Гейл ж 26 августа 2011 10:51   #421
Цитата: Klukva
такое прокатывает,если одна живёшь, а если семья-дети то чувство долга не даст погамать

естественно.
Правда играть я начала еще со своим бывшим МЧ. У меня брат в гости приехал и офигел... 9 вечера - все! туши свет! тишина, я за ноутом, МЧ за компом, оба в наушниках с микрофонами и даже друг с другом общаемся - через венту!!! wink и 4 часа, не вставая... tongue

А вообще, и хорошо, когда есть кому отвлекать. Я не жалею, что это было в моей жизни, это определенный фан и мне нравилось, но это не то. что должно стать основным хобби в жизни. Вот велик - даа love я мечтаю пронести страсть к нему через всю жизнь и подарить ее детям.
Осталось найти такого же сумасшедего мужа feel

----

девочки и мальчики, вопрос!

Цельнозерновой хлеб: много слышу и читаю тут про него. Вроде и можно, если отдельно и чуть чуть.
Люблю хлеб. Никогда не ела, а лет 5 назад полюбила. И сейчас, с утра, вместо каши, съедала бы с радостью несколько кусочков!
НО. Я на какой состав ни посмотрю: даже самых "фитнес" и супер-пупер полезных: там и дрожжи, и мука пшеничная в/с belay

Какой вы берете, если едите? Какой вообще можно, если можно?
Дрожжи и мука - везде будут или я не там смотрю?



Klukva ж 26 августа 2011 10:54   #422
Цитата: Гейл
Какой вы берете, если едите?

я таким балуюсь разок в неделю. кусочек с сигаретную пачку
а вообще в мечтах ХП и печь,печь,печь хлеб и булочки самой

Сообщение отредактировано Klukva - 26 августа 2011 10:55



Гейл ж 26 августа 2011 11:01   #423
угу, Бурже. Самый любимый был до попадания сюда...
возьму на заметку, хотя состав тоже не внушает =(



Klukva ж 26 августа 2011 11:10   #424
Цитата: Гейл
хотя состав тоже не внушает =(

ну тогда только ХП и ручками,ручками...



Kimi ж 26 августа 2011 11:14   #425
Klukva,
а есть рецептик "правильного" хлеба для ХП? У меня печька-то есть, но для нее всё рецепты такие, что и не передать winked



Гейл ж 26 августа 2011 11:15   #426
так в ХП зависит, какую смесь купить, не?
у нас девочки у кого есть - готовые покупают... хотя там наверное тоже понапихано...



Kimi ж 26 августа 2011 11:16   #427
Цитата: Гейл
у нас девочки у кого есть - готовые покупают...

у меня и мама, и муж пекут - так сами чё-то мешают туда wink Я-то не лезу, тока нюхаю... Запах love



Klukva ж 26 августа 2011 16:23   #428
Цитата: Гейл
так в ХП зависит, какую смесь купить, не?

а что тебе мешает свою смесь засыпать? Есть такие ХП куда сыпешь инградиенты в разные дырки а она сама уже всё делает и мешает и печёт
Цитата: Kimi
а есть рецептик "правильного" хлеба для ХП?

ну ребят, ну честно...я тока мечтаю о печке...ну погуглите - рецептов море в сети.



Мasha ж 26 августа 2011 16:40   #429
У Даши Афанасьевой в блоге есть рецепт ржаного хлеба.
Цитата: Гейл
И сейчас, с утра, вместо каши, съедала бы с радостью несколько кусочков!

Я ела 2 кусочка ВМЕСТЕ с кашей - голодно было. Сейчас не ем - прошло. Мне тогда Марина советовала.

Я в Перектрестке покупала хлеб импортный в вакуумной упаковке. Там в составе мука ржаная, соль, вода, семена подсолнечника. Стола пачечка из 8 маленьких кусочков 100 рублей. НО: сделан он в Германии, срок годности ГОД, после вскрытия упаковки 7 дней. Как-то наводит на мысли.



Наташка ж 26 августа 2011 16:43   #430
Мasha,
Я в Перектрестке покупала хлеб импортный в вакуумной упаковке.
Во, я такой тоже покупала, прикольный он однако, но как вывела хлеб из рациона как то не нашла куда его впихнуть. Было это по первости, сейчас уже ничего хлебного не покупаю



cicily ж 26 августа 2011 17:06   #431
Галя, не знаю, заглянешь ты туда или нет, напишу здесь:
сливочное масло в тесте можно заменить яблочным пюре;)
и ждём адаптированный рецепт шарлотки;)
привет:)



Гейл ж 27 августа 2011 11:23   #432
Так.
ВСЕ, что я имела сказать про посттренировочный фрукт (ДАЖЕ в 10 вечера), я написала еще тут:
http://fitfan.ru/forum/topic_2303/9#post-76259

Больше я не буду про него даже заикаться.
Чтобы было что рельефить - это надо сначала НАКАЧАТЬ! Если у Яны за 2,5 года в тренажерке было набрано мышц, то да, я понимаю, почему она бегает по 30 минут после силовых, сидит на низкоуглеводке (по 900 ккал) иногда и не ест фрукт после: ей катаболизм мышц не страшен.
У каждого из нас своя цель в тренажерке. Понимая процессы, происходящие при том или ином нашем действии (зачем фрукт, зачем бег, зачем заминка) - мы можем корректировать свои действия в соответствии со своими целями.
А "ой, Яна так сказала!!! хочу тело как у нее!" - это странный подход. Да, я тоже хочу. Но мне надо бы нарастить тех мышц для начала, чтобы их потом рельефить, а так - я последнего лишусь
Но это - я. Как я написала, цели в зале у каждого свои. Есть/не есть кашу до, фрукты и т.п., качать/не качать, бегать/не бегать - каждый решает сам.

Сообщение отредактировано Гейл - 27 августа 2011 11:23



авантю ж 27 августа 2011 11:58   #433
Галь, привет!
я согласна с тобой относительно мышц, рельефа .. - растить сначала нужно, кушать больше, - порой объедаться : ) спрятать весы подальше, превратить фитнес в приятный досуг .. - получать удовольствие .. - и вперёд - на рельеф! - а тут уже у фитфановцев проблем не будет, все всё умеют : )
а пока что и худеть хотят и мышцами обрасти, - ведь есть тут такие безусловно.

Сообщение отредактировано авантю - 27 августа 2011 11:59



OXYgen ж 27 августа 2011 12:08   #434
Цитата: авантю
пока что и худеть хотят и мышцами обрасти

Все было бы так просто, если б не было так сложно. Ну не растут мышцы без жира. И озадачиваться здесь надо в первую очередь тем, как нарастить мяса при минимальном наборе жировой прослойки. А на елку залезть и (_!_) не ободрать -так не бывает.



Гейл ж 27 августа 2011 12:13   #435
Цитата: авантю
растить сначала нужно, кушать больше, - порой объедаться : )

Цитата: OXYgen
Ну не растут мышцы без жира

именно так, девочки, и вот я-то это прекрасно понимаю...

Долго вспоминала, у кого видела в подписи фразу про рельеф - а это ты и оказалась, Оксан!! winked



Klukva ж 27 августа 2011 12:14   #436
Цитата: авантю
растить сначала нужно, кушать больше, - порой объедаться : ) спрятать весы подальше, превратить фитнес в приятный досуг .. - получать удовольствие .. - и вперёд - на рельеф!

Цитата: авантю
а пока что и худеть хотят и мышцами обрасти, - ведь есть тут такие безусловно.

Цитата: OXYgen
А на елку залезть и (_!_) не ободрать -так не бывает.

пфф...об этом писалось уже миллионы раз. Видно читают многие через строку или только то что им хочется и картинками из интернета засматриваются, а реальной работы даже не представляют. Вот наверное мужикам то смешно читать такое =))



MbIw м 27 августа 2011 14:57   #437
Цитата: Klukva
Вот наверное мужикам то смешно читать такое =))
Не смешно no
Я тоже сначала думал, что можно набрать сухую массу без появления живота и жирка feel Но, как показывает практика, увы recourse
Единственное что можно, это сократить наращивание жирка. Т.е. не жрать всё подряд wink

Сообщение отредактировано MbIw - 27 августа 2011 14:57



Гейл ж 29 августа 2011 00:03   #438
А я вернулась с дачи! love
сытая как слон, довольная, с привесом небось в стотыщпиццот кэгэ, но без единого угрызения совести tongue
с удивлением осознала, что несмотря на ломящийся от "вкусняшек" стол (два дня с 10 друзьями на даче: сами понимаете, там тебе и сыр/колбаса, и хлеб/шашлык/вино, и сладкое/печеньки/конфетки, и копченые-жареные сосиски/сардельки и все такое прочее), я вполне могу обходиться "своей" едой winked да, была сёмга love много много вкуснющей офигенной сёмги: самолично разделанной, замаринованной в лимоне и обжаренной на гриле...
были кабачки на гриле и свежие помидоры/огурцы,
был творог (утром разбавила его вареньем - 2 ч.л., ибо купить по дороге на дачу вкусный было негде, а невкусный есть не хотелось),
был тунец в банках (надо же чем-то было питаться. пока остальные ели жареные сосиски и крем-суп со сливками из этой же сёмги),
были хлебцы без дрожжей и сахара вместо кучи разного вкуснющего хлеба...
был арбуз и дыня tongue в больших количествах, но отдельно от всего...

в общем, вроде и обожралась как хрюшка, и винить себя особо не хочется: лишнего не ела, вредного не смешивала, сёмги обожралась, но буду тешить себя тем, что жиры там - полеееезные wink

в общем, выходные прошли на УРА, закупались перед дачей, кстати, в Сестрике (привет, Семёнов! ;)), потом своим ходом --> Солнечное --> Зелик --> Рощино и еще сколько то км до дачи. Обратный путь ниасилили, очень уж с погодой в Питере РАЗ В ГОД повезло на выходных, поэтому урвали ее по максимуму, к ночи вернувшись на электричке ^_^
жалкие 80 км за два дня и мегасёмгозажор, но.. настроение - выше крыши! ^_^ чего всем и желаю =) хорошего всем начала рабочей недели, а я прям завтра - в зал! отрабатывать наеденное wink



Tati ж 29 августа 2011 09:30   #439
Гейл,
замечательные выхи...
обожаю такие посиделки с друзьми laughing



filosof_sobaka ж 29 августа 2011 09:36   #440
Цитата: Гейл
аже самых "фитнес" и супер-пупер полезных: там и дрожжи, и мука пшеничная в/с Какой вы берете, если едите? Какой вообще можно, если можно?

любые зерновые сорта - у меня пекарня под боком либо зерновые крипсы, но условие одно - не более 100 грамм в сутки и тогда в минус кашку или калорийные овощи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()