Cashmere_Ree ж 24 мая 2012 12:41   #2761
Душа моя, что ты со мной делаешь?! love
Так я скоро с вами красотками в лесбиянки переквалифицируюсь! lol
Попка просто отпад!

ЗЫ: выложила попу и смылась с форума lol потом придет и будет пожинать комплименты!

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 24 мая 2012 12:44



Наташка ж 24 мая 2012 12:44   #2762
Галь, ты прекрасна! что тут еще скажешь :)



Электродрель ж 24 мая 2012 12:45   #2763
Эх блин... Хочу такую попу... love
Хоть вот садись на велосипед на старости лет (ха-ха в детстве не получилось).



Ulya ж 24 мая 2012 12:45   #2764
Гейл! супер! love



Dolka ж 24 мая 2012 12:46   #2765
Цитата: Гейл
Вот, собственно

Эта попа как орех, так и просится на грех!!! love



Гейл ж 24 мая 2012 12:48   #2766
Цитата: Safita
Потрясающе, попа вверх растет

это и есть эффект от велосипеда. Под штангой она у меня просто в размерах выросла. А как начала кататься и активно (за сб и вс прошедшие - у меня 220 км напедалировалось внезапно О_о), она прям на глазах вверх поползла)) Попа и бицепс бедра у меня именно из-за велика. Я уже писала, что у всех знакомых велосипедистов попа как орех (и у М и у Ж), но при этом - квадрицепсы просто аховые. А я как-то не так педалирую =/ у меня почему-то бицепс бедра выделяется... Впрочем, против него я тоже ничего не имею)))

Ну и поза выигрышная: т.к. весь объём моей попы - назад, то в фас талии почти нет, зато в профиль - прям то, что нужно winked
Сейчас ещё бока наконец подсушились (живот у меня кстати на наборе массы так и не вырос почти... всё лишнее - сразу в бока), талия наконец стала получше. А то расстройство одно.

Подумываю добавить еды. Просчитываю на калькуляторе примееееерно свою еду иногда: 1800. Чтобы не потерять снова верх, наверное, надо до 2000 добавлять... Хотя талию конечно я б ещё подточила wink
Сплошные противоречия, блин!

Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: выложила попу и смылась с форума потом придет и будет пожинать комплименты!

наглая ложь! Тута я feel



Наташка ж 24 мая 2012 12:51   #2767
Гейл,
Хотя талию конечно я б ещё подточила
Есть еще вариант плечи пошире сделать, тогда талия тоньше будет выглядеть :)



Гейл ж 24 мая 2012 12:51   #2768
Цитата: Электродрель
Эх блин... Хочу такую попу...
Хоть вот садись на велосипед на старости лет (ха-ха в детстве не получилось).

Дрелечка, сначала - штанга ;)
Прошлым летом у меня и близко таких форм не было. Сейчас попа где-то в районе 96-97 см! А это - метр почти ;)
Сначала вырастила, теперь вот оттачиваю. Вот тогда и велик пригодился, там ведь правда, девочки, после 50 км мышцы задницы уже не чувствуешь... Привыкают со временем и 120 км выдерживают, но она реально железная становится. Орехи колоть не пробовала, но к концу сезона, думаю, сдюжу lol



Safita ж 24 мая 2012 12:56   #2769
Цитата: Гейл
т.к. весь объём моей попы - назад, то в фас талии почти нет, зато в профиль - прям то, что нужно

О, вот это у меня тоже будет! Только тебя уже не быстро догонишь, ты за талией на велике поехала wink а я бегом))
Цитата: Гейл
Орехи колоть не пробовала, но к концу сезона, думаю, сдюжу

До кокосового дойди обязательно, я в тебя верю!



Гейл ж 24 мая 2012 13:06   #2770
Цитата: Наташка
Есть еще вариант плечи пошире сделать, тогда талия тоньше будет выглядеть :)

Вот это точно - нет.
При моём росте широкие плечи - это уже некрасиво. Тем более, что таз у меня сам по себе - узкий. Весь этот метр попы - он назад, а не в бока... И сделать себе Т-образную фигуру - да ни за что! >.<
Сами по себе плечи - я не против, собственно, в зале на дельты работала. А вот, например, широчайшую - почти воооообще не трогала. С точки зрения эстетики на себе я треугольник сверху вооообще не нахожу красивым. Пусть Х остаётся, я им довольна =)



Klukva ж 24 мая 2012 13:08   #2771
оу! зачётный попец, прям стульчиком wink



carrera ж 24 мая 2012 13:12   #2772
Цитата: Гейл
Подкаченное за зиму он подтянул так, что мне вчера сказали, что у меня "попа квадратная"

Хорошаааа!
И попа, и талия, и ваще!



Safita ж 24 мая 2012 15:25   #2773
да уж. метр в жопе, а она назад и вверх winked ставит под сомнение законы гравитации)))



Анфиса ж 24 мая 2012 19:26   #2774
Цитата: Гейл
то в фас талии почти нет,

не верю))), сколько в см?

Цитата: Гейл
Подумываю добавить еды

Думается, что только на пользу будет)

Цитата: Гейл
Сейчас попа где-то в районе 96-97 см! А

Идеальный размер!

Цитата: Гейл
При моём росте широкие плечи - это уже некрасиво

Ну прям? У тебя плечи не узкие, красивая Х-фигура. А по плечам сколько в см? Ну что б с бедрами сранить)



Сергеич м 25 мая 2012 08:57   #2775
Цитата: Гейл
Вот, собственно winked

Зачот! Как говорится, "попка как орех..." и далее по тексту lol
Цитата: Гейл
Ну и поза выигрышная

Так и надо smile



Гейл ж 25 мая 2012 09:15   #2776
Цитата: Анфиса
не верю))), сколько в см?

65.
Бедёр у меня никогда не было - абсолютно "мальчишечья фигура", с юности))
Цитата: Анфиса
Ну прям? У тебя плечи не узкие, красивая Х-фигура. А по плечам сколько в см? Ну что б с бедрами сранить)

У меня плечи не покатые, то есть форма нормальная (мама всю жизнь завидовала)) Я если её шмотки одевала, от них всегда подплечники приходилось отрезать))), но не сильно широкие. Я, если честно, всегда этому была очень рада!
Но вот размер.... а как померить размер плечей? belay Визуально они чуть шире попы, но по объему конечно меньше - лопатки у меня не как ягодицы выдаются, честно! wink
Цитата: Сергеич
Зачот!

Спасибо, Макс!
Цитата: Сергеич
Так и надо

А меня всегда совесть мучает - ну ведь в жизни-то не совсем так, только если "раскорячиться" wink Вроде как вру, получается =)
С другой стороны, вот честно, ещё недавно, при таком же сильном изгибе - складка на талии совсем не впечатляла. Бесила я б сказала. А сейчас её нет - чуть подсохло и стало красиво winked



LaTi ж 25 мая 2012 10:28   #2777
Какая поооопа love мечта прям! Фигурка блеск :) Жалко личико закрыла fellow давай ещё Галь! На такое тело можно долго любоваться, поэтому желательно фоток побольше :)



charmed ж 25 мая 2012 15:02   #2778
Гель, фигура просто шикарнейшая. выглядишь на все 200%. вот тут я понимаю, почему ты довольна своим телом. это же мечта.



ABaileys ж 25 мая 2012 19:59   #2779
Цитата: charmed
Гель, фигура просто шикарнейшая. выглядишь на все 200%.

Согласна, Галя молодец, хорошая фигура и рост хороший (мне б хоть бы 2 см перепало откуда-нибудь)))
Галь, тебе как поедательнице творога скажу. Ты Валио 0,3 %низколактозный видела? На 4 грамма углей менее 1 г лактозы. Я беру часто, нравится, приятный и не кислый.

Сообщение отредактировано ABaileys - 25 мая 2012 20:00



Гейл ж 27 мая 2012 12:01   #2780
Цитата: LaTi
ечта прям! Фигурка блеск :)

Цитата: charmed
фигура просто шикарнейшая. выглядишь на все 200%. вот тут я понимаю, почему ты довольна своим телом. это же мечта.

Девочки, спасибо огромное! love
На самом деле, на фото много чего ещё не видно... Как писала Сафитка - главное, скрыть все ненужное ;))) так что до мечты пока далеко. Но - работаем! ;)
Цитата: ABaileys
Галь, тебе как поедательнице творога скажу. Ты Валио 0,3 %низколактозный видела?

Аля, обижаешь =) Ведь ещё год назад я перепробовала почти ВСЕ, что есть 0-2% жирности в наших магазинах)))
Ну а потом, мы, как ближайший Мегаполис к Финляндии - пользуемся продукцией Валио в полном объеме. Правда, 99% производят у нас, на Российских уже заводах, но в каких-нибудь Призмах иногда удаётся нарваться именно на Финский творог!
Что ещё хочу сказать: побывав наконец в Финке, выяснила некоторые интересные вещи:
а) ассортимент продукции Валио там... раза в 2 больше!!! Всяких видов творогов-йогуртов и пр. просто немеряно!! У нас и половина этого не продаётся =((
б) тот же белактозный или просто мягкий творог 0,3% - там совершенно такого же вкуса. Вот один в один. Я даже расстроилась))
в) а вот, например, 2%-ый "творожный сыр", что продаётся у нас - ... небо и земля! Во-первых, если в случае с 0,3% упаковки 1 в 1, только надписи на финском, а вот 2%-ых у них несколько разных, но все другие. И вкус!!!! Блин))) Жаль, с собой впрок не закупишь, мы же не на машине были(((

А ещё, там на каждом углу - филадельфия... В том числе и та самая, лайт, 5% жирности, 110 ккал на 100 гр... Вёдрами! Натурально: ведерками по полкило продают)))) Блиииин.
И всякого натурального цельнозернового хлеба полно... А протеиновые батончики!!! Вот их я прикупила для велопокатушек - мне там и угли не вредят, зато протеин в тему и творог возить не надо! Теперь лишь жалею, что мало купила...

Впрочем, это я отвлеклась.. А из этого творога. Аль, запеканки хорошие выходят. кстати! Воздушные!
А просто так я его часто есть не могу... Также как и ДвД в стакане - мне вкус не нравится ((

Сообщение отредактировано Гейл - 27 мая 2012 12:03






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()