Namiel ж 7 февраля 2012 15:38   #2101
Цитата: morbid
одна мысль-НИ Х,,Я СЕБЕ!!!

Эка, тебе свезло-то. belay
Цитата: morbid
До 25 лет в основном зажигалки

Пойду, мужа напугаю, что ему всего пару лет пировать осталось. fellow



morbid м 7 февраля 2012 15:39   #2102
Цитата: Гейл
Или ты тёмный, думаешь, что велосипедист зимой до сих пор кого-то удивляет?

Да это не совсем рационально. Я тоже раньше катался зимой, пока в больницу не загремел с жутким бронхитом. А на лыжах 15 лет пробегал, даже в -30 - хоть бы сопли зацепил хоть раз.



Гейл ж 7 февраля 2012 15:39   #2103
Цитата: Namiel
Пойду, мужа напугаю, что ему всего пару лет пировать осталось.

Ну а я тады пойду своему МЧ скажу, чтоб помоложе себе искал, мне то уже, увы... feel



morbid м 7 февраля 2012 15:46   #2104
Цитата: Namiel
Пойду, мужа напугаю, что ему всего пару лет пировать осталось.

Зря смеешься. Женщины в этом плане стареют быстрее мужчин. Поэтому и жен надо выбирать лет на 5 моложе. Я в клубах поэтому и подбираю девушек 20-23. Там еще и фигурки нормальные и девочки активные, а после 25 разденешь ее и хочется сказать "Может ты лучше обратно оденешься!!!" Благо что есть виски. Можно стакан накатить и все недостатки смазать и даже хорошо провести время wink wink wink

Цитата: Гейл
Ну а я тады пойду своему МЧ скажу

Это который из ЧГК?



Namiel ж 7 февраля 2012 15:47   #2105
Галь, ты на нас не злишся, что мы тут у тебя нафлудили? request



Гейл ж 7 февраля 2012 15:50   #2106
Цитата: morbid
Я тоже раньше катался зимой, пока в больницу не загремел с жутким бронхитом. А на лыжах 15 лет пробегал, даже в -30 - хоть бы сопли зацепил хоть раз.

Ё-моё! От кого я слышу!
А вот я тут сижу, сочиняю стену текста, под названием "в чём разница между лыжами и великом" wink поражают меня люди, которые ахают, слыша, что я на велике зимой катаюсь. А чего страшного-то??? Холодно??? А на лыжах - типа не холодно????
Велик - тока для лета? Расскажите это производителям шипованной зимней велорезины!! Например, финскому Nokian.
Так что да, лыжи терпеть не могу, велик зимой - замена =)) Хотя, признаться честно, тренажерка отнимает много сил, не до велика... Да и коньки как-то чаще проскакивают feel В феврале решила прикупить свои: надоело прокатное г...
Цитата: Namiel
Галь, ты на нас не злишся, что мы тут у тебя нафлудили?

Пока нет wink Я уже привыкла... Зависит от того, как Федяслава себя вести будет.
Цитата: morbid
Это который из ЧГК?

Он.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 февраля 2012 16:52



morbid м 7 февраля 2012 15:55   #2107
Цитата: Гейл
А вот я тут сижу, сочиняю стену текста, под названием "в чём разница между лыжами и великом"

Велосипед-жопа едет ноги нет. Вот как раз то что едет и легко застудить. Нагрузка меньше, скорость выше.

Цитата: Гейл
Он.

Подзадержался что то...



Гейл ж 7 февраля 2012 16:02   #2108
Цитата: morbid
Подзадержался что то...

Пора гнать, думаешь? wink а мне чо-то нравится winked
Цитата: morbid
Велосипед-жопа едет ноги нет. Вот как раз то что едет и легко застудить. Нагрузка меньше, скорость выше

Нагрузка меньше! Да ты сядь на велик-то =(
Но одеваться надо теплее, факт, обдувает некисло. Поэтому у меня три слоя снизу и три сверху. На пояснице внахлёст 6 wink Хорошо, что всё синтетика/мембрана/флис - не потеет и не сыреет, а то и правда застудить влёт.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 февраля 2012 17:02



morbid м 7 февраля 2012 16:43   #2109
Цитата: Гейл
Нагрузка меньше! Да ты сядь на велик-то =(

По сравнению с лыжами. Проедь 10 км на лыжах и на велике. Почувствуй разницу. При чем там одеваешься наоборот легче. ТОк в трусы газету, что бы без яиц не остаться wink
Цитата: Гейл
а мне чо-то нравится

Я же говорю что стареешь wink



Safita ж 7 февраля 2012 16:47   #2110
Федь, а ты чего заскучал то? Опять от нефиг делать до дневника Галины добрался:) вторник? до пятницы далеко еще?



morbid м 7 февраля 2012 22:18   #2111
Цитата: Safita
вторник? до пятницы далеко еще?

Далеко... А в пятницу иду на RAMMSTEIN!!!! А после в косухе и кожанных штанах в клуб wink Хотя теперь кожанные штаны на бедра натягиваются как презерватив wink



LegallyBlonde ж 7 февраля 2012 22:30   #2112
Цитата: morbid
Я в клубах поэтому и подбираю девушек 20-23. Там еще и фигурки нормальные и девочки активные, а после 25 разденешь ее и хочется сказать "Может ты лучше обратно оденешься!!!"


Да ну?? angry А после 30, наверное, уже на и кладбище прогулы ставят? am



morbid м 8 февраля 2012 08:19   #2113
Цитата: LegallyBlonde
А после 30, наверное, уже на и кладбище прогулы ставят?

А ты видела баб после 30 ти?! Процентов на 80 это уже жирные уродливые тела.



Гейл ж 8 февраля 2012 08:32   #2114
Цитата: morbid
А в пятницу иду на RAMMSTEIN!!!!
Блииииин! Завидую по-чёрному! feel
Я в ноябре спохватилась - а билеты ещё летом разобрали (((
Остались только у перекупщиков по каким-то адски негуманным ценам =/
Цитата: morbid
А ты видела баб после 30 ти?! Процентов на 80 это уже жирные уродливые тела.

если честно, меня это очень обнадёживает winked
Каждая вторая девчушка в 18 имеет стройную фигурку и красивое тело. А вот под 30 встретить по-настоящему стройную (а не тощую от природы), подтянутую Женщину - редкость. Так тем и ценнее!!! winked



morbid м 8 февраля 2012 09:00   #2115
Цитата: Гейл
Я в ноябре спохватилась - а билеты ещё летом разобрали (((

В Москву приезжай. wink У нас они два концерта дают - в пятницу и субботу. Товарищ на прошлой неделе билет спокойно купил.
Цитата: Гейл
если честно, меня это очень обнадёживает

Тебе не грозит попасть в эти 80%. Знаю девушек которым уже за 30, но на их фигуры сморишь на тренировке и эрекция появляется wink При чем девушки после родов. Одна до 6 го месяца беременности занималась, а после родов за полгода восстановила форму.



Гейл ж 8 февраля 2012 09:05   #2116
Цитата: morbid
Тебе не грозит попасть в эти 80%.

Даже если бы грозило - я себе этого не позволю.
Цитата: morbid
При чем девушки после родов

Блин жаль контакт заблочен... есть у меня идеал: барышне под 35, двое детей, фигура - даже у меня эрекция wink
Я такой не буду - слишком ленивая (( Но как минимум зарасти жиром и расплыться себе не позволю. Только до-после родов, как пойдёт.

Цитата: morbid
В Москву приезжай.

Да я лошара, у меня оказывается двое друзей едут в Москву, аккурат на концерт... У меня и деньги есть! Протормозила, блин (((



morbid м 8 февраля 2012 09:28   #2117
Цитата: Гейл
Да я лошара, у меня оказывается двое друзей едут в Москву, аккурат на концерт... У меня и деньги есть! Протормозила, блин (((

Ну так может еще не все потеряно. Успеешь присоединиться. В другие города компанией даже забавно ездить. С нетерпением жду Сенсейшн, что бы снова рвануть в Питер. Прошлогодняя поездка-это было впечатление года.



LegallyBlonde ж 8 февраля 2012 17:29   #2118
Цитата: morbid
А ты видела баб после 30 ти?! Процентов на 80 это уже жирные уродливые тела.


Каждый день вижу. В зеркале. Мне в апреле 35 будет. Вот из-за такого отношения ("бабы.. жирные.. после 30..") бедняги-девчонки впадают в депрессию, достигнув каких-то 30 лет и начинают выть, что уже никому не нужны. А 30, между прочим - это молодость, жизнь только начинается.
Morbid, будьте мягче!

Цитата: Гейл
А вот под 30 встретить по-настоящему стройную (а не тощую от природы), подтянутую Женщину - редкость. Так тем и ценнее!!!


Ох, Гейл, и вы туда же.. : "под 30".. sad Включая 30 - это же юность еще!



morbid м 8 февраля 2012 21:56   #2119
Цитата: LegallyBlonde
А 30, между прочим - это молодость, жизнь только начинается.

Мне нравится твой оптимизм. Видел я эту молодость в отдельных ночных клубах, где собираются такие барышни. Аля бухгалтэрия гуляет. Юбки ниже колен и топчутся на месте под ласковый май и Стаса Михайлова wink А к ним подкатывают пузатые мужики которым под 45-50 wink
Цитата: LegallyBlonde
Morbid, будьте мягче!

Чем с женщинами мягче, тем женщины становятся мягче. Большинство женщин после замужества перестают следить за собой и в плане косметики и в плане моды и в плане тела. А потом "Полюби меня какая я есть!" Для моей лучшая мотивация заняться собой-это если я ее зачмырю с ее недостатками, либо расскажу о достоинствах других девушек. Иначе не прошибешь.



cicily ж 8 февраля 2012 22:21   #2120
Цитата: LegallyBlonde
Вот из-за такого отношения ("бабы.. жирные.. после 30..") бедняги-девчонки впадают в депрессию, достигнув каких-то 30 лет и начинают выть, что уже никому не нужны.

хм, ну вот такое отношение-то возникает не на ровном месте, а когда в 30 лет эти "бедняги-девчонки" уже никакие не девчонки, реальные такие тётки. Ну да - по паспорту 30 лет, а в зеркале - сорокалетняя баба.
Цитата: morbid
Для моей лучшая мотивация заняться собой-это если я ее зачмырю с ее недостатками, либо расскажу о достоинствах других девушек. Иначе не прошибешь.

ппкс. больно, но в яблочко)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()