Sverchok м 3 июля 2012 12:38   #3021
Цитата: Safita
там они больше как термосы холодильные, зато в виде рюкзаков

т.е мне такой рюкзак термос 8кгмовый каждый день таскать на работу и с работы?)))))) Типа и физ.нагрузка не нужна?:)))



Baloo м 3 июля 2012 12:46   #3022
Цитата: Cashmere_Ree
Пойду и наемся перед сном макаронов в мундире

не перед сном - а за три часа.

Цитата: Sverchok
Дорогие, Фитфановцы. Хочу на день рождение автомобильный холодильник!

Дед Морозу пиши...

Цитата: Гейл
Я, между прочим, только этот вопрос подняла. Решение о соответствии новоявленного поста направленности сайта - принимать не мне и не здесь.
Тут понимаешь, основы пошатнули (двусмысленно получилось), а ты все хочешь обойтись без жестких мер. Пишите fitfan'у в личку что-ли, или Марине.



Safita ж 3 июля 2012 12:58   #3023
Цитата: Sverchok
Типа и физ.нагрузка не нужна?:)))

Да, а если кирпич положить замороженный, то еще и прохладно будет)



Baloo м 3 июля 2012 13:14   #3024
А вдруг аккаунт Сереги давно хакнули... и сидят, разрушают нас изнутри... Кошка например, или как его там, которая саморазрушающийся психолог...

Сообщение отредактировано Baloo - 3 июля 2012 13:14



Гейл ж 3 июля 2012 13:20   #3025
Цитата: Baloo
Пишите fitfan'у в личку что-ли, или Марине.

Мишка, так это, понятно, сразу сделали)) не здесь же внимание привлекать!)))

Тут я просто за жизнь считай поговорить решила. Очень уж зацепило ((( Одно дело - спорить по существу и отстаивать свою точку зрения (вдруг он прав, а мы все - идиоты?), но другое - проявлять форменное неуважение к другим участникам. Читать это просто невозможно =/

Сообщение отредактировано Гейл - 3 июля 2012 13:21



Safita ж 3 июля 2012 13:42   #3026
Советы "от себя" и со "своего опыта похудения" дают на всех форумах, там и кефирщики, и голодающие лечебно, и постящиеся и кто угодно вперемешку.
Фитфан уникален тем, что худеющие придерживаются ОДНОЙ системы, получают консультации диетолога (и людей перенявших правила), сравнивают результаты. Все просто, понятно. Устрой здесь мешанину, допусти свободомыслие и будет бардак как везде... кто худеет, кто не худеет, кто разгружается, кто зажирает...
Правильно все. Со своим уставом - море сайтов, где свобода слова и демократия.
Я призываю к порядку.
К порядку!! (стучу по столу ложкой)

Сообщение отредактировано Safita - 3 июля 2012 13:45



Baloo м 3 июля 2012 14:03   #3027
Цитата: Safita
Фитфан уникален тем, что худеющие придерживаются ОДНОЙ системы

Да ладно... вон Сергеич чо вытворяет... кетозничает? Входит это в систему Фитфана или не входит?
А так, кстати, не помешало бы этот текст вставить сверху в прилепленной теме с названием, например "О фитфане" - чтобы уменьшить кол-во тем от Кошек и других голодающих.



Cashmere_Ree ж 3 июля 2012 14:03   #3028
Цитата: Safita
Я призываю к порядку.К порядку!!

+100500!!
Основы основ - понятны, доступны и не требуют никакой "отсебятины" ИМХО
Есть желание остаивать своё мнение и питание в дневниках новичков - пусть. Мы справимся. Тем более - у нас результаты видны и подтверждаются постоянно фотографиями. А ОСНОВЫ - на то и основы, что они как скрижали. Это святое smile

ЗЫ: я вспоминаю себя полгода назад, когда я завела дневник.. да я бы умом тронулась, если бы вместо основ с первой страницы, были те, которые теперь на последней.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 3 июля 2012 14:08



Baloo м 3 июля 2012 14:03   #3029
Цитата: Safita
К порядку!! (стучу по столу ложкой)

Макароны небось лопала, ложкой-то!

Цитата: Cashmere_Ree
А ОСНОВЫ - на то и основы, что они как скрежали

хана тебе... Ща Галя разнесет за "скрежали", исправляйся быстрее на "скрежетали" smile



Cashmere_Ree ж 3 июля 2012 14:08   #3030
Цитата: Baloo
хана тебе... Ща Галя разнесет за "скрежали", исправляйся быстрее на "скрежетали"

Успела? *в ужасе*



Dolka ж 3 июля 2012 14:09   #3031
Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: я вспоминаю себя полгода назад, когда я завела дневник.. да я бы умом тронулась, если бы вместо основ с первой страницы, были те, которые теперь на последней.

сама думаю, как хорошо, что на начальном этапе все было понятно написано и объяснено (Галя, Дрелька, спасибо love ), искрене жаль тех новичков, кто вынужден читать в своих дневниках настолько противоречивую информацию.

Цитата: Baloo
хана тебе... Ща Галя разнесет за "скрежали", исправляйся быстрее на "скрежетали"

lol



Cashmere_Ree ж 3 июля 2012 14:10   #3032
Dolka,
Господи.. когда ты уже успела схлопотать предупреждение??? belay



Dolka ж 3 июля 2012 14:11   #3033
Цитата: Cashmere_Ree
Господи.. когда ты уже успела схлопотать предупреждение???

я скорее всего как громоотвод wink



Safita ж 3 июля 2012 14:21   #3034
Цитата: Baloo
вон Сергеич чо вытворяет... кетозничает?

Сергеич не носится по дневникам новичков и не советует отказываться от углей. Он тихо мирно дневник завел и отписывается. К тому же... по фоткам Максима Сергеевича ясно, что система его рабочая
в корректировке не нуждается)))
Цитата: Baloo
Макароны небось лопала, ложкой-то!

Картоху мятую, с маслом и котлетами

Сообщение отредактировано Safita - 3 июля 2012 14:23



Cashmere_Ree ж 3 июля 2012 14:23   #3035
Цитата: Safita
Картоху мятую, с маслом и котлетами

lol ох ты душа!!



Гейл ж 3 июля 2012 14:24   #3036
Цитата: Safita
Сергеич не носится по дневникам новичков и не советует отказываться от углей. Он тихо мирно дневник завел и отписывается

как и Карима. Это - самое главное. Они свой метод не навязывают, не бегут к каждому новичком с криком "кашу, кашу есть надо!" (ну или в их случае - сало с маслом wink ), но если надо - подскажут.
И еще - выкладывают РЕЗУЛЬТАТЫ. А на кого посмотреть тому, кто кашу рискнет кушать вечерком, макаронами заедая?
Цитата: Cashmere_Ree
Господи.. когда ты уже успела схлопотать предупреждение???

О-па. Дожили.

Сообщение отредактировано Гейл - 3 июля 2012 14:25



Safita ж 3 июля 2012 14:25   #3037
Да фигня жто все... плюсики и минусики к карме, не на весах же)))



cicily ж 3 июля 2012 14:27   #3038
Цитата: Safita
Да фигня жто все... плюсики и минусики к карме, не на весах же)))

)))) Сафитыч - суперстар)))

Цитата: Гейл
А на кого посмотреть тому, кто кашу рискнет кушать вечерком, макаронами заедая?

ну, вообще-то Света, которая sweta1967, результат-то показала, кушая и кашу вечером и фруХты\ягоды на ночь. Правда, она со временем перестала кашей по вечерам баловаться:)



Safita ж 3 июля 2012 14:29   #3039
cicily,
а Долька оказывается плохая деффочка, возьмешь ее в сицилийскую мафию? wink



Cashmere_Ree ж 3 июля 2012 14:30   #3040
Цитата: Baloo
Да ладно... вон Сергеич чо вытворяет... кетозничает? Входит это в систему Фитфана или не входит?

Сергеич молодец! Он, как уже Сафитка сказала, тихо и мирно кетозничает у себя в дневнике.. когда я первый раз на фитфане услышала "Кето".. я стала искать "кто? что? где?", так я и попала к нему в дневник (и в Каримы тоже).. а "Основы" - их искать не надо, они ВВЕРХУ и попадая в раздел "дневники худеющих" - глаза волей неволей натыкаются на общие советы по питанию (не у всех, к сожалению, но у тех, кто знает четко зачем он сюда пришел - однозначно глаза сами ищут слова "советы" "питание")
Повторюсь - советы должны быть маскимально по сути, без противоречивых моментов и без фраз "остальное уже не так важно".. в советах ВАЖНО должно быть ВСЁ.. от первого пункта и до последнего. И должны, эти советы, быть максимально "эталонными" и легкоусваеваемыми, как вареные яичные белки.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 3 июля 2012 14:31






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()