sergayme м 28 сентября 2012 22:37   #1081
Цитата: lisa olea
С чечевицей чего готовила?

ВОТ
Там чечевица с мясом.



lisa olea ж 29 сентября 2012 22:29   #1082
Ребята,кто знает,к кому нужно идти,чтобы сдать анализы на холестерин,ПНЖК и т.д. и какие условия сдачи?



Sverchok м 29 сентября 2012 22:33   #1083
Цитата: lisa olea
к кому

терапевту
Цитата: lisa olea
на холестерин,ПНЖК и т.д. и какие условия сдачи

просишь дать направление...объясняешь, что сейчас типа на диете...и все такое.
В платной клинике просто приходишь, говоришь на ресэпшене какие анализы хочешь сдать, оплачиваешь и идешь сдавать. Даже направление не нужно.



lisa olea ж 29 сентября 2012 22:42   #1084
Цитата: Sverchok
В платной клинике просто приходишь, говоришь на ресэпшене какие анализы хочешь сдать, оплачиваешь и идешь сдавать. Даже направление не нужно.

это у вас,Слав,там всё так цивилизовано,а в нашем государстве всё по иному немного))
Но всё равно спасибо fellow



Sverchok м 29 сентября 2012 22:44   #1085
Цитата: lisa olea
а в нашем государстве всё по иному немного))

а у вас как? belay



Оляшка ж 29 сентября 2012 23:25   #1086
lisa olea,
Оль ты еще ничего из нута не сварганила? Чего вкусного приготовила в вых? как твои дела и настроение?
Цитата: lisa olea
сдать анализы на холестерин,ПНЖК

я тоже хочу узнать. Чего такое ПНЖК? я хочу обследование тела сделать, пойду в поликлиннику узнаю можно ли за деньги сделать, в первый раз бесплатно делали по программе. Холестерин был чуть выше нормы.



Sverchok м 29 сентября 2012 23:41   #1087
Цитата: Оляшка
в поликлиннику узнаю можно ли за деньги сделать

а зачем платно в поликлинике??? Результат от этого не поменяется. Если есть полис ОМС, то все бесплатно.... Если уж хочешь более достоверный результат, то гоу в частную клинику.



Оляшка ж 29 сентября 2012 23:47   #1088
Цитата: Sverchok
а зачем платно в поликлинике???

один раз по программе делали бесплатно, второй раз вряд ли сделают, но хочу туда же, на том же оборудовании, чтоб сравнить результаты по изменению показателей и параметров с предыдущими.



Sverchok м 29 сентября 2012 23:52   #1089
Цитата: Оляшка
по программе

а что за программа?



Оляшка ж 30 сентября 2012 00:11   #1090
Цитата: Sverchok
а что за программа?

да я не знаю как она называется, от государства. Любой может пройти, там полностью обследование делается: кровь, холестерин, состав тела, еще какие то штуки. В конце заключения в какой графе риска по здоровью относитесь. Часа два обследование идет. Мне то интересен именно состав тела, холестерин и глюкоза в крови. Остальное фигня.



REDIKA ж 30 сентября 2012 18:57   #1091
Цитата: Оляшка
lisa olea,
Оль ты еще ничего из нута не сварганила? Чего вкусного приготовила в вых?

мда, а то я тоже думаю чего бы сварганить



Оляшка ж 30 сентября 2012 20:01   #1092
Цитата: REDIKA
мда, а то я тоже думаю чего бы сварганить

вот вот, именно марципаны из нута, из дневничка Линды. Тоже хочу, хочу, хочу.... Если не найду в реалии придется инет подключать.



Макрель ж 30 сентября 2012 20:06   #1093
Оляшка,
у меня в магазах уже пророщенный продается в лоточках, 30 рублей кажеться за 150 грамм.



Оляшка ж 30 сентября 2012 20:09   #1094
Цитата: Макрель
у меня в магазах уже пророщенный продается в лоточках, 30 рублей кажеться за 150 грамм.

везет тебе, значит ваш народ более печется о своем здоровье нежели наш северный. У нас все полки в водке, сладком, конфетах и т.п.



REDIKA ж 30 сентября 2012 20:09   #1095
Оляшка,
нашла... в дневнике марципаны. Вся слюной поперхнулась.



Макрель ж 30 сентября 2012 20:14   #1096
Цитата: Оляшка
значит ваш народ более печется о своем здоровье нежели наш северный

Да какой там. Всего в 1 магазине видела и то в отделе заваленным зеленью. Не часто бывает там такое.
Цитата: REDIKA
в дневнике марципаны

А я делала, надо было побольше инжира добавить и сах.зама,а так вкусно получилось.



lisa olea ж 1 октября 2012 00:20   #1097
Цитата: Sverchok
а у вас как?

а у нас как при социализме)
Завтра пойду в поликлинику,вроде бы можно сдать кровь и на холестерин,и общий анализ крови,всё вместе.Поглядим.Единственный момент-на голодный желудок сдавать как-то неприятно,всё-таки очереди там с утра ой ой ой.Хорошо,что хоть разовая акция wink
Цитата: Оляшка
Оль ты еще ничего из нута не сварганила? Чего вкусного приготовила в вых? как твои дела и настроение?

а я вчера ещё доедала свой рулетик из куриного филе smile ,сегодня не до готовки было.Так только печеньками овсянно-творожными балуюсь)Правда вечерком биточки из филе сделала-очень быстро и вкусно love Нагут просто варила на неделе,первый раз пробовала!!Сейчас ищу способ приготовления,всё-таки без отсутствия нормальной посуды тяжеловат процесс готовки
Цитата: Оляшка
я тоже хочу узнать. Чего такое ПНЖК? я хочу обследование тела сделать, пойду в поликлиннику узнаю можно ли за деньги сделать, в первый раз бесплатно делали по программе. Холестерин был чуть выше нормы.

завтра узнаю всё и озвучу как-чего
Цитата: Оляшка
вот вот, именно марципаны из нута, из дневничка Линды. Тоже хочу, хочу, хочу.... Если не найду в реалии придется инет подключать.

Цитата: REDIKA
нашла... в дневнике марципаны. Вся слюной поперхнулась.

Цитата: Макрель
А я делала, надо было побольше инжира добавить и сах.зама,а так вкусно получилось.

киньте в меня ссылкой,пожалуйста request

Сегодня первый день КД,давно себя так плохо не чувствовала,боль до вечера невыносимая,даже таблетки особо не помогали.Благо,что выходной.

Сообщение отредактировано lisa olea - 1 октября 2012 00:21



REDIKA ж 1 октября 2012 00:31   #1098
26 страница у Lindado
http://fitfan.ru/forum/topic_3845/26

Сообщение отредактировано REDIKA - 1 октября 2012 00:32



lisa olea ж 3 октября 2012 16:57   #1099
Забрала сегодня результаты своих анализов.Сдавала общий анализ крови,кровь на сахар и анализ на содержание холестерина в крови.Первые 2 анализа брали из пальца,третий-из вены.Мой организм не отдавал кровь никак lol
Честно говоря мало,что понимаю в результатах.ТО,что в пределах нормы-понятно,а если показатель выше или ниже нормы,то что это значит??Ребят,может кто разбирается? request


Думала,что анализ на холестерин будет более развёрнутым,оказалось,что кроме показателями самого холестерина в крови они ничего не выявляют.МОжет СЕргеич сдавал где-то у другого врача?Я то сама пошла без всякий направлений.Может там по направлению куда-то идти надо??

Сдавали сегодня норматив бег 100м,результат-15 сек.Погуглила.У меня 3 разряд)) wink

Сообщение отредактировано lisa olea - 3 октября 2012 17:02



Гейл ж 3 октября 2012 17:36   #1100
Цитата: lisa olea
оказалось,что кроме показателями самого холестерина в крови они ничего не выявляют.МОжет СЕргеич сдавал где-то у другого врача?Я то сама пошла без всякий направлений

Насколько я помню - он липидограмму делал.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

8 чел. читают эту тему. Из них гостей: 8, участников: 0 ()