sergayme м 15 марта 2012 18:36   #2501
Нет смысла есть каждые два часа, нудно есть равномерно вксь день, углеводно белковые окна появляются утром как проснулись, после тренировки и ночью белковое окно.



ESTERA ж 15 марта 2012 21:47   #2502
Цитата: sindel
значит правильно я читала,что после трени нужны сложные угли.

этот вопрос меня тоже интересует. Читала в некоторых источниках, что нужен сложный+простой....короче непонятно, ...чем глубже в лес...тем хрен поймешь



sergayme м 15 марта 2012 22:51   #2503
нужен быстрый углевод, для быстрого пополнения энерг затрат. : )
А вообще, можно не париться по этому вопросу, просто выбрать для себя какой то вариант и поюзать его месяцок, а потом попробовать что то другое и сравнить, как вам по ощущениям и результатам. : )



ESTERA ж 15 марта 2012 22:57   #2504
Цитата: sergayme
А вообще, можно не париться по этому вопросу, просто выбрать для себя какой то вариант и поюзать его месяцок, а потом попробовать что то другое и сравнить, как вам по ощущениям и результатам. : )

вот я обычно так и делаю=)))



Safita ж 16 марта 2012 10:26   #2505
Цитата: sergayme
нужен быстрый углевод, для быстрого пополнения энерг затрат. : )

угу, чтоб до дома доползти, подойдет и фрукт wink , а вот съеденная за 2 часа до силовой каша и будет восполнять гликоген, она же долго усваивается... хватит и на треню и на после чуть-чуть остается... так получается?



sergayme м 16 марта 2012 11:21   #2506
Цитата: Safita
так получается?

Нет не так, вам нужен быстрый углевод, для быстрого восстановления, всплеск инсулина ускоряет этот процесс, по этому глюкоза предпочтительней.



morbid м 16 марта 2012 11:30   #2507
sergayme,
Цитата: sergayme
нужен быстрый углевод, для быстрого пополнения энерг затрат. : )

Точно!!!! Миска картохи!!!

Цитата: sergayme
всплеск инсулина ускоряет этот процесс, по этому глюкоза предпочтительней.

Можно кока колы лупануть для подьема инсулина wink



sergayme м 16 марта 2012 11:34   #2508
Цитата: morbid
Можно кока колы лупануть

там фруктозы много, а она не нужна



sindel ж 16 марта 2012 12:29   #2509
Цитата: ESTERA
Цитата: sergaymeА вообще, можно не париться по этому вопросу, просто выбрать для себя какой то вариант и поюзать его месяцок, а потом попробовать что то другое и сравнить, как вам по ощущениям и результатам. : )вот я обычно так и делаю=)))
а мне времени жалко на все эти пробы..хочца все и сразу wink
Цитата: morbid
Точно!!!! Миска картохи!!!

со шкварками...подумаешь жирок=)



Анфиса ж 16 марта 2012 13:03   #2510
Цитата: morbid
Можно кока колы лупануть для подьема инсулина

еще туда для подъема виски бы)))



charmed ж 16 марта 2012 23:38   #2511
Галь, ты устраивала себе бобовые дни? можешь подсказать? я тут решила устроить себе день, когда буду есть только нагут. сколько раз и какими порциями можно его есть? т.е. нагута будет всего 2 приёма: вместо утренней каши и обедней курицы, а остальную норму белков добрать творогом, а углей-фруктами? или можно всю норму углей набрать нагутом, т.е. сделать 3 приёма нагута, а белки опять же добрать творогом?
какая-то билеберда получилась, надеюсь ты разберёшься и поймёёшь мою мысль)))



ussur300577 м 18 марта 2012 02:09   #2512
Цитата: charmed
ты устраивала себе бобовые дни?

Да-да, тоже хотел спросить - можно ли гороховый гарнир?

Забыл совсем спросить, Галя, А на мой велик можно крылья то поставить? А то я вот на него смотрю, сзади вроде есть какое то отверстие, а впереди то вообще ничего не наблюдаю no , а то без крыльев скоро грязно будет....



sindel ж 18 марта 2012 10:13   #2513
Цитата: ussur300577
можно ли гороховый гарнир?


Марина говорила даже ужин можно бобовый сделать рас в недельку



morbid м 18 марта 2012 21:49   #2514
Цитата: sindel
Марина говорила даже ужин можно бобовый сделать рас в недельку

и до утра пузыри пускать

Цитата: ussur300577
Забыл совсем спросить, Галя, А на мой велик можно крылья то поставить?

лучше себе крылья поставь. Фена лупани и лети... и грязь уже поприколу!!!



ussur300577 м 19 марта 2012 01:23   #2515
Цитата: morbid
и до утра пузыри пускать

Цитата: morbid
лучше себе крылья поставь. Фена лупани и лети... и грязь уже поприколу!!!

Жжёшь, Morbid?



Гейл ж 19 марта 2012 10:43   #2516
Цитата: charmed
Галь, ты устраивала себе бобовые дни?

Не делю белки по дням никогда. Если в какой-то приём выходит чечевица/фасоль, вечером может быть и рыба. Творог - всегда, а мясо я не ем.
Цитата: charmed
сколько раз и какими порциями можно его есть?

Да всё как всегда: сухой вес поделила по основным приёмам пищи, да посчитала: в бобовых параллельно белкам дофига углей. Надо смотреть, чтобы по углям влезть - и кушай на здоровье!
Цитата: ussur300577
Да-да, тоже хотел спросить - можно ли гороховый гарнир?

нее, вот гарнир - нет. Можно любые бобовые с теми же овощами, но вот с мясом - не пойдет. Растительный и животный белки в один приём - это ой.
Цитата: ussur300577
Забыл совсем спросить, Галя, А на мой велик можно крылья то поставить? А то я вот на него смотрю, сзади вроде есть какое то отверстие, а впереди то вообще ничего не наблюдаю , а то без крыльев скоро грязно будет....

Можно, можно. У тебя же Оловянч, ты ж его купил?
Посмотри в Триале (ты там брал?) должны быть SKS крылья быстросъемные - один из наиболее приемлемых вариантов по цене и качеству (недешевые, но хорошие, и не запредельно дорого). Удобно - что снять/одеть можно за секунду.

Ах, да, и кстати:
Цитата: sindel
Марина говорила даже ужин можно бобовый сделать рас в недельку

в бобовых, помимо белка. очень некислое количество углей. И они не какие-то особенные или исключительные =) Поэтому их тоже стоит есть до 17 часов. Так что ужин - если только ранний ;)



ussur300577 м 19 марта 2012 11:50   #2517
Цитата: Гейл
У тебя же Оловянч, ты ж его купил?

Что значит "оловянч" belay ? У меня norco storm...
Цитата: Гейл
нее, вот гарнир - нет.

Цитата: Гейл
Поэтому их тоже стоит есть до 17 часов

Понятненько, значит вычёркиваем smile .



Anelie ж 19 марта 2012 12:29   #2518
Цитата: Гейл
до 17 ч

до 19
Цитата: Марина


Да можно и красную, и белую. Но тогда лучше выделить отдельно "фасолевый" день, чтобы легче было углеводы скорректировать. Ее можно есть даже на ужин часов до 7 вечера.



Гейл ж 19 марта 2012 12:51   #2519
Цитата: ussur300577
Что значит "оловянч" ? У меня norco storm...

Ты просто про GT Avalanche спрашивал, я думала, ты его и взял.
Пойду погуглю. Но вообще - крылья обычно на любой раме предусмотрены - просто крепление может быть разным
Цитата: Anelie
до 19

ок
Я не рискнула бы, но раз Марина советует - значит можно =)

Цитата: Гейл
Пойду погуглю. Но вообще - крылья обычно на любой раме предусмотрены - просто крепление может быть разным

погуглила. Как фотку велика уивдела (не твоего, а вообще), поняла, что туплю поутру без кофе wink
Ну конечно, крыло-то на коронку вешается, а не на раму)))
(коронка - это перемычка на вилке сверху, соединяющая "ноги" вилки)



ussur300577 м 19 марта 2012 15:46   #2520
Цитата: Гейл
это перемычка на вилке сверху, соединяющая "ноги" вилки)

Посмотрел ещё раз belay , перемычка эта которая сразу над колесом или которая ещё выше под рулём сразу? Вот которая под рулём в ней такое одно здоровое отверстие, неужели там крепится? Ладно и вправду не будем тупить, пойду завтра с работы зайду в триал да спрошу smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()