lisa olea ж 29 августа 2012 16:08   #981
Цитата: sergayme
холодное : )

ПРогадал Серёж,мокрое оно,МОКРОЕ))) lol



sindel ж 30 августа 2012 10:50   #982
Ольга с приездом!! фоточки здоровские,молодец bully



lisa olea ж 30 августа 2012 16:06   #983
Цитата: sindel
фоточки здоровские,молодец

Ленка love

Лазила в поисках ответа на свой вопрос и наткнулась на интересные таблички,думаю многим будут полезными


Всё ещё жду ответ на свой вопрос.Вычитала,что можно снизить ГИ за счёт растягивания самого процесса поглощения.В принципе если брать в единицу времени,то да получается меньше количество,а следовательно и ГИ

Сообщение отредактировано lisa olea - 30 августа 2012 16:07



REDIKA ж 30 августа 2012 16:31   #984
Ага натурсок вижу из выжитых апельсинов...... а меня как гнобили с ним.

ОЛЯ фоточки ......... love love ... красивая! Прямо прекрасно.

Про руки
А мне чего-то на фото показалось, что они прокаченные мышцами, худыми я бы их точно не назвала.

Про ГИ я например ем перед тренькой своей. Потом снижать Ги у каждого продукта свои ньЮансы..... ты о соках?! Думаю если там сахар-глюкоза чистыми, то видать организм жирами хочет запастись, мы же женщины, вдруг голод, война , беременность lol , а жира нема!



lisa olea ж 30 августа 2012 16:53   #985
Цитата: REDIKA
Ага натурсок вижу из выжитых апельсинов...... а меня как гнобили с ним.

Да это я просто ОХРЕНЕЛА.Хочу купить себе,выпить и успокоиться.А для меньшего урона понизить ГИ за счёт клетчатки,раз уж в соке его нет
Цитата: REDIKA
ОЛЯ фоточки ......... ... красивая! Прямо прекрасно.

Спасибо fellow Но я,как истинная женщина,всегда чем-то недовольна.А тут даже не чем-то,а многим
Цитата: REDIKA
Про руки

я просто фанатею по рукам,особенно по плечикам,даже упор на треньках на них сделала.Но всё равно не то recourse
Цитата: REDIKA
Про ГИ я например ем перед тренькой своей.

целесообразней было бы после,если мы говорим о продуктах в высоким ГИ.
Цитата: REDIKA
ты о соках?! Думаю если там сахар-глюкоза чистыми, то видать организм жирами хочет запастись, мы же женщины, вдруг голод, война , беременность , а жира нема!

lol lol А мы и не при параде wink



REDIKA ж 30 августа 2012 17:01   #986
Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
Про ГИ я например ем перед тренькой своей.
целесообразней было бы после,если мы говорим о продуктах в высоким ГИ.

Я вот начиталась, что их лучше до.
Люблю примеры.
Вот я ела арбуз до треньки своей.



lisa olea ж 30 августа 2012 17:10   #987
Цитата: REDIKA
Я вот начиталась, что их лучше до.
Люблю примеры.
Вот я ела арбуз до треньки своей.

Дело в том,что продукты с высоким ГИ очень быстро повышают уровень сахара в крови.Если съесть вместо медленных углей с невысоким ГИ,быстрых,типа арбуза,то насыщение наступит быстро,но также быстро наступит и голод,поскольку будет всплеск инсулина,а далее его снижение.На тренировке просто не на чём будет работать.Актуально закидываться быстрыми углями после треньки.Почему?Потому что после тренинга организму необходимо восполнить затраты и чем раньше,тем лучше,поэтому быстрый углевод пойдёт ему на пользу,важно,конечно,учитывать количество съеденного и то,что съесть нужно в течении первых 20 минут,дальше нету смысла



REDIKA ж 30 августа 2012 17:17   #988
lisa olea,
А я прочла, не буду врать, не помню где, но часто писали о том что до, что лучше Ги перед, так как я своим языком, типа быстрее будет гореть жир вовремя кардио тренировки(у меня только кардио тренировки сейчас).
Примеры приводились: теннисисты едят банан или пьют жидкую глюкозу в бутылях.



charmed ж 30 августа 2012 17:43   #989
REDIKA, я не знаю, где вы такое прочитали. вообще ни до, ни после кардио нельзя есть углеводы и жиры. только белковая пища. вот комментарии Марины по этому поводу
Цитата: Марина
ВОПРОС № 1: что и через сколько съесть или выпить после тренировки?

если после аэробной = то минимум через полтора часа, лучше через два - обезжиренный творог либо любое блюдо из яичных белков. А еще минут через 30-60 овощной салатик.



Цитата: Марина
ВОПРОС № 2: если тренировка вечерняя (с 20:00 до 21:30), что и когда съедать и выпивать ДО и ПОСЛЕ тренировки?

Если аэробная, то до тренировки салат и немного белковой пищи (за два часа до), а после - уже ничего кроме воды.

Цитата: Марина
День аэробной нагрузки:
8:00 Каша овсяная на воде (35 гр.)

Вообще перед аэробной нагрузкой желательно не давать организму дополнительных углеводов, тем более таких «долгоиграющих», как каши. Лучше на это время перенести омлетик на воде без желтков – это будет и не тяжело для желудка, и даст запас белков, который предотвратит чрезмерную потерю мышечной массы во время аэробной нагрузки.



lisa olea ж 31 августа 2012 14:07   #990
REDIKA,
КАтя тут правильно ссылочки повставляла.Если говорить о кардио,то его необходимо окружить белками.Почему так?Да просто,если съесть перед кардио что-то углеводное,то это углеводное и будет тратиться на самой тренировке.НЕ зря кардио должно длиться не менее 40 минут,20 из которых сжигается гликоген,а представь сколько его будет,если съесть перед нею арбуз?Нецелесообразно



REDIKA ж 31 августа 2012 15:52   #991
Цитата: lisa olea
REDIKA,
КАтя тут правильно ссылочки повставляла.Если говорить о кардио,то его необходимо окружить белками.Почему так?Да просто,если съесть перед кардио что-то углеводное,то это углеводное и будет тратиться на самой тренировке.НЕ зря кардио должно длиться не менее 40 минут,20 из которых сжигается гликоген,а представь сколько его будет,если съесть перед нею арбуз?Нецелесообразно

Я кардюшки начала с 20-30 минут. Сейчас мне нравится 45 минут допинга. Но это хороший кардиотренинг с высоким пульсом начиная с 8-10 минутой, конечно я перевожу дыхалку и делаю остановки 1-3минуты. Значит белок до и после? После точно белок ... я ем минут через 40-60 творог , обычно 0.5-0%... а 1.8% жирно творог думаю?!!!!Т.е. до тоже белок поесть ... а к примеру ну курочка или ряженка подойдет? Мне если честно после белка тяжелее заниматьяс как то пробовала есть белок творог около 100гр не больше, тяжело тренироваться. На углеводах до треньки легче.....?

charmed,
а ткните меня где написано все про трени и питание .. мея кардио больше интересует....? если не сложно

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 15:54



charmed ж 31 августа 2012 16:02   #992
Цитата: REDIKA
Мне если честно после белка тяжелее заниматьяс как то пробовала есть белок творог около 100гр не больше, тяжело тренироваться.

а за сколько до тренировки вы его едите? надо чтоб прошло 2 часа. в среднем. у кого как. но если тяжело, то подождите ещё полчасика.
Цитата: REDIKA
а ткните меня где написано все про трени и питание .. мея кардио больше интересует....? если не сложно

у меня просто на компе сохранены некоторые важные моменты, которые я отметила, когда в самом начале читала форум. так что как таковых тем, где всё было бы по полочкам разложенно нет. у меня просто сборная солянка из цитат марины)
Цитата: REDIKA
Но это хороший кардиотренинг с высоким пульсом начиная с 8-10 минутой

эм. вы с марта на форуме и не знаете, что во время кардио пульс должен быть в районе 120-140 ударов в минуту? это вполне терпимый темп, когда вы ещё можете говорить, не задыхаясь, но спеть так же у вас уже не получится
Цитата: REDIKA
После точно белок ... я ем минут через 40-60 творог

выжидайте хотя бы 1,5 часа. вообще после кардио не едят ничего 1,5-2 часа (исключение отруби и вода, их можно)
Цитата: REDIKA
обычно 0.5-0%... а 1.8% жирно творог думаю?!!!!

творог меньше 2х процентов не может быть получен по технологии. так что даже в вашем 0% твороге есть 2 гр жира на 100 гр. это Марина писала миллион раз. вы вообще форум читали? дневники старичков?



REDIKA ж 31 августа 2012 16:09   #993
Цитата: charmed
Цитата: REDIKA
Мне если честно после белка тяжелее заниматьяс как то пробовала есть белок творог около 100гр не больше, тяжело тренироваться.
а за сколько до тренировки вы его едите? надо чтоб прошло 2 часа. в среднем. у кого как. но если тяжело, то подождите ещё полчасика.

гдето не менее 60 минут проходила, ела белок молочный (типа кефир, творог) Просто еда обычный творог, не там сырники, не оладушки -чистый продукт(было экспериментально попробовано накануне поесть белок и позаниматься) тяжело. Просто на совсем голодный заниматься не ас же?

Цитата: AVika
REDIKA, про ги знаю

Цитата: charmed
Цитата: REDIKA
Но это хороший кардиотренинг с высоким пульсом начиная с 8-10 минутой
эм. вы с марта на форуме и не знаете, что во время кардио пульс должен быть в районе 120-140 ударов в минуту? это вполне терпимый темп, когда вы ещё можете говорить, не задыхаясь, но спеть так же у вас уже не получится

да говорить я могу, да высокий, но не завышенный, пульсометра нет не могу сказать точно какой.

Цитата: charmed
Цитата: REDIKA
обычно 0.5-0%... а 1.8% жирно творог думаю?!!!!
творог меньше 2х процентов не может быть получен по технологии. так что даже в вашем 0% твороге есть 2 гр жира на 100 гр. это Марина писала миллион раз. вы вообще форум читали? дневники старичков?

Получается, что творог с составом 0% и 0.2% нужно прибавить еще 2% жирности, а если 1.8% то прибавить еще 2% жирности правильно я понимаю?



charmed ж 31 августа 2012 16:19   #994
Цитата: REDIKA
пульсометра нет не могу сказать точно какой.

у меня тоже нет. я просто в процессе нащупываю пульс, считаю сколько ударов за 10 секунд и умножаю на 6. вот и получаю кол-во ударов в минуту.
Цитата: REDIKA
а если 1.8% то прибавить еще 2% жирности правильно я понимаю?

нет, прибавлять не нужно. просто в любом твороге, указанная жирность которого меньше 2х % имеет всегда те самые 2 %. т.е. творог с жирностью 0% имеет те самые 2 % жира, творог с жирностью 0,2% тоже имеет жирность 2%, творог 1,8% тоже имеет 2%



REDIKA ж 31 августа 2012 16:29   #995
charmed,
и в составе это не отражается творога?



charmed ж 31 августа 2012 16:30   #996
Цитата: REDIKA
и в составе это не отражается творога?

нет. просто нужно всегда считать, что там вместо заявленных 0, 0,2 1,8 гр жира 2 гр на 100 гр



REDIKA ж 31 августа 2012 16:37   #997
charmed,
Я смутно помню , что на тыкалась на такое обсуждение, но не помню где оно было, если что кидайте тогда в мой дневник, если не сложно.

-------
КардиоТренировка и питание , так и не поняла, белок за 2 ? Я когда начну тренироваться уже буду голодная, то есть, что я буду голодная тренироваться(на голодный желудок), что я поем белок за 2 часа разница в моем случае не будет никакой?! ... наеврнео поэтому я выбрала быстрые углеводы... я так строю логическую цепочку.



charmed ж 31 августа 2012 16:40   #998
Цитата: REDIKA
Я когда начну тренироваться уже буду голодная

ну так и должно быть, чтобы тренировка проходила легче. должно быть лёгкое чувство голода перед началом тренировки. и да, за 2 часа до кардио должна быть именно белковая пища



REDIKA ж 31 августа 2012 16:42   #999
charmed,
Съев свой арбуз получу углей быстрых и начну тренироваться через час ... то эффект же будет тот же? Тоже я буду полу голодная и тренька дается легче , но жду я только 60 минут, а тут даже после творога я жду 2 часа.... мы должны позаниматься на нормальное состояние желудка правильно?



charmed ж 31 августа 2012 17:01   #1000
Цитата: REDIKA
Съев свой арбуз получу углей быстрых и начну тренироваться через час ... то эффект же будет тот же?

нет нет нет и нет. Оля же уже выше написала, что съев углеводы перед тернирвокой всю тренировку будут гореть только они, а до жиров дело и не дойдёт. т.е. вся тренировка насмарку. и до и после кардио должна быть только белковая еда: творог нежирный, куриная грудка, нежирная рыба или белки яиц. всё, остальное не подходит.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()