Kitsune ж 26 ноября 2012 15:24   #1341
lisa olea,
привет золотой мой! Как твои дела? Тренировки, еда, загрузы?



lisa olea ж 26 ноября 2012 17:43   #1342
Цитата: Kitsune
привет золотой мой!

Дорогая love
Цитата: Kitsune
Как твои дела? Тренировки, еда, загрузы?

Тихонечко работаю над собой wink
Дела хорошо,тренировки нравятся до безумия,никогда бы и не подумала,что полюблю тренинг на всё тело.Это кайф love Веса растут постоянно:в жиме ногами,в жиме лёжа,сгибании на бицепс и т.д.Как-то даже красивее стала request
Увеличилась рука и нога,с рукой всё понятно,с ногой не до конца. Но по-моему тоже мышцы.
С загрузом и питанием немного сложнее.Приехал МЧ,привёз много всего вкусного+романтическая обстановка и т.п.,держусь героически,но из последних сил.Приезд пришёлся на загруз,было съедено немало гадостей))НО до чего вкусный российский шоколад feel
А так со мной постоянно яйца,мяско,творог,бывают некоторые вариации.



Оляшка ж 26 ноября 2012 17:55   #1343
Цитата: lisa olea
Веса растут постоянно:в жиме ногами,в жиме лёжа,сгибании на бицепс и т.д.Как-то даже красивее стала

я и не сомневаюсь, умница! молодечик! уже не терпится когда ты там сольешься, когда сдашь анализы снова, быстрее бы уже. Посмотреть динамику.
Я вообще не знаю когда до роста в весах доберусь, горжусь тобой и твоими достижениями love , мне пока до этого ой как далеко, но буду стараться.



Kitsune ж 26 ноября 2012 20:56   #1344
Цитата: Оляшка
когда сдашь анализы снова, быстрее бы уже.

мне анализов не хочется я хочу ФОТОООО!!!!
Цитата: Оляшка
Приезд пришёлся на загруз,было съедено немало гадостей)

ну это ж замечательно что так вовремя!
Цитата: lisa olea
Увеличилась рука и нога,с рукой всё понятно,с ногой не до конца.

я тоже хочу руку!! А ногу не хочу( написала у себя что заменила присед с обычной постановкой ног на сумо, работает зад! А разгибания ног вообще пока убрала....



lisa olea ж 28 ноября 2012 15:07   #1345
Оляшка,
Kitsune,
Как только,так сразу fellow
Цитата: Kitsune
я тоже хочу руку!! А ногу не хочу( написала у себя что заменила присед с обычной постановкой ног на сумо, работает зад! А разгибания ног вообще пока убрала....

У меня обычной постановки и нет,не позволяет голеностоп wink
Так что мы теперь в одной упряжке bully

Ребят,уже вторую неделю что-то побаливает в груди.Подразумеваю,что грудная мышца,то ли потянула,то ли как-то повредила.Возможно ли и как с этим бороться???
Боль постоянная,в левой стороне верха грудных мышц,при напряжении начинается сильная резь,вообще любое движение создаёт дискомфорт.
Разводок не делаю,грудь прорабатываю только жимом лёжа



Kitsune ж 28 ноября 2012 15:09   #1346
Цитата: lisa olea
вторую неделю что-то побаливает в груди.

Ооооолька(( В груди - это не есть хорошо. Тем более так давно. Давай ка к терапевту сходи, он даст направление либо к травматологу (если потянула то это тоже травма) либо к маммологу.



charmed ж 28 ноября 2012 15:11   #1347
Цитата: lisa olea
Разводок не делаю,грудь прорабатываю только жимом лёжа

может действительно потянула. ты же говорила, что берёшь штангу очень широко, у самых блинов... согласна со Светой, сходила бы к терапевту, а там дальше уже по направлению



lisa olea ж 30 ноября 2012 16:23   #1348
В общем была я у своего терапевта:диагноз-межрёберная невралгия.
Прописали нимесил пить и мазать поражённое место мазью окопника.
Сегодня отправили на ЭКГ,общий анализ крови и рентген грудины.До понедельника кроме нимесила никакого лечения,чувствую несерьёзный подход к моей проблеме.
Заниматься не могу,что меня очень огорчает recourse ,побаиваюсь за дальнейшие тренировки,как бы не пришлось вообще жим на время убрать.


Подробно об этом Межрёберная невралгия

Сообщение отредактировано lisa olea - 30 ноября 2012 16:24



sergayme м 30 ноября 2012 16:38   #1349
lisa olea, попробуй уменьшить вас в жиме .



anomalia ж 30 ноября 2012 20:59   #1350
lisa olea,если хват на жиме широкий советую кистевики (фиксаторы запястья), потому что это тоже травматичным участком становится при данной технике
Цитата: lisa olea
Боль постоянная,в левой стороне верха грудных мышц,при напряжении начинается сильная резь,вообще любое движение создаёт дискомфорт.
, я мазала окопник 911 и пила ибупрофен 2-3 таблетки за 1 прием с основными приемами пищи( 3 раза в день), а вообще небыстро прошло, веса уменьшала или количество повторов, конечно же



Dolka ж 30 ноября 2012 22:05   #1351
lisa olea,
Олюнь, желаю тебе поскорее поправиться! Удели лечению должное внимание.Эта, млин, межреберная невралгия, у меня была походу. Правда к врачу не ходила: сначала показалось, что мышцы пресса болят, день болят, другой болят, третий..., потом справа болят, а слева-нет.... фигня короче, тоже почитала, поняла, что застудила спину а в правый бок отдавало, недели две я эти "мышцы пресса" ощущала. Вообще надо стараться к себе прислушиваться, и ничего не спускать на тормозах, надеясь на русский авось. Так что выздоравливай, моя хорошая!



lisa olea ж 30 ноября 2012 22:23   #1352
sergayme,
Серёж я вообще сейчас на тренировки не хожу,меня не пускают recourse
Цитата: anomalia
если хват на жиме широкий советую кистевики (фиксаторы запястья), потому что это тоже травматичным участком становится при данной технике

в последнее время вроде ничего не меняла,хват был средний,как обычно.Вычитала,что также проблемой может быть чрезмерные физ.нагрузки.Получается,что мои мышцы пришли в сильный тонус и зажали нерв.Задача-их расслабить.поэтому я вообще никак не нагружаю себя,а хочется((
Цитата: anomalia
я мазала окопник 911 и пила ибупрофен 2-3 таблетки за 1 прием с основными приемами пищи( 3 раза в день), а вообще небыстро прошло, веса уменьшала или количество повторов, конечно же

Окопник вообще как-то мне не помогает,левая часть опухла,даже чувствуется,где эта травма.У тебя тоже с грудным отделом было?И как долго всё это проходило?Я беспокоюсь за дальнейшие тренировки,не хочется себя в чём-то ограничивать,но и хуже делать тоже не вариант.
Цитата: Dolka
Олюнь, желаю тебе поскорее поправиться!

Цитата: Dolka
Так что выздоравливай, моя хорошая!

Олечка,спасибо большое love
Цитата: Dolka
Эта, млин, межреберная невралгия, у меня была походу. Правда к врачу не ходила: сначала показалось, что мышцы пресса болят, день болят, другой болят, третий..., потом справа болят, а слева-нет.... фигня короче, тоже почитала, поняла, что застудила спину а в правый бок отдавало, недели две я эти "мышцы пресса" ощущала. Вообще надо стараться к себе прислушиваться, и ничего не спускать на тормозах, надеясь на русский авось.

Да я тоже не могла понять,что это.Сначала то не сильно давало о себе знать,так только как вздохну,чувствую,что побаливает.Думала,что может на беге как-то простудила.А после очередной тренировки как схватило,думаю ну всё,точно что-то не доброе.
Если б не МЧ,сама бы не сдвинулась с места.
И да,как подмёрзну,сразу начинает сильнее болеть.



Dolka ж 30 ноября 2012 22:30   #1353
Цитата: lisa olea
И да,как подмёрзну,сразу начинает сильнее болеть.

вот-вот, я поэтому уличные побегушки убрала до лучших времен и к окну в зале не подхожу (а то его иногда открывают-жарко, народу полно!)



anomalia ж 30 ноября 2012 22:47   #1354
Цитата: lisa olea
как долго всё это проходило?

недели 3-4 болела справа грудная мышца, но только при жиме, причем на приличных весах, а так не ощущалось, не опухало ничего точно. Все таки таблеточки противовоспалительные попей. Мазь может тогда согревающую, но не жгучую попробуй. Восстанавливайся, лечись!!!



Оляшка ж 1 декабря 2012 13:50   #1355
Цитата: anomalia
окопник 911

вот вот-хорошая штука, я икры за ночь откачала, а ведь ходить вообще не могла
Цитата: Dolka
Вообще надо стараться к себе прислушиваться, и ничего не спускать на тормозах, надеясь на русский авось

ОЛечка ты в точку!
Олюша я вчера увидела что ты приболела, сама недавно страдала, правда другими болячками, остановись, подумай, отдохни, поправляйся, я правда в этой болезни ничего не поняла, но знаю, что у тебя все получится.
Ты такая умница у нас, самая рассудительная, без скачков эмоциональных, самая разумная-потому что сначала все досконально узнаешь, а потом начинаешь применять на себе. То есть все спокойно и рассудительно-я с этим не дружу, но восхищаюсь такими качествами в тебе конкретно.
Цитата: lisa olea
Окопник вообще как-то мне не помогает

recourse Еще с сабельником есть, но походу у тебя травма даже, раз отек и опухоль, ой Олька держись родная, держись.



lisa olea ж 1 декабря 2012 14:59   #1356
Цитата: Оляшка
вот вот-хорошая штука, я икры за ночь откачала, а ведь ходить вообще не могла

а у меня не такой,может попался некачественный или просто не то мне надо(
Цитата: Оляшка
Олюша я вчера увидела что ты приболела, сама недавно страдала, правда другими болячками, остановись, подумай, отдохни, поправляйся, я правда в этой болезни ничего не поняла, но знаю, что у тебя все получится.

этим и занимаюсь.Постельный режим,спокойствие,питание и много,много фильмов:)Хочу на тренировку,но здоровье всё-таки важнее.Хотя ноги и руки отработать можно было б,но МЧ против
Цитата: Оляшка
Ты такая умница у нас, самая рассудительная, без скачков эмоциональных, самая разумная-потому что сначала все досконально узнаешь, а потом начинаешь применять на себе. То есть все спокойно и рассудительно-я с этим не дружу, но восхищаюсь такими качествами в тебе конкретно.

Олечка,как всегда не скупа на комплименты request Спасибо fellow
Цитата: Оляшка
но походу у тебя травма даже, раз отек и опухоль, ой Олька держись родная, держись.

Защемлён нерв,причём защемлён моими же мышцами,которые пришли в сильный тонус.


Забрала результаты ЭКГ и рентгена грудины.Рентген показал,что никаких костных изменений нет,что хорошо.Сердце в порядке,правда ЧСС 90 ударов,много...,анализ крови придёт в понедельник к моему врачу.
А пока пью нимесил по 100 мг 2 раза в день и купила новую мазь-диклофенак гель,посоветовала врач в травмпункте,буду растирать



oksy ж 1 декабря 2012 17:05   #1357
Оленька,выздоравливай!:-)



Сергеич м 1 декабря 2012 17:18   #1358
Оль, выздоравливай! smile
Цитата: lisa olea
Защемлён нерв,причём защемлён моими же мышцами,которые пришли в сильный тонус.

Не дай бог эта фраза распространится по просторам женских форумов)))))) Прям еще одна страшилка про то, как "одна девочка качалась-качалась и... перекачалась!" wink wink wink



lisa olea ж 1 декабря 2012 18:23   #1359
oksy,
Сергеич,
Спасибо ребята love Буду стараться,на тренировки оооочень хочется уже request
Цитата: Сергеич
Не дай бог эта фраза распространится по просторам женских форумов)))))) Прям еще одна страшилка про то, как "одна девочка качалась-качалась и... перекачалась!"

ахахахахахах.фуууу мышцы,некрасиво же,так ещё и здоровью вредят lol



Оляшка ж 1 декабря 2012 21:00   #1360
Цитата: lisa olea
Рентген показал,что никаких костных изменений нет,что хорошо

ну отлично, хоть точно не травма
Цитата: lisa olea
правда ЧСС 90 ударов,много...

ОГО!
Цитата: Сергеич
Не дай бог эта фраза распространится по просторам женских форумов)))))) Прям еще одна страшилка про то, как "одна девочка качалась-качалась и... перекачалась!"

wink улыбнуло! и правда ведь! wink
Лелька выздоравливай! и возвращайся в строй качков и радуй нас своим результатами, мотивашка ты наша! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()