sergayme м 22 декабря 2012 21:16   #1421
lisa olea,
раз грудь болит, то долбить её ре надо, то есть снижай вес и работай на поддержание и восстановление, то есть легко, это необходимо, так как работая в натяг ты рискуешь вообще без спорт зала остаться, а не работать не желательно, так как нужно закачивать кровь и тем самым ускорять процессы заживления и восстановление.
Вес скинуть нужно вплоть до 50% от рабочих.



sindel ж 22 декабря 2012 21:34   #1422
Ольчик!залечись,а то не туда ни сюда..понятно,хочется тренироваться..но только еще дальше назад себя отбрасываешь...
давай,восстанавливайся winked
у мну в зале дядька,переусердствовал с весом,порвал мышцу..уж не помню точно,но речь пошла о нескольких месяцах без тренировок..ну нафик...



lisa olea ж 22 декабря 2012 21:53   #1423
sergayme,
sindel,
Ребята,так в том то и дело,что я грудные не нагружаю уже недели так 3-4.
Сколько ещё то продлится хз.Так ещё и повлиять на это не могу,что больше всего печалит recourse



sergayme м 22 декабря 2012 22:09   #1424
lisa olea,
в том то и дело её работать нужно, но вес должен быть 50 % не более, там плавный.



lisa olea ж 22 декабря 2012 22:17   #1425
Цитата: sergayme
в том то и дело её работать нужно, но вес должен быть 50 % не более, там плавный.

А это не усугубит положение дел?
Всё ж таки это нерв.
И почему прорабатывать надо,Серёж?Сталкивался с такой проблемой?



sergayme м 22 декабря 2012 22:45   #1426
Цитата: lisa olea
А это не усугубит положение дел?

тут нужно дать восстановиться, малая нагрузка даст работу, но не даст травмирования, работа ускорит доставку веществ.
Цитата: lisa olea
Всё ж таки это нерв.

так про этому и не нужно насиловать организм
Цитата: lisa olea
Сталкивался с такой проблемой?

травмирования были конечно, возможно не такое как у тебя.
Я всегда вспоминаю Дикуля, он позвоночник сломал и встал на ноги именно благодаря работе.



Dolka ж 23 декабря 2012 10:05   #1427
Цитата: lisa olea
Тяга верхнего блока 30 кг

это куда? за голову?
Цитата: lisa olea
тяга среднего блока 35 кг 3*10

это как? на что?
Цитата: lisa olea
Тяга нижнего блока 70 3*10

и это? в чем отличие среднего и нижнего? не врублюсь.... поискала про средний блок не нашла ничего вразумительного. и разница в весах вдвое?

Цитата: sergayme
тут нужно дать восстановиться, малая нагрузка даст работу, но не даст травмирования, работа ускорит доставку веществ.

в этом пожалуй есть смысл?
Оль, а до доктора не дошла?



sindel ж 23 декабря 2012 10:59   #1428
Dolka,
wink ты меня радуешь.. )))
пока Оли нету...исправит если у нее что-то по другому
Цитата: Dolka
это куда? за голову?

к груди или за голову(скланяюсь к первому)
средний блок .
нижний блок
Цитата: Dolka
в чем отличие среднего и нижнего?
да немного подругому мышцы работают..я тож как-то делала все в одну тренировку,потом чет подумала..нафик..имхо это не нужно.. чередовала блоки через пару недель/тренировок по 2 вида,также как и тягу штанги в наклоне,с разным углом и хватом
Цитата: Dolka
и разница в весах вдвое?

о,меня это тож интересует,Оль не напутала? нижний да,идет с бОльшим весом,но не в 2 раза belay

Оль,а ты себя не фоткала/замеряла? есть сравнить до и после? ну не просто там прорельефилась и т.п. а как говорится наглядно?

Сообщение отредактировано sindel - 23 декабря 2012 11:05



Dolka ж 23 декабря 2012 12:24   #1429
Цитата: sindel
средний блок

такой приспособы в моем зале точно нет...
а в тягах нижний блок получается к животу тянется... я больше к низу груди тяну и тоже считаю что это тяга нижнего блока, причем в этом упр-е вес ниже чем в тяге в/б за голову % на 20-25... поэтому спросила



sindel ж 23 декабря 2012 15:14   #1430
Dolka,
а я тянула как на картинке,вес был больше на 2-3 плиточки всего,чем на верх.блоке))



lisa olea ж 24 декабря 2012 13:00   #1431
Цитата: Dolka
это куда? за голову?

за голову
Цитата: Dolka
это как? на что?

Цитата: sindel
средний блок

Вот на картинке,что Лена кинула,всё очень наглядно.У меня даже тренажёр почти один в один.Только старый wink
Цитата: Dolka
и это? в чем отличие среднего и нижнего? не врублюсь.... поискала про средний блок не нашла ничего вразумительного. и разница в весах вдвое?

Цитата: sindel
да немного подругому мышцы работают..я тож как-то делала все в одну тренировку,потом чет подумала..нафик..имхо это не нужно.. чередовала блоки через пару недель/тренировок по 2 вида,также как и тягу штанги в наклоне,с разным углом и хватом

Цитата: sindel
о,меня это тож интересует,Оль не напутала? нижний да,идет с бОльшим весом,но не в 2 раза

У меня сейчас в программе вообще отсутствует грудь,поэтому нужно напрягать как следует всё остальное.Обычно на спину у меня нижний блок+верхний,либо средний+верхний.
Разницы там нет,я потому и не пишу 70 кг,потому что это плиточки. Делаю тягу нижнего блока в кроссовере,там вроде бы в фунтах.Получается что-то около 35-40 кг.Не удивляйтесь fellow
Цитата: sindel
Оль,а ты себя не фоткала/замеряла? есть сравнить до и после? ну не просто там прорельефилась и т.п. а как говорится наглядно?

фотки не делала тогда,а сейчас уже и нечего фоткать.Я засранец request



sindel ж 24 декабря 2012 13:01   #1432
Цитата: lisa olea
.Не удивляйтесь

ну вот sad wink
Цитата: lisa olea
Я засранец

ага=)))



Оляшка ж 26 декабря 2012 09:20   #1433
Цитата: lisa olea
фотки не делала тогда,а сейчас уже и нечего фоткать.Я засранец

Олюнь, можно те фотки в сравнении, когда ты там в трусиках была, очень хорошие фотки, не помню где только, и сегодняшние, хотя понимаю пока совершенства не добьешься, вряд ли выложишь fellow



Liess ж 28 декабря 2012 00:27   #1434
Оль, скажите, а Вы как начали кето практиковать? После обычного ПП сразу, или там своя система подготовки организма? Всем-ли можно такой принцип питания?



lisa olea ж 28 декабря 2012 00:38   #1435
Оляшка,
Позже Оль,обязательно.
Но не сейчас request
Цитата: Liess
Оль, скажите, а Вы как начали кето практиковать? После обычного ПП сразу, или там своя система подготовки организма? Всем-ли можно такой принцип питания?

Можно на "ты" смело fellow
Сначала я убрала фрукты из рациона и так питалась несколько недель,потом сократила углеводы из каш,а потом перешла на кето.
Насчёт противопоказаний точно сказать не смогу.
Я изначально сдала анализы:кровь на сахар,биохимический анализ крови,кровь на холестерин.Всё было в норме.
Если бы были какие-то отклонения от нормы не стала бы начинать,потому что ограничение в каких-то элементах-это всё же не всегда хорошо.
Стоит взвесить все "за" и "против".
Но прыгать с одного принципа диеты на другой я бы не советовала.
ПП-это отличный выбор.Стоит придерживаться какое-то время его.А когда уже захочется слить остатки,тогда можно и пробовать.
Но дело сугубо личное.Лишь бы с умом bully



Liess ж 28 декабря 2012 00:51   #1436
Цитата: lisa olea
Можно на "ты" смело

Ок=)
Цитата: lisa olea
Лишь бы с умом

Согласна. Может надумаю себе кето, обращусь за советом =)



lisa olea ж 29 декабря 2012 11:58   #1437
Как можно было умудриться заболеть на собственное ДР?
Вот и я не знаю wink
За окном солнышко,погода радует,всюду позитив winked
Всем хороших выходных!! feel



sindel ж 29 декабря 2012 12:02   #1438
lisa olea,
эээээхей у тя когда днюха была? вчера чтоли??? wassat
с прошедшим чтоли fellow успеха в построении своей фигуры! laughing
Цитата: lisa olea
заболеть на собственное ДР?

на улице долго гуляли,м?



lisa olea ж 29 декабря 2012 12:05   #1439
Цитата: sindel
эээээхей у тя когда днюха была? вчера чтоли???

сегодня feel
Цитата: sindel
успеха в построении своей фигуры!

спасибо Ленок fellow
Цитата: sindel
на улице долго гуляли,м?

да я уже несколько дней как.Где подцепила не пойму belay



Dolka ж 29 декабря 2012 12:30   #1440
lisa olea,
Олюнь, тоже поздравляю с днюшкой! Ты в том возрасте когда это событие-праздник!!! И мечты имеются и пусть они сбываются, хотя бы постепенно, или поочередно, чтобы весь следующий год сплошной праздник! Ты умница!!!! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()