Oldman м 2 марта 2012 17:50   #2421
Цитата: morbid
Это я бы сказал невозможно Сам сейчас убираю жир с талии. На руках и плечах уже видно как прожилки играют под кожей и вены повылазили. На прошлой тренировке когда качал спину ко мне один парень подошел и сказал, что на мне хорошо упражнения показывать-сразу видно какие мышцы работают. А кубики на прессе едва начинают только проступать и то издалека в зеркале если смотреть.

а какой у тебя процент жира сейчас?



morbid м 3 марта 2012 19:09   #2422
Цитата: Oldman
а какой у тебя процент жира сейчас?

я и слов то таких умных не знаю. Ориентируюсь только на фото и зеркало, ну и одежду. Я за зиму прибавил 8 кг при этом в талии уменьшился на 6 см.
А можно терять вес и расплываться в талии. Вот свежее фото



Oldman м 4 марта 2012 21:21   #2423
1. Красавчик - без вопросов!
2. Хватит кокетничать. ) Вбей свою талию и шею в этот калькулятор, он выдаст число.
3. А может, кубы видны? Попробуй сфотграфироваться так, чтобы свет падал четко сверху (или сбоку). Тогда рельеф проявится.



morbid м 4 марта 2012 22:14   #2424
Цитата: Oldman
А может, кубы видны? Попробуй сфотграфироваться так, чтобы свет падал четко сверху (или сбоку). Тогда рельеф проявится.

Знаю эту тему. Для этого надо побрить живот, сделать небольшой пампинг, намазаться маслом и стать удачно под свет... А вообще кубы я отложил до июля. В мае начну снова набор массы, а с середины июня начну полноценную сушку. В прошлом месяце попробовал сушку на 2 недели зарядить. Интересен был результат и реакция организма. Результат порадовал. По хорошему надо недель 6 сушиться. Но сейчас это лишено всякого смысла.

Цитата: Oldman
Вбей свою талию и шею в этот калькулятор, он выдаст число.

Рассчитал...
Процент жира 17.3%
У Вас лишний вес примерно 14.5 кг (31.9 фунтов)
Минимальное число калорий: 2196 ккал в день.
Ограничьте Вашу диету 1866 ккал в день
чтобы терять 1.1 кг в месяц.
Потребляйте минимум 104 г белка в день.



Oldman м 4 марта 2012 22:43   #2425
Теперь ты говоришь о том, о чем я слыхом не слыхивал. :)

Странно, у меня сейчас (до этих разгульных выходных :) тоже было 17%, верхняя поперечная перемычка пресса видна, хотя нет ничего подобного твоим плечам, рукам и прочему. Видимо мне с прессом "повезло".



morbid м 5 марта 2012 00:00   #2426
Цитата: Oldman
Теперь ты говоришь о том, о чем я слыхом не слыхивал. :)

Ты про бритый живот? wink



sindel ж 5 марта 2012 14:17   #2427
Галь просвети пожалуйста,иль еще кто нить...
расклад такой ,завтрак каша ,силовая,обед белки+овощи,вот в 15.00 примерно еще каши можно сьесть пол порции(30-40г) при условии что вечером трень нет,или тока фруты уже?
и после утреннего кардио,через скока можно кашу?
а то я все спрашиваю,мне так никто и не ответил....((



Гейл ж 5 марта 2012 14:23   #2428
Цитата: sindel
или тока фруты уже?

считаю, что тока фрукты. Сила была, да и 15 для кашки поздновато. Она 5-6 часов усваиваться будет, а это уже 8 вечера, там остатки каши куда надо не пойдут.

Утреннее кардио во сколько? В идеале, через часик-1,5 белки, а ещё через час уже и кашу можно, если это до 13-14 часов.



sindel ж 5 марта 2012 14:40   #2429
quote=Гейл]Утреннее кардио во сколько? В идеале, через часик-1,5 белки, а ещё через час уже и кашу можно, если это до 13-14 часов.
ну кокрас если кардио часиков в 8-9,я так на всяк случай=)
Цитата: Гейл
куда надо не пойдут.

спасибо ,прихожу к выводу что нельзя читать всякие другие фит сайты,нашла инфу что надо сложные угли после силы обязательно no

чтоб потдерживать гликоген..



Гейл ж 5 марта 2012 16:11   #2430
Цитата: sindel
спасибо ,прихожу к выводу что нельзя читать всякие другие фит сайты,нашла инфу что надо сложные угли после силы обязательно

Есть такая тема. Вообще, говоря, правильная.
Но имхо (только имхо!) съеденная в 15 кашка уже всё-таки полноценно не усвоится. Впрочем, Марину бы, подтвердить бы..



morbid м 5 марта 2012 21:32   #2431
Цитата: sindel
спасибо ,прихожу к выводу что нельзя читать всякие другие фит сайты,нашла инфу что надо сложные угли после силы обязательно no

чтоб потдерживать гликоген..

Ну так все правильно. Другой вопрос как это делается эффективно wink wink wink



HerHunG м 5 марта 2012 21:51   #2432
Цитата: Гейл
Но имхо (только имхо!) съеденная в 15 кашка уже всё-таки полноценно не усвоится. Впрочем, Марину бы, подтвердить бы..


Интересно вот еще такой момент, часто встречаю, что пишут про Хрустящие отруби, фирмы Диетмарка или Лито. В них пищевые волокна, это вроде как сложные углеводы, в 100 гр. таких отрубей порядка 200-250 ккал и 30-35 гр. углеводов. Вот как тогда их можно принимать, как пишут в теме "Общие советы по питанию для всех" - до 17 часов для углеводов? Или же эти отруби можно кушать в любое время, даже вечером?



Klukva ж 5 марта 2012 22:14   #2433
HerHunG, тык



DeadGarden м 6 марта 2012 01:12   #2434
Цитата: morbid
Рассчитал...
Процент жира 17.3%
У Вас лишний вес примерно 14.5 кг (31.9 фунтов)
Минимальное число калорий: 2196 ккал в день.
Ограничьте Вашу диету 1866 ккал в день
чтобы терять 1.1 кг в месяц.
Потребляйте минимум 104 г белка в день.

Я тоже рассчитал:
У Вас лишний вес примерно 4.7 кг (10.3 фунтов)
Минимальное число калорий: 2227 ккал в день.
Ограничьте Вашу диету 1892 ккал в день
чтобы терять 1.1 кг в месяц.
Потребляйте минимум 106 г белка в день.
Сколько там до кубиков???? 5кг что ли????? wink



Oldman м 6 марта 2012 01:17   #2435
DeadGarden,
на всю эту хрень, вычисляемую из ИМТ, смотреть нет смысла. Кроме процента жира там нет ничего толкового. У меня при весе 96, жире 17%, тоже "лишних" толи 12, толи 14 кг. Ага, мне теперь жир до 3% уменьшать?

Но стоит помнить о том, что какое-то светило американской диетологии считало идеальным 15% жира у мужчин.

Сообщение отредактировано Oldman - 6 марта 2012 01:20



morbid м 6 марта 2012 09:29   #2436
Цитата: Oldman
Но стоит помнить о том, что какое-то светило американской диетологии считало идеальным 15% жира у мужчин.

А так и есть. Нормальный здоровый мужик не может быть с кубиками как априори. Должен быть минимальный необходимый запас жира и воды. А у мужчин он как раз на талии. Я попробовал выгнать воду чисто ради эксперимента на будущее и быстро отказался от этой идеи. Состояние фиговое, мышцы как не свои, суставы болят. Хотя мне не раз приходилось слышать от друзей как они перед соревами неделю ночами корчатся от болей именно ради сушки и кубиков.



Гейл ж 6 марта 2012 09:32   #2437
Цитата: morbid
А так и есть. Нормальный здоровый мужик не может быть с кубиками как априори. Должен быть минимальный необходимый запас жира и воды

Подпишусь пожалуй.
Также, как и нормальная женщина. Кубики - это фотосессионное/соревновательное состояние. То есть - на пару недель.



sindel ж 6 марта 2012 09:33   #2438
со сложными углями впринципе разобралась,теперь туплю с протеинами,
инфу собираю чтобы знать на будущее!
понятно изолят через час после кардио(а не изолят вообще не стоит?лучще яичные белки?)
изолят после силовой не нужен или можно?читала ,Мартин пишет что прям сразу в раздевалке... а если силовая +кардио?через скока протеин,протеин изолят ,яйца?(перед после трен БЦАА)и читала у тебя в дневнике про яичные,что они усваиваются долго,Морбид еще писал что их хорошо с утра и на ночь(за 2 часа до сна норм или еще в кровати надо=)?)
и можно ли изолят вместо перекуса меж приемами пищи(понимаю что не насытит на долго,ну если в дороге нахожусь)...
вобщем в чем промлема wink нужен ли и протеин изолят и протеин ,иль шо нить одно можно? надеюсь меня поняли winked

Сообщение отредактировано sindel - 6 марта 2012 09:34



Гейл ж 6 марта 2012 09:37   #2439
Цитата: sindel
а не изолят вообще не стоит?лучще яичные белки?)

не изолят - через 1,5 часа. Любая легкая белковая пища.
Цитата: sindel
изолят после силовой не нужен или можно?

после силовой кроме белка мышцам нужен гликоген - а это углеводы. Лучше - протеин.
Цитата: sindel
а если силовая +кардио?

вот потому мы всегда и советуем разнести эти тренировки на разные дни. С питание до/после иначе путаница.
Цитата: sindel
понимаю что не насытит на долго,ну если в дороге нахожусь

изолят - это чистый белок, вполне себе насытит.
Цитата: sindel
нужен ли и протеин изолят и протеин ,иль шо нить одно можно?

в зависимости от целей.



morbid м 6 марта 2012 09:41   #2440
Цитата: sindel
и можно ли изолят вместо перекуса меж приемами пищи

Можно... Я лично так и делаю. Только не стоит зацикливаться на изолятах. Угли тоже нужны. И на перекусы лучше не изоляты а нечто среднее. Советую syntha 6. Там оптимальное сочетание белков и углей. Жиром от него не заплывешь. Есть еще одно преимущество, по которому можно догадаться из названия. Это смесь разных протеинов-яйцо, сыворотка и т.д. Скорость попадания аминокислот в кровь разная.
Цитата: sindel
Мартин пишет что прям сразу в раздевалке...

Я тоже так делаю. winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()