sindel ж 15 августа 2012 16:13   #3261
Гейл,
чет я не поняла.. ты будешь просто сюда заглядывать\не вести дневник или совсем не заглядывать,т.е. раз в 5-ти летку??



cicily ж 15 августа 2012 16:14   #3262
Цитата: Гейл
Так-то для себя смысла в фитфане больше не вижу. Слишком уж он.. изменился.

хм...



sergayme м 15 августа 2012 16:28   #3263
до встречи : )



Safita ж 15 августа 2012 17:04   #3264
Вообще офигела.



Berry ж 15 августа 2012 18:07   #3265
Неожиданно. Как серпом по Фаберже.



Оляшка ж 15 августа 2012 19:05   #3266
Цитата: Гейл
Слишком уж он.. изменился.

Галя, а мне кажется лучше стал, разнообразнее и флуда стало значительно меньше, по делу как-то все. Хотя я припоминаю, хотя не смогла найти у себя в дневничке, тоже писала, что в фитфане не видела уже смысла и уходила. Это временно! Или когда что-то новое для себя откроешь, снова интересно станет. Пока отдыхай! И знай, что всегда, когда будешь возвращаться, здесь тебя встретят с вниманием, любовью, искренними восторгами, оттого что ТЫ вернулась (проверено на себе).
Я рада, что ты обрела гармонию, довольна собой, красива, жизнерадостна. Успехов тебе!



Fr-mr ж 15 августа 2012 22:19   #3267
Галя, когда перед глазами светило, как-то побаивается народец-то критиковать что-то. winked Но Вы-то в любом случае добьетесь своего, потому что в отличие от некоторых у Вас нет стереотипов, страха съесть лишних 10 калорий слиишком много каши, пропустить тренировку и т. д. в духе "умру, но сделаю".
Так что удачи Вам и пишите-пишите, когда появится что-нибудь интересненькое. Я Вас читаю.)



ESTERA ж 15 августа 2012 22:35   #3268
Я ничего писать не буду. Но выставлю свое произведение искусства.

PS ребята, если что без обид. Картинка - юмористическая, не саркастическая. wink Хотела поместить побольше участников, но места на всех не хватило=(



cicily ж 15 августа 2012 23:08   #3269
Цитата: ESTERA
выставлю свое произведение искусства.

СУПЕРРРР!!!!



Lindado ж 15 августа 2012 23:20   #3270
Человек, совершая поступок, не только предопределяет свою жизнь как мир действия, но и выявляет свое отношение к окружающему миру.



Emerald ж 16 августа 2012 08:38   #3271
Нефигасе, а у новичков "боевой дух" кто будет поддерживать?



sindel ж 16 августа 2012 08:48   #3272
ESTERA,
lol Ленчик,крутооооо!!



morbid м 16 августа 2012 09:29   #3273
Цитата: Гейл
Ну эт я так. Мысли вслух. Вдруг кто чо подскажет? Так-то для себя смысла в фитфане больше не вижу. Слишком уж он.. изменился.

Тут я согласен. Отсюда очень много свалило народу как только Допингком ушел. А химики как правило продвинуты не только в вопросах химии. И фитфан превратился в фэтфан. Приходят одни жиртресты с одним вопросом как похудеть.



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 10:35   #3274
Цитата: sergayme
до встречи : )

Джигу уже станцевал, а?

Цитата: morbid
Приходят одни жиртресты с одним вопросом как похудеть.

Вообще-то это раздел форума, который называется "дневники худеющих", если чо..



sergayme м 16 августа 2012 10:39   #3275
Cashmere_Ree,
мне жаль тебя : )



Гейл ж 16 августа 2012 10:42   #3276
Цитата: sindel
чет я не поняла.. ты будешь просто сюда заглядывать\не вести дневник или совсем не заглядывать,т.е. раз в 5-ти летку??

Лен, как пойдёт. Пока заглядываю - но это привычка. Проверено не раз - она быстро пройдёт.
Цитата: cicily
хм...

Даш, ну не мне тебе рассказывать, да? ;))) Твои явки-пароли у меня есть, так что тут я не беспокоюсь.
Цитата: Berry
Неожиданно

Ой ли? ;)

Когда я пришла на фитфан, он научил меня ОЧЕНЬ многому. Изменил мою жизнь. Позволил найти себя - пусть только в вопросе внешности - но это тоже важная часть меня.
Позволил похудеть, потом найти золотую середину, контролировать свою внешность, вес, понимать, что-как-почему, обрести уверенность, что я теперь сама хозяйка своего тела =)
Несмотря на то, что худеть мне больше не нужно, я осталась: мне ещё многое нужно было узнать о тренинге, но также мне хотелось поделиться всем тем, что я узнала - с другими! Я стала чуточку счастливее, хотелось поделиться этим))
Но чему я могу научить новичков сейчас? Писать вдохновенные речи про пианино? wink Всё, чему меня когда-то научил фитфан - подверглось резкому обстракизму. Миф "я не такая, мне столько есть нельзя" укоренился прочнее. Основы переписаны и никто уже не спорит с углеводами после кардио. Мне надоело в каждой теме разводить холивар.
Никому не в обиду: появились какие-то ути-путечки, "ой, съела гадость, ну подумаешь, ты ж один раз, я тоже съела, хихихи, мимими". Не понимаю я этого. Ошибки делают все. Причём постоянно =) Это нормально и даже нужно. Только нужно понимать, что это - именно ошибка. А не "ой ну подумаешь", а потом ПП и ЗОЖ виноваты, что ничего не выходит.
Девушка загоняет себя в адском темпе, ест на 1200 (и гордится, что это же не 900!), тренируется как сумасшедшая, а ей только "да, давай, ты молодец, паши дальше!!". И пример с неё берут! Классно. Ну и чем мы лучше какой-нибудь дамочки.ру? Давайте на кефире худеющи тоже поддерживать - это ж их выбор!
Правда, появились проф. ребята, это хорошо, чем профессиональнее ресурс, тем лучше. Может, в этом путь.
Цитата: Оляшка
Галя, а мне кажется лучше стал, разнообразнее

Во-во. Кто в лес, кто по дрова.
Фитфан в своё время я выделила за чёткую структуру, за прописанные каноны. Какие есть - но они были едины и позволяли хотя бы со временем унять кипящую в голове кашу. А теперь он стал как гугл.
Цитата: Fr-mr
Так что удачи Вам и пишите-пишите, когда появится что-нибудь интересненькое. Я Вас читаю.)

Спасибо =)
Цитата: Emerald
Нефигасе, а у новичков "боевой дух" кто будет поддерживать?

Да лаааадно, поддерживать?))))))
Я тока волшебные пендели раздавать умею, оскорблять и положением кичиться ;)). Будем считать, что мне корона уши намяла и я решила развеяться ;))
morbid, wink Я тоже буду по тебе скучать))

На фитфане я познакомилась с чудесными людьми! Даст Бог - с ними общение продолжится и без ежедневного зависания на форуме.

Сообщение отредактировано Гейл - 16 августа 2012 10:46



sindel ж 16 августа 2012 10:56   #3277
Цитата: Гейл
Девушка загоняет себя в адском темпе, ест на 1200 (и гордится, что это же не 900!), тренируется как сумасшедшая, а ей только "да, давай, ты молодец, паши дальше!!".

эт думаю про Лену? ну она не глупая.все у нее получится и будет кушать на все 1800...



Dolka ж 16 августа 2012 11:23   #3278
Цитата: Гейл
Но чему я могу научить новичков сейчас?

как чему? всему чему меня, например, научила.
Цитата: Гейл
Фитфан в своё время я выделила за чёткую структуру, за прописанные каноны. Какие есть - но они были едины и позволяли хотя бы со временем унять кипящую в голове кашу. А теперь он стал как гугл.

Сама здесь поселилась именно потому, что все показалось четким и понятным, что не понятно-толково разъясняли (тебе, Дрельке-респектище!!!). А мотивация какая-я так фитфан и нашла в поисковике забивала: "мотивация для похудения", один Сафиткин дневник чего стоит... да и другие примеры, а Марина! Это же супермотиватор!
Цитата: Гейл
Я тока волшебные пендели раздавать умею

и это порой надо, причем не только новичкам, но и старичкам (правда относительным-это я себя имею ввиду winked )
Так что, "оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем!" wink

Сообщение отредактировано Dolka - 16 августа 2012 11:23



Berry ж 16 августа 2012 11:36   #3279
Цитата: Гейл
Всё, чему меня когда-то научил фитфан - подверглось резкому обстракизму.


Кем? Новичками,которые здесь без году неделя? Фи )).

Цитата: Гейл
Миф "я не такая, мне столько есть нельзя" укоренился прочнее.


Ну,не для всех.Далеко не для всех. А укрепленные этим мифом пусть и дальше живут со своими мифами,кто ж им доктор)).

Цитата: Гейл
Основы переписаны и никто уже не спорит с углеводами после кардио.


Спорить я тоже не спорю. Я твердо уверена в обратном и тенируюсь(и ем) по своей уверенности.

Цитата: Гейл
Никому не в обиду: появились какие-то ути-путечки, "ой, съела гадость, ну подумаешь, ты ж один раз, я тоже съела, хихихи, мимими". Не понимаю я этого. Ошибки делают все. Причём постоянно =) Это нормально и даже нужно. Только нужно понимать, что это - именно ошибка. А не "ой ну подумаешь", а потом ПП и ЗОЖ виноваты, что ничего не выходит.Девушка загоняет себя в адском темпе, ест на 1200 (и гордится, что это же не 900!), тренируется как сумасшедшая, а ей только "да, давай, ты молодец, паши дальше!!". И пример с неё берут! Классно.


И чё.это повод,чтобы помахать фитфану ручкой? Да это проблемы "ути-пусек"! wink . Пусть тратят вхолостую свое время,может,когда-нибудь и дойдет до них,что что-то не так в их королевстве...

Цитата: Гейл
Фитфан в своё время я выделила за чёткую структуру, за прописанные каноны.


Вот-вот,мне тоже этим фитфан очень приглянулся.Все чётко,выверено,обозначено. Сейчас да, контингент появился ...своеобразный мягко говоря...Но лично я из-за них с фитфаном прощаться не собираюсь.Еще чё,ага! wink



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 11:44   #3280
Цитата: Berry
Кем? Новичками,которые здесь без году неделя?

Да нет.. некоторыми властьимущими.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()