sergayme м 16 августа 2012 19:01   #3381
Klukva, я не стану за Диану говорить о причинах, она единственный человек кто может ответить.



Klukva ж 16 августа 2012 19:02   #3382
sergayme, мне просто было интересно твоё мнение, ведь оно имеется? можно в личку.

Цитата: Дерзкая
а чо тут бесплатно баны раздают?

если сильно попросить wink



MbIw м 16 августа 2012 19:21   #3383
Цитата: Сергеич
И вопрос на засыпку: А как выглядит sergayme?
Сергеич, то, что я наблюдаю в зале и сопоставляя то, что пишет sergayme, наводит на мысль, что никогда мы этого не узнаем wink



Vi.Vip ж 16 августа 2012 20:57   #3384
Милые Барышни))))) свои комментарии я написала не с целью вступить в вами в полемику или, что еще глупее, переубедить вас ))))) Возможно, мой пост зародит зерно сомнения у новичка в «панацее» кур. грудь+бурый рис =ЗЛО! Всех новичков я призываю, в первую очередь, анализировать, слушать свой организм, а еще лучше читать, изучать вопросы рац. питания и тренинга, читать научную литературу (не статьи в журнальчиках). Думайте головой, и это не даст вам возможность набить шишки, которые набила я в свое время….
Всем желаю красоты, гармонии, достижения целей и результатов, которые вас бы радовали!
Мир ВСЕМ)))

пЫсЫ Сереге – отдельный реcпект))))))

С уважением……



Dolka ж 16 августа 2012 21:42   #3385
Цитата: MbIw
то, что я наблюдаю в зале

а что, стесняюсь спросить, вы наблюдаете в зале?



MbIw м 16 августа 2012 22:01   #3386
Цитата: Dolka
а что, стесняюсь спросить, вы наблюдаете в зале?
Никто из тех, кого наблюдаю в течении полтора года (когда посещаю зал), не изменился, за исключением совсем уж единиц, которые 99% на химии -уж слишком быстрый и явный прогресс, и пары девушек.

Сообщение отредактировано MbIw - 16 августа 2012 22:03



Dolka ж 16 августа 2012 22:17   #3387
Цитата: MbIw
Никто из тех, кого наблюдаю в течении полтора года (когда посещаю зал), не изменился

и вы считаете, что это связано.... с чем?
Цитата: MbIw
и пары девушек.

девчонки тоже на химии или просто их внешний вид изменился? в какую сторону? мне правда интересно: все девчата кого в зале видела, со временем перестают ходить почему-то belay , так что результатов видоизменения тел пока не наблюдала



MbIw м 16 августа 2012 22:31   #3388
Цитата: Dolka
и вы считаете, что это связано.... с чем?
с питанием в первую очередь.
Цитата: Dolka
девчонки тоже на химии или просто их внешний вид изменился? в какую сторону? мне правда интересно: все девчата кого в зале видела, со временем перестают ходить почему-то , так что результатов видоизменения тел пока не наблюдала
Да, девчата почти не задерживаются в зале.
Как раз хочу спросить одного тренера, давал ли он какие советы по питанию (мож на безуглеводку посадил wink ), схуднула быстро, а мож я не особо обращал внимание, а сейчас глаз упал..



Dolka ж 16 августа 2012 22:35   #3389
Цитата: MbIw
а сейчас глаз упал.

или вЫпал? wink



MbIw м 16 августа 2012 22:36   #3390
Цитата: Dolka
или вЫпал?
Всё возможно wink



cicily ж 16 августа 2012 22:38   #3391
ну ваще.....
без обид, но тут Сергей прав, что
Цитата: sergayme
хотела бы ушла молча.

а то разоср#лись на весь фитфан. Теперь это даже вуманточкару не назовешь.
Фитфане, каков смысл/результат сей чудной беседы?



KiraKremer ж 16 августа 2012 23:09   #3392
Ребята давайте жить дружно и не портить дневник Гали негативом.



morbid м 17 августа 2012 11:13   #3393
Цитата: cicily
ну ваще.....
без обид, но тут Сергей прав, что

Конечно не прав... Пугачева например каждый год прощальные туры устраивает wink

Цитата: Гейл
Наверное, легко могла бы - но на первых же 60 - ужаснулась и побежала в зал, такая вот я больная, ага.

Не раз слышал от телепузиков, что телом занимаются те у кого комплекс неполноценности wink



Columbo м 17 августа 2012 14:54   #3394
Цитата: cicily
Фитфане, каков смысл/результат сей чудной беседы?

это же очевидно--неписанные законы общества/коллектива одинаковы везде..данный форум не исключение--борьба за лидерство,раскол на несколько лагерей..ну и амбиции,амбиции...никто этого никогда не отменял..и нет смысла говорить плохо это или хорошо..ни на кого не указуя пальцем--просто это факт..все )

Сообщение отредактировано Columbo - 17 августа 2012 14:57



Гейл ж 19 августа 2012 22:02   #3395
Во-1. Не надо меня гнать. Я не уходила, хлопнув дверью, я лишь написала, что не вижу смысла в ежедневном тут зависании. Для себя.

Во-2.
Цитата: cicily
без обид, но тут Сергей прав, что

Да какие обиды! =)) Прав, конечно. И что?
Я не имею права уйти? Не имею права сказать то, что я думаю? Или что? У нас вроде демократия, не? Не хотела уходить (и не ушла), и тем более - молча. Дальше чо? Претензия-то в чём?
Цитата: Columbo
борьба за лидерство,раскол на несколько лагерей..ну и амбиции,амбиции...никто этого никогда не отменял.

Вы б это, форум чтоли почитали...
Борьба за лидерство?... На отдельно взятом ресурсе?... Какие-то крохотные амбиции получаются)))

ЗЫ ничо, что я тут написала, не? ))))))

Сообщение отредактировано Гейл - 19 августа 2012 22:02



sergayme м 19 августа 2012 22:09   #3396
Гейл, я тоже рад тебя тут видеть : )



cicily ж 19 августа 2012 22:15   #3397
о! Галя вернулась:) у меня от "неожиданности" чуть варенье не убежало))))



Гейл ж 19 августа 2012 22:24   #3398
Цитата: cicily
о! Галя вернулась:)

Да что ж вы меня прогоняете-то ((
Я ж написала - буду забегать. Пока - чаще. ибо - привычка. Потом может реже - отписалась, чтоб не теряли, есличо.
А вы тут холивар развели и меня прогнали((



Семёнов м 19 августа 2012 22:30   #3399
Цитата: Гейл
Да что ж вы меня прогоняете-то ((

Ну ладно, так и быть.. Оставайся!



Columbo м 22 августа 2012 15:24   #3400
Цитата: Гейл
Вы б это, форум чтоли почитали...

на досуге,почитываю иногда..
Гейл,я вапщет(повторяясь)никого конкретно не имел в виду,так что на себя примерять то зачем?..но коль на то пошло,то--

Цитата: Гейл
Борьба за лидерство?.

ну да)
Цитата: Гейл
На отдельно взятом ресурсе?

ну да,ну и что?)
Цитата: Гейл
Какие-то крохотные амбиции получаются)))

а кто сказал,что амбиции это плохо?)
Цитата: Гейл
ЗЫ ничо, что я тут написала, не? ))))))

да не,ничо) тем паче холивар то на страницах этого дневника разгорелся..здесь и написал)
Цитата: Гейл
Да что ж вы меня прогоняете-то ((

таковых,Гейл,по моему и не было--лично я всегда рад тебя здесь видеть и это даже без учета твоей помощи в процессе моего похудения--за что,кстати,отдельное гранд спасибо))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()