Cashmere_Ree ж 15 февраля 2013 09:45   #1521
У меня послезавтра Cardio Recovery winked
Жду не дождусь уже! Главное, что хоть колени и икры отдохнут wink


Цитата: lisa olea
Даёшь весну!!!!

+100500!!



Moni ж 15 февраля 2013 19:43   #1522
хотела спpосить вас, девчата, вы натощак занимаетесь с Шоном или?



Cashmere_Ree ж 15 февраля 2013 19:45   #1523
Цитата: Moni
вы натощак занимаетесь с Шоном или?

Нет конечно.
Я не знаю, как другие, а я бы даже разминку не одолела, если бы натощак решила потренироваться.
Я занимаюсь после обеда. То есть завтрак, обед и пара перекусов - а потом уже Шон.



Moni ж 15 февраля 2013 19:56   #1524
Цитата: Cashmere_Ree
Я не знаю, как другие

а я натощак с 8 до 9. Раньше когда с утра работала, делала с 5 до 6 утра. Мама дорогая... мой муж боялся за моё здоровье, я за булкой с водой на четвереньках ползла, обезсиленная wink

а когда прыгала, так дом пOтом заливала wink



lisa olea ж 17 февраля 2013 22:23   #1525
Цитата: Moni
хотела спpосить вас, девчата, вы натощак занимаетесь с Шоном или?

я не рискну,да и нет у меня на то возможности.Я тренируюсь во второй половине дня,обычно часов 6-8.И калораж к этому времени более менее нормальный набираю,+силы на тренировку появляются.
А какой кайф плюхнуться после душа на кроватку love

Сегодня провела сразу 2 тренировки,поскольку вчера не было возможности выполнить по плану.К тому же одна из них не силовая вовсе.До обеда сделала Cardio Recovery,а сейчас как раз закончила Cardio power&resistance.
Стоять конечно в позе дзю мне тяжеловато,как человеку никогда не имевшему дело с йогой и всеми такими прелестями,но зато релаксирующая такая треня,ну а со второй всё гораздо проще сегодня,прыжки все осилила достойно(единственное в чём я не успевала за статистами fellow ),ритм выдержала.
Правда воды выдула 0,75 мл request

А вообще я хотела спросить.Ребят,кто занимается по Инсанити,да и вообще все,кто имел дело с интервалками,как вы питаетесь до/после трени???
У меня получается либо белок/белок с кашей до и банан+какой-то белок,либо каша с белком,либо белок(обычно омлет с чем-нибудь и кусочек хлеба) после.



sindel ж 17 февраля 2013 23:03   #1526
Цитата: lisa olea
Ребят,кто занимается по Инсанити,да и вообще все,кто имел дело с интервалками,как вы питаетесь до/после трени???

блин ну сейчас все представления о питании меняются wink лично у меня всегда белки были,за часа 4 угли
ну а сейчас до жиры с белками,после либо также либо белок...у меня пульс не настолько заскакивает чтоб считать эту тренировку полноценной интервалкой,вобщем я не советчик)))
Оль,а там у тебя нет разве рекомендаций Шона по питанию,он вообще что советует?
Цитата: lisa olea
Сегодня провела сразу 2 тренировки,

еее,я вчера тож 2 делала,тока подряд-убилась)



Marinary ж 17 февраля 2013 23:08   #1527
Цитата: lisa olea
А вообще я хотела спросить.Ребят,кто занимается по Инсанити,да и вообще все,кто имел дело с интервалками,как вы питаетесь до/после трени???
У меня получается либо белок/белок с кашей до и банан+какой-то белок,либо каша с белком,либо белок(обычно омлет с чем-нибудь и кусочек хлеба) после.

Если на развитие выносливости то такой прием пищи - оптимальный для восстановления.

Если же на похудение - то белок и овощи только после. След прием тоже + жиры...
Сложные углеводы с белком - через несколько часов добавляю.

Если интервальная (или кардио простое) с утра - то не ем углеводы с вечера, в общем не коплю гликоген, и не восстанавливаю его сразу же после тренировки.



sindel ж 17 февраля 2013 23:26   #1528
Marinary,
Марин как всегда развернуто,спасибо за инфу... и снова в блокнотик пост))



Moni ж 18 февраля 2013 16:39   #1529
Цитата: lisa olea
Ребят,кто занимается по Инсанити,да и вообще все,кто имел дело с интервалками,как вы питаетесь до/после трени???

Я, до, желательно предпочитаю натощак, а после, через час изолят



lisa olea ж 18 февраля 2013 19:24   #1530
Цитата: sindel
у меня пульс не настолько заскакивает чтоб считать эту тренировку полноценной интервалкой, в общем я не советчик)))

вчера ради интереса замерила в самый пик интенсивности-162 удара,но у меня и пульс в покое довольно высокий всегда был(72 удара).Для интервальной трени думаю самое то.
Цитата: sindel
Оль,а там у тебя нет разве рекомендаций Шона по питанию,он вообще что советует?

Как я поняла,это не сугубо его индивидуальная брошюра.а приложение,которое прилагается ко всем таким программам в США(может кто знает точнее меня поправит).
Да и на англ.языке там.Что прочла,то могу сказать никакой разницы от ПП:5-6 приёмов пищи.сбалансированное питание и т.д.
А вот про до/после тренировки я не видела,увы.
Цитата: Marinary
Если же на похудение - то белок и овощи только после. След прием тоже + жиры...
Сложные углеводы с белком - через несколько часов добавляю.

Цитата: Marinary
Если интервальная (или кардио простое) с утра - то не ем углеводы с вечера, в общем не коплю гликоген, и не восстанавливаю его сразу же после тренировки.

Т.е. получается до тренировки можно медленные угли с белком(к примеру кашу с мясом),либо белок(творог,яйца и т.д.),а после только белок с овощами?
А как насчёт омлета с желтком после?
Цитата: Moni
Я, до, желательно предпочитаю натощак, а после, через час изолят

А откуда силы ёмаё?Это ж не монотонное кардио.ИМХО я бы не стала так делать.



Cashmere_Ree ж 18 февраля 2013 19:42   #1531
Цитата: lisa olea
Ребят,кто занимается по Инсанити,да и вообще все,кто имел дело с интервалками,как вы питаетесь до/после трени???

У меня тренировка обычно часов в 16-17ть. Поэтому я тоже до тренировки уже хорошо набираю калораж. Плюс для таких тренировок нужны силы. Понятия не имею как вообще можно заниматься Инсанити натощак. Я бы сдохла ещё во время разминки.
Так вот как я питаюсь в тренировочные дни.
Первый завтрак - кофе+цельнозерновой хлеб с Филадельфией
Второй завтрак - угли+белок (каша+творог)
Перекус - творожно овсяные плюхи с кефиром
Обед - белок+салат+цельнозерновой хлеб
Треня через час после обеда. Не знаю, но у меня успевает перевариться и тяжести во время тренировки я вообще не ощущаю.
После тренировки первый ужин через час - белки+салат
Второй ужин - белки+овощи (без масла уже)
Воды за тренировку выпиваю литр.
Пока у меня такая схема питания - работает.
Если застопорится - уберу хлеб из обеда.

Слава Богу у меня встали мозги на место на счет углеводов и я их больше не боюсь smile
Чтобы пахать в трен-зале - нужны углеводы.
Исключение - кардио натощак или какая-то уж очень проф сушка.



Moni ж 18 февраля 2013 20:21   #1532
Цитата: lisa olea
А откуда силы ёмаё?Это ж не монотонное кардио.ИМХО я бы не стала так делать.

цель- превыше всего!



lisa olea ж 18 февраля 2013 23:04   #1533
Ура товарищи!!!2 недели Инсанити завершены,немного не в срок,но на этой неделе наверстаю упущенные 2 дня,поэтому завтра отдыха по расписанию не будет(отдыхала на неделе).
Значит завтра ждёт меня фит-тест снова:)Правда в прошлый раз я не записала свои показания,но это не главное.
Сегодня Пюре+пресс было убийственно выматывающим,вот что значит не обращать должного внимания на прокачку пресса wink
Шон,если у меня не будет такого пресса,как у статистов,перестану тебя любить lol
Ну всё,выговорилась....

От всех этих прыжков ноет чуть выше лодыжки(такое неприятное ощущение,когда много находишься или крутит на погоду).Чё с этим делать то? belay

Цитата: Cashmere_Ree
Так вот как я питаюсь в тренировочные дни.

У меня получается что-то типа этого:
Завтрак:творожно-овсяные печеньки/овсянка с курагой
Перекус:банан
Обед:Либо снова печеньки/каша с мясом
Перекус творог
Тренировка
Ужин:Омлет с гарниром+творог+кусочек хлеба
Где-то ещё вклиниваю орехи,иногда кефир,молоко



sergayme м 18 февраля 2013 23:09   #1534
lisa olea , болит этот хорошо, ударная нагрузка на суставы не есть хорошо.



lisa olea ж 18 февраля 2013 23:24   #1535
Цитата: sergayme
болит этот хорошо, ударная нагрузка на суставы не есть хорошо.

Серёж,опять твой Т9,ничего не поняла belay
Колени не болят,ноет нижняя часть икры и всё что ниже неё до лодыжки. Ассоциации именно с ощущениями от длительных прогулок,особенно после перерыва.



Cashmere_Ree ж 18 февраля 2013 23:28   #1536
lisa olea,
у меня уже прошла боль в икрах, кстати..



sergayme м 18 февраля 2013 23:32   #1537
lisa olea , : )
Болят связки от ударной нагрузки, то есть это из за прыжков, это не хорошо.
Нужно быть аккуратной, чревато травмой, сам такое в лет 17 получал, потом по ступенькам спускался как инвалид, боль была сильная, а всего лишь перегнул палку, долго прыгал
: )



lisa olea ж 18 февраля 2013 23:51   #1538
Цитата: Cashmere_Ree
у меня уже прошла боль в икрах, кстати..

если б они...
А так правильно Серёжа говорит,связки именно.
Помню от продолжительных прыжков на скакалке такой же эффект был.
Цитата: sergayme
Нужно быть аккуратной, чревато травмой, сам такое в лет 17 получал, потом по ступенькам спускался как инвалид, боль была сильная, а всего лишь перегнул палку, долго прыгал

а может эластичным бинтов по время тренировки заматывать?Дело адаптации возможно.
У меня просто как раз таки эти связки не дают увеличивать амплитуду(в том же приседе не могу с узкой постановкой ног приседать,или присесть на корточки не оторвав пятки ну и т.д.)
Это вообще решаемо?

Сообщение отредактировано lisa olea - 18 февраля 2013 23:51



sergayme м 18 февраля 2013 23:58   #1539
lisa olea , может тянуть каждый раз после упражнений?
У меня тоже было очень плохо с приседаниями , пятки отрывались, но со временем положение улучшилось.
Пробуй без веса приседать правильно, именно работа на технику и глубину.
Эмитацию грифа может сделать любая палка.



Marinary ж 19 февраля 2013 00:55   #1540
Цитата: lisa olea
и эти связки не дают увеличивать амплитуду


ПРоблема в этом и заключается - в гибкости связок. Тут помогут функциональные упражнения, погуглить можно, они популярны на первых неделях занятий с тренером перед тем как "навешать" штанги и гантели...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()