Natasha96 ж 12 ноября 2013 11:29   #2301
Цитата: myakishhh
то не ущерб женской красоте, единственное что когда ты увидишь кубы, ты можешь не увидить свою грудь.

lol lol lol



Gilt м 12 ноября 2013 12:43   #2302
Цитата: myakishhh
это не ущерб женской красоте, единственное что когда ты увидишь кубы, ты можешь не увидить свою грудь.

Я то свою увижу wink



(Дарья) ж 12 ноября 2013 13:18   #2303
Цитата: Gilt
Я то свою увижу

lol



lisa olea ж 12 ноября 2013 14:26   #2304
Цитата: Gilt
А по мне так кубики на женском животе такой же ущерб женственности как и свисающий жир...)

ты сейчас наверно представил высушенную напрочь соревнующуюся девушку,которая выступает в фитнесе,допустим, и имеет ярые кубы.
Мне это кажется красивым,спортивным и женственным.Особенно в купе с хорошей круглой попой и спиной
На вкус и цвет,как говорится smile
Цитата: myakishhh
это не ущерб женской красоте, единственное что когда ты увидишь кубы, ты можешь не увидить свою грудь.

вероятно.Но думаю,хоть 1 сохраню winked

Цитата: Gilt
Я то свою увижу

так то да.



lisa olea ж 13 ноября 2013 12:22   #2305
Пожалуй отпишусь.
Вчера ходила оплатить взнос на соревнования,заодно расспросила много чего по организации.
Тренер(организатор соревнований) рассказал о всех командах,подробно объяснил когда и что делать.
Мало того,что нужно тянуть/приседать/жать,ещё правильно среагировать на команду.
Ну и захотел посмотреть,как я приседаю(доседаю ли).
В общем,тадам"барабанная дробь" досела я только с 3 раза.Говорит,что приседаю я достаточно глубоко,но не настолько,чтоб досесть.
Доседать могу только с широкой постановкой ног(как я раньше и приседала),чем Уже ставлю ноги,чисто физически не получается присесть так глубоко.
И,о господи, глубина там нереальная.
В пятницу буду снимать свои попытки соревновательные,выставлю на всеобщее обозрение smile

Тренировка вчера была длинная:
1.Жим стоя 30 кг*3,31 кг*3,32.5 кг*4
2.Жим лёжа 32.5 кг 5*12
3.Сгибание рук со штангой прямым хватом+молот 10 кг(малый вес для меня,но кисть пока не тревожу) 4*12+10 кг 4*10
4.Разведение гантелей в стороны+в наклоне 5 кг 3*12+5 кг 3*10
5.Тяга блока на трицепс+концентрированный подъём на бицепс 20 кг 4*10+7 кг 4*12
+15 минут кардио.
Давно у меня не болел бицепс love



Гейл ж 13 ноября 2013 12:55   #2306
Цитата: lisa olea
И,о господи, глубина там нереальная.

Оль, там ниже параллели, да? no
Цитата: lisa olea
Доседать могу только с широкой постановкой ног(как я раньше и приседала),чем Уже ставлю ноги,чисто физически не получается присесть так глубоко

По-моему это логично, Оль.

Мы же тут как-то обсуждали уже глубину приседа в сумо и обычного: я ещё тогда дивилась. Мне в сумо естественно легче сесть ниже! Я на пятки в сумо сесть могу, а с обычной постановкой ног - будет жестокий "клевок" попой (и дайбох, если не поясницей).
Цитата: lisa olea
В пятницу буду снимать свои попытки соревновательные,выставлю на всеобщее обозрение

Ооооо, круть, ждём ждём!!!
Очень хочу поглядеть!

Сообщение отредактировано Гейл - 13 ноября 2013 12:56



myakishhh ж 13 ноября 2013 12:56   #2307
Цитата: Гейл
Ооооо, круть, ждём ждём!!!
Очень хочу поглядеть!

и я и я))))
а ты в трико бушь? love



lisa olea ж 13 ноября 2013 13:05   #2308
Цитата: Гейл
Оль, там ниже параллели, да?

там капец как ниже.
Тренер сказал,что приседай интуитивно низко,ниже положенного всё равно не присядешь wink
Цитата: Гейл
Мне в сумо естественно легче сесть ниже!

сесть то да,главное потом встать. lol
Цитата: Гейл
Я на пятки в сумо сесть могу, а с обычной постановкой ног - будет жестокий "клевок" попой (и дайбох, если не поясницей).

У меня в зале зеркало передо мной,когда приседаю,смотрю за движением ног/попы.И,честно говоря,мне казалось,что я приседаю очень низко,а на деле оказалось,что не так уж.
К тому же мне ещё тяжело абстрагироваться,приседать без зеркала,не контролируя,что я делаю.
Цитата: Гейл
Ооооо, круть, ждём ждём!!!
Очень хочу поглядеть!

Цитата: myakishhh
и я и я))))

В пятницу в зале у Кати будем снимать и присед,и жим,и тягу.
Правда поясов там на меня нет( recourse
Цитата: myakishhh
а ты в трико бушь?

неее,это позорище я только на соревнования одену. wink

Сообщение отредактировано lisa olea - 13 ноября 2013 13:06



Электродрель ж 13 ноября 2013 13:09   #2309
Цитата: lisa olea
досела я только с 3 раза.Говорит,что приседаю я достаточно глубоко,но не настолько,чтоб досесть.

Фигасе, а как они определяют?
Может надо замерить и какой нить ориентир ставить - мячик, там или степ. Как коснулась задом - досела значит wink Ну все таки без тренера никак...



lisa olea ж 13 ноября 2013 13:13   #2310
Цитата: Электродрель
Фигасе, а как они определяют?

на соревнованиях 3 судьи,2 по бокам,один впереди.2 по бокам следят за техникой,главный судья впереди подаёт команды и тоже следит.
Досед определяют по 2 точкам:колено и тазобедренный сустав(как на картинке).Сустав должен быть ниже колена.
Дисквалификация в приседе очень распространена,здесь техника важна,каждая мелочь.Зачтут присед,считай соревнования удались winked
Цитата: Электродрель
Может надо замерить и какой нить ориентир ставить - мячик, там или степ. Как коснулась задом - досела значит Ну все таки без тренера никак...

интуитивно всё это дело нужно чувствовать,и приседать как только можешь ниже,хуже не будет.
Главное потом встать fellow



Гейл ж 13 ноября 2013 13:15   #2311
Цитата: lisa olea
сесть то да,главное потом встать

именно поэтому в приседе сумо у меня вес МЕНЬШЕ, чем в обычном.



lisa olea ж 13 ноября 2013 13:26   #2312
Цитата: Гейл
именно поэтому в приседе сумо у меня вес МЕНЬШЕ, чем в обычном.

я обычно приседать вообще не могу из-за голеностопов. Самое узкое,что могу себе позволить-65 см между носками.
Сумо получается где-то 80-90 см



Электродрель ж 13 ноября 2013 13:34   #2313
lisa olea, а на соревах критично постановка ног? Если нет то приседай в широкой



myakishhh ж 13 ноября 2013 13:51   #2314
Цитата: lisa olea
Главное потом встать

золотые слова)



lisa olea ж 13 ноября 2013 14:06   #2315
Цитата: Электродрель
а на соревах критично постановка ног? Если нет то приседай в широкой

нет,хозяин-барин)
В пятницу посмотрим на всё это дело bully
Цитата: myakishhh
золотые слова)

и правдивые,что самое главное wink

Весы стали показывать меньшую цифру.Глядишь,может ещё за 2 недели сама скину 1 кг+воду сгоню и получится что-то презентабельное,а то по коэффициентам я проигрываю.
Женщина в 33 года весит до 48 кг.Боюсь представить belay

Как заговорили о типах фигуры,я снова пристально вгляделась в зеркало.Вы мои фотки видели,кто я по вашему?
Недояблоко?Или полупрямоугольник? lol

Сообщение отредактировано lisa olea - 13 ноября 2013 14:07



myakishhh ж 13 ноября 2013 14:13   #2316
lisa olea,
ты персЭк)



lisa olea ж 13 ноября 2013 14:22   #2317
Цитата: myakishhh
ты персЭк)

Плод по форме от плоского до удлинённо-эллиптического, с бороздкой на одной стороне, обычно бархатистый. Косточка (эндокарпий) морщинисто-бороздчатая с точечными ямочками и заострённой верхушкой.

Вики беспощаден smile



myakishhh ж 13 ноября 2013 14:23   #2318
lisa olea,
плачу под столом)))))))))))))))))))))))))) lol



anomalia ж 13 ноября 2013 21:55   #2319
Цитата: lisa olea
Боюсь представить

большую сумму собирает? кого бояться? у легковесов маленькие коэффициенты, Лельч, не мандражируй там смотри, я за тебя болею love



lisa olea ж 14 ноября 2013 00:50   #2320
Цитата: anomalia
большую сумму собирает?

хз.. belay
Цитата: anomalia
кого бояться?

погуглила-ничего о них не знаю,звёзд там нет 100%,возможно они и не сильны ни разу,но эта неопределённость.НЕ знаешь,чего ждать от соперников no
Цитата: anomalia
у легковесов маленькие коэффициенты

у нас Шварц-Малоун. По нему считала-я на последнем месте по коэффициентам(без учёта поднятого веса).Чисто гипотетически молодые 17 девочки вряд ли много жмут или тянут.А вот взрослые женщины,у которых возможно многолетний опыт за плечами,+ к тому же весит одна на 10 кг меньше меня,а другая на 6-8.
И откуда они такие маленькие взялись.... belay
Цитата: anomalia
Лельч, не мандражируй там смотри, я за тебя болею

Да я спокойна,владение информацией-важное оружие.

Сегодня тренировка была супер лайт(при таком скопище народа заниматься не могу,ребят 15-16 лет как муравьёв).
1.Становая тяга 75 кг*3,80 кг*3,85 кг*3
2.Наклоны со штангой 40 кг 3*12
3.Пресс 5*20
+15 минут кардио

Завтра заслуженный выходной.Нужно набраться сил перед проходкой bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()