Dolka ж 1 мая 2012 20:49   #301
Цитата: MbIw
траумель

Вещь, хоть и гомеопатия, но действенный! Правда не дешевый...



lisa olea ж 1 мая 2012 21:09   #302
Цитата: MbIw
Димексид воняет

пусть воняет,главное,чтоб смыть можно было потом эту вонь
Цитата: sergayme
То есть димексид это жидкость, она смешивается с водой 1:1 + мазь немного, сколько хотели втереть.
Я делал так, в маленькую ёмкость сразу делал раствор димексид с водой, а потом можно в отдельной тарелочке замешивать этот раствор с мазью.

теперь понятнее

а про капсикам что скажете?



sergayme м 1 мая 2012 23:17   #303
острое состояние (когда просто руку не поднять) хорошо снимает йодная сетка и отказ от упражнения, вызвавшего травму (часто можно делать аналог)

капсикам тоже советуют как один из эффективных, но я его ни разу не использовал.



lisa olea ж 2 мая 2012 12:05   #304
Цитата: sergayme
острое состояние (когда просто руку не поднять) хорошо снимает йодная сетка и отказ от упражнения, вызвавшего травму (часто можно делать аналог)

У меня скорее лёгкое побаливание,в состоянии покоя никаких признаков,когда напрягаю ногу на тренировке побаливает+когда поднимаю ногу тоже.В других случаях дискомфорта не наблюдаю.
Цитата: sergayme
капсикам тоже советуют как один из эффективных, но я его ни разу не использовал.

У меня сестра бывшая спортсменка(лёгкая атлетика)+друзья футболисты всегда использовали капсикам.Надо посоветоваться в аптеке,они знают

Высчитала в общем по формуле такую статистику:
Индекс Массы Тела (ИМТ): 21.3 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.42
Процент жира в организме: 23.0%
Скудная масса тела: 46.2 кг

Ваш вес находится в нормальном диапазоне.
Вам не надо похудеть.
Минимальные требования калорий: 1860 Калорий в день
Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 77 грамм белка в день.
77-это половина моей потребляемой нормы)Во как

пересчитала:
Индекс Массы Тела (ИМТ): 21.3 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.42
Процент жира в организме: 20.4%
Скудная масса тела: 47.8 кг

Ваш вес находится в нормальном диапазоне.
Вам не надо похудеть.
Минимальные требования калорий: 1860 Калорий в день
Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 77 грамм белка в день.



lisa olea ж 3 мая 2012 08:56   #305
вес 60 кг
объём груди 90
под грудью 75.5
руки 25.5
кисти 14.5
талия 69.5
ниже талии 78
попа 93
бедро 53.5
икра 34.5


Снова замеры,снова циферки,которые не радуют,если так мееееееедлено я и дальше буду идти,проще застрелиться!на весах 60 кг,за месяц отвес в 800 гр.Да я не худею с большого веса,убираю только лишнее наросшее,но ещё 5 кг впереди и если задуматься над этой статистикой,то ещё приблизительно 5 месяцев вот такой вот вялой тенденции.Решила,что хватит.Буду экспериментировать.

В силу моего решения отдать себя на эксперименты fellow неделю проведу с одним кардио+с моей травмой ноги как раз приемлемый вариант,через неделю глянем,что будет.Уменьшу соотношение белка и углей,теперь белка будет не выше 120,углей за 150,жиров 30-40.

Вопрос у меня есть:страстно и рьяно пытаюсь хоть раз подтянуться и хоть раз сделать на брусьях,итог-ни того,ни другого.В зале есть тяга верхнего блока-20 кг пока,значит по логике вещей,чтобы себя подтянуться мне надо на тяге брать вес в 60 кг?С брусьями проблема наверно в трицепсе,не могу за счёт него выходить,не работает,он чО.Что посоветуете,может есть какая-то система подходов,чтобы в конечном итоге прийти к результату



MbIw м 3 мая 2012 09:46   #306
Можно с партнером учиться. За талию тебе помогал бы подтянуться, а негативную фазу сама и помедленнее. Или не в полную амплитуду. Сама с подставки какой подпрыгнула и опускайся на треть, потом сама пробуй подтянуться.
Ещё есть специальный тренажер с подставкой под колени, которая давит наверх, помогая подтянуться или отжаться от брусьев..
Всё же, если хочется преуспеть в каком-то упражнении, надо делать именно его.



lisa olea ж 3 мая 2012 18:29   #307
Цитата: MbIw
Можно с партнером учиться. За талию тебе помогал бы подтянуться, а негативную фазу сама и помедленнее. Или не в полную амплитуду. Сама с подставки какой подпрыгнула и опускайся на треть, потом сама пробуй подтянуться.

Т.е. как я поняла,подтягиваться мне помогают вверх,обратно я делаю сама,причём медленно?
Цитата: MbIw
Ещё есть специальный тренажер с подставкой под колени, которая давит наверх, помогая подтянуться или отжаться от брусьев..

Увы такого нет
Цитата: MbIw
Всё же, если хочется преуспеть в каком-то упражнении, надо делать именно его.

Делаю,постоянно,почти каждый день хожу на турники в надежде когда-то всё-таки осилить.Пока на брусьях угол между предплечьем и плечом составляет 45 градусов где-то,подтянуться могу где-то до половины,дальше никак

Решила завтра сделать загрузку своему организму.Думаю как лучше сделать,съесть очень много углей,дав организму понять.что ему можно отдавать лишнее,либо повысить всё:и угли,и жиры, и белки???



MbIw м 4 мая 2012 07:25   #308
Цитата: lisa olea
Т.е. как я поняла,подтягиваться мне помогают вверх,обратно я делаю сама,причём медленно?
Ага, но и на первой фазе ты не халтуришь и не ждёшь, что тебя кто-то сильный закинет am

Цитата: lisa olea
подтянуться могу где-то до половины,дальше никак
Тоже неплохо, главное не бросать. Делай таких несколько подходов, с каждым разом должно быть лучше.
Я когда начинал подтягиваться, сначала делал рывок, который меня закидывал наполовину, а потом ещё ногами как бы отталкивался и оказывался на уровне перекладины. Потом стал без рывков подтягиваться.

Сообщение отредактировано MbIw - 4 мая 2012 07:25



sergayme м 4 мая 2012 07:32   #309
lisa olea, если делать загрузку , то на той же калорийности, увеличиваешь угли, уменьшаешь белок.



lisa olea ж 4 мая 2012 09:33   #310
Цитата: MbIw
Ага, но и на первой фазе ты не халтуришь и не ждёшь, что тебя кто-то сильный закинет

тоже работаю по максимальной возможности бицепсом и спиной.ПРинято, буду пробовать
Цитата: MbIw
Тоже неплохо, главное не бросать. Делай таких несколько подходов, с каждым разом должно быть лучше.
Я когда начинал подтягиваться, сначала делал рывок, который меня закидывал наполовину, а потом ещё ногами как бы отталкивался и оказывался на уровне перекладины. Потом стал без рывков подтягиваться.

Да тут дело в том,что я до перекладины не достаю,слишком высокая для меня,никаких рывков сделать не получится.а вот МЧ поможет подтянуться)
Цитата: sergayme
lisa olea, если делать загрузку , то на той же калорийности, увеличиваешь угли, уменьшаешь белок.

Белок буду держать на отметке 100-110,угли постараюсь 150-160.Увеличила порцию каши,2 больших фрукта,вторую кашу просто негде съесть,время не позволяет



MbIw м 4 мая 2012 18:27   #311
Цитата: lisa olea
Да тут дело в том,что я до перекладины не достаю,слишком высокая для меня,никаких рывков сделать не получится
Рывок был в висе =)
Как бы... делаешь телом некую волну wink начиная с ног.



lisa olea ж 4 мая 2012 20:01   #312
Цитата: MbIw
Как бы... делаешь телом некую волну начиная с ног.

представила)))Всё равно сила в руках должна быть, бо волна то волной,но подтягиваться то руками,как ни крути.



sergayme м 4 мая 2012 20:08   #313
lisa olea,
я до 17 лет не мог подтягиваться, всё что я мог это висеть, потом стал запрыгивать на перекладину с подставки и как можно медленней опускаться.
А ещё похоже тяга верхнего блока к груди широким хватом.



lisa olea ж 4 мая 2012 20:33   #314
Цитата: sergayme
я до 17 лет не мог подтягиваться, всё что я мог это висеть, потом стал запрыгивать на перекладину с подставки и как можно медленней опускаться.

и как скоро был результат??Подставки нет,есть МЧ,который может помогать подниматься.Сама могу подтянуться до половины где-то,но дальше просто убивайте-не могу
Цитата: sergayme
А ещё похоже тяга верхнего блока к груди широким хватом.

делаю 3 раза в неделю на круговой.КАжется дело в том,что беру пока тока 20 кг,а вес куда больше.Так ли?



sergayme м 4 мая 2012 20:40   #315
lisa olea,
так пускай МЧ и закидывает на перекладину, получится работа в негативной фазе.
Тут достижение веса надо, постепенное увеличение нагрузки стоит делать, может включать раз в неделю первым упражнением после разминки, на один два рабочих подхода в диапазон 6-10 повторений, с постепенным увеличением груза.



lisa olea ж 5 мая 2012 12:55   #316
Цитата: sergayme
Тут достижение веса надо, постепенное увеличение нагрузки стоит делать, может включать раз в неделю первым упражнением после разминки, на один два рабочих подхода в диапазон 6-10 повторений, с постепенным увеличением груза.

Да вот я тоже так подумала,но перейти с 20 на 30 кг тяжело,хотя делаю по 20 повторений,думаю 6-10 осилю



sergayme м 5 мая 2012 19:53   #317
lisa olea,
а почему сразу +10 кг, по меньше нельзя?



lisa olea ж 5 мая 2012 22:16   #318
Цитата: sergayme
а почему сразу +10 кг, по меньше нельзя?

на тренажёре первые по 5 идут,а после 20 кг сразу прибавка 10 кг весом.И ни гантельки не поставить,ничего не получится(



sergayme м 5 мая 2012 22:23   #319
lisa olea,
а подвесить?
у нас крючок вешают, а на него блины.

Сообщение отредактировано sergayme - 5 мая 2012 22:23



lisa olea ж 5 мая 2012 22:30   #320
Цитата: sergayme
а подвесить?
у нас крючок вешают, а на него блины

Честно говоря,вообще не представляю как.На трос как-то цепляют??иль чего?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()