lisa olea ж 21 февраля 2013 23:02   #1581
Цитата: Cashmere_Ree
Оль, крутые цифры!! Респектище!
Ух, скорее бы и мой второй фиттест пришел..

Когда я по некоторым показателям опередила китаянку-киборгшу,я прям почувствовала себя мега крутой спортсменкой lol
Не все лавры ей wink request
Цитата: Cashmere_Ree
А меня два дня перерыва слегка вышибают из темпа

может потому что не высыпаешься???
Я вот за эти 2 дня в форму пришла,отдохнула,выспалась и как-то сил больше и желания.
Да и думаю,что тебе нужно войти в ритм,всё-таки тренированность-это дело как раз таки времени,чуток подожди,будешь пюре как разминку ощущать smile



Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 23:03   #1582
Цитата: lisa olea
Когда я по некоторым показателям опередила китаянку-киборгшу,я прям почувствовала себя мега крутой спортсменкой

А я наверное негритоску уделаю по всем показателям lol

Цитата: lisa olea
будешь пюре как разминку ощущать

Вот завтра и проверим fellow

Ольчик, ну а как с визуальными переменами? Наметились? winked



lisa olea ж 21 февраля 2013 23:13   #1583
Цитата: Cashmere_Ree
Ольчик, ну а как с визуальными переменами? Наметились?

потихоньку движемся в правильном направлении fellow
Первую неделю всё более менее было на том же уровне,на второй пошло чуть вниз,сейчас смотрю всё лучше и лучше.
На вес вообще не смотрю,он у меня почти не дёргается,зато объёмы уходят,даже визуально заметно.
На днях будут замеры-гляну.
А вообще хочу уже чтоб за месяц результаты посмотреть,информативнее будет.+Фотки раз в месяц делаю.



Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 23:19   #1584
Цитата: lisa olea
А вообще хочу уже чтоб за месяц результаты посмотреть,информативнее будет.+Фотки раз в месяц делаю.

Скорее бы! winked
Мне тоже нравится, как мое тело меняется.. какие на фиг весы, когда я от зеркала не отхожу? lol

А ещё я вот тут уже думала, как я буду тренироваться после курса Инсанити..
выберу самую мощную кардио-abs (наверное из доп программ, которые к курсу прилагались) и раз в неделю буду по ней тренироваться.. а то меня унылое кардио на беговой - в тоску вгоняет.. ну и верну 2-3 силовых.. я по нм уже скучаю немного winked

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 февраля 2013 23:23



lisa olea ж 21 февраля 2013 23:32   #1585
Цитата: Cashmere_Ree
Мне тоже нравится, как мое тело меняется.. какие на фиг весы, когда я от зеркала не отхожу?

Это пока каждый на себе не ощутит не поймёт. Стереотипы такие стереотипы...
Вот к примеру у меня.ЛЕтом я весила 56 кг,всё здорово,я довольна,скинуть пару кг ещё хотелось,кое-где лишнего было.
Осенью,когда я занималась по программе Ултимэйт Диет 2.0. по Лайлу и сидела на кето в загруз я весила 58.5 кг(!!!),но выглядела в 100 раз лучше и визуально,и по объёмам.
И тогда,увидев несоответствие весов и внешнего вида,я перестала заморачиваться по этому поводу.
ВАжно то,что я вижу,всё остальное не важно(с).
Цитата: Cashmere_Ree
выберу самую мощную кардио-abs (наверное из доп программ, которые к курсу прилагались) и раз в неделю буду по ней тренироваться.. а то меня унылое кардио на беговой - в тоску вгоняет.. ну и верну 2-3 силовых.. я по нм уже скучаю немного

Я кстати об этом тоже думаю с самого начала.В середине/конце марта куплю снова абонемент в зал(без кача мне очень тоскливо,я это дело очень люблю love )Но трени Инсанити оставлю в качестве кардио 1-2 в неделю,думаю будет более чем достаточно.
Я уже сейчас вижу неплохие результаты,что будет дальше?
Я кардио в принципе не переношу,как подвид физ.нагрузок(кроме бега на улице),но Инсанити это нечто другое.Да и 30 мин времени,сидя дома, всегда можно отвоевать smile



Иринушка ж 22 февраля 2013 04:24   #1586
Цитата: lisa olea
т.к. ныли связки


у меня сегодня после вчерашнего фиттеста тоже ныли связки.

Цитата: lisa olea
Ну в общем,чтоб много не говорить,вот мои результаты в красивой табличке


Красиво!!! Мне далеко до некоторых параметров. love winked



lisa olea ж 23 февраля 2013 13:35   #1587
Кстати ребята кто по Инсанити занимается,да и вообще кто присматривается.Я тут пару дней назад нашла полный перевод брошюры по питанию,которая прилагается ко всему комплексу.
По сути ничего нового,но вдруг кому интересно smile
Вот тут смотреть План питания



Cashmere_Ree ж 23 февраля 2013 13:58   #1588
Цитата: lisa olea
Вот тут смотреть

Отлично, уже распечатала, изучаю fellow

Цитата из INSANITY: ELITE NUTRITION

"Вам уже не поможет низкокалорийное и низкоуглеводное питание. Ваше тело будет нуждаться в снабжении сбалансированными и питательными продуктами и закусками. Тело будет буквально сжигать любую пищу, какую бы вы не ели, будь то углеводы, жиры или белки."

Оль, вот ты уже две недели прошла.. у тебя есть жор?
Потому что у меня сегодня просто атас какой-то!
У меня ещё полчаса до обеда, а я уже съела первый завтрак, второй завтрак, перекус яблоком, перекус, который запланировала на после ужина.. и всё равно хочу ХРАТЬ!
А до КД у меня ещё 10 дней no



lisa olea ж 23 февраля 2013 23:26   #1589
Цитата: Cashmere_Ree
Оль, вот ты уже две недели прошла.. у тебя есть жор?

Вот чтоб такой жор,как был раньше-НЕТ.
Я изменила немного систему питания и пока не нашла веских причин что-то менять.
Я ем кашу с мясом,омлет с 2 желтками ВСЕГДА,творог только в омлете или в творожно-овсяных печеньках,1 фрукт в день,2 каши.
ПРосто я стала ориентироваться на свои ощущения:
1.От творога у меня нет никакого насыщения,дальше 250 гр за раз идти не захотелось.
2.Каша без мяса,также как и мясо без каши через 1.5-2 часа давала чувство голода
3.Про белки яиц я вообще молчу...
4.Ну и про фрукты думаю говорить не стоит
Цитата: Cashmere_Ree
Потому что у меня сегодня просто атас какой-то!
У меня ещё полчаса до обеда, а я уже съела первый завтрак, второй завтрак, перекус яблоком, перекус, который запланировала на после ужина.. и всё равно хочу ХРАТЬ!
А до КД у меня ещё 10 дней

Если калораж у тебя нормальный,то может стоит пересмотреть сочетание продуктов,да и сами продукты???

Так,боль в связках так и не проходит,во время тренировки только усиливается.Эластичные бинты конечно помогают,но толку от них немного.
МОжет есть какое средство для устранения этой боли?ВАнны может какие,или массаж,или ещё что-то?? belay
Иначе придётся делать иногда перерывы между днями тренировок,прыжки в них добивают...



Cashmere_Ree ж 23 февраля 2013 23:48   #1590
Цитата: lisa olea
Если калораж у тебя нормальный,то может стоит пересмотреть сочетание продуктов,да и сами продукты???

С продуктами и сочетанием - всё в порядке. Думаю надо поднять калораж. Вот по переводу, который ты выложила, мне надо 1900 ккал наедать, а я на 1700 питаюсь.
Подниму калораж, посмотрю как с жором дальше будет.
И самое интересное, что жор у меня только в пост тренировочные дни. В дни тренировок - нормально все.

Оль, может ты как-то не так прыгаешь? Я же тоже прыгаю и вес у меня намного больше..
А может и правда стоит делать перерывы.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 23 февраля 2013 23:48



eddy м 24 февраля 2013 00:37   #1591
Цитата: lisa olea
МОжет есть какое средство для устранения этой боли?ВАнны может какие,или массаж,или ещё что-то??

после 30-ти нужно минимум раза 2-3 в год пропивать курсы спортпита на укрепление связок, суставов. SportPharma Joint-V, Animal Flex или подобные комплексы. Причем принимать желательно минимум 2 месяца.



Иринушка ж 24 февраля 2013 01:00   #1592
eddy,

но Ольги то 21 год.

Цитата: lisa olea
МОжет есть какое средство для устранения этой боли?ВАнны может какие,или массаж,или ещё что-то??
Иначе придётся делать иногда перерывы между днями тренировок,прыжки в них добивают...


Оль, боюсь, что просто такой вид нагрузки не подходит для твоих связок. winked Так и правда, в Инсинити зашкаливают нагрузки на связки.



lisa olea ж 24 февраля 2013 01:25   #1593
Цитата: Cashmere_Ree
Оль, может ты как-то не так прыгаешь? Я же тоже прыгаю и вес у меня намного больше..

Не исключаю такую возможность.
Тут просто несколько факторов:
1.плохие кроссовки
2.нежелание в конец выбесить соседей снизу(приземляюсь как можно тише,в основном на носки)
3.занятия на ковре всё-таки не зал,не зал...

Собственно будем посмотреть.
Цитата: eddy
после 30-ти нужно минимум раза 2-3 в год пропивать курсы спортпита на укрепление связок, суставов. SportPharma Joint-V, Animal Flex или подобные комплексы. Причем принимать желательно минимум 2 месяца.

Я бы с радостью что-нибудь и пропила б,но финансы не позволят.Дорогое удовольствие.
Цитата: Иринушка
Оль, боюсь, что просто такой вид нагрузки не подходит для твоих связок. Так и правда, в Инсинити зашкаливают нагрузки на связки.

Я упёртая,бросать не буду:)Просто если будут сильно давать о себе знать,буду делать день отдыха.

Ребята,спасибо за заботу request



eddy м 24 февраля 2013 01:28   #1594
да, вижу. Но я бы все равно попробовал. Чуда от этих бадов ждать не стоит, но если действительно не хватает организму нужных веществ, то могут помочь. Если будут продолжать беспокоить дальше, то нужно отказываться от таких нарузок и искать что-то свое. Просто поверьте, что силовые нагрузки, близкие к аэробным, ничем не хуже, а может быть даже более эффективны в плане жиросжигания.



sergayme м 24 февраля 2013 01:28   #1595
lisa olea,
в продолжение могу предложить как вариант погуглить по теме для тех, у кого это профессия прыгать, то есть форумы легкоатлетов, баскетбол, волейбол и тд.



lisa olea ж 24 февраля 2013 01:31   #1596
Цитата: eddy
Просто поверьте, что силовые нагрузки, близкие к аэробным, ничем не хуже, а может быть даже более эффективны в плане жиросжигания

мне ли не знать))Я в зале год как этим занимаюсь,просто на данный момент из-за невозможности посещения зала в виду мат.проблем выбрала то,что эффективно,доступно,и с удовольствием smile
Цитата: sergayme
в продолжение могу предложить как вариант погуглить по теме для тех, у кого это профессия прыгать, то есть форумы легкоатлетов, баскетбол, волейбол и тд.

хорошая мысль.Спасибо Серёжа fellow



sergayme м 24 февраля 2013 19:28   #1597
lisa olea,

прикольные тапочки нашёл, когда в них ходишь, то постоянно напрягаются ноги больше обычного, плюс тянутся связки когда стоишь : )



lisa olea ж 24 февраля 2013 22:31   #1598
Цитата: sergayme
прикольные тапочки нашёл, когда в них ходишь, то постоянно напрягаются ноги больше обычного, плюс тянутся связки когда стоишь : )

Ага,осталось только ещё нервничать из-за того,что тапки по дороге на кухню теряешь:)

Итак сегодня пол дня было потрачено на изучение проблем с голеностопом. Много информации на форумах легкоатлетов,боксёров и т.д. не дали особого результата.В основном даются советы как вылечить уже последствие,но никак не причину.
Поняла только одно,болит у меня аххилово сухожилие.Вот оно

Но т.к. болит оно только во время нагрузки,то всякого рода артриты, артрозы,разрывы и растяжения исключаются.Возможно чрезмерная нагрузка дала о себе знать.
На одном форуме натолкнулась на пост выступающего боксёра,у которого была похожая проблема,но уже в прогрессирующей форме.Причиной были чрезмерные нагрузки и множество прыжков,ориентированных в основном на приземление на носки.
Вывод пока у меня один:нагрузку нужно уменьшать.СТоит рассмотреть занятия по самочувствию,либо каждый день,либо через день.БРосать Инсанити на пол пути не стану. bully

Если у кого есть какие-либо соображения по этому поводу,буду только рада услышатьfellow



sergayme м 24 февраля 2013 23:41   #1599
lisa olea,
если перестать прыгать на время это не выход, то как вариант хорошо разогревать связки стопы перед тренингом, тренер для этого дополнительно использует разогревающие мази.



lisa olea ж 25 февраля 2013 13:32   #1600
sergayme,
а мази какие??
Чтоб ещё не навредить ненароком belay
Наверно стоит до тренировки посвятить 10 минут растяжке именно голеностопа,часть мне уже Маринка накидала,часть ещё в нэте найти.
Сегодня опробую такой вариант.
А что насчёт эластичных бинтов??С ними мне немного легче прыгать bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()