Гейл ж 11 ноября 2013 17:42   #2281
Цитата: lisa olea
Понимаешь?

Да =)
Цитата: lisa olea
Я хочу плоский живот.Я его хочу

Цитата: lisa olea
да есть у меня там жир.Есть он!!
Я хочу постоянно поддерживать 18% жира

Оль, разве это не идёт в разрез с твоими целями? belay ты хочешь быть силовиком? Силовики без жира не бывают. Я ни разу не видела лифтера без жирка. Это разные установки для организма. Чего ты именно от него хочешь?

Может, я что-то путаю?
Цитата: lisa olea
Не многоповторки не моё однозначно.Долго,муторно,неинтересно

Зато чертовски эффективно.

Многоповторки+питание (преимущественно белок+овощи+полезные жиры, утром - сложные угли)+кардио в отдельные дни. И будет тебе плоский живот! Даже без 6 тренировок в неделю и 1400 ккал (просто поменять сочетания и соотношения БЖУ).

Жима 46 кг - не будет. Приседа 66 подавно.
А живот будет. Так оно тебе надо или таки нет?

Сообщение отредактировано Гейл - 11 ноября 2013 17:43



sergayme м 11 ноября 2013 17:44   #2282
Цитата: lisa olea
Девочки на улице с пирожками и худым животом.

тогда потеряешь мышечную массу, просто не получится её держать.



myakishhh ж 11 ноября 2013 17:48   #2283
Цитата: Гейл
Многоповторки+питание (преимущественно белок+овощи+полезные жиры, утром - сложные угли)+кардио в отдельные дни. И будет тебе плоский живот! Даже без 6 тренировок в неделю и 1400 ккал (просто поменять сочетания и соотношения БЖУ

Вот это я возьму себе на подготовку к отпуску, и потом на себе расскажу а точнее покажу, был ли плоский живот)



lisa olea ж 11 ноября 2013 17:51   #2284
Цитата: Гейл
Оль, разве это не идёт в разрез с твоими целями? ты хочешь быть силовиком? Силовики без жира не бывают. Я ни разу не видела лифтера без жирка. Это разные установки для организма. Чего ты именно от него хочешь?

у меня лично есть несколько примеров очень рельефных,накаченных мужчин/парней,занимающихся пауэрлифтингом.
Тренер,к которому хочу податься,один из таких.Правда оговорочка,насколько я знаю,он курсит.
Цитата: Гейл
Многоповторки+питание (преимущественно белок+овощи+полезные жиры, утром - сложные угли)+кардио в отдельные дни. И будет тебе плоский живот! Даже без 6 тренировок в неделю и 1400 ккал (просто поменять сочетания и соотношения БЖУ).

такие жертвы я не готова платить.
Цитата: Гейл
Жима 46 кг - не будет. Приседа 66 подавно.
А живот будет. Так оно тебе надо или таки нет?

Света вон без жиринки вообще(аномалия) и растит силу на 1500 ккал.
Цитата: sergayme
тогда потеряешь мышечную массу, просто не получится её держать.

иметь небольшой дефицит и заниматься усилено силовые и не?
Тогда я не понимаю ничего в этом мире. no



myakishhh ж 11 ноября 2013 17:53   #2285
Цитата: lisa olea
Правда оговорочка,насколько я знаю,он курсит.

вот отсюда и ноги растут.

Цитата: lisa olea
Тогда я не понимаю ничего в этом мире.

они ведьмы, однозначно! на костер их)

и вообще чего ты нос повесила) все у тебя будет, да медленно, но будет, однозначно!!!!!

Цитата: lisa olea
Света вон без жиринки вообще(аномалия) и растит силу на 1500 ккал.

может фарма?

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 17:54



Гейл ж 11 ноября 2013 17:57   #2286
Цитата: lisa olea
у меня лично есть несколько примеров очень рельефных,накаченных мужчин/парней,занимающихся пауэрлифтингом.
Тренер,к которому хочу податься,один из таких.Правда оговорочка,насколько я знаю,он курсит.

Парней, Оль. а) мужчинам эстроген в жировой ткани не вырабатывать.
И б) курс решает. Сама же себе ответила.
Только вот недавно обсуждали с Наташей: даже бикинистки все на химии, иначе никак. Ну в смысле: организм не обманешь.
Цитата: lisa olea
такие жертвы я не готова платить

А я про то и говорю: уверена, что живот-то прям ТАК надо? ;)
Цитата: lisa olea
Света вон без жиринки вообще(аномалия) и растит силу на 1500 ккал.

Есть уникумы и с булочкой и без жиринки. Мы - не такие, это факт, и это надо принять.
Цитата: lisa olea
иметь небольшой дефицит и заниматься усилено силовые и не?
Тогда я не понимаю ничего в этом мире.

И? У тебя сейчас так и есть.
Если ты хочешь убирать жир, надо чем-то жертвовать. Ну или на курс.

Других способов человечество не придумало. Таково моё мнение.

Сообщение отредактировано Гейл - 11 ноября 2013 17:57



sergayme м 11 ноября 2013 17:59   #2287
Цитата: lisa olea
иметь небольшой дефицит и заниматься усилено силовые и не?

Смотря какие цели, если тебе нужны силовые показатели, то кубов не видать.
Если нужен сушёный вид, то вес будет меньше, жира меньше, но и силовые тоже не достигнут максимума.
Дефицит хоть и небольшой, но подразумевает уменьшение веса. Постоянно уменьшать вес нельзя это понятно, тело будет адаптироваться к любым воздействиям, по этому нет смысла морить себя низкоуглеводкой или многоповторками. Всё это имеет смысл только как подготовка на какой то небольшой период, не более.

Сообщение отредактировано sergayme - 11 ноября 2013 18:01



Marinary ж 11 ноября 2013 18:13   #2288
Цитата: lisa olea
Многоповторки+питание (преимущественно белок+овощи+полезные жиры, утром - сложные угли)+кардио в отдельные дни. И будет тебе плоский живот! Даже без 6 тренировок в неделю и 1400 ккал (просто поменять сочетания и соотношения БЖУ).

такие жертвы я не готова платить.

Цитата: Гейл
Силовики без жира не бывают. Я ни разу не видела лифтера без жирка. Это разные установки для организма. Чего ты именно от него хочешь?

Все совместимо. Просто для всего есть свое время, условия треннинга и питания.
Хочешь силу - питайся на восстановление. Профессионалам внешний вид стройный не важен (по крайней мере не на первом месте уж точно) они питаются чтоб восстанавливаться на 100 и 1 процент.

Без заплыва диром вполне можно работать на вес. По себе тоже знаю, хоть и не про, но все же свои 105 приседала и без зажИра.

КОгда скидываешь (допустим к сехону на пляж) меняешь темп на почти то что Гейл прописала. Тебе не нужно будет много калорий сокращать, и жир топиться будет быстро - тк много мышечной массы.



Гейл ж 11 ноября 2013 18:18   #2289
Цитата: Marinary
Все совместимо. Просто для всего есть свое время, условия треннинга и питания.
Хочешь силу - питайся на восстановление. Профессионалам внешний вид стройный не важен (по крайней мере не на первом месте уж точно) они питаются чтоб восстанавливаться на 100 и 1 процент

Именно!
Цитата: Marinary
Без заплыва диром вполне можно работать на вес. По себе тоже знаю, хоть и не про, но все же свои 105 приседала и без зажИра

Всё верно, Мариш, но Оля и не заплывшая ни разу)) Она как раз держит хорошую форму не в ущерб силовым показателям. Но тут вопрос - что считать "хорошей" ;) Я не про кучу жира (хотя такие ПЛ тоже есть), но прослойка всё равно будет. а ведь именно она Олю и не устраивает
Цитата: Marinary
Тебе не нужно будет много калорий сокращать, и жир топиться будет быстро - тк много мышечной массы.

Да да да!
Я о том же - просто поменять сочетания продуктов и соотношение БЖУк. Но и смириться с тем, что это потеря силы будет.

Оль, ну не бывает иначе ((

Сообщение отредактировано Гейл - 11 ноября 2013 18:19



sergayme м 11 ноября 2013 18:22   #2290
lisa olea,
Разберись для начала со своими целями и приоритетами, что ты хочешь и к чему стремишься. Дело в том что если работать в разных направлениях одновременно, то не в одном из них не добьёшься максимального результата.
Выбрав направление ведущее его и тренируй, тогда не будет противоречий, не будет сомнений.



Marinary ж 11 ноября 2013 18:52   #2291
нет необходимости выбирать чтото одно и циклиться на этом.
Работай на силу, соревнуйся.
Придет время - скинешь процент жира быстро, поработаешь направленно-ювелирноk лету.
Мышечная масса нужно и тут и там. Так что я не очень понимаю отчего такая трагедия!



lisa olea ж 11 ноября 2013 20:12   #2292
Цитата: myakishhh
они ведьмы, однозначно! на костер их)

Цитата: Гейл
Есть уникумы и с булочкой и без жиринки. Мы - не такие, это факт, и это надо принять.

печаль тоска recourse
Цитата: myakishhh
может фарма?

нее
Цитата: Гейл
Парней, Оль. а) мужчинам эстроген в жировой ткани не вырабатывать.
И б) курс решает. Сама же себе ответила.
Только вот недавно обсуждали с Наташей: даже бикинистки все на химии, иначе никак. Ну в смысле: организм не обманешь.

но все в натуральную набрали форму,ага wink
Цитата: Marinary
Все совместимо. Просто для всего есть свое время, условия треннинга и питания.
Хочешь силу - питайся на восстановление. Профессионалам внешний вид стройный не важен (по крайней мере не на первом месте уж точно) они питаются чтоб восстанавливаться на 100 и 1 процент.

Без заплыва диром вполне можно работать на вес. По себе тоже знаю, хоть и не про, но все же свои 105 приседала и без зажИра.

КОгда скидываешь (допустим к сехону на пляж) меняешь темп на почти то что Гейл прописала. Тебе не нужно будет много калорий сокращать, и жир топиться будет быстро - тк много мышечной массы.

точно
Цитата: Гейл
Всё верно, Мариш, но Оля и не заплывшая ни разу)) Она как раз держит хорошую форму не в ущерб силовым показателям. Но тут вопрос - что считать "хорошей" ;) Я не про кучу жира (хотя такие ПЛ тоже есть), но прослойка всё равно будет. а ведь именно она Олю и не устраивает

Цитата: Marinary
Мышечная масса нужно и тут и там. Так что я не очень понимаю отчего такая трагедия!

потому что хочу то,это,ну и вот это пожалуйста и всё желательно сразу.
Типичная женщина lol
Цитата: sergayme
Разберись для начала со своими целями и приоритетами, что ты хочешь и к чему стремишься. Дело в том что если работать в разных направлениях одновременно, то не в одном из них не добьёшься максимального результата.
Выбрав направление ведущее его и тренируй, тогда не будет противоречий, не будет сомнений.

Я хочу заниматься,мне нравится это и да,я выберу работу на силу,но я НИКОГДА не пойду в ущерб своей женственности.Может быть результат будет хуже,идти к нему я буду дольше,но меня не прельщает сумма в 500 кг у девушки,похожей на кусок жирного мяса.Простите мне мой французский. request
Я к тому,что хочу выглядеть достойно независимо от спорта.
В общем делай,что должен и будь,что будет(с)

Бег творит чудеса,как всегда. love
30 минут и заряд бодрости на остаток дня.Ну и пресс прокачен заодно fellow



sergayme м 11 ноября 2013 20:19   #2293
Цитата: lisa olea
я НИКОГДА не пойду в ущерб своей женственности.

да и не надо, оставайся в своей соревновательной весовой категории и всё будет нормально.



anomalia ж 11 ноября 2013 22:58   #2294
Оль, что мешает в 60 категории выступить?



lisa olea ж 11 ноября 2013 23:20   #2295
Цитата: anomalia
Оль, что мешает в 60 категории выступить?

честно-ничего wink
Хочу абсолютку взять.
В своей категории я буду первая,но вот абсолютка у нас среди всех возрастных категорий одна.И весовая категория у меня самая большая recourse
Не факт конечно,что они много возьмут,но подстраховаться то надо fellow
А так я в 60 и буду выступать,просто хочу не 60 кг,а 58 к примеру winked



anomalia ж 11 ноября 2013 23:43   #2296
lisa olea,
в положении написано по какому коэффициенту определяется абсолютка. в ВПА это Глоссбренер вроде ( уточни почитай), найди калькулятор Глосса онлайн и подставь свои циферки и соперниц и будет тебе абсолютка вся просчитана!



Gilt м 11 ноября 2013 23:43   #2297
Цитата: lisa olea
Я хочу заниматься,мне нравится это и да,я выберу работу на силу,но я НИКОГДА не пойду в ущерб своей женственности.

А по мне так кубики на женском животе такой же ущерб женственности как и свисающий жир...)



anomalia ж 11 ноября 2013 23:48   #2298
Gilt,
это две крайности, между ними масса вариаций в плане построения тела



Gilt м 12 ноября 2013 00:05   #2299
Цитата: anomalia
Gilt,
это две крайности, между ними масса вариаций в плане построения тела
Ну да, я как раз об этом)



myakishhh ж 12 ноября 2013 07:37   #2300
Цитата: Gilt
кубики на женском животе

это не ущерб женской красоте, единственное что когда ты увидишь кубы, ты можешь не увидить свою грудь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()