, были обещания и пока тишина.



Berry ж 19 марта 2013 16:00   #3731
Была просьба, вежливо-корректная показать свое фото с достигнутыми результатами. Всё.
Где и какой здесь троллинг, нарушение каких-либо правил?

Цитата: Dolka
sergayme,будь мужиком!

Оль,ну смешно, чесслово wink



sergayme м 19 марта 2013 16:07   #3732
Если человек заранее знает ответ и постоянно спрашивает одно и то же, то это троллинг, потому как цель вопроса не что то узнать ,а получить реакцию, и чем она негативнее тем лучше.
Это дело каждого давать свои фото или нет, я ответил нет я не буду показывать свои фотографии, говорю это ещё раз если вдруг это кому то ещё не понятно.
Потратьте своё время на что то полезное, если не интересно общение со мной тогда и не общайтесь со мной , в чём проблема?

Сообщение отредактировано sergayme - 19 марта 2013 16:07



Гейл ж 19 марта 2013 16:19   #3733
Я себе тут на память сохраню, можно-можно? love
Ну чтоб пересматривать, когда буду читать про несчастного обиженного всеми модератора, который так-то мухи без повода не обидит и до хамства опускается только от безысходности и исключительно в ответ! wink



я даже в Избранное добавлю! В коллекцию ^_^

Сообщение отредактировано Гейл - 19 марта 2013 16:26



sergayme м 19 марта 2013 16:39   #3734
Гейл,
если мне что то нужно будет вспомнить, теперь я знаю к кому обратиться , спасибо за помощь, вот занялась хоть чем то полезным, давно бы так : )



ussur300577 м 19 марта 2013 19:12   #3735
sergayme,
Чё то реально тебя заносит, Сергей. Особенно в оффтопике....



sergayme м 19 марта 2013 19:16   #3736
Цитата: ussur300577
Особенно в оффтопике

это уже снесёные посты из дневника человека где это всё было написано, это было итогом перехода на личности в мою сторону, и троллингом темой для которой является требования от меня что то выполнить, получился вот такой ответ, а чтобы это не портило дневник человека, я убрал всё это во флуд, чем собственно оно и является.



Электродрель ж 20 марта 2013 09:40   #3737
Цитата: Гейл
Исхитрившись и вывернувшись наизнанку перешла на непривычный для себя формат коротких утренних дорабочих тренировок и... втянулась!

Часом не СМТ практикуешь? winked Как с питанием до трени, успеваешь что то закинуть?

Или натощак тренируешься?



Гейл ж 20 марта 2013 09:57   #3738
Цитата: Электродрель
Часом не СМТ практикуешь?

Нет. Думала о нём, но упражнения которые в СМТ-1 включены меня слегка смутили. Я вместо двух жимов лёжа лучше выпады сделаю и жим ногами. Меня "верх" интересует и всегда интересовал гораздо меньше, чем "низ". Кроме дельт мне особо верх в целом не нужен. Широчайшую я вообще не трогаю, бицепс-трицепс только как вспомогательные при жиме/разводках и т.п.
Для спины становой, ГЭ, тяги блока за голову тоже хватает.
Цитата: Электродрель
Или натощак тренируешься?

После того, как каша под штангой от зашкаливающей интенсивности чуть обратно не выскочила - пробовала и натощак.

Ещё хуже. Уже через 20 минут я просто падаю. Ноги-руки трясутся уже после разминки на дорожке.
Пока ещё в процессе подбора, но неплохо идёт порция прота (у меня MyoFusion Gaspari сейчас), или вчера вот попробовала творожные плюшки: творог, белок, прот, отруби и курага. Вроде тоже обратно не попросились.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 марта 2013 09:59



Dolka ж 20 марта 2013 10:07   #3739
Гейл,
Галь сколь по времени получается? если не трудно распиши утреннюю трень. Сама тоже все время возвращаюсь к мысли тренироваться утром. Тем более что вставать стало реально легче (видимо зависима о светового дня, а щас в 6:40 уже светло), да и свободно в зале, а уж как приятно в компании 1-2 человек в бассейне по утрам wink



Электродрель ж 20 марта 2013 10:10   #3740
Гейл, а просто БЦА не пробовала (порошковые)? Они вроде еще быстрее прота будут. Я тут их пила-пила во время трени, хорошо так было. winked Щас не пью, прям разницу ощущаю.

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 марта 2013 10:12






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()