maxim0067 м 25 января 2012 11:41   #2041
Цитата: Гейл
Конкретно я - витамины, протеин и еще, возможно, кое-что по мелочи.

Я со штатов запчасти частенько вожу, может быть и такой товар можно привезти .... вопрос вес, объём ....
smile Вожу - это значит не DHL в Россию , свои какие то пути поставок есть



Гейл ж 25 января 2012 11:45   #2042
Цитата: maxim0067
вопрос вес, объём

Ну, вес ё банки протеина - это 1-2 кг =)
Витамины... Ну грамм 300 )))

Объём - приличный... Не назову в см3, но хорошая такая здоровая банка



Гейл ж 27 января 2012 09:16   #2043
Вчера ужинала блином (на сырник это было всё-таки мало похоже wink ) по рецепту ESTERA: http://fitfan.ru/forum/topic_2696/7#post-109691

Получилось... странно wink Но в целом - вкусно!



Lalka ж 27 января 2012 09:32   #2044
Цитата: Гейл
Вдохновившись фоткой Каримы в дневнике, тоже округлостями похвастаюсь чтоли ^_^

Галя ты такая красивая)))

У меня попа вообще пропала=( до конца жир сгоню и начну активно наращивать мягкое место)



Гейл ж 27 января 2012 10:03   #2045
Цитата: Lalka
Галя ты такая красивая)))

feel
спасибо!
На самом деле, фото с корпоратива, где я на макияже-платье-прическа - так любая красивой будет! wink Так что тут комплименты создателям образа скорее. Я лишь старалась, чтобы по-настоящему "непростое" платье сидело на мне хорошо. Ибо когда я похудело - оно висело и выглядело это просто отвратительно.

Насчёт попы: отсутствием этой части тела не страдала никогда - она у меня всегда была... выдающейся wink Поэтому потеря см в попе расстраивала при похудении куда как больше, чем даже в груди...
Сейчас вернула свои допохудательные см и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Я считаю, что попа -такая же важная (и красивая!!!) часть женского тела, как и грудь, вот только на её размер и форму мы можем влиять сами! Приседы, жимы - наше всё
Мне ещё рано расслабляться. Велосезон не за горами. А значит надо успеть накушать на пятую точку как можно больше feel



Lalka ж 27 января 2012 10:04   #2046
Цитата: Гейл
Велосезон не за горами

да уж))) твой велосезон опасен для набора...



Гейл ж 27 января 2012 10:06   #2047
Цитата: Lalka
твой велосезон опасен для набора...

опасен? wink Да нн для него - окончательная и бесповоротная смерть tongue

Набирать, катаясь через день по десятку км (а в выхи и по 100+ иногда бывает) что либо набрать анрил. Не растерять бы последнее - вот моя задача на грядущие весну-лето!



sindel ж 1 февраля 2012 13:54   #2048
В объемах ушло примерно так:
ОГ 90 --> 86
ОТ 69 --> 62 (самое приятное изменение ^_^)
ОБ 96 --> 90

Я ТАК ПОНИМАЮ 62КГ-54 КГ ПРАВИЛЬНО?

НАШЛА ТУТ ВАШИ ЗАМЕРКИ И ФОТО ПРОСМОТРЕЛА...ИНТЕРЕСНО ТАК
Я ТАКОГО ЖЕ РОСТА-173
НО ПРИ ВЕСЕ В 60 КГ ОБЕМЫ БЫЛИ КАК У ВАС ПРИ 54,НУ И Я ТАКОЙ ХУДОЙ НЕ ВЫГЛЯДЕЛА А РАЗНИЦА В 6 КИЛО!!!!!!!!!!!!!-У МЕНЯПРАВДА РУКИ БОЛЬШЕ ОР-25 БЫЛИ


А СЕЙЧАС ПРИ ВЕСЕ 67
ОГ-97 (ГВ)
ОТ-67
ОБ-93
РАЗНИЦА ТОЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ С ВАШИМИ 62...
ХМ............
ПОХУДЕЮ ДО 58 НАДО БУДЕТ НЕ ЗАБЫТЬ СРАВНИТЬ=)))

Сообщение отредактировано sindel - 1 февраля 2012 15:01



Гейл ж 1 февраля 2012 14:02   #2049
Цитата: sindel
Я ТАК ПОНИМАЮ 62КГ-52 КГ ПРАВИЛЬНО?

52,9 - это самый низкий вес, видела на весах 1 раз, а вообще всё лето держалось 53,8, т.е. почти 54 кг.
Цитата: sindel
НО ПРИ ВЕСЕ В 59 КГ ОБЕМЫ БЫЛИ КАК У ВАС ПРИ 52,НУ И Я ТАКОЙ ХУДОЙ НЕ ВЫГЛЯДЕЛА А РАЗНИЦА АШ В 7 КИЛО!!!!!!!!!!!!!

Ну значит у Вас кость тяжелее и всего делов... Чего так паниковать-то? ;)



maxim0067 м 1 февраля 2012 14:58   #2050
Цитата: Гейл
Кто и где заказывает/покупает протеин и прочий спортпит?Заглянула на пропиаренный (кажется, Эдуардом))) бибиком - мне понравились тамошние цены!!! Они чуть ли не вдвое ниже местных, магазинных...

Галя, я посмотрел быстрым взглядом, получилось пока неинтересно поставлять , я решил присмотреться. что в Финке творится со спортпитанием... может там поинтереснее, что найдётся ....
Найду чего хорошего , сразу расскажу



Гейл ж 1 февраля 2012 15:01   #2051
Цитата: maxim0067
Галя, я посмотрел быстрым взглядом, получилось пока неинтересно поставлять , я решил присмотреться. что в Финке творится со спортпитанием... может там поинтереснее, что найдётся ....
Найду чего хорошего , сразу расскажу

Спасибо!
Буду ждать новостей.



sindel ж 1 февраля 2012 16:03   #2052
Цитата: Гейл
Ну значит у Вас кость тяжелее и всего делов... Чего так паниковать-то? ;)



УГУСЬ wink больше внимания на вес обращаю до сих пор,хотя уж поняла что фигуры могут значительно отличаться feel



Lalka ж 2 февраля 2012 16:19   #2053
ух какие вы тут фсе умныии feel пойду с первой страницы лучше начну...



Гейл ж 2 февраля 2012 16:23   #2054
Цитата: Lalka
пойду с первой страницы лучше начну...

на ней и остановись wink вся моя история там и уместилась
ну еще можно страницы до 9 доползти - где-то там я свои размышлизмы заканчиваю и начинается дикий флууууууууууууууууууд wink



morbid м 2 февраля 2012 16:30   #2055
Цитата: Гейл
и начинается дикий флууууууууууууууууууд

А где то на 30 й странице Галя спалила мышцы wink



Lalka ж 2 февраля 2012 16:33   #2056
Гейл,
Цитата: Гейл
начинается дикий флууууууууууууууууууд

я к Миканоровне щас залезла, а там такоооое. Жесть. Девачка бедная болеет и тягает неподъемные веса, а еще треньки выложила, мне аж поплохело и тоже вумных слов столько, что мне гуглить надо чтоб понять о чем речь то вообще))) я у тебя рецептиков посмотрю. Мне хотя бы меню составлять правильно научится, а потом уж изоляты да штанги. Кардио мое все. Ну... пока опять 70 не станет



Гейл ж 3 февраля 2012 09:50   #2057
Цитата: morbid
А где то на 30 й странице Галя спалила мышцы

Морбид, детка, ты чо belay
Открой глазки, посмотри на ссылочки в ПЕРВОМ посте на ПЕРВОЙ странице wink Мышцы я спалила задолго до появления этого дневника, наивный wink



morbid м 3 февраля 2012 09:56   #2058
Цитата: Гейл
Открой глазки, посмотри на ссылочки в ПЕРВОМ посте на ПЕРВОЙ странице wink Мышцы я спалила задолго до появления этого дневника, наивный

Я угоню у тебя байк и спасу твои мышцы wink



Lalka ж 3 февраля 2012 10:08   #2059
Цитата: morbid
Я угоню у тебя байк и спасу твои мышцы

lol



Safita ж 3 февраля 2012 10:08   #2060
Рыцарь!

Только эту прекрасную даму еще и цепями придется связывать, убежит ведь, выкрадет коня своего и ускачет опять к цыганам-велосипедистам. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()