REDIKA ж 1 сентября 2012 02:30   #1041
Цитата: charmed
Цитата: REDIKA
люблю тросточки у Кати(charmed) на фото тростинки смотрю.
ну я бы не сказала, что они тросточки у меня) 25 см есть. просто не видно рельефа мышц. а так хочется, чтоб смотришь, а там и бицепс, и трицепс, и дельты выделяются...

трости laughing мне сексуально.... я такая!

Сообщение отредактировано REDIKA - 1 сентября 2012 02:31



lisa olea ж 7 сентября 2012 12:02   #1042
Всем доброго утра fellow Выбралась наконец-то на форум,теперь с вами:)Ничего существенно за моё отсутствие не изменилось,ем(читай жру) не идеально и всё никак не могу себя смотивировать.Рацион скачет,может быть 1500,а может и все 2500 ккал.Были финансовые проблемы,приходилось есть,что было и далеко не 5-6 раз в день и белка там почти не было.НО всё стабилизировалось,а значит старая схема снова со мной.

Но проблема есть-это отсутствие твёрдости и мотивации.За месяц всякой дозволенности ни одного см,ни увеличения веса-всё на том же уровне.Это,с одной стороны,здорово и замечательно,значит мой организм в состоянии переварить и каку,значит метаболизм высокий,всё же есть на что тратить,а с другой стороны,вся это вседозволенность расслабляет,когда ты не видишь наказания за свою распущенность(а мы русский народ всегда пинка ждём),то срабатывает это русское авось,успею,сделаю,смогу.

Не сказать,что я питаюсь неправильно:
утром овсянка с бананом
обед курочка с салатом
ужин частенько такой же как обед
Но сладкое,именно моё любимое сладкое проскакивает как перекус,иногда утром,а бывает и вечерком(мороженко,печеньки,шоколадка).
Теряюсь в догадках,почему это не отражается на моём весе и объёмах,при том,что тренировок у меня нет уже больше пол месяца.А если б занималась,менялся бы вес?Слаженность организма,всех его процессов-это?Аль что?И если я не набирала на таком каллораже,то сколько нужно есть на мясонаборе?


Очередные замеры проведу в воскресенье,и хочется верить,что это будет отправной точкой.Осталось слить какие-то 2-2.5 кг,трудно-да,но это почти финиш,а значит не за горами результат.РЕбята,нужна железная мотивация,когда уже многое нравится,но ещё не идеально.

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 сентября 2012 12:04



Электродрель ж 7 сентября 2012 12:42   #1043
Цитата: lisa olea
И если я не набирала на таком каллораже,то сколько нужно есть на мясонаборе?

Вполне возможно, сама неделю ела что попало, но мало и не прибавила. Ну и метаболизм не последнюю роль играет. Но это все до поры до времени smile, жирок - он легкий smile нарасти может незаметно по весу winked



lisa olea ж 7 сентября 2012 12:47   #1044
Цитата: Электродрель
нарасти может незаметно по весу

дык в том то и дело ГАль,что объёмы на месте и визуально ничего не изменилось.А всяко разное уже месяц практикую.Для меня проблема теперь с этого слезть,ПП итак уже привычка,завтрак/обед/ужин как полагается,всякие там грешки не как замена еды,а как дополнение.Может поэтому?



charmed ж 7 сентября 2012 14:07   #1045
Цитата: lisa olea
РЕбята,нужна железная мотивация,когда уже многое нравится,но ещё не идеально.

знаешь, вот плохо, что у тебя нет дома большого зеркала, как у меня. я вечно хожу мимо него, да даже сижу за компом и вижу себя. то, что я вижу далеко от идеала. вот и мотивация. насмотрелась всяких фигур красивых в контакте, теперь рука не поднимется каку в рот взять, пока не увижу того же в зеркале. так что бери себя в руки и вперёд в путь. 2 месяца не такой уж и большой срок. думаю это максимальное время, которое может у тебя занять сброс последних 2,5 кг.



enigma-cat ж 7 сентября 2012 14:47   #1046
Цитата: charmed
что у тебя нет дома большого зеркала, как у меня. я вечно хожу мимо него, да даже сижу за компом и вижу себя. то, что я вижу далеко от идеала.

+1
Отражения, стекла, витрины, зеркала.. зеркала.. кругом зеркала.. напоминают мне, что работа проделана не малая, но еще многое надо корректить... fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 сентября 2012 14:47



Электродрель ж 7 сентября 2012 14:52   #1047
2 месяца в тренажерном зале = +20% к нарциссцизму... wink



lisa olea ж 7 сентября 2012 14:59   #1048
Цитата: charmed
знаешь, вот плохо, что у тебя нет дома большого зеркала, как у меня. я вечно хожу мимо него, да даже сижу за компом и вижу себя.

Цитата: enigma-cat
Отражения, стекла, витрины, зеркала.. зеркала.. кругом зеркала.. напоминают мне, что работа проделана не малая, но еще многое надо корректить...

во весь рост конечно зеркала нет,но есть в половину и там видно,+всякие витрины,куда всматриваюсь.А когда посмотрела пару видео с моря,поняла,что выгляжу куда лучше,чем я себя чувствую.МЧ говорит,что красиво,покупает мне всякие вкусности,говорит,что немножко нужно:)
Цитата: Электродрель
2 месяца в тренажерном зале = +20% к нарциссцизму...

это +100500

Так что ребята в воскресенье делаю замеры и с понедельника всё по новой,глядишь до 54 кг дойду за пару месяцев.



lisa olea ж 9 сентября 2012 12:50   #1049
Итак намеченное воскресенье,начало нового пути.Взвесилась,сделала замеры.В принципе за месяц вседозволеннности никаких изменений по весу,объёмы где-то те же,где-то +0.5 см,но думается мне,что это вода,а может и погрешности в обмерах:
вес 56.6 кг
объём груди 87 см(на 1 см больше!!! fellow )
под грудью 73.5 см
талия 66 см
ниже талии 74(на 1 см больше)
рука 26 см(на 0.5 см больше love )
кисть 14 см
попа 91.5 см(на 0.5 см больше)
бедро 52 см
бёдра 86 см
икра 33.5 см(на 0.5 см меньше)

Надо провести с собой аутотренинг: КАк отказать себе в удовольствиях не полезной пищи.



charmed ж 9 сентября 2012 13:15   #1050
Цитата: lisa olea
В принципе за месяц вседозволеннности никаких изменений по весу,объёмы где-то те же,где-то +0.5 см,но думается мне,что это вода,а может и погрешности в обмерах:

вот это действительно круто. да, это расслабляет, но блин. это же и есть наша цель - позволять себя всякое и не толстеть.
Цитата: lisa olea
КАк отказать себе в удовольствиях не полезной пищи.

взять себя в руки и решить, что тебе действительно нужен тот результат, который может быть в случае отказа. и смотри альбомы той группы в контакте с кучей девушек с красивыми телами. печеньки больше проссто не полезут)



lisa olea ж 9 сентября 2012 13:49   #1051
Цитата: charmed
вот это действительно круто. да, это расслабляет, но блин. это же и есть наша цель - позволять себя всякое и не толстеть.

Было бы куда лучше,если б мой вес на сегодня был 54 кг,я вся такая рельефная,жир не выпирает-пишу на форуме,что за месяц моя идеальность не изменилась love Хотя конечно я и этому результату больше,чем довольна.Никаких тренировок,куча всяких грешков за мной и как итог те же результаты.

Почему-то мне хочется связать этот момент именно с тем,что полгода я худела очень медленно,тех результатов,что у многих не было,но и худеть мне надо было совсем немного.1 кг-1.5 кг в месяц в самом лучшем случае,вес стоял по 3 недели,но я следовала ПП и вес потихоньку уходил.Добилась я 57 кг уже 21 июня,т.е почти 3 месяца назад и с тех пор +/-1 кг,менялись немного объёмы,совсем незначительно,но прогресс всё же был.Мой организм привык к этому весу,+есть ММ,+активность,разогнанная обменка-всё это в совокупности дало вот такой результат.Думается,что сейчас,после отказа от всяких вредностей,вес должен пойти вниз,даже если не ограничивать себя очень сильно и не закручивать гайки.Хочу оставить 50-60 гр жиров,всё-таки ела я сейчас намного больше,значительнее.Ну не готова я постоянно есть 30-40 гр на похудении и 60 гр на поддержании.Ну я же живой человек.Угли будут меньше,всё-таки сезон фруктов прошёл,килограммами жрать не получится.Главное до мелочей продумать данную стратегию и воплощать её.И самое важное- наконец-то вернуться к силовым love

Сообщение отредактировано lisa olea - 9 сентября 2012 13:54



charmed ж 9 сентября 2012 14:00   #1052
Цитата: lisa olea
Было бы куда лучше,если б мой вес на сегодня был 54 кг,я вся такая рельефная,жир не выпирает

ну это безусловно)))) следующим летом всё будет именно так)
Цитата: lisa olea
не закручивать гайки

а вот тут не знаю. сколько помню слова Марины о том, что вот те самые последние пару кг чтоб добить нужен очень строгий контроль за всем. и питанием и тренями. и вообще, это самое сложное. так что не знаю. будем надеяться, что налаженная работа организма всё же позволит без крайностей и строгих ограничений добиться того, чего хочется



Оляшка ж 9 сентября 2012 22:42   #1053
привет Оля!
Цитата: lisa olea
54 кг

смотрю ты решилась на дальнейшее движение, о чем в принципе раньше говорила. Молодчинка, тем более хорошо отдохнула, вес удалось удержать, умничка! я буду посматривать за тобой, может подскажу чего тебе. Что хочешь убрать из рациона в первую очередь? как будешь начинать тренькаться, с чего и как? вообще мне очень интресно
Цитата: lisa olea
Главное до мелочей продумать данную стратегию и воплощать её

вот ее родимую, твою стратегию посмотреть.
У тебя все получится, я в этом не сомневаюсь.
Что из вредного по твоему разумению у тебя в рационе сейчас?
Цитата: lisa olea
Надо провести с собой аутотренинг: КАк отказать себе в удовольствиях не полезной пищи.

поподробнее можно, Оля пожалуйста
Цитата: lisa olea
рука 26 см

в расслабленном состоянии?



lisa olea ж 11 сентября 2012 13:26   #1054
Цитата: Оляшка
привет Оля!

И тебе Оль привет fellow
Цитата: Оляшка
смотрю ты решилась на дальнейшее движение, о чем в принципе раньше говорила. Молодчинка, тем более хорошо отдохнула, вес удалось удержать, умничка!

решилась пока слишком громкое для меня слово.Я хочу,но наверно не настолько сильно,чтоб беспрепятственно к этому идти.2 кг-это не 10 кг,наверно поэтому слишком расслабленно себя чувствую.
Цитата: Оляшка
Что хочешь убрать из рациона в первую очередь? как будешь начинать тренькаться, с чего и как? вообще мне очень интресно

Убрать всё то ненужное,что тормозит процесс похудения.Да и пристрастилась я быстро.Сладкое-вот мой бич.НО тут есть ещё одна проблема-мне очень приелась кура и творог.Тот творог,который ещё месяц назад вводил меня в состояние эйфории,теперь еле лезет,кура тоже не приносит удовольствия и это печалит.Всё прям в один момент приелось,до этого питалась в своё удовольствие.Готовить что-то очень вкусное нет возможности:ни пароварки,ни мультиварки,ни микроволновки,сковорода оставляет желать лучшего,даже мясорубки нет.Думаю,может пока попробовать перейти на рыбу,вариант приемлемый,но насытиться рыбой для меня очень сложно.ДА и дороже куры будет.
Что касаемо тренировок,тут всё просто и ясно.Месяц отдыха,конечно,своё дело делает.ПО приходу в тренажёрку думаю веса упадут немного.Схема будет та же:ноги-дропсетами,всё остальное-суперсетами.Планирую на след. неделе купить наконец-то абонемент,такая программа будет до конца октября-начала ноября.Дальше посмотрю на результаты-если буду довольна,то уйду в мясонабор,если нет,то повременю немного.Отсутствие тренировок очень меня расслабляет.
Цитата: Оляшка
У тебя все получится, я в этом не сомневаюсь.

спасибо love
Цитата: Оляшка
Что из вредного по твоему разумению у тебя в рационе сейчас?

сладкое:мороженки,пироженки,шоколадки.В остальном придерживаюсь ПП
Цитата: Оляшка
поподробнее можно, Оля пожалуйста

У меня всё работает очень просто:либо я хочу,могу и делаю,либо я не хочу и пытаюсь найти ту мотивацию к действиям,которую мне не хватает.ПРоявлять силу воли и делать через не хочу-тупиковый путь,наверно поэтому я пока не столь кардинальна.Слов не могу,не получится,не умею-нет,есть огромное желание гордиться собой,достичь чего-то стоящего для себя,быть примером кому-то.В общем обычные человеческие слабости winked
Цитата: Оляшка
в расслабленном состоянии?

ага



carrera ж 11 сентября 2012 16:35   #1055
Цитата: lisa olea
ДА и дороже куры будет.

если красная, то да, дороже. А я вот сейчас пробую всякие бюджетные варианты. У нас сейчас сезон на тюльку. Она вкусная, жирная и дешевая, стоит в 2,5 раза дешевле куриного филе.



Shalirana ж 11 сентября 2012 16:48   #1056
lisa olea
У меня тоже чувствую такая беда будет,всегда от курицы балдела а щас как то без желания ем а дальше по идее воротить будет,щас жара хоть спала надо сделать хоть в духовке её,а ты котлеты делаешь с куры? я просто на мелкие кусочки её рублю не обязательно мясорубка нужна,всеже не много другой вкус

Сообщение отредактировано Shalirana - 11 сентября 2012 16:48



carrera ж 11 сентября 2012 17:03   #1057
кстати, мне тоже кура надоела. Не то чтобы не лезет, но больше хочется рыбы. Причем именно экспериментов. Я как увидела сколько разных видов продается на базаре в заморозке, так все теперь хочется попробовать. И по цене бОльшая часть выходит дешевле куры. И явно полезней, т.к. рыбий жир.



lisa olea ж 11 сентября 2012 17:37   #1058
Цитата: carrera
если красная, то да, дороже. А я вот сейчас пробую всякие бюджетные варианты. У нас сейчас сезон на тюльку. Она вкусная, жирная и дешевая, стоит в 2,5 раза дешевле куриного филе.

Ох Одесса feel ,жили бы чуть поближе было бы куда лучше.100 км езды расстояние небольшое,но всё же.Я карася люблю,но он костлявый зараза. Толстолобика как-то не полюбила вовсе,карп жирненький.А вот красные сорта у нас ооочень дорогие,хоть и к вам поближе вроде,но 100 руб за кило сёмги=72 гривны по моему дороговато.
Цитата: Shalirana
У меня тоже чувствую такая беда будет,всегда от курицы балдела а щас как то без желания ем а дальше по идее воротить будет

вооооот,я сама очень большой любитель курицы,но сейчас как-то аж противно становится.Зато стейк из свинины кажется безмерно вкусным.Что за дела?
Цитата: Shalirana
а ты котлеты делаешь с куры? я просто на мелкие кусочки её рублю не обязательно мясорубка нужна,всеже не много другой вкус

а рецептик можно? feel
Цитата: carrera
Я как увидела сколько разных видов продается на базаре в заморозке, так все теперь хочется попробовать.

у нас замораживают так,что при разморозке 30-40% уходит с водой,вот потом и думай выгоднее или нет.Да и как-то свежая рыбка поприятнее.
Цитата: carrera
И явно полезней, т.к. рыбий жир.

а это даааа

Сообщение отредактировано lisa olea - 11 сентября 2012 17:38



Shalirana ж 11 сентября 2012 18:42   #1059
lisa olea
мелко порезанное куриное филе,лук потертый на терке,яичный белок,перец молотый,соль,чеснок пожеланию все перемешиваешь и на антипригаре или на обычной и чуть водички подлить, а такие рыба как хек как тебе? она дешевле филе и по мне так вкусная



lisa olea ж 16 сентября 2012 16:53   #1060
Ну что,вот и настал тот самый день Х,который привёл меня в чувства.С сегодняшнего дня начинаю заново:ПП без каких-либо отклонений,по соотношению БЖУ собираюсь держать планки 110-120/50-60/130-150,ккалораж примерно 1500-1600.Тренировок пока не предвидится,поэтому настраиваюсь на обеденное/вечернее кардио(бег,инетрвалки на скакалке).

В последнее время было серьёзное отклонение от ПП,в связи с этим(я так считаю) начались проблемы с желудком,головные боли,какое-то неприятное ощущение.В общем,организм дал сдачи lol
Сегодняшние замеры показали небольшое увеличение,но ничего всё быстро исправлю,процесс знаем bully

Перестала совсем есть мясо и думается мне,что нескоро ещё я к нему вернусь.Купила на днях карасей,просто сварила в кастрюльке со специями,было нереально вкусно love Пока остановлюсь на какое-то время на рыбе,дальше будет видно.
Если у кого есть какие-то незамысловатые рецепты приготовления рыбы,прошу поделиться feel

Ну и наконец несколько мотивирующих картинок


Сообщение отредактировано lisa olea - 16 сентября 2012 16:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()