Гейл ж 31 июля 2012 15:22   #3201
Цитата: cicily
Галь, а рЭцЭпт?;)

О! проще некуда!

например, есть кусок сёмги/форели весом 500 гр (горбушу не стоит - я пробовала, редкостная гадость)))). Берём столько же творога (ради меня берётся ессно 0% )), и яиц - по 1 штуке на каждые 100 гр рыбы. То есть в идеале: 5 яиц. В моей версии - 3 целых яйца и 3 белка.

Рыба режется кусочками, загружается с творогом и яйцами в блендер и хорошо пробивается. Чем суше творог тем лучше! Тоже проверено)) Пастообразный разумеется не катит совсем - получите жижу,а не тесто. Мягкий пачках - прокатил, но было жидковато. Впрочем, получились просто тонкие оладушки, но также вкусно)
В оригинале рецепта был ещё шпинат. Но нам не понравилось: мы с мамой добавляем просто зелень: петрушку или лук зелёный. Соль, приправы. Всё.
На сухой сковородке жарится абсолютно прекрасно, рыбка жирная не даёт им пригорать. Выходит что-то с чем-то, пальцеотъедательное и сытное =)

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2012 15:23



morbid м 31 июля 2012 15:35   #3202
Цитата: Гейл
А ты с какой целью интересуешься-то? )))))

А я думал МЧ из ЧГК wink Представил его размеры!



ESTERA ж 31 июля 2012 15:37   #3203
Цитата: Гейл
Ну вот тока в таком жутком качестве ноги есть:

В жутком качестве ОТЛИЧНЫЕ НОГИ!
Цитата: Гейл
И вот так сбоку чуток видать

Галюся, худышка ты такая.
Цитата: Гейл
Мама кормила меня сырниками из сёмги, стейками форели, запечённой сёмгой, форелью на гриле, ухой из сёмги со сливками.

Не возбуждай мои слюнные железы!



cicily ж 31 июля 2012 15:38   #3204
понятно) другими словами, это мои рыПные котлетки с творогом)

вернее, их обновление:)



Гейл ж 31 июля 2012 15:45   #3205
Цитата: cicily
понятно) другими словами, это мои рыПные котлетки с творогом)

Ну, в котлетках у меня рыбы однозначно больше чем творога. 1 к 1 - тесто жидкое, какие ж это котлеты belay тока жарить))
Ну и такое количество яиц нельзя игнорировать тоже: сильно "разжижают" конечную массу)
Цитата: ESTERA
Галюся, худышка ты такая

Девочки, вы просто представьте, что я ростом 173 см ;) Так что я совсем не худо выгляжу, я шмотки 44-46 размера ношу сейчас ;)))



Berry ж 31 июля 2012 16:15   #3206
Цитата: Гейл
О! проще некуда!например, есть кусок сёмги/форели весом 500 гр (горбушу не стоит - я пробовала, редкостная гадость)))). Берём столько же творога (ради меня берётся ессно 0% )), и яиц - по 1 штуке на каждые 100 гр рыбы. То есть в идеале: 5 яиц. В моей версии - 3 целых яйца и 3 белка.


О! Вот что я сделаю на послезавтра (с собой в дорогу). Послезавтра планируется поездка в другой город по делам, в одну сторону 4 часа на машине,обратно столько же и там целый день крутиться.Вернемся глубоко заполночь.Так я уже сегодня заморачиваюсь,что с собой взять из питания. Планировала курогрудьи отбивные,контейнер салата,яблоки, пару стаканчиков творога зерненого,орешки,пару плавленных сырков "Орбита",теперь вот еще вкусное добавится--эти оладушки.И можно спокойно ехать smile



morbid м 31 июля 2012 18:02   #3207
Эх, Галя! Опять мышцы спалила! recourse



Гейл ж 31 июля 2012 20:47   #3208
Извернулась и по просьбам трудящихся сфоткала спину:


А это мой сегодняшний ужин:



Кальмары в томатно чесночном соусе...
Внезпноспонтанная вкуснота =)



Dolka ж 31 июля 2012 21:28   #3209
Цитата: Гейл
Извернулась

не знаю удобно ли мне как девушке такое писАть другой девушке, но вид сзади просто возбудительный! wink попа классная!



ESTERA ж 31 июля 2012 21:31   #3210
Цитата: Гейл
звернулась и по просьбам трудящихся сфоткала спину:

О! Галя! Какие у тебя ямочки на пояснице! оооооо love
Шикарная девушка!
Цитата: Гейл
Кальмары в томатно чесночном соусе...

давай рецепт! А то у меня кальмары в холодильнике валяются, не знаю, что с ними делать am



Гейл ж 31 июля 2012 21:41   #3211
Цитата: Dolka
не знаю удобно ли мне как девушке такое писАть другой девушке, но вид сзади просто возбудительный! попа классная!

Цитата: ESTERA

Шикарная девушка!

Ой, спасибо, девочки, а тоя всё смотрю - мне кажется, обычная, особо гордиться нечем =/
Цитата: ESTERA
О! Галя! Какие у тебя ямочки на пояснице! оооооо

А мы как-то с Сафиткой выяснили. что они у нас одновременно внезапно откуда-то нарисовались О_О ))))
Цитата: ESTERA
давай рецепт!

Да какой там рецепт! Чистое вдохновение нашло: жалею, что лука в доме не было, ну оно прямо просится туда!!!

Короче, т.к. кальмаров ещё половина осталась, рЫцепт, как буду делать в след раз: на сковородочке обжарить лук, в процессе смешиваем в блендере 1 помидор и пару головок чеснока (по вкусу). К луку добавляем кальмары (только не замороженные! если у вас такие - их предварительно отварить или ошпарить кипятком), и заливаем это всё помидорночесночной смесью. Соль, специи - и тушиться под крышкой до выпаривания воды.
Приятного аппетита =)

(Чесслово, ваще от балды сделала - а вышло чудесно! И кальмары не резиновые, что главное! С удовольствием умяла - сама не ожидала))



sindel ж 1 августа 2012 06:24   #3212
Цитата: Гейл
одновременно внезапно откуда-то нарисовались О_О ))))

ага,я раньше думала,что они как ямочки на щеках,тока у "избранных" но нифика.видимо их тож прорисовать можно smile



Vishnya75 ж 1 августа 2012 08:19   #3213
Цитата: Гейл
Извернулась

Хорошо так извернулась! Иииии не могу не согласиться
Цитата: Dolka
не знаю удобно ли мне как девушке такое писАть другой девушке, но вид сзади просто возбудительный! попа классная!

Шикарно!!! love



Сергеич м 1 августа 2012 08:26   #3214
Цитата: Гейл
сфоткала спину

Аппетитная такая..., с позволения сказать, спина fellow wink



Safita ж 1 августа 2012 10:41   #3215
Хех... хочу такую спину... с ямочками. ну чож - когда-нибудь



Francoise ж 1 августа 2012 10:59   #3216
Цитата: Гейл
сфоткала

точеная фигурка просто love



veg ж 1 августа 2012 10:59   #3217
Цитата: Гейл
и по просьбам трудящихся сфоткала спину:

Очень красиво!) и спина и попа, у попы, и правда. форма интересная)) в бока вообще не уходит.

Цитата: Гейл
А мы как-то с Сафиткой выяснили. что они у нас одновременно внезапно откуда-то нарисовались О_О ))))

у меня тоже они внезапно появились, хотя считала раньше. что они не всем даны...



Гейл ж 1 августа 2012 11:07   #3218
Цитата: veg
в бока вообще не уходит

ты имеешь в виду попу? Ага, то ли особенность такая, то ли спорт просто рулит - но она у меня "Назад". Правда, если не заниматься - расползается, проверено... Но ползёт всё равно больше вниз, чем вбок: появляются складки и она повисает (((
Цитата: veg
у меня тоже они внезапно появились, хотя считала раньше. что они не всем даны...

Я ваще не задумывалась как-то, но обнаружив очень удивилась wink



LaTi ж 1 августа 2012 11:17   #3219
Гейл, со всех сторон и ракурсов хороша :) муа :)



morbid м 1 августа 2012 11:47   #3220
Цитата: Safita
Хех... хочу такую спину... с ямочками. ну чож - когда-нибудь

а у меня с ямочками и траншеями wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()