Гейл ж 23 октября 2012 13:26   #1201
Из сёмги лучше сырники жарить ^_^

Вам, кетозникам творог можно?



REDIKA ж 23 октября 2012 16:56   #1202
lisa olea,
Как тут у тебя вкусно обомлеть



lisa olea ж 23 октября 2012 17:38   #1203
Цитата: Kitsune
Заюш, а кинь мне рецепт котлет из семги? (я могу и просто стейк сожрать, не подавлюсь, но интересно)

светик,без проблем fellow



Kitsune ж 23 октября 2012 17:39   #1204
Супер спасибо! и посмотри плз мое меню на сегодня, хочу комментариев!



lisa olea ж 23 октября 2012 17:40   #1205
Цитата: Гейл
Из сёмги лучше сырники жарить ^_^

это они и есть,по твоему рецепту,Галь love
Цитата: Гейл
Вам, кетозникам творог можно?

не злоупотреблять,я пока не ем,вот пачку творога в сырники кинула,но там и порции на 4 получилось,так что не страшно
Цитата: REDIKA
Как тут у тебя вкусно обомлеть

А то.Вот и скажи как можно на твоей менюхе сидеть,когда тут ТАКОЕ можно готовить laughing



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 20:29   #1206
lisa olea,
Оля, привет, у тебя тоже можно поинтересоваться, пробовала ли БУЧ, например? Почему захотелось в кетоз? Измеряешь ли кол-во кетонных тел, можешь подсказать какое кол-во нужно для кетоза и на какой день достигла?



lisa olea ж 23 октября 2012 20:53   #1207
Цитата: Paradise_Kiss
пробовала ли БУЧ, например?

нет не пробовала,но и не стала бы.Психологический аспект не дал бы мне спокойно держать эту диету.Проблемы с ЖКТ,вечное недоедание,психоз,хождение воды туда-сюда-не мой случай.БУЧ в основном используют на сушке,но и результат там недолгий.Я им не впечатлилась
Цитата: Paradise_Kiss
Почему захотелось в кетоз?

Я о кетозе задумывалась ещё с апреля-мая.Но процесс жиросжигания шёл-я и не торопилась.Потом лето,отпуска,расслабленность.Итог-не могла отказать себе в пищевых пристрастиях.Достаточно долго держала свой результат,но трансжиры берут своё lol Для меня проще не есть вообще угли,чем есть в неограниченном количестве.+ к тому я жиры люблю love
Цитата: Paradise_Kiss
Измеряешь ли кол-во кетонных тел, можешь подсказать какое кол-во нужно для кетоза и на какой день достигла?

Нет.Все эти замеры не могут дать точного ответа есть кетоз или его нет.Количество кетонов в моче зависит от многих факторов:времени суток,длительности кетоза,употребление воды за день,использование кетонов в процессе деятельности и т.д.Это как средняя температура по палате.Отсутствие кетонов в моче не говорит о отсутствии кетоза.Это надо уяснить.



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 20:56   #1208
Цитата: lisa olea
Нет.Все эти замеры не могут дать точного ответа есть кетоз или его нет.Количество кетонов в моче зависит от многих факторов:времени суток,длительности кетоза,употребление воды за день,использование кетонов в процессе деятельности и т.д.Это как средняя температура по палате.Отсутствие кетонов в моче не говорит о отсутствии кетоза.Это надо уяснить.

Ясно. Обалденно серьезный подход bully



Kitsune ж 23 октября 2012 22:56   #1209
Цитата: Paradise_Kiss
Обалденно серьезный подход

другого не держим. Это не "неделя на гречке" lol

lisa olea, такую офигенскую семгу взяла. что жаль ее стало на сырники. Так пожарила с приправкой, жду завтра, оооо, как ждууу))



lisa olea ж 23 октября 2012 23:30   #1210
Цитата: Kitsune
другого не держим. Это не "неделя на гречке"

lol
Цитата: Kitsune
такую офигенскую семгу взяла. что жаль ее стало на сырники. Так пожарила с приправкой, жду завтра, оооо, как ждууу))

А у меня новая порция сырников сделана.Уже и ужин ими был:)
Я покупаю не стейки сёмги(они дорогие),а вырезку,такое же мясо,только кусочками.И дешевле.



Kitsune ж 24 октября 2012 08:27   #1211
Цитата: lisa olea
вырезку,такое же мясо,только кусочками.И дешевле.

да я бы ее тоже взяла, а не было. Лежали пластины без хребта (вот ее и взяла) и 3 замурзанных стейка.. Обязательно попробую эти сырники, мне уже загорелось wink

Оль, а что у тебя с нагрузками? Только бег или еще что-то добавила?



lisa olea ж 24 октября 2012 18:29   #1212
Цитата: Kitsune
Обязательно попробую эти сырники, мне уже загорелось

bully
А я снова бёдрышки запекаю.ОХ и вкусные же они tongue love
Цитата: Kitsune
Оль, а что у тебя с нагрузками? Только бег или еще что-то добавила?

Я сейчас не бегаю,бегала несколько раз,довольно неплохо между прочим))У меня нет времени на это дело,утром хочется больше поспать fellow Уже вторую неделю силовые тренировки,наконец-то был куплен абонемент в зал.Начала туго,веса упали,восстанавливаюсь дольше,чем обычно.Но,вот уже второй цикл тренировок и всё ок bully Плюс к силовым подключила хождение пешком,после универа,тренировки иду пешком домой.Бодрит.
Без силовых любая диета будет мышцы усиленно потреблять,поэтому мы за сохранность bully И есть вероятность анаболического эффекта в день загрузки,меня это радует.

По добавкам:
Купила в аптеке кальция глюконат и калия оротат,на магний денег не заработала,стоит бешеных денег!!!
Для тех,кто в кетозе,лучше бы прикупить такие вот минералы.

Менюшку что ли выложить:
Завтрак:100 гр котлет из сёмги
Перекус:70 гр российского сыра,кофе
Обед:150 гр котлет из сёмги
Полдник:200 гр котлет из сёмги
Ужин:200 гр запечённых куринных бёдер love +салат из огурцов и редиски+5 гр льяного масла
БЖУ:148/107/11 ккал 1600

Также будут употреблены отруби порядка 60 гр,их не считаю



sindel ж 24 октября 2012 19:12   #1213
Цитата: lisa olea
Для тех,кто в кетозе,лучше бы прикупить такие вот минералы.

витпмины не забудь. fellow ..



Kitsune ж 24 октября 2012 19:19   #1214
Цитата: lisa olea
мы за сохранность

+100 bully

Кальция глюконат пила давно когда то... он же вообще недорого стоит сейчас, да? Все никак не соберусь, хотела тоже комплексные витаминки взять!

Цитата: lisa olea
70 гр российского сыра,кофе

даааа, вот по этому моменту я на ПП особенно скучала... чтоб да по 70 грамм за раз!)

Я на завтрак решила яиц нафаршировать. Сыром (плавленый Янтарь нашла кажется аж советский, вообще без углеводов wink ) и чесноком с зеленью..



lisa olea ж 24 октября 2012 19:32   #1215
Цитата: sindel
витпмины не забудь. ..

у меня ещё лежат,старые.Думаю новые не скоро предвидятся,буду покупать ундевит,оптимальный дешёвый вариант
Цитата: Kitsune
даааа, вот по этому моменту я на ПП особенно скучала... чтоб да по 70 грамм за раз!)

и думать,что не полноценная это еда lol
Цитата: Kitsune
Я на завтрак решила яиц нафаршировать. Сыром (плавленый Янтарь нашла кажется аж советский, вообще без углеводов ) и чесноком с зеленью..

у меня ассоциации при поедании были с каким-то праздником.Обычно на стол всегда фаршировали.

В общем,кетоз-это сплошной праздник. fellow К кому в гости ни пойди,на столе всегда будет что-то лежать,что тебе можно)))

Сообщение отредактировано lisa olea - 24 октября 2012 19:32



Kitsune ж 24 октября 2012 22:19   #1216
Цитата: lisa olea
В общем,кетоз-это сплошной праздник.

двумя руками lol хорошо нам покатило...)



Макрель ж 24 октября 2012 22:37   #1217
Цитата: lisa olea
В общем,кетоз-это сплошной праздник.

Почитаешь тут менюшки, слюнями захлебнешся.
Чую после НГ попробую тоже кето. Тем более зимой вообще фруктов не ем почти и прочего такого углеводного.



cicily ж 24 октября 2012 22:37   #1218
Цитата: Kitsune
Я на завтрак решила яиц нафаршировать. Сыром

девчонки, сделайте сыррр сами. У Линды в дневнике рецепт. Сыр выходит очень вкусный. И super Лайт - 2,5%ж. На кето - конечно не так актуально, но полезность его - налицо;)



lisa olea ж 24 октября 2012 23:29   #1219
Макрель,
поначалу кажется,что отказался от каши и фруктов-вуаля,а на самом деле столько ещё есть продуктов,в которых скрытые угли,высокий ИИ.Тоже свои заморочки.Но когда втянешься,тогда пиииииир love
Цитата: cicily
девчонки, сделайте сыррр сами. У Линды в дневнике рецепт. Сыр выходит очень вкусный. И super Лайт - 2,5%ж. На кето - конечно не так актуально, но полезность его - налицо;)

Даш,нам молоко нельзя((
И да,у меня блендера нет recourse



Макрель ж 24 октября 2012 23:33   #1220
lisa olea,
Значит после нового году буду все читать еще раз и у вас советоваться. wink
Сейчас бессмысленно мне ее делать, будет много углеводов в новый год в виде риса например. Я вообще за мясо и рыбу lol
Вобщем потом будет много вопросов))) Надеюсь поможите? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()