Berry ж 16 августа 2012 11:45   #3281
И еще скажу за помощь корифеев фитфана.Хотя я уже это раз 150 говорила.Лично мне дневники старожилов фитфана очень и очень помогли,многому научили. Так что не кокетничай на предмет помощи и науки новичкам wink



Оляшка ж 16 августа 2012 11:51   #3282
Цитата: ESTERA
Но выставлю свое произведение искусства

Эстера, ну ты ВЫДАЛА! СУПЕР!!! Все в точку!



Berry ж 16 августа 2012 11:52   #3283
Цитата: Cashmere_Ree
Да нет.. некоторыми властьимущими.


То,что я вынесла с фитфана и уложила в своей голове, основы, каноны и критерии,уже не выбить никаким обстракизмом )).



Гейл ж 16 августа 2012 13:02   #3284
Berry, честно, меня не выгнали и не обидели wink
Я чуток подзадолбалась и всего то делов ;)

Есть на форуме Самурайка. Приходит новая девочка - n лет спорцменка.
У них питание - отличающееся слегка от нашего. И все начинают им в рот заглядывать. Оно и правильно: вон результат то какой!
Вот только потом с ЭТИМ питанием они приходят в дневники среднестатистической тётки с 20ю лишними кг... И понеслась спорить: надо ей есть кашу после кардио или не надо >.<
У нас тут у непрофессионалов на талмуды уже обсуждений: не "почему рис с курицей НЕЛЬЗЯ", а "почему Самурайке-то можно" (утрированно).
И так везде и во всём... Я не Марина)) Терпением меня Бог явно обделил))
Новичкам не нужно про ПМ рассказывать. Им нужно самое простое "угли+жиры - табу!!!". А у нас начинают про американских билдеров рассказывать, жрущих рисовые хлебцы с арахисовой пастой)))))

Я уже написала: и хорошо, если тут образуется полупроф.тусовка людей, у которых уже другие цели... Но мамадорогая, ну куда с этими канонами к Новичкам-то... Ай , ладно =) Это я так, поныть. Не обращайте внимания)))

Сообщение отредактировано Гейл - 16 августа 2012 13:05



Emerald ж 16 августа 2012 13:24   #3285
Цитата: Berry
Так что не кокетничай на предмет помощи и науки новичкам

Подписываюсь 10 раз.



Klukva ж 16 августа 2012 13:35   #3286
Цитата: Гейл
Новичкам не нужно про ПМ рассказывать. Им нужно самое простое "угли+жиры - табу!!!". А у нас начинают про американских билдеров рассказывать, жрущих рисовые хлебцы с арахисовой пастой

Галь, всё нормально, я думаю те кто заинтересован в результатах они читают не только топовые дневники и отфильтруют. В любом случае инфа никогда лишней не будет и полезного можно вынести для себя везде. Ты как всегда принимаешь всё близко и горячо. Не нужно недооценивать людей. Толерантности тебе не хватает, Галина, милая ты моя Данко! love



Гейл ж 16 августа 2012 13:52   #3287
Цитата: Klukva
Толерантности тебе не хватает, Галина

Факт, Наташ!
Впрочем, я про это уже написала ;)
Цитата: Гейл
Терпением меня Бог явно обделил))

=)))

Цитата: Klukva
В любом случае инфа никогда лишней не будет и полезного можно вынести для себя везде

Так-то да, ищущий он всегда найдёт. Хотя завали меня на первых порах тут столь противоречивой инфой, как сейчас - я б свихнулась, честно )))

Сообщение отредактировано Гейл - 16 августа 2012 13:54



sindel ж 16 августа 2012 13:54   #3288
Цитата: Гейл
У нас тут у непрофессионалов на талмуды уже обсуждений: не "почему рис с курицей НЕЛЬЗЯ", а "почему Самурайке-то можно" (утрированно).

а это верно,надо разделять

проф\любитель..

а в рот е заглядывают.просто интересно...
я надеюсь тебя не задевает просто наш интерес к девочке?есть что почитать,посмотреть....жаль еще Лифтер куда-то делся...
ну да и я интересуюсь,для интереса..не в обиду той девочке но не скажу что у нее груда мышц... да и видеа менюха девочек "бикини" у которых ММ кот наплакал,о кура с рисом стабильно и все пучком!тут что-то есть...

но и слова Марины "каша не гарнир" не забываю...



sergayme м 16 августа 2012 13:56   #3289
Цитата: sindel
проф\любитель

какие критерии для этого?



Гейл ж 16 августа 2012 13:58   #3290
Цитата: sindel
я надеюсь тебя не задевает просто наш интерес к девочке?

Конечно! wink Я ревную, что на мою корону кто-то посягнул!)))))))))
(есличо, я "ушла" раньше. Никто просто не заметил ;)) Эт нормально, если б тут не развела тред с прощанием, всё было б как надо))) Ну это у меня тоже есть такой недостаток, да((((

Сообщение отредактировано Гейл - 16 августа 2012 13:58



sindel ж 16 августа 2012 14:02   #3291
Цитата: Гейл
А у нас начинают про американских билдеров рассказывать, жрущих рисовые хлебцы с арахисовой пастой)))))

о мой вопрос,ну блин а почему они едят ,а нам нельзя??? грубо говоря... а может это вполне сочетаемо,только вот по канонам никто не решается так есть!
Галь вот ты даже при наборе кажется кашу с мясом не ела?а я вот хочу есть и не при наборе а на потдержании..
очень просто сказать угли+жиры табу,а вот нюансы та могут быть в конкретных сочетаниях...

вобщем не понимаю тебя...
либо тебя просто задело что люди не хотят питаться по конкретному шаблону,начинают пробовать другое..
ах да и вдруг например у меня хлебцы с орехами не вызовут набор и я буду об этом говорить,а это не соответствует основам..КОШМАР!!! как же так..
Галь в чем дело то?=)



Klukva ж 16 августа 2012 14:10   #3292
Цитата: sergayme
какие критерии для этого?

ну наверное участие в соревах и как результат получение контракта на рекламу спортпита или тренажера. Если совсем просто, то проф получает деньги за вид своего тела и вокруг тела строиться вся жизнь - трени, питание, сон - всё крутится вокруг этого. Любитель, это тот кто, как писала Катя, - "чтоб на пляже раздеться не стыдно было" а зарабатывает в других сферах это если говорить конкретно о ББ.



sindel ж 16 августа 2012 14:15   #3293
Цитата: sergayme
какие критерии для этого?

кто выступает кто нет wink шучу.для меня показателен тренинг



sergayme м 16 августа 2012 14:15   #3294
Klukva,
тогда получается здесь только Анна Ткаченко профи, а остальные как все.

sindel,
да я вообще не считаю это правильным делить людей так, по сути мы ничего о людях не знаем.



sindel ж 16 августа 2012 14:17   #3295
Цитата: Klukva
чтоб на пляже раздеться не стыдно было"

во,да... тренировки проф и любителей "для пляжа" не сравнить



Berry ж 16 августа 2012 14:21   #3296
Цитата: Гейл
честно, меня не выгнали и не обидели


Пля,еще не хватало!

Я для себя определенную категорию фитфановцев обозначила,прочитав несколько их постов и сделав для себя выводы. И просто не захожу к ним, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО у них. И правильно Klukva подметила,что тот,кто действительно заинтересован, тот разберется, отсеет шелуху и оставит нужное.



cicily ж 16 августа 2012 14:23   #3297
Цитата: sergayme
тогда получается здесь только Анна Ткаченко профи, а остальные как все.

ну да, так и есть)



Berry ж 16 августа 2012 14:24   #3298
Цитата: Гейл
жрущих рисовые хлебцы с арахисовой пастой)))))


Жесть! wink .В Дневниках худеющих wink



cicily ж 16 августа 2012 14:25   #3299
Цитата: Berry
Жесть! В Дневниках худеющих

а чего жесть-то? в америках своя специфика питания. Вот и едят. И худеют же (по их словам).



sergayme м 16 августа 2012 14:27   #3300
Berry,
Нужно учитывать общие ккал, а не предвзято оценивать продукты, и чем плоха арахисовая паста? Тогда не нужно есть орехи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()