lisa olea ж 28 мая 2012 15:39   #601
И снова здравствуйте!(с)Сегодня отрабатывала спину и трицепс,увеличивала веса:
1. тяга верхнего блока за голову 30 кг(Света это было нечто!!!!) первый подход 10,второй подход 8,третий подход сделала с предыдущим весом в 20 кг 12 повторов.
2. тяга нижнего блока на тренажёре(имитирует тягу нижнего блока,такой с двумя рукоятками,не могу картинку найти) 50 кг 3*12
3. тяга гантели в наклоне 5 кг 3*12
4. гиперэкстензия 3*12
5. жим штанги узким хватом 20 кг 3*10
6. францзуский жим 12.5 кг 3*12
7. разгибание рук с гантелью 5 кг 3*12
8. разгибание рук на блоке 20 кг 3*12
9. пресс
Тренировка длилась 55 минут,трицепс убила шО пипец,пожинаю плоды.Спина пока не даёт о себе знать.

По питанию-сегодня фасолевый день,на день три порции фасоли уже сделано,но блин черешни хочется,а углей и так дохрена am



Kitsune ж 28 мая 2012 16:10   #602
Цитата: lisa olea
Света это было нечто!!!!

Песец, да? У меня сегодня бицепсы и грудицепсы. Нормуль отработала. Отжимаюсь уже почти как в армии)))



lisa olea ж 28 мая 2012 16:28   #603
Цитата: Kitsune
Песец, да?

ощущение было,что подняла кило так 80,не меньше.Тяжко было,ооочень.Но когда на третьем подходе взяла снова 20 кг ощутила такую лёгкость,не передать.Буду бомбить тридцатку!!
Цитата: Kitsune
У меня сегодня бицепсы и грудицепсы.

у тебя кстати как бицепс,на тренировку откликается???У меня бицепс неплохой,спортом раньше наработала,тренировка хорошо идёт.Правда на скамье Скотта я умираю,изолирующая всё-таки нагрузка
Цитата: Kitsune
Нормуль отработала. Отжимаюсь уже почти как в армии)))

bully Может тебе это...в армию податься.Глядишь карьеру забацаешь тама



Kitsune ж 28 мая 2012 16:33   #604
Цитата: lisa olea
Буду бомбить тридцатку!!

вот. а я тебе что говорила! Лучше взять легче и доделать, чем так и топтаться! Как подтягиваться то будем если на блоке 20 кило всего!
Цитата: lisa olea
у тебя кстати как бицепс,на тренировку откликается?

Нравится ему очень! У меня сроду не было ни бецепса ни дельт...кароче - ни-че-го. А щас начинает прорисовываться. Когда я на скамье Скотта добиваю, мне кажется что я руку тяну только силой взгляда, сама она не может lol

Цитата: lisa olea
Может тебе это...в армию податься

Неее, я маленькая и слабенькая! wink



lisa olea ж 28 мая 2012 16:46   #605
Цитата: Kitsune
вот. а я тебе что говорила! Лучше взять легче и доделать, чем так и топтаться! Как подтягиваться то будем если на блоке 20 кило всего!

не сыпь мне соль на сахар
Цитата: Kitsune
Когда я на скамье Скотта добиваю, мне кажется что я руку тяну только силой взгляда, сама она не может

lol Я заметила,что в работу включается ещё и мышцы предплечья
Цитата: Kitsune
Неее, я маленькая и слабенькая!

а кто там про строгость и диктатуру власти в доме писал)))Пацан сказал-пацан сделал bully



Kitsune ж 28 мая 2012 16:54   #606
Цитата: lisa olea
не сыпь мне соль на сахар

Есть еще другая хорошая поговорка... сахЕр на рифму xD

Цитата: lisa olea
Я заметила,что в работу включается ещё и мышцы предплечья

ага. У меня кажется даже ребра бы включились если бы могли lol

Цитата: lisa olea
Пацан сказал-пацан сделал

для этого в армию не надо ходить! Приготовил казан перловки, подъем в 05,00, отбой в 22,00! Раздеваться пока гаснет монитор.



lisa olea ж 28 мая 2012 17:26   #607
Цитата: Kitsune
для этого в армию не надо ходить! Приготовил казан перловки, подъем в 05,00, отбой в 22,00! Раздеваться пока гаснет монитор.

А с накаченной бицухой внушительнее образ fellow



Kitsune ж 28 мая 2012 17:34   #608
Цитата: lisa olea
А с накаченной бицухой внушительнее образ

Вот и стараюсь поэтому! lol



Safita ж 28 мая 2012 17:41   #609
армия фитфана)
А меня мама хотела сдать в рязанское военное училище (друзья семьи там работали) это в мои-то былые годы! Друг семьи и капитан там какой-то сказал, а чо... через полгодика будешь на турнике вертеться! Я подумала НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не это... это же бег, отжимания, нормативы и вообще физра!
А щас думаю... фигня, можно! wink
Вот в 17 лет меня слово "турник" пугало, а в 30 нет.
Авось и научили бы меня на турнике вертеться wink

Сообщение отредактировано Safita - 28 мая 2012 17:42



lisa olea ж 28 мая 2012 19:09   #610
Цитата: Kitsune
Вот и стараюсь поэтому!

Цитата: Safita
армия фитфана)

меня в тренажёрке опасной женщиной называют,боятся,что я накачаюсь как мужик))))Все с интересом смотрят чего это я там тягаю
Цитата: Safita
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не это... это же бег, отжимания, нормативы и вообще физра!
А щас думаю... фигня, можно!

Это я как щас помню,занималась фитнесом дома.Ну и там всякие гантельки туда-сюда перекладывать,да небольшие совсем.Гляжу через пару месяцев-трицепс чуть прорельефился.Думаю какой,не хочу руки как у мужика и бросила гантельки.Щас после трени напрягаю любуюсь-жду,когда ж красиво там будет.О времена,о нравы(с)



Kitsune ж 28 мая 2012 19:29   #611
Цитата: lisa olea
боятся,что я накачаюсь как мужик)

нее, у меня чот никто не боится. Зашли вчера с мушем в дневник sway поглотали слюни.... работаю, чо)))))))))



lisa olea ж 28 мая 2012 19:32   #612
Цитата: Kitsune
нее, у меня чот никто не боится.

Дык дома жеж делаешь,соседи снизу итак наверно думают,что ты там трупы носишь))Грохот то
Цитата: Kitsune
Зашли вчера с мушем в дневник sway поглотали слюни.... работаю, чо)))))))))

та это вообще,девочка-идеал.Я ж когда открыла,первая мысль:"ну ни**яж себе".Работаем,Чо)))



lisa olea ж 29 мая 2012 21:05   #613
Запостю и я инфу чтоли)Инфа не новая,но для вновь пришедших пригодится

Дискавери представляет вашему вниманию 7 полезных фактов о жире на животе:

1. Жир на животе опаснее других отложений жира в теле.
Чрезмерное отложение жира в области живота более опасно, чем жир вокруг бедер и ягодиц. Дело в том, что абдоминальный жир связан с серьезными проблемами со здоровьем, такими как болезнь сердца, диабет 2-го типа и инсульт. Генетическая предрасположенность может также способствовать появлению лишнего веса и тому, где именно он будет откладываться, но неправильный образ жизни может усугубить ситуацию.

2. «Пивной живот» — это, вероятно, миф.
Исследования показали, что не существует прямой связи между потреблением пива и жиром в области живота. Просто алкоголь повышает аппетит, влияя на гормоны, которые регулируют чувство насыщения, а люди привыкли заедать алкоголь обильной едой, что добавляет много лишних калорий.

3. Самые опасные для живота — транс-жиры.
Хотя не потребление жирных продуктов, а именно избыток калорий ведёт к увеличению талии и появлению животика, некоторые жиры всё же вреднее других. Так в исследованиях обнаружили, что транс жиры могут увеличить отложения жира в области живота. Транс жиры содержатся в таких продуктах, как маргарин, выпечка, печенья и крекеры, а также в фаст-фуде.

4. Мужчины больше склонны к отложениям жира на животе.
В целом, у мужчин жир чаще скапливается в области живота, чем у женщин из-за гормональных различий. До 40 лет у женщин большая часть жира скапливается на бедрах и ягодицах. Но после 40 лет, когда падает уровень эстрогена, у женщин жир тоже начинает скапливаться в области живота.

5. Качание пресса не уменьшает жир на животе.
Приседания, качание пресса и другие упражнения укрепляют основные мышцы живота и помогают сжечь жиры, но не обязательно только с живота. Другими словами целенаправленные упражнения не уменьшат количество жира именно на животе. Единственный способ избавиться от жира на животе и любого другого жира — это правильно питаться и заниматься физической активностью, такой как аэробные упражнения, плавание, бег, езда на велосипеде и теннис.

6. У худых людей тоже есть жир.
Как правило, если у вас здоровый вес, то у вас и здоровый уровень абдоминального жира. Но у некоторых людей, несмотря на худобу, может наблюдаться повышенное содержание висцерального жира или того, который скапливается вокруг важных органов. У людей с такой генетической предрасположенностью также может быть повышенный уровень холестерина и сахара в крови. Малоактивный образ жизни также может привести к тому, что у худого человека начнет накапливаться жир на животе.

7. Лучший способ избавиться от жира на животе.
Большая часть исследований показывает, что питание с ограничением калорий поможет вам сбросить лишние жировые отложения. Вам нужно включить в свой рацион овощи, продукты из цельных злаков, молочные продукты с низким содержанием жиров, нежирное мясо, рыбу, яйца и птицу. Именно такой рацион является основой питания, которое позволяет получать все необходимые вещества и уменьшить размер талии. Также эксперты рекомендуют заниматься физическими упражнениями от получаса до часа на регулярной основе.



lisa olea ж 30 мая 2012 17:18   #614
рабочий тренировочный день с весами прошёл на ура.До сих пор не оставляют мысли о бицепсе бедра,5 этаж заставил меня вспомнить)Тренировка была на бицепс бедра,бицепс и грудь.Длительность-1 час 5 минут.Значительно повысила вес в некоторых упражнениях:
1.жим ногами 100 кг 3*12-это было нечто!!!!Случайно поставила +20 кг от прошлого,вместо 10 кг.заметила уже когда сделала все три подхода.далось тяжело,но все три подхода были отработаны по 12 повторов.Держим это направление
2.румынская тяга 20 кг 3*12.ну не знаю,может у меня действительно техника неправильная,но поясница болит и с этим явно что-то надо делать
3.выпады с гантелями по 7 кг 3*12.С гантелями тяжелее,чем со штангой,кисти побаливают в конце
4.сгибание ног в тренажёре 10 кг 3*12
5.сгибание рук со штангой 10 кг 3*15
6.сгибание с гантелями по 7 кг 3*8
7.сгибание на скамье Скотта 9.5 кг 3*12
8.жим штанги лёжа 20 кг 3*12
9.разводка с гантелями по 5 кг 3*8

Сделала пару фотографий,спина явно меня радует,прорисовываются трапециевидные и ромбовидные.Я так понимаю круглые мышцы узреть тяжко?НОжки тоже постепенно принимают более менее приятный глазу вид,а вот бока am портят картину



Kitsune ж 30 мая 2012 17:30   #615
Цитата: lisa olea
.жим ногами 100 кг

Молодец, детка!!!! Так дерЖАТЬ!

Цитата: lisa olea
может у меня действительно техника неправильная,но поясница болит

может поменять? Я сегодня взяла 25, легко, буду опять увеличивать, вот пояснице - вообще пофиг.
Цитата: lisa olea
С гантелями тяжелее,чем со штангой

да, я вот с ужасом думаю как я буду корячится со штангой, но 10 кг гантели тяжельше для рук чем для ног.

У меня просто тож сегодня была ноги/плечи/пресс. Мляяяя, тем кто не занимается - не понять. Начинаешь прям силы до фига, к серединке думаешь та чтоб я тут сдохла, может бросить! И доделывая последний подход понимаешь, ага, я крутая чика. Скажи?



Наташка ж 30 мая 2012 17:39   #616
Kitsune,
И доделывая последний подход понимаешь, ага, я крутая чика. Скажи?
Все один в один! я думаю у всех кто занимается так :)

Цитата: lisa olea
Сделала пару фотографий,спина явно меня радует,прорисовываются трапециевидные и ромбовидные.

фотки в студию, мы тож хотим оценить всю красоту winked



lisa olea ж 30 мая 2012 22:19   #617
Цитата: Kitsune
Молодец, детка!!!! Так дерЖАТЬ!

Мне настолько нравится жим ногами,что я не могу описать это словами))Не знаю,ощущения кайфовые,когда слазиешь с платформы думаёшь,всё у меня колесо между ног,всё болит,но работа ЧУВСТВУЕТСЯ и нагрузки на позвоночник никакой-это для меня большой +
Цитата: Kitsune
может поменять? Я сегодня взяла 25, легко, буду опять увеличивать, вот пояснице - вообще пофиг.

вот я думаю.Прост базовое блин это упражнение на бицепс бедра,хотелось бы его включать в тренировку,но то ли с техникой беда,то ли что-то с поясницей в таком положении.ХЗ.Но подсказать мне там особо некому
Цитата: Kitsune
да, я вот с ужасом думаю как я буду корячится со штангой, но 10 кг гантели тяжельше для рук чем для ног.

Всё потому что тут и равновесие держать надо,и вес ещё и руками придерживать,да и само упражнение выполнять.Выпады мне не нравятся.Вот как-то не сложилось у меня с ними
Цитата: Kitsune
Начинаешь прям силы до фига, к серединке думаешь та чтоб я тут сдохла, может бросить! И доделывая последний подход понимаешь, ага, я крутая чика. Скажи?

та воообще,а когда ещё результат видешь и знаешь как будет потом))Я вон когда румынскую делаю в зеркале обратила внимание на руки.Когда поднимаю и опускаю штангу ручки напрягаются и получается такой красивый рельеф love Я прям тащусь
Цитата: Наташка
фотки в студию, мы тож хотим оценить всю красоту

Девочки скину на днях,сегодня с 5 часов завалилась спать,проспала 4 часа,пропустила свой ужин,ну ничего завтра наверстаю)))



Kitsune ж 30 мая 2012 22:25   #618
Цитата: lisa olea
Выпады мне не нравятся.

тож не писчу... но надо делать. Понимаю что руками ну может кило по 15 удержу, а вот дальше - штанга... Хотя может я плохо знаю свои руки lol

Цитата: lisa olea
Я прям тащусь

мыши плакали и колололись но продолжали жрать кактус... все уже, обратной дороги нет. Либо тащишься от процесса либо на выход.

Тоже хочу твое фото!



lisa olea ж 30 мая 2012 22:37   #619
Цитата: Kitsune
тож не писчу... но надо делать.

Ктож спорит,фитфан сказал надо-значит надо lol Наше дело маленькое-работать и быть красивыми и всё:)
Цитата: Kitsune
Понимаю что руками ну может кило по 15 удержу, а вот дальше - штанга... Хотя может я плохо знаю свои руки

делала со штангой,куда проще и руки не нагружаются и вес существенный взять можно
Цитата: Kitsune
все уже, обратной дороги нет. Либо тащишься от процесса либо на выход.

100%.А мы хрен уйдём feel
Цитата: Kitsune
Тоже хочу твое фото!

ну вот на днях загружу.Как с трицепсом сёдня было))Говрю своему МЧ пофоткай меня.а то со стороны виднее,в зеркале хрен чё увидишь.Напрягаю трицепс,ну вижу есть он у меня(!!!),фотку просматриваю,а там ничё.Фотик против моего трицепса wink



Kitsune ж 30 мая 2012 22:41   #620
Цитата: lisa olea
Фотик против моего трицепса

Акцию надо устроить "Фотик против" lol я тоже в зеркале много чего вижу, а на фото нету)))

Лан, детк, вот сейчас трицепсы и прочие грудицепсы станут несомненны и мы пойдем на фотосет! Там нас намажут маслом, скажут куда встать и чо напрячь wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()