Гейл ж 20 марта 2013 10:17   #3741
Цитата: Dolka
Галь сколь по времени получается?

в 7 утра уже захожу в зал, в 7.04 на дорожке, в 7.11 начинаю тернировку (да-да, всё именно поминутно расписано wink ). В 7.50 край надо убегать в раздевалку - душ, туда-сюда, в 8.05 если не выбегу из зала, на работу опоздала (стихи прям!)
Итого: 40 минут это максимум, что у меня есть. Включая финальные 2-3 минуты растяжки (не заминаюсь, только растягиваюсь. Заминка у меня - это бег на работу, вниз по эксалатору и т.п. wink )

Трени у меня по сути - самый самый классический сплит, трёхдневка: ноги-плечи, спина-триц, грудь-биц.
Иногда могу менять сочетания, в зависимости от обстоятельств.
Когда трени 3 и одна - в выходной, ноги оставляю на неё, как самые энергоёмкие. Когда у меня 4 трени выходит, я в день "ноги-плечи" оставляю квадру (приседы-жим ногами-разгибание), пресс и плечи; а вот попу (выпады-жим ногами-сгибание-разведение) - выделяю в отдельную тренировку. Как раз в 35-37 минут укладываюсь. Иногда что-то сделать не успеваю - переношу в другую трень, комбинируя.
Больше одной большой группы мышц в трень не делаю: или спина, или ноги (или их "половина"))), или грудь. Плюс что-то мелкое.

Пресс по совету тренера вынесла в 1 трень 1-2 раза в неделю (обычно с квадрами) - делаю 3 подхода на скамье с весом - по 15 повторов очень мееееедленно, плюс 3 подхода в висе.

Утренние тренировки мне подошли на удивление отлично: главное, что вечером я могу делать что угодно. А вставать в 6 утра - мне вообще не привыкать, я 6 лет так вставала wink Интенсивность - шикарная, между подходами отдых не больше минуты (стараюсь сокращать), некогда рассусоливать, когда каждая минута на счету.
Результаты тоже радуют. Так что пока ничего менять не хочу.

Ах, да, забыла уточнить: все подходы по 20 повторений. Высокоинтенсивная многоповторка с небольшими весАми. (тоже накладывает свой отпечаток: на тех же выпадах на обе ноги 120 повторов получается в трёх подходах...)
Цитата: Электродрель
Гейл, а просто БЦА не пробовала (порошковые)? Они вроде еще быстрее прота будут. Я тут их пила-пила во время трени, хорошо так было. Щас не пью, прям разницу ощущаю

Не пробовала. Идея хорошая, надо подумать.
Хотя я не уверена, что без углей получится поддержать ту интенсивность, что я беру на себя, ввиду ограниченности по времени. Но чисто угли не катят ваще никак - не могу тренироваться.
В общем, по питанию я пока в поиске.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 марта 2013 10:25



myakishhh ж 20 марта 2013 10:33   #3742
Галя привет зайди плиз ко мне я там себе план накатала, откоректируй плиз



Dolka ж 20 марта 2013 10:37   #3743
Гейл,
все поняла, спасибо



Гейл ж 20 марта 2013 12:56   #3744
Цитата: myakishhh
Галя привет зайди плиз ко мне я там себе план накатала, откоректируй плиз

Честно говоря, в составлении комплексов не сильна. Я не тренер и редко берусь советовать что-то по программе. Сама всегда начинала с тренерами, которые ставили технику, выстраивали прогу, а я уже потом начала выяснять, что почему и к чему. Пока в процессе =) Экспериментирую на себе.



Berry ж 20 марта 2013 16:16   #3745
Гейл,
Галя, твой развернутый и мной поддержанный ответ Марине (Cashmere Ree) "неожиданно вдруг" переехал во Флуд. Подальше от народных глаз smile. Как ожидаемо! smile

Сообщение отредактировано Berry - 20 марта 2013 16:24



Гейл ж 20 марта 2013 16:52   #3746
Berry, Свет, туда ещё и вся "доказательная база" к фарме пропиаренной Сергеем барышни уехала. А барышня осталась wink
Удобно, чо.

Кстати, настоящим постом объявляю, что любая информация сказанная в ЭТОМ дневнике - не флуд. И перемещению не подлежит, ибо трепаться здесь можно о чём угодно.
Вот. Просьба к МОЕМУ дневничку без МОЕГО разрешения ручонки не тянуть. Никому, даже модераторам winked



Safita ж 20 марта 2013 17:03   #3747
Цитата: Гейл
Вот. Просьба к МОЕМУ дневничку без МОЕГО разрешения ручонки не тянуть. Никому, даже модераторам

Галя своими руками стерла магический круг, защищающий от флудерастов.
Первой на шабаш явилась сафитка. Ждем морбида. wink



Klukva ж 20 марта 2013 18:17   #3748
Цитата: Safita
Первой на шабаш явилась сафитка.

Сафитка вернулаааась!!! уряяя!!! я скучала love
Цитата: Safita
70 чел. читают эту тему

ето не глюк?



MbIw м 20 марта 2013 19:14   #3749
Цитата: Klukva
ето не глюк?

енто приглашение пофлудить))



Safita ж 20 марта 2013 20:59   #3750
Клю, я здесь. Сижу часто, пишу набегами)



Марина_ ж 21 марта 2013 00:32   #3751
Клюква, Safita,Гейл да и все кто меня помнит, привет! Приятно вас слышать! Тоже захожу часто...читаю...



Marinary ж 21 марта 2013 01:59   #3752
Зашла посмотреть как тут дела, сразу отправилась во флуд - только там можно почитать нечно действительно интересное lol

Не понимаю как еще те, кого откровенно называют тупыми общаются с товарищем сер геем.

Жалко, хороший (вроде) форум был.



cicily ж 21 марта 2013 09:48   #3753
ну, не знаю, люди...каждый первый из громкоуходящих говорит, что форум уже не тот, что раньше. Хотите, чтобы форум был как раньше, так делайте его таким - информативным, интересным, не хабальным.
Сергей - единственный модератор, который сейчас здесь что-то делает. Остальные - как-то сами собой слились - Василий (ой, а кто это вообще?), Мартин (и это тоже кто?), Марина, которая ни на один мой вопрос ни в личке, ни на форуме, так и не ответившая.
Галя, ты вроде говорила, что тебе предлагали фитфан модерировать, если ничего не путаю, так может стоит начать? Глядишь, и показала бы Сергею как надо работать;)
имхо.



Мирабель ж 21 марта 2013 10:24   #3754
cicily,
Согласна! Вместо того , чтобы воевать, накидываться толпой на человека , не проще ли проигнорировать какие то свои обиды? Присутствуйте на форуме, делайте его информативным и интересным! Ведь вы это можете! И у вас учатся новички прежде всего. А так получается борьба за лидерство.



Safita ж 21 марта 2013 10:32   #3755
Марина_, конечно помним, ты ж моя училка))
cicily, Даша, твоя честность по отношению к себе и прямота по отношению к другим меня восхищает. Тыща респектов тебе, молодца!
Лучше ничего не писать, чем спорить и говорить гадости. Не надо ввязываться в войны.
Я сама не высовываюсь со свои автоматишкой ,когда минометы работают. wink
Зарево над фитаном))

Сообщение отредактировано Safita - 21 марта 2013 10:35



MbIw м 21 марта 2013 10:39   #3756
Цитата: Мирабель
А так получается борьба за лидерство.
Никакая не борьба. Человек смотрит на фотки и думает, что такая форма достигнута простым дефицитом калорий. Начинает пихать их всюду и ссылаться на них. Тех, кто не верит и у кого не выходит такая же форма, называет необразованными, а себя начитанным))
На деле выходит, что 99% таких фоток - это фотки химиков, а начитанный человек до сих пор не может показать плоды своих знаний, но всячески принижает других, кто может похвастаться результатами и не согласны с ним.



Мирабель ж 21 марта 2013 10:50   #3757
MbIw,
А нельзя ли про фотки эти уже забыть? ))))) оскомину уже набили ими.



MbIw м 21 марта 2013 11:00   #3758
Цитата: Мирабель
А нельзя ли про фотки эти уже забыть? ))))) оскомину уже набили ими.
Я не про его фотки, с ними всё ясно.
Смотри что выходит. Sergayme, всем показывает фотки людей на пике формы, сделанной с помощью "химки". И с умным видом начинает говорить, что главное - это создать дефицит, не важно чем. Т.е. как бы у него есть доказательства - приведенные фотки.
Что это - незнание, попытка набрать себе клиентуру кучей "умных" постов и утверждением о его начитанности, тупо флуд от нех делать?



sindel ж 21 марта 2013 11:02   #3759
как же хочется настрочить пару ласковых .... пожалуй померегу себя
смешно народ.... ничем не лучше дворовых бабулек.

сколько тем созданных Сергеем никто не считал? сколько статей по биохимии,тренингу,питанию?
не в обиду каждому, за год я только от Клюквы увидела адекватную,грамотную дискуссию с Сергеем ..
МаринаРу давала много полезной инфы
а многие только на эмоциях да основах....все т.к. больше знаний нет.

Цитата: MbIw
Sergayme, всем показывает фотки людей на пике формы, сделанной с помощью "химки". И с умным видом начинает говорить, что главное - это создать дефицит, не важно чем

Миш а ты не обратил внимание как изночально похудела та девушка?
на "минус 60" где до обеда хоть торт сожри fellow

стока раз хотела написать,но не отправляла сообщение,а тут..блин...
ну вас короче,пойду лучше пожру

пост на дворе,грешники!!



MbIw м 21 марта 2013 11:15   #3760
Цитата: sindel
а многие только на эмоциях да основах....все т.к. больше знаний нет.
Ленк, ты в кучу всё не мешай. Да, он дал много пищи для размышлений многим людям на форуме, но речь немного о другом. Или, если я буду выкладывать тут посты с другого форума, я могу в каждой теме "Питания на массу" писать "становитесь веганами, масса попрет, вот вам фото..., вы все необразованные, один я знаю как надо"?
Я, кстати, с ним по некоторым вопросам тренинга согласен. Но розовые очки ему мешают))
Цитата: sindel
Миш а ты не обратил внимание как изночально похудела та девушка?на "минус 60" где до обеда хоть торт сожри
и после 6 не ешь?) Ты этим что хотела сказать? Что она порельефилась и мыщцы стали видны или то, что у неё попа отвисла?

Цитата: sindel
стока раз хотела написать,но не отправляла сообщение,а тут..блин...
А ты скажи.
Например, ты, Ленка. Судя потому, что ты даже на встрече держала себя в ежовых рукавицах, оч целеустремленный человек, делаешь всё верно, но всё равно что-то не выходит так, как на таких классных фотках. Наверное, от того, что дефицит создаешь не конфетами))?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()