melnica ж 19 июня 2012 12:53   #741
Цитата: lisa olea
это как по ступенькам шагать?
вот так:А менять надо для того, чтобы проработать медиальную и латеральную - там как раз нарисовано.
Цитата: lisa olea
С чем это связано у тебя,Марита??
а в зале почти никаких тренажеров не было, чтоб сгибать-разгибать что-то wink Но помню, что про сотке в жиме ногами в Смите точно 40-50 приседала



Kitsune ж 19 июня 2012 12:57   #742
melnica,
О, спасибо, Марит, не знала что можно ноги в обратную сторону выворачивать, теперь тоже буду положение менять.



lisa olea ж 19 июня 2012 16:35   #743
Цитата: melnica
менять надо для того, чтобы проработать медиальную и латеральную - там как раз нарисовано.

Марита,спасибо за обширное объяснение. bully Заметила,что развита больше медиальная головка,нежели латеральная,наверно связано с ходьбой носками наружу.

Значит,чтобы просушить подойдёт 3 подхода с максимальными повторениями??1 подход-носки наружу на степе,на четыре счёта,2 подход-носки внутрь,3-снова наружу?



melnica ж 19 июня 2012 19:42   #744
lisa olea,
именно так smile Хотя, знаешь, максимум - это понятие относительное. До отказа мне нужно сделать под 100 повторений... Поэтому я или халтурю с 35-50 повторов, или тащу себя на дорожку (что в разы сложнее после приседаний, румынки и выпадов... но и эффективней)



sergayme м 19 июня 2012 20:00   #745
melnica,
зачем сто, я пятнадцать еле вытягиваю



melnica ж 19 июня 2012 20:11   #746
sergayme,
ты всё-таки не со своим же весом делаешь smile



sergayme м 19 июня 2012 21:35   #747
melnica,
конечно нет, это такое же упражнение как и все, тут тот же принцип подбора веса.



melnica ж 19 июня 2012 22:19   #748
sergayme,
девушкам с крупными икрами вообще нельзя брать какой-то вес кроме собственного smile



lisa olea ж 19 июня 2012 22:24   #749
Цитата: melnica
девушкам с крупными икрами вообще нельзя брать какой-то вес кроме собственного

+100500.Я стремлюсь сделать их визуально немного меньше,-1 см было бы вообще идеально,но с икры хрен,что уходит am



sergayme м 19 июня 2012 22:37   #750
melnica,
их вообще тогда не делать, они и так прекрасно работают в том же приседе.

Сообщение отредактировано sergayme - 19 июня 2012 22:38



Электродрель ж 20 июня 2012 07:48   #751
Я вот тоже на отсутствие голени не жалуюсь, скорее наоборот smile и вообще на нее отдельно упражнения не делаю. В приседе да, чувствую нагрузку и после интервалки на дорожке тоже нагрузку чувствую хорошо, даже крепатурит иногда пару дней.



melnica ж 20 июня 2012 10:20   #752
sergayme,
Электродрель,
опытным путём (на себе) было установлено, что лучше делать многоповторки, чем вообще не делать smile



Электродрель ж 20 июня 2012 10:28   #753
melnica,
а если не делаешь тогда что? заплывает жиром? smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 июня 2012 10:36



melnica ж 20 июня 2012 10:33   #754
Электродрель,
тогда не вижу двух головок... и вообще, по-другому как-то, голень большим блином recourse Я больше года не качала икры, а тут пару месяцев назад решила попробовать и результат очень нравится laughing Может это индивидуально, не знаю.



lisa olea ж 20 июня 2012 19:26   #755
Цитата: melnica
тогда не вижу двух головок...

ага,у меня только одна медиальная торчит,второй не виииииидно
Цитата: melnica
и вообще, по-другому как-то, голень большим блином

вооооооооооооооот.А если ещё и сесть так,чтобы голень соприкасалась с плоскостью,так вообще расплывается!!!!!!!!!Не люблю я эти большие икры.Вот откуда,скажите,они взялись???

Сегодня были пЭрсики.Нереальные они.Поняла,что для счастья мне нужен миндаль,персики(абрикосы,черешня) и помидорки черри.



Электродрель ж 21 июня 2012 07:51   #756
Цитата: lisa olea
Сегодня были пЭрсики.Нереальные они.

Родственная душа winked "Я могу есть персики часами..." (с) smile



lisa olea ж 21 июня 2012 17:46   #757
Сегодня замечательный день и даже +38 не могут омрачить его:) love Итак закончился ещё 1 месяц моего похудательного режима,очень радуют результаты,прям как запланировано всё.За месяц изменения следующие:
вес 57.2(-1.2 кг)
объём груди 87(-1 см)
под грудью 73.5(-1 см)
рука 25,5(без изменений)
кисть 14(без изменений)
талия 66(- 2 см)
ниже талии 74.5(-2.5 см)
попа 92(-0.5 см)
бедро 52.5(-0.5 см)
бёдра 86.5(-1.5 см)
икра(-0.3 см)
Пару недель вес стоял,как вкопанный,ни туда,ни сюда,терпеливо ждала и ела,жала и жрала))Решила по максимуму убрать из рациона творог,заменить его куриной грудкой.После того,как был сделан этот шаг,вес пошёл вниз.Связано ли это с изменением питания или просто совпало,не знаю,но ем так дальше.Изменила соотношение БЖУ,белков сейчас 1.5-2 гр на 1 кг веса,жиров 30-40 гр,всё остальное угли.Всё дело в том,что когда дошла до того,что белка в рационе стало 140-180 гр,поняла,что к добру это не приведёт.Реакция организма мне не нравилась,какой-то дискомфорт.Ну и решила действовать.

ДО намеченной цели осталось 2 кг,т.е. ещё месяц-полтора сижу на дефиците.Уже хочется позволить себе печь что-то без риска для веса,побольше есть жиры,потому что миндаль,блин, вкусный,да и БАНАНЫ хочется.

Сегодня была проведена тренировка на бицепс бедра,бицепс и грудь,кое-где были увеличены веса.По совету Мариты включила в тренировку тренинг икр,сделала 3 подхода по 50 раз,серьёзно чувствовала нагрузку.Будем ждать результатов bully

Сегодня ну правда чудесный день.Занималась в тренажёрке,отвлёк парень.Говорит:раскрой секрет своих тренировок,на соревнования готовишься??Веса типа у меня во многом такие же как у него,в общем мелочь,а приятно tongue Просто в наших краях девушка в тренажёрке,да ещё и не отлынившая от серьёзного тренинга,знающая чего хочет-редкость))Это я себе льстю fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 21 июня 2012 17:48



lisa olea ж 23 июня 2012 12:47   #758
Сделала новые фотографии,вижу прогресс,с прошлых 58.5 кг до нынешних 57.2 кг процент жира изменился,что не может не радовать bully


Осталось сбросить 2 кг,думаю к этому времени,немного уйдёт ещё живот и бока,внутр. часть бедра.Всё остальное нравится)

Сегодня по плану тренировка квадрицепса,внутр. части бедра и плеч,после отдых на пляже и активное плавание

Сообщение отредактировано lisa olea - 23 июня 2012 12:49



melnica ж 23 июня 2012 13:00   #759
Цитата: lisa olea
Уже хочется позволить себе печь что-то без риска для веса
Скажу по секрету, во времена похудения я пекла "пиццу" по рецепту Даши Афанасьевой... правда то и пиццей не назовёшь, сухой ржаной коржик с перцем-грибами-томатами-грудкой и с 10гр сыра, но счастья полные штаныыы lol
Цитата: lisa olea
сделала 3 подхода по 50 раз
я тебя шаз с толку начну сбивать, но на заметку,можно делать так: в сете 30 раз подъемов на носки по полной амплитуде и 30 быстро по сокращённой (на добивку).
А фотографии очень-очень bully Виден вложенный в тело труд! Икр больших не увидела))))



lisa olea ж 23 июня 2012 13:09   #760
Цитата: melnica
Скажу по секрету, во времена похудения я пекла "пиццу" по рецепту Даши Афанасьевой...

Мну тут крохи осталось добить,а и так с этими кг борюсь уже пятый месяц,хочется без всяких проволочек,да и зачем усложнять себе сейчас процесс.Я так думаю,как дойду до того вида,который будет устраивать(в плане жира),тогда и начну по чуть-чуть позволять себе.Я,в принципе, расслаблено себя чувствую,нет никаких загонов по поводу еды,просто хочется для чистоты эксперимента более качественно всё сделать,а дальше и запеканки будут,и мороженное из банана, и пиццы.
Цитата: melnica
в сете 30 раз подъемов на носки по полной амплитуде и 30 быстро по сокращённой (на добивку).

эм,как это по короткой???
Цитата: melnica
А фотографии очень-очень Виден вложенный в тело труд!

Маритка спасибо,но работать ещё и работать!!
Цитата: melnica
Икр больших не увидела))))

я сегодня МЧ просила раз 100500 их сфоткать,падает так свет,что вообще их не видно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()