shulya-1986 ж 8 ноября 2013 12:47   #2241
Цитата: lisa olea
ну я после этого обязы с малым весом разминаюсь

ну это я тоже делаю. Интересовало именно время на потягушки. Я покручу руками, ногами буквально минуту, а потом моя фантазия иссякает lol



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:54   #2242
Цитата: shulya-1986
Интересовало именно время на потягушки. Я покручу руками, ногами буквально минуту, а потом моя фантазия иссякает

Разминка
Что-то похожее на то,что я делаю.Я немного больше времени уделяю спине и ногам(разминаю широчайшие,середину спины,низ спины) и(приводящие,внешнюю часть,колени,голеностопы,тяну квадрицепс и бицепс бедра)

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 ноября 2013 13:14



shulya-1986 ж 8 ноября 2013 13:03   #2243
Цитата: lisa olea
Разминка

низкий поклон smile



Natasha96 ж 8 ноября 2013 13:19   #2244
lisa olea,
отличная разминка, возьму на заметку. Нужно, конечно, подольше стараться разминаться, не лениться bully



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 14:40   #2245
lisa olea,
ой,действительно хорошая) спасибо!!! и себе возьму на заметку) я вчера тоже после элипса долго разминалась,пока ждала гантельки мне нужные))) Оль,а ты разминку делаешь на те группы мышц,на которые именно работать собираешься или не важно? всегда одинаково? я вот так восхищалась парнем-который шпагат поперечный не смущался тянуть.ну и всё остальное! вот думаю,может и мне продольный потянуть тоже) повыпендриваться в конце тренейwink без этого ж тоже никак)



lisa olea ж 8 ноября 2013 20:28   #2246
Цитата: shulya-1986
низкий поклон

Цитата: Natasha96
отличная разминка, возьму на заметку. Нужно, конечно, подольше стараться разминаться, не лениться

Цитата: TaNUSHA
ой,действительно хорошая) спасибо!!! и себе возьму на заметку)

всегда пожалуйста smile
Цитата: TaNUSHA
Оль,а ты разминку делаешь на те группы мышц,на которые именно работать собираешься или не важно? всегда одинаково?

в день присед/становой всегда тщательно всё разминаю,особенно спину,ноги,плечи.
В день жима лёжа/жима стоя иногда пренебрегаю ногами.
-------------------------------------

Трень сегодня:
1.Жим лёжа 40 кг*5,43.5 кг*5,46 кг*6
2.Жим стоя 22.5 кг 5*10
3.Тяга гантели в наклоне к поясу 12 кг 5*12
+25 минут кардио

Попробовала я сегодня на брахиалис поработать wink Я и раньше некоторые упражнения использовала,а теперь ещё новенькое чего-нибудь пробую.
Долой бананы! lol

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 ноября 2013 20:40



lisa olea ж 9 ноября 2013 22:53   #2247
Что делать с ногами...ОНи у меня МЁРТВЫЕ сегодня. belay
Почему-то именно на приседе я понимаю,что мои ноги не восстанавливаются...Либо конец тренировочной недели,либо усталость,либо много кардио?
Так и результаты свои можно растерять
1.Присед 58.5 кг*5,62.5 кг*5,66 кг*5
2.Жим ногами 140 кг 5*10
3.Сгибание ног лёжа 25 кг 3*10
+25 минут кардио

И питание мизерное меня скоро добьёт
Скоро б уже соревнования,хочу много каш,много еды,много удовольствия и сиииииииииииил!



myakishhh ж 9 ноября 2013 22:56   #2248
lisa olea,
Держись казак , весь фитфан ест за тебя ) ну по крайне мере мы с Гейл с Сашей точно едим за тебя )))))
Ты после сорев снизишь не много нагрузку в тренях?



lisa olea ж 9 ноября 2013 23:00   #2249
Цитата: myakishhh
Держись казак , весь фитфан ест за тебя ) ну по крайне мере мы с Гейл с Сашей точно едим за тебя )))))

успокоила wink
Цитата: myakishhh
Ты после сорев снизишь не много нагрузку в тренях?

неделю буду отдыхать,нужно восстанавливаться.
А дальше подниму калории и работать дальше,соревнования не заканчиваются на этом fellow



myakishhh ж 9 ноября 2013 23:00   #2250
Цитата: lisa olea
А дальше подниму калории и работать дальше,соревнования не заканчиваются на этом

а какое колличество трень оставишь?
Цитата: lisa olea
успокоила

я знала что тебе полегчает сразу)



lisa olea ж 9 ноября 2013 23:04   #2251
Цитата: myakishhh
а какое колличество трень оставишь?

3-4 тренировки.Если с тренером буду,то на его усмотрение,но думаю не меньше трёх.
Цитата: myakishhh
я знала что тебе полегчает сразу)

Добрая от того,что много кушаешь? fellow



myakishhh ж 9 ноября 2013 23:08   #2252
Цитата: lisa olea
Добрая от того,что много кушаешь?


ну я вообще не оч злая))))
а от обилия еды я че то пока не добрее ибо пока не нашла своего удобного баланса, как устаканит меня так вообще добрая при добрая буду. love



lisa olea ж 9 ноября 2013 23:40   #2253
Цитата: myakishhh
ну я вообще не оч злая))))
а от обилия еды я че то пока не добрее ибо пока не нашла своего удобного баланса, как устаканит меня так вообще добрая при добрая буду.

а я довольной хочу быть. feel
Я теперь понимаю каково ББ перед выступлением на жёсткой сушке,это ж жить не хочется!Только лечь и умереть.Сразу wink

Сообщение отредактировано lisa olea - 10 ноября 2013 00:28



shulya-1986 ж 10 ноября 2013 07:24   #2254
Цитата: lisa olea
Либо конец тренировочной недели,либо усталость,либо много кардио?

Цитата: lisa olea
И питание мизерное меня скоро добьёт

Ольчик, мне кажется, ты себя сама уже так настроила, что мол кушаю меньше, значит я буду вялая и слабая. А надо наоборот! не думай о том, что ты не сможешь вытянуть/присесть и т.п., мысли позитивно, что ты полна сил и готова горы свернуть!!! Визуализируй свои мечты и они будут нааамного ближе smile fellow Мы тут все за тебя болеем, переживаем и будем держать кулачки! так что давай не расскисай, все будет хОрОшО love



lisa olea ж 10 ноября 2013 13:07   #2255
Цитата: shulya-1986
Ольчик, мне кажется, ты себя сама уже так настроила, что мол кушаю меньше, значит я буду вялая и слабая.

Это именно физическое моё состояние. ПРичём чем дальше,тем больше я чувствую себя вымотанной.
Просто мои 6 треней не вписываются в 1400 ккал никак и тут ничего не попишешь.
Бывает такой жор,что 1600-1700 ем,редко,потому что контролирую,но бывает.
Цитата: shulya-1986
А надо наоборот! не думай о том, что ты не сможешь вытянуть/присесть и т.п., мысли позитивно, что ты полна сил и готова горы свернуть!!! Визуализируй свои мечты и они будут нааамного ближе

Я то уже всё визуализировала))И подойду со всей серьёзностью,но будет мне лично обидно,если не смогу выжать тот максимум из себя,который я могу делать на тренировке.Я то знаю свои способности request
Цитата: shulya-1986
Мы тут все за тебя болеем, переживаем и будем держать кулачки! так что давай не расскисай, все будет хОрОшО
Это на самом деле очень радует и мотивирует!
Кто-то следит за твоими результатами,кто-то рад твоим результатам,кто-то болеет за тебя. love

Сообщение отредактировано lisa olea - 10 ноября 2013 13:28



shulya-1986 ж 10 ноября 2013 18:33   #2256
Цитата: lisa olea
Это именно физическое моё состояние. ПРичём чем дальше,тем больше я чувствую себя вымотанной

так это естественно! потому как:
Цитата: lisa olea
6 треней

Цитата: lisa olea
1400 ккал

Я к тому,что тебе надо хоть эмоционально саму себя поддержать! думать только о хорошем! о предстоящих соревах, о которых ты так давно мечтала! а не о том, что:
Цитата: lisa olea
будет мне лично обидно,если не смогу выжать тот максимум из себя,который я могу делать на тренировке.

ты уже мысленно настраиваешься на провал. И это плохо!!
Вообщем хорош ныть и киснуть! осталось то совсем чуть-чуть! ты ж боец еще тот! bully



Гейл ж 10 ноября 2013 20:35   #2257
Цитата: lisa olea
Кто-то следит за твоими результатами,кто-то рад твоим результатам,кто-то болеет за тебя

Не то слово!
Мы ещё очень гордимся, и я лично - восхищаюсь и чуть-чуть, по-хорошему завидую feel
У тебя есть цель, ты к ней идёшь, несмотря ни на что, ты умничка и делаешь всё, что должна (а значит, будь что будет, верно? ;)) Как бы ты ни выступила - это уже достойно восхищения. Даже если вдруг что-то пойдёт не так, это будет опыт. Ты же не собираешься останавливаться на достигнутом? ;)))
Ты молода, чертовски красива, амбициозна, целеустремленна - да разве может быть что-то прекраснее??? А временные трудности... Как говорится. нам посылаются только те испытания, которые мы в силах преодолеть ;)) (это я про 1400 ккал и 6 тренировок - я в шоке, ты герой...)

Держим кулачки, восхищаемся, болеем, гордимся! Помни об этом и - всё будет пучком!



Сергеич м 10 ноября 2013 20:50   #2258
Оль, тоже поддержу smile как могу. Молодец, что поставила себе цель, молодец, что идешь к ней нелегкой дорогой! Молодец, что отличаешься от общей серой массы неспортивных девушек на улицах! В общем, рад за тебя и желаю удачи на соревах!!!



lisa olea ж 10 ноября 2013 20:58   #2259
Цитата: shulya-1986
Вообщем хорош ныть и киснуть! осталось то совсем чуть-чуть! ты ж боец еще тот!

wink
Курс на соревнования держим!
Цитата: Гейл
Не то слово!
Мы ещё очень гордимся, и я лично - восхищаюсь и чуть-чуть, по-хорошему завидую
У тебя есть цель, ты к ней идёшь, несмотря ни на что, ты умничка и делаешь всё, что должна (а значит, будь что будет, верно? ;)) Как бы ты ни выступила - это уже достойно восхищения. Даже если вдруг что-то пойдёт не так, это будет опыт. Ты же не собираешься останавливаться на достигнутом? ;)))
Ты молода, чертовски красива, амбициозна, целеустремленна - да разве может быть что-то прекраснее??? А временные трудности... Как говорится. нам посылаются только те испытания, которые мы в силах преодолеть ;)) (это я про 1400 ккал и 6 тренировок - я в шоке, ты герой...)

Держим кулачки, восхищаемся, болеем, гордимся! Помни об этом и - всё будет пучком!

Расплылась в улыбке feel Галюнь,спасибо большое за такие тёплые слова.
Жила бы в России,всех бы позвала,потом обняла и расцеловала.

Цитата: Сергеич
Оль, тоже поддержу как могу. Молодец, что поставила себе цель, молодец, что идешь к ней нелегкой дорогой! Молодец, что отличаешься от общей серой массы неспортивных девушек на улицах! В общем, рад за тебя и желаю удачи на соревах!!!

Макс,спасибо.Поддержка для меня много значит,когда общество не понимает и не разделяет.
На соревнования буду идти с таким зарядом мотивации,ребята!Спасибо вам огромное!! love



myakishhh ж 10 ноября 2013 21:19   #2260
lisa olea,
и я с тобою)))) буду немногословна)))) love love love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()