TaNUSHA ж 14 ноября 2013 10:36   #2321
Цитата: lisa olea
И,о господи, глубина там нереальная.
В пятницу буду снимать свои попытки соревновательные,выставлю на всеобщее обозрение

вот это очень интересно!)



anomalia ж 14 ноября 2013 23:14   #2322
Цитата: lisa olea
по коэффициентам(без учёта поднятого веса).

а вот это как позвольте поинтересоваться? no



lisa olea ж 14 ноября 2013 23:53   #2323
Цитата: anomalia
а вот это как позвольте поинтересоваться?

завела в калькулятор возраст,вес,пол,мне выдали коэффициенты.
Так и получилось wink



anomalia ж 15 ноября 2013 22:27   #2324
lisa olea,
прикольно так то)) но вообще то там главное сумму троеборья ввести!

И если абсолютка на всех одна то возраст не вводится, т.е. оупен



lisa olea ж 16 ноября 2013 14:47   #2325
Ну что.Провела я вчера проходку в зале у Кати,почти всё засняли,но хорошего мало.
Из-за моего недоседа пришлось снизить вес,чтобы присесть максимально глубоко.Оказалось,что даже с 75 кг сесть села,а вот встать не получилось(хотя на мгновение показалось,что смогу).Возможно ещё причина и в том,что делала много шагов назад и вставала в позицию.Удачно получились попытки на 65 кг и 70 кг
присед 65 кг
присед 70 кг
Испугала немного КАтю с неудачной попыткой на 75 кг wink
Устала уже после этих попыток.
Далее был жим лёжа.Тут никаких откровений,всё хорошо прошло,55 кг правда мне не поддались,но по ощущениям смогу его выжать отдохнув пару дней.
Единственный момент-никогда со стороны не наблюдала за своим мостом.Гнусь я хорошо,а вот ложась на скамью,смазываю весь мост.Наверно надо ставить ближе ноги,тогда будет лучше??
Попробую на тренировке жим лёжа в следующий раз.
жим лёжа 50 кг
жм лёжа 52.5 кг
неудавшийся жим лёжа 55 кг
Ну и к становой я уже просто устала.Ноги,спина,руки утомились,работа без пояса,к тому же я никогда не делала становую после такой проделанной работы.
Поэтому становая в 90 кг далась с трудом.а вот 95 кг не вытянула.
Ну и явно видно на видео,что тяну спиной.
становая 90 кг

В общем выводы сделаны,есть ещё над чем работать и благо есть ещё 2 недели.Проходка на самом деле дала многое понять.В особенности то,что приседать так низко-безумно тяжело bully

Сообщение отредактировано lisa olea - 16 ноября 2013 14:50



myakishhh ж 16 ноября 2013 15:33   #2326
Оленька, ты такая красоточка , я тобой восхищаюсь , молодец слов нет ,балуй нас по чаще видео



shulya-1986 ж 16 ноября 2013 16:49   #2327
lisa olea,
Ольчик, я конечно далеко не спец по технике, но по мне так присед с 65 кг был идеален!!! Первые два жима были тоже отличные, про стойку не смогу ничего сказать, с жимами я не дружу))
ну а на тяге, да видимо уже устала, все таки 3 тыжелых базовых упражнения за раз это не шутки!
п.с. ты молодчина! love не останавливайся, у тебя еще есть время подкорректировать ошибки! Держу за тебя кулачки и желаю успехов feel



lisa olea ж 16 ноября 2013 19:59   #2328
Цитата: myakishhh
Оленька, ты такая красоточка , я тобой восхищаюсь , молодец слов нет

Цитата: shulya-1986
п.с. ты молодчина! не останавливайся, у тебя еще есть время подкорректировать ошибки! Держу за тебя кулачки и желаю успехов

спасибо девчонки love
Цитата: myakishhh
балуй нас по чаще видео

Цитата: shulya-1986
но по мне так присед с 65 кг был идеален!!!

В общем и целом я собой не довольна,но что есть,то есть.
Будем надеяться,что отдых поспособствует моим результатам smile
Цитата: shulya-1986
ну а на тяге, да видимо уже устала, все таки 3 тыжелых базовых упражнения за раз это не шутки!

да,тут в точку.
3 базовых упражнения с предельными весами на 3 попытки-тяжело мало сказано.



anomalia ж 17 ноября 2013 10:32   #2329
lisa olea,
Ольчик, вк зайди, все там написала



lisa olea ж 17 ноября 2013 15:30   #2330
И снова заболела recourse
Сейчас это вообще не кстати.2 дня отдыхаю от тренировок,если завтра буду чувствовать себя лучше,пойду на трень отрабатывать слабые стороны(досед,мост,съём ногами в становой).
Вес за неделю упал,завтра будут замеры.Еда без соли-невкусная.Бросила это дело через неделю. wink



sergayme м 17 ноября 2013 15:52   #2331
Цитата: lisa olea
Еда без соли-невкусная.

нужна привычка, можно уменьшать постепенно.
Цитата: lisa olea
И снова заболела

Чем жёстче работаешь, тем слабее организм, тут надо быть всё более аккуратной.



myakishhh ж 17 ноября 2013 16:13   #2332
lisa olea,
А я вот вообще не чего не солю , никогда , привычка такая , добовляю токо специи , а раньше и их не клала , тут действительно дело привычки , я вообще соленого есть не могу ( искл огурцы бабушкины )



lisa olea ж 17 ноября 2013 18:11   #2333
Цитата: sergayme
нужна привычка, можно уменьшать постепенно.

Цитата: myakishhh
А я вот вообще не чего не солю , никогда , привычка такая

да я тоже солёное не люблю,так как все для вкуса немного посолю приготовленное блюдо.А тут ела прям пресно было,еды не чувствуешь вкуса,итак обделяешь себя знатно,а тут ещё и эти скромные приёмы пищи не доставляют удовольствия.
Ну нафиг такие страсти.
Цитата: sergayme
Чем жёстче работаешь, тем слабее организм, тут надо быть всё более аккуратной.

да вообще незаметно так пришло.Вчера вечером просто скосило.И всё как и в прошлый раз:температуры нет,слабость,сопли ручьём,горло першит сильно,голос сиплый.
Пью витаминки,горячего побольше,постельный режим.Нуу..и побаловала себя 2 мандаринками wink



shulya-1986 ж 17 ноября 2013 18:28   #2334
Цитата: lisa olea
Еда без соли-невкусная

+++++++
я когда случайно забываю что-нибудь посолить, так ем чуть ли не через силу! и самое что странное, я не наедаюсь несоленой едой!
Цитата: lisa olea
И снова заболела

выздоравливай love



lisa olea ж 17 ноября 2013 18:39   #2335
Цитата: shulya-1986
я когда случайно забываю что-нибудь посолить, так ем чуть ли не через силу!

могу спокойно есть слабосолёное,но совсем несолёная еда-это издевательство над собой.
Итак вхожу в категорию,ещё воду погоняю на последней неделе,а от этой соли +/- 500 гр не особо значимо для таких жертв.
Попробовала- не получилось winked
Цитата: shulya-1986
выздоравливай

спасибо Наташик fellow



Гейл ж 17 ноября 2013 20:41   #2336
Олечка,
совсем немалые нагрузки, ограниченное питание... Ты глютамин то хоть пьешь? ((( Неудивительно, что скосило. Организм не железный... Иммунка просто не выдерживает. Береги себя, дорогая!!!

(Видео - нет слов. Ты умничка, я горжусь тем, что среди моих знакомых есть ТАКАЯ девушка! И этим всё сказано.)



lisa olea ж 17 ноября 2013 22:12   #2337
Цитата: Гейл
Ты глютамин то хоть пьешь? (((

у меня на обычное питание бывает денег недостаточно,какой там wink
Цитата: Гейл
Неудивительно, что скосило. Организм не железный... Иммунка просто не выдерживает. Береги себя, дорогая!!!

У меня всегда всё не вовремя.Хорошо,что хоть не перед самими соревнованиями!Хотя меня там КД ждут lol
Цитата: Гейл
(Видео - нет слов. Ты умничка, я горжусь тем, что среди моих знакомых есть ТАКАЯ девушка! И этим всё сказано.)

балуешь ты меня своими комментами request
На самом деле столько ещё работы,столько ещё нужно отработать.
Но спасибо вам всем за то,что верите в меня! love fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 17 ноября 2013 22:13



Гейл ж 18 ноября 2013 00:34   #2338
Цитата: lisa olea
у меня на обычное питание бывает денег недостаточно,какой там

Охх. Тогда вдвойне - береги себя!
Цитата: lisa olea
балуешь ты меня своими комментами

Олечка, я думаю каждой из нас знакомо чувство, когда начинаешь сомневаться... Нет, когда получается всё, и когда результат есть, тогда мы идём вперёд, несмотря ни на что. Но бывает всякое. Всё валится из рук, плохое настроение, неудачи, да и просто - пмс в конце концов, когда эти вечные "да зачем тебе это надо?", "ты хочешь превратиться в мужика?", "фу, зачем девушкам мышцы?" - начинают зарождать в тебе чревоточинку: а может и правда? А может я зря? Всё равно ничего не выходит....
По кр мере, у меня такое бывает (( Редко, но случается.....
Но у меня есть вы. Я вот открою видео, а там стройная, хрупкая длинноногая красотка берёт и легко садится с 65 кило. И я понимаю, что я хочу также! Что я - могу также!
Это такая чертова мотивация, что вы даже себе не представляете!!! Знать, что есть такие же сумасшедшие как я, а значит - я нормальная))) Знать, что всё не зря. Знать, что всё возможно...

Самое малое, что я могу - гордиться, восхищаться и писать _заслуженные_ комплименты. Потому что искренне считаю, что такие девушки - настоящие умницы! Сидеть на диване с пиццей или на очередной "диетке", бухать в клубе или тратить бесконечные деньги на шмотки - большого ума не надо. А пахать над собой - ради себя самой - это дорогого стоит.

Так что это вам спасибо за вашу мотивацию! Без вас я бы возможно давно на всё плюнула с высокой колокольни ;))



Ladybug ж 18 ноября 2013 01:56   #2339
Цитата: lisa olea
И снова заболела

скорейшего выздоровления!!!
согласна с Галей на все 100% - видео очень вдохновляет и мотивирует =)
уверена - у Вас все получится, у такой красотки с железной силой воли иначе и быть не может ;)
Цитата: lisa olea
Еда без соли-невкусная

вот мне так же, когда забываю дать немного соли (в принципе соли много не даю но все же), то еле съедаю то что приготовила и никакие специи не спасают...



Marinary ж 18 ноября 2013 04:13   #2340
Цитата: lisa olea
олёное не люблю,так как все для вкуса немного посолю приготовленное блюдо.А тут ела прям пресно было,еды не чувствуешь вкуса,итак обделяешь себя знатно,а тут ещё и эти скромные приёмы пищи не доставляют удовольствия.

А зачем так?
Соль не враг народа, натрий и калий жизненно необходимы.
до 1500мг (максимум 2300 мг соли в день) натрия вполне нормально. Тем более кто старается питаться более менее здорово - не едят еду из упаковок, а именно в ней горы соли, готовят по большей части сами...
Соль можно выбрать пополезнее с минералами и без добавления агента который предупреждает ее склеивание в упаковке - из мертвого моря, гималайскую итд... Проверено и есть соль в магазинах.


Для избавления от лищней воды поначалу наоборот лучше даже нарочно добавлять соль тут и там, за недели полторы убавить, а вот за неделю уже убрать придерживать не более 600мг в день (только из продуктов питания) и пить больше воды чем обычно в полтора-два раза.
За 3 дня воду сократить вдвое, еще вдвое, за сутки до взвешивания не пить. Вот и весь фокус.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()