dartweider309 м 1 марта 2012 00:26   #2361
Ну не... мало девушки.... чуток бы побольше




Электродрель ж 1 марта 2012 07:42   #2362
Цитата: dartweider309
Давай для сравнения то, что сейчас, а?

* ну-ка все хором! *
Фотку нынешнюю давай! Пр-о-о-о-сим!



Lalka ж 1 марта 2012 09:35   #2363
Афигеть))))) худющая с мышцами))))) красотулина. и правда кстати не похожа) на коньках одна, блондинка другая на аватарке тоже. Ты прям у нас вся такая неповторимая love мне честно говоря радостно за тебя(что наела) сейчас наверно, как по мне, лучше.

Сообщение отредактировано Lalka - 1 марта 2012 09:36



Гейл ж 1 марта 2012 09:40   #2364
Спасибо всем за разные мнения wink Мне нравилась летняя форма в сути: отсутствие жира. Не нравилась чрезмерная... стройнасть отдельных частей тела. Надеюсь, в этом году удастся добиться такой же сухости, но без крайнего отощания верхних и нижних конечностей.

И, кстати, мне тут подумалось: ведь фото "сейчас" было же уже: http://fitfan.ru/forum/topic_2303/101#post-109001
живот показывать смысла нет, всё заплыло, разумеется, но имхо на фото и по руке и по попе видно, что 6 кг прибавки не прошли совсем уж незаметно feel



Klukva ж 1 марта 2012 09:57   #2365
Гейл,
на корпаративе ручки по-лучше 100%, А минус летней формы - ноги скорее всего. Галь я правильно думаю, что там ноги печальные?



Lalka ж 1 марта 2012 10:03   #2366
Цитата: Klukva
там ноги печальные?

ноги там наверное как у козочки рожки)))



Гейл ж 1 марта 2012 10:12   #2367
Цитата: Klukva
Галь я правильно думаю, что там ноги печальные?

ваще.
У меня было где-то фото с ногами. Печаль - это не то слово. Грусть грустная.

Самое обидное, что при наборе - хорош растёт верх, попа, талия. Ноги - фигтамбыло angry Чуууть чуть только палками быть перестали.
И вот пока зала вынужденно не было, со всеми моими заморочками, что, вы думаете, первым похудело? Ноги! =(



morbid м 1 марта 2012 10:17   #2368
Цитата: Гейл
Надеюсь, в этом году удастся добиться такой же сухости, но без крайнего отощания верхних и нижних конечностей.

Это я бы сказал невозможно winked Сам сейчас убираю жир с талии. На руках и плечах уже видно как прожилки играют под кожей и вены повылазили. На прошлой тренировке когда качал спину ко мне один парень подошел и сказал, что на мне хорошо упражнения показывать-сразу видно какие мышцы работают. А кубики на прессе едва начинают только проступать и то издалека в зеркале если смотреть. wink

Цитата: Гейл
живот показывать смысла нет, всё заплыло, разумеется, но имхо на фото и по руке и по попе видно, что 6 кг прибавки не прошли совсем уж незаметно

Я люблю конечно спортивные фигуры у женщин, но помоему кубики уродуют женское тело. Не вижу в них никакой эстетики. Женщину украшают подтянутые бедра и упругие ягодицы.

Цитата: Гейл
Самое обидное, что при наборе - хорош растёт верх, попа, талия. Ноги - фигтамбыло

Тебе для этого надо завязать с великом. Обрати внимание на бегунов-спринтеров и стайеров. У стайеров в первую очередь важна выносливость, поэтому на них смотреть жалко. У тебя как раз их нагрузка на покатушках. И зацени ноги спринтеров. Там долбешки как у качков, потому что им надо втопить по полной на 10 сек.



Lalka ж 1 марта 2012 10:26   #2369
Цитата: morbid
но помоему кубики уродуют женское тело. Не вижу в них никакой эстетики. Женщину украшают подтянутые бедра и упругие ягодицы.

ой согласна +1000
Гейл,
Галюнь, с твоим то упорством))))) у тебя все получится, я уверена love



Гейл ж 1 марта 2012 10:31   #2370
Цитата: morbid
И зацени ноги спринтеров. Там долбешки как у качков, потому что им надо втопить по полной на 10 сек.

ладно, так уж и быть, на днях выполню обещанное и выложу тебе ноги велосипедистов. Причём, не из инета, а знакомых ребят, с покатушек.

Так как в этом году прям худеть я не планирую (то есть не как в том: кататься до посинения на одном твороге), питание будет на велопокатушках соответственное. Отказаться пока, увы, даже не планирую ;) Я велосезона жду просто с трясущимися руками)) (я - веолнаркоман wink )
Цитата: morbid
но помоему кубики уродуют женское тело. Не вижу в них никакой эстетики.

для меня кубики (у других) - показатель проделанной работы. Чем сложнее достигается (а кубики у женщин - это адский труд), тем больше уважения. Но сама на себе видеть их не хочу.
Полосок, как прошлым летом+косые ярковыраженные - мне достаточно.
Цитата: Lalka
Галюнь, с твоим то упорством))))) у тебя все получится, я уверена

Спасибо! Вот уж точно, чего не занимать, так это упорства =) Ну а уж что именно оно мне позволит добиться - посмотрим ближе к лету.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 марта 2012 10:32



Klukva ж 1 марта 2012 10:35   #2371
Цитата: Гейл
У меня было где-то фото с ногами. Печаль - это не то слово. Грусть грустная.

ничего, я думаю что ты хорошо поработала зимой и ситуация изменилась.
Цитата: morbid
Я люблю конечно спортивные фигуры у женщин, но помоему кубики уродуют женское тело. Не вижу в них никакой эстетики. Женщину украшают подтянутые бедра и упругие ягодицы.

вот и мой муж тоже так считает.



Safita ж 1 марта 2012 10:37   #2372
А я сижу, молчу и тихонечко завидую



Гейл ж 1 марта 2012 10:50   #2373
Цитата: Safita
А я сижу, молчу и тихонечко завидую

Олик мой любимый, я тебе вечерком из дома в личку фотку с ногами закину. Срочно перестанешь завидовать wink Ты ведь, как и я, тощие ноги не любишь ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 1 марта 2012 10:50



Natasha96 ж 1 марта 2012 10:50   #2374
Цитата: Klukva
на корпаративе ручки по-лучше 100%

плюсуюсь

Галя, вообще фотка нереальная!Попа супер!



Гейл ж 1 марта 2012 10:52   #2375
Цитата: Natasha96
Попа супер!

спасибо, Наташ, работала же! Выпады в Смите - наше всё wink
хотя с попой мне просто повезло: она у меня всегда была немаленькая и красивая, спорт просто помогает держать ее в тонусе.
Цитата: Natasha96
Галя, вообще фотка нереальная!

я там под тем постом с фото уже писала: макияж, прическа и платье из любой тётки красотку делают wink
Но все равно спасибо!



Klukva ж 1 марта 2012 10:52   #2376
Safita, morbid,
расскажите лучше где вы обстебали Медок? Я вся горю от любопытства а найти не могу wink



Natasha96 ж 1 марта 2012 10:54   #2377
Цитата: Гейл
Выпады в Смите - наше всё

я обязательно попробую это!Читала ваши хвалебные отзывы!
а ты только в смите выпады делаешь?или с гантелями тоже?



Klukva ж 1 марта 2012 11:02   #2378
Цитата: Natasha96
а ты только в смите выпады делаешь?или с гантелями тоже?

Натах, скажу за себя - с гантелями ваще не то. в смите офигенско пробиваю.



Safita ж 1 марта 2012 11:04   #2379
Цитата: Klukva
Safita, morbid,
расскажите лучше где вы обстебали Медок?

Чо мы с Морбидом сделали? belay
Ну.. вот так все и есть wink



Natasha96 ж 1 марта 2012 11:05   #2380
Цитата: Klukva
Натах, скажу за себя - с гантелями ваще не то. в смите офигенско пробиваю

блин, скорей бы уже в зал!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()