lisa olea ж 9 октября 2012 17:20   #1141
Цитата: Safita
здесь ты руки напрягла, лопатки свела, вроде что-то просвечивает. Ты всегда так ходишь? Руки в напряге держишь? Опусти их, расслабь и мало что останется...

у каждого свои представления о красоте.Ну не хочу я широкую спину и сильно выделяющиеся квадры-плохо?А почему мне должно нравиться то,что нравится другим?
Да я понимаю,что мне не хватает немного мяса."НЕмного" для меня-это плечи и попа,остальным я довольна.
Цитата: Safita
Рано сушить-то, рано))

Я хочу увидеть кубы,стройные ноги,и талию.На этом этапе не заканчивается моя работа,просто на данный этап я хочу быть суше.дальше буду чуть набирать.Всему своё время



Safita ж 9 октября 2012 17:53   #1142
Цитата: lisa olea
дальше буду чуть набирать.

То есть на зиму кето и сухость, пока в свитерах, а в лето рост и заплыв, когда купальники актуальны?
Cтранные какие то времена года:)
Ну правда, не логично как-то.
Но... хозяин барин, тем более тут столько кетозников для поддержки.

Цитата: lisa olea
Я хочу увидеть кубы,стройные ноги,и талию.

а плюсом косточки в декольте и ребра по бокам торчащие.
Готов торс к сушке? Прикрыты косточки мышцОй с запасомfellow а то ведь часть того что есть может утратиться

Сообщение отредактировано Safita - 9 октября 2012 18:04



sindel ж 9 октября 2012 18:00   #1143
Цитата: Safita
Ну правда, не логично как-то.

согласна не логично...

хотя есть еще время набрать с декабря по март(кака я планирую)

Цитата: Safita
тем более тут столько кетозников для поддержки.

я бы сказала отмалчивающихся зы.я про себя)) хозяин барин.
эффект толпы какой-то срабатывает..я также о кето думала ,как дневник Каримы и Макса прочла,но боялась.. а тут Свет,Янка....вобщем все понятно))



Оляшка ж 9 октября 2012 19:07   #1144
Олечка, береги себя. Пусть все будет только тебе во благо.



lisa olea ж 10 октября 2012 17:42   #1145
Сегодня рацион такой:
завтрак 5 яиц(4 желтка)
обед 200 гр сёмги салат(100 гр капусты,70 гр огурца,15 гр льяного масла)
перекус 50 гр семечек
ужин 200 гр куриной грудки с шампиньонами под сметаной,15 гр льяного масла
БЖУ 145/120/12 ккал 1720
33,7%/63,6%/2,7%


1.Вообще не хочу есть,аппетита нет,еле запихнула в себя завтрак,щас тоже самое буду проделывать с обедом
2.пару раз подташнивало,возможно из-за того,что не поела.Непонятно
3.Постоянная головная боль,уже 4 дня либо к обеду,либо к вечеру начинает болеть
4.Заметила за собой,что целый день какая-то заторможенная.Говорю не то,что хочу сказать,не могу вспомнить какие-то элементарные вещи,подолгу соображаю.А работа у меня целый день умственная.Думаю мозг начал усилено переключаться на энергию в виде кетоновых тел.Ждёмс
5.Пробегали сегодня 150+200+150 метров на скорость почти без отдыха.После второго пробега сердце выпрыгивало из груди,пульс немеренный,стало немного плохо.

Вопросы есть:
1.Какой ИИ у сметаны и можно ли её добавить в блюдо?
2.Что касаемо семечек,угли 3.4 на 100 гр,можно?

Сообщение отредактировано lisa olea - 10 октября 2012 17:45



Сергеич м 10 октября 2012 17:46   #1146
lisa olea, держись, скоро отпустит, обычно наутро после ночного сна. Сразу почувствуешь себя другим человеком.

Цитата: lisa olea
Вопросы есть:
1.Какой ИИ у сметаны и можно ли её добавить в блюдо?
2.Что касаемо семечек,угли 3.4 на 100 гр,можно?

Пока не перестроилась и потом в ближайшую неделю (а то и две) - молочку и орехи-семечки не надо.



sindel ж 10 октября 2012 17:56   #1147
Цитата: Сергеич
Пока не перестроилась и потом в ближайшую неделю (а то и две) - молочку и орехи-семечки не надо

Макс а потом,вот взть что загруз раз в 10-14 дней..к дню 5-му наверно молочка с орехами ?



lisa olea ж 10 октября 2012 18:04   #1148
Цитата: Сергеич
держись, скоро отпустит, обычно наутро после ночного сна. Сразу почувствуешь себя другим человеком.

а то,ни шагу назад уже bully
Цитата: Сергеич
Пока не перестроилась и потом в ближайшую неделю (а то и две) - молочку и орехи-семечки не надо.

про сметану понятно-инсулиновый отклик высокий,а семечки чем провинились?Там 3.4 гр углей на 100 гр,вроде совсем махонько



Safita ж 10 октября 2012 18:06   #1149
Цитата: lisa olea
а семечки чем провинились?

Максим Сергеич сказал не надо значит не надо! wink
или индульгенция нужна?

орехи с семками дают стране угля)))



lisa olea ж 10 октября 2012 18:17   #1150
Цитата: Safita
или индульгенция нужна?

нет,хочу понять почему
Цитата: Safita
орехи с семками дают стране угля)))

3.4 гр на 100 гр.За день выше 15-18 гр не поднимаюсь



sergayme м 10 октября 2012 18:26   #1151
lisa olea,
если почитать Lyle McDonald, то там есть такой момент что кето режим может начаться и при 100 гр углей, тут всё зависит от потребностей организма.



sindel ж 10 октября 2012 18:26   #1152
lisa olea,
эт Света у Макса в дневнике также про арахис спрашивала))))



lisa olea ж 10 октября 2012 18:36   #1153
Цитата: sergayme
если почитать Lyle McDonald, то там есть такой момент что кето режим может начаться и при 100 гр углей, тут всё зависит от потребностей организма.

Серёж,я уже 1/3 книги осилила.Много чего полезного и интересного.Что касаемо,100 гр углей-да есть о том речь.Да он говорит,что любая диета,в которой меньше 100 гр углей является кетогенной,другое дело,что кетоновых тел в зависимости от количества углей будет разное количество.Чем больше углей,тем больше уровень инсулина и меньше уровень глюкагона.
На первое время,время адаптации,Лайл советует набирать до 30 гр углей,чтобы быть в сильном кетозе.А дальше можно чуть поднимать и смотреть на реакцию организма.У всех она разная.
Цитата: sindel
эт Света у Макса в дневнике также про арахис спрашивала))))

поищу,спасибо Лен feel



Сергеич м 10 октября 2012 19:56   #1154
Успеешь еще и орехов и семечек поесть.
Первые две недели - самые важные, надо твердо дать понять организму, что угля больше вообще не будет. Это не какое-то неписаное правило, а просто способ быстрее перейти черту и закрепиться на той стороне, вот и все smile



sergayme м 10 октября 2012 19:58   #1155
lisa olea,
читаешь Lyle McDonald , если что то интересное попадается выкладывай у себя в дневнике или в теме про кето или создай свою тему в питании , так и назови Lyle McDonald и его диета например.
Интересно же основы прицепы, объяснения каких то важных моментов.



MbIw м 10 октября 2012 19:59   #1156
Сергеич, где-то ты упоминал, что вес стал падать только с 3й недели или я что-то путаю?
Про загрузки не понял тоже, надо ли их делать или можно обойтись пару-тройку месяцев без них?
А изжоги у тебя не было при переходе на кето?



Сергеич м 10 октября 2012 20:04   #1157
Цитата: MbIw
Сергеич, где-то ты упоминал, что вес стал падать только с 3й недели или я что-то путаю?

Помнится, я писал про хорошую потерю жира на 3-ем месяце)
Цитата: MbIw
Про загрузки не понял тоже, надо ли их делать или можно обойтись пару-тройку месяцев без них?

Запросто можно и без них. Я по настроению делал
Цитата: MbIw
А изжоги у тебя не было при переходе на кето?

Вот, кстати, изжога у меня бывает только от углеводной пищи. А точнее от смешанной Б+Ж+У.
От Б+Ж за 10 месяцев не было никогда.



MbIw м 10 октября 2012 20:07   #1158
Цитата: Сергеич
Помнится, я писал про хорошую потерю жира на 3-ем месяце)
Приколист wink

Цитата: Сергеич
От Б+Ж за 10 месяцев не было никогда.
а если есть?



sindel ж 10 октября 2012 20:24   #1159
Цитата: MbIw
а если есть?

у меня бывало, когда пила перед едой и после жирного(насыщенных)



lisa olea ж 10 октября 2012 20:24   #1160
Цитата: Сергеич
просто способ быстрее перейти черту и закрепиться на той стороне

как-то страшно звучит wink В общем поняла я,пока тогда повременю.У меня углей 10-15 набегает из огурца с капустой.Пока этого хватит
sergayme
,
ага
Цитата: MbIw
Про загрузки не понял тоже, надо ли их делать или можно обойтись пару-тройку месяцев без них?

Можно и без загрузок,это даже правильней,меньше стрессов для организма.Но есть один отрицательный момент-на кето понижается уровень гормонов щитовидной железы ТЗ и Т4,что может замедлить или совсем свести на нет все попытки похудеть дальше.Но это чисто теоретически,на практике ещё не проверила.

Сообщение отредактировано lisa olea - 10 октября 2012 20:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

8 чел. читают эту тему. Из них гостей: 8, участников: 0 ()