Lacrosa ж 20 сентября 2011 09:40   #881
Привет, Галь! Вот про падение прочитала, все-таки кальций из творога рулит! Выздоравливай!
Цитата: Гейл
Я не почувствовала никакой разницы

А это тема для размышления, если б знала, что 5% ешь почувствовала бы, все таки очень многое от нашей головы зависит



Klukva ж 20 сентября 2011 09:45   #882
Галь, прочитала твой плач Ярославны по поводу 5% творога...ну что я могу сказать...я его всю дорогу ела и процесс похудения шёл. только ела я простоквашино и домик.
Цитата: Гейл
То ли я давно ничего слаще морковки не ела, то ли они в этот Дмитровский все-таки что-то подкладывают!!!

я думаю первое, про морковку
Цитата: Гейл
Стойкое ощущение, что ела пломбир.

не Галь...я вчера ела пломбир на вафлях, творог это нифига не пломбир winked и замороженный банан тоже нифига не пломбир
пыс: Галь, а Олдман не спамер, ты поторопилась, не хочешь исправить ошибку? fellow



Safita ж 20 сентября 2011 11:48   #883
А я как-то снеду 7% взяла, так просто, попробовать. Мне не особо понравилось - жир на языке стынет.



Гейл ж 20 сентября 2011 13:03   #884
Цитата: Lacrosa
А это тема для размышления, если б знала, что 5% ешь почувствовала бы, все таки очень многое от нашей головы зависит

Ты знаешь, я вот до этого чуть выше написала.. Ела 5% зернёный. Да я и, чего греха таить, раньше пробовала подобный - утаскивала пару ложек у МЧ. Творог же, "не колбаса" (с) wink
Но тот, утренний 5%-ый, похожий на пломбир по вкусу (не вру, девочки, натурально) и этот, вечером... - небо и земля. А если нет разницы... ;) Буду есть свой 1,8% и радоваться жизни =)
Цитата: Klukva
я думаю первое, про морковку

я тоже так думаю иногда winked
Цитата: Klukva
не Галь...я вчера ела пломбир на вафлях, творог это нифига не пломбир winked и замороженный банан тоже нифига не пломбир

А про это я тебе в личку winked
Цитата: Klukva
пыс: Галь, а Олдман не спамер, ты поторопилась, не хочешь исправить ошибку?

Ну, как сказать. Свой "-" он имхо получил за дело. А "+" пока я не нашла за что поставить.
Цитата: Safita
А я как-то снеду 7% взяла, так просто, попробовать. Мне не особо понравилось - жир на языке стынет

Творог творогу рознь, ага. Свалю брала зернёную 7%-ую - тоже не понравилось.



Natasha96 ж 20 сентября 2011 15:29   #885
Цитата: Гейл
Купила еще Ашановский 5% на пробу 1 пачечку... буду себя баловать

Сне мама из деревни привезла творог, настоящий, 2 кило :)))
Всё съела!И даже мысли не было о том, что он жирный!))
Пользы-то сколько!!



Гейл ж 20 сентября 2011 16:04   #886
Цитата: Natasha96
Всё съела!И даже мысли не было о том, что он жирный!))
Пользы-то сколько!!

Девочки, нас, нехудеющих, банить пора по чуть-чуть winked
Если бы я выложила сегодняшнее своё меню, меня бы все, кого я тут за рыбку с кашей распекаю - покусали request

(но мне сегодня можно! У меня первый день, дождь за окном, больничный и паршивое настроение =/)

Сообщение отредактировано Гейл - 20 сентября 2011 16:04



Natasha96 ж 20 сентября 2011 16:11   #887
Цитата: Гейл
Девочки, нас, нехудеющих, банить пора по чуть-чуть

ой, ну да feel

Галя, я только сейчас поняла - ты 5% Дмитровский ела?Который как пломбир????

Сегодня же куплю попробую его!!!!!!
Я должна ЭТО почувствоватЬ! winked



Safita ж 20 сентября 2011 16:21   #888
Девочки, нас, нехудеющих, банить пора по чуть-чуть


Забанивается раба божья Галина....



Гейл ж 20 сентября 2011 16:37   #889
Цитата: Natasha96
Галя, я только сейчас поняла - ты 5% Дмитровский ела?Который как пломбир????

Угу. Но я ела не в пачке. В стаканчике, зернёный.



Oldman м 20 сентября 2011 17:19   #890
Клюква,
спасибо. Гейл с Енко месяцами сопли жевали в чьем-то дневнике на 50+ страницах, а тут наглый новенький лезет, ну они и набросились (я уж это спокойно читать не мог больше и зарегистрировался ради этого). Дедовщина в чистом виде, темные стороны души вылезли наружу. Печально конечно, с виду такая милая девушка... Я бы конечно тоже мог бы гейл ответить минусами, я и угрозы оторвать руки от нее уже получал, и в ужасе читал рецепты, в которые входит манка, да и вообще от нее сплошной флуд. Но я не такой. :)

http://video.i.ua/user/2989/25721/275199/



Гейл ж 20 сентября 2011 17:40   #891
Цитата: Oldman
Я бы конечно тоже мог бы гейл ответить минусами

А что мешает-то? belay
А для начала хотя бы научитесь с уважением относиться и писать ник с большой буквы.
Цитата: Oldman
да и вообще от нее сплошной флуд

Ну да, ну да. Пользы ни на грош, это уж точно. Развела тут, понимаешь. И рецепты отвратительные. Кто только на сайт пустил? Давно пора забанить.
Цитата: Oldman
Но я не такой. :)

Нимб лоб не натирает при резких движениях?

Если я так плоха, то можно я попрошу Вас просто не писать в моём дневнике? Ни гадостей, ни чего-то другого. Можно заодно не читать! И ужасаться от рецептов не придется.
Спасибо.



Oldman м 20 сентября 2011 20:47   #892
Цитата: Гейл
А что мешает-то?

Природная доброта, скромность и воспитанность.

Цитата: Гейл
А для начала хотя бы научитесь с уважением относиться и писать ник с большой буквы.

да ладно, чего уж там, после всего того, что между нами было (угрозы отрыва мне рук) это такие мелочи. :)

Цитата: Гейл
Нимб лоб не натирает при резких движениях?

не нимб, Гейл, но венец терновый, который вы с Енко на меня водрузили. wink

Цитата: Гейл
Если я так плоха, то можно я попрошу Вас просто не писать в моём дневнике? Ни гадостей, ни чего-то другого. Можно заодно не читать! И ужасаться от рецептов не придется.

я, как джентльмен, благодарил Клюкву. Но я не настолько джентльмен, чтобы выполнить Вашу просьбу.
Незачто.

И - улыбайтесь.

Сообщение отредактировано Oldman - 20 сентября 2011 20:49



cicily ж 20 сентября 2011 21:49   #893
Галя, овсяные отруби есть в Призме - финские Нордик.
льняная мука - в Новой аптеке на Косыгина.
всякая еще мука есть и в Ленте и в Окее и в Ашане.



Гейл ж 20 сентября 2011 22:02   #894
Цитата: cicily
льняная мука - в Новой аптеке на Косыгина.

ОООО, ты - мой спаситель, Дашунь! Загляну, как только появится возможность. Про аптеки я даже не подумала

Отруби вкусные в Ашане покупаю - очень нравятся. На овсяные забила, хочу муку льняную!! И соевую =))
А вот муки кстати в Ашане никакой нет обычно, ржаная максимум. Гречневую в Ленте купила
Ну а соевую/льняную нигде не встречала



cicily ж 20 сентября 2011 22:06   #895
почему-то мне кажется, что в Новой аптеке есть и соевая мука, во всяком случае, там большой выбор соевых продуктов был...теперь уже и самой интересно где ее взять winked а то вдруг и мне надо)))



Гейл ж 22 сентября 2011 00:16   #896
Не успела выйти с больничного, как... заболела О_о
температура, адская боль в горле, голова...
И кд. Второй день.
И нога. Которая теперь болит если НЕ двигаться. Аж до слез. Врач говорит - разрабатывать. Посоветовала велотренажер. Хех.
Настроение ниже плинтуса. Насколько это вообще возможно.



nihisaranata ж 22 сентября 2011 00:31   #897
Ндаа уж... Ты чего это взялась?Где простудилась-то?((
А настроение давай поднимай из-за плинтуса, с плохим настроением дольше выздоравливается!Лечись и не грусти;)



cicily ж 22 сентября 2011 08:36   #898
Галя, держи хвост пистолетом;)
может тебе чего занести для поднятия духа,ааа?
*чувствуешь, как я деликатно в гости напрашиваюсь wink*
а на самом деле - я - серьезно, если чего надо, тока свистни;).
Я сессию сдала, так что теперь посвободнее стало...



filosof_sobaka ж 22 сентября 2011 08:39   #899
Гейл,
выздоравливай

и раз врач сказала - двигаться - значит двигайся!
и все будет хорошо!



Safita ж 22 сентября 2011 09:56   #900

Не успела выйти с больничного, как... заболела О_о
температура, адская боль в горле, голова...
И кд. Второй день.
И нога. Которая теперь болит если НЕ двигаться. Аж до слез. Врач говорит - разрабатывать. Посоветовала велотренажер. Хех.
Настроение ниже плинтуса. Насколько это вообще возможно.


Ты прикинь какаяу тебя дальше белая полоса пойдет. Глаза слепить будет. Это же пруха после таких испытаний должна быть невшибенная smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()