Klukva ж 23 июня 2012 13:35   #761
lisa olea,
Даже со своего монитора, который расширяет сильно вижу что всё отлично. Бочка и внутренняя бедра уйдут с общим уходом жирка, ну и про присед-плие будем помнить. В понедельник ещё зайду с рабочего монитора - полюбуюсь в нормальном виде.



charmed ж 23 июня 2012 14:04   #762
lisa olea, а мне очень нравится. особенно спинка. ням-ням прям. уже принцесса, ещё чуть-чуть и будешь королевна))) болею за тебя, друг мой сердешный)



lisa olea ж 23 июня 2012 21:43   #763
Цитата: Klukva
Даже со своего монитора, который расширяет сильно вижу что всё отлично.

Цитата: charmed
а мне очень нравится. особенно спинка. ням-ням прям.

девочки спасибо:)Уже хочется поскорее этот жирок досогнать и приступать с наращиванию ММ.Хочется чуть больше ножки,пару см в попе и плечики love
Цитата: Klukva
Бочка и внутренняя бедра уйдут с общим уходом жирка, ну и про присед-плие будем помнить.

Дык только поэтому худею дальше,потому что ещё есть просторы lol Присед прие и присед-прыжок у меня каждую неделю по субботам,так ещё и жим ногами с широкой постановкой ног,боью именно по внутренней части бедра.Лет с 13 жирок там всегда был,наверно это особенности моей фигуры,именно внутр. часть бедра и бока-это всегда со мной было.Я полу груша-полу яблоко))))))
Цитата: charmed
уже принцесса, ещё чуть-чуть и будешь королевна))) болею за тебя, друг мой сердешный)

Кааааать,не пугай меня ассоциациями)))Ещё до намеченного как раком до Китая fellow Ты тоже большая умничка,брось хандрить.



Гейл ж 23 июня 2012 21:49   #764
Цитата: melnica
внутр. часть бедра

Вот никак не понимаю, куда там и что убирать... belay
У меня вот этой части никогда не было, а сейчас - есть! Уж не знаю, жира наросло или мышцы, но ноги так красиво все 4 просвета имеют... А когда ляжки внутри "расходятся" - это бууэээээ, ужасно выглядит =/

Цитата: lisa olea
Уже хочется поскорее этот жирок досогнать и приступать с наращиванию ММ.Хочется чуть больше ножки

Зачем тогда жирок добивать? ;)
Девочки,не хочу пугать или может расстраивать, но как только пойдёт работа на ММ, вот этот самый "последний" и "трудный" жирок - тут же прирастёт обратно. У всех есть места, в которых жир держится до последнего. Туда же он и ховается первым. А при наборе - всё равно будет набор и жира тоже - ну нельзя чистую ММ набирать. НЕЛЬ-ЗЯ.

Разве что ты хочешь подсогнать, походить звездой, а потом - уже набирать, тогда да. А так - овчинка имхо выделки не стоит, а сливая последний жир, можно и мышцы зацепить. Я вот потому сейчас и тормознула: пусть на боках и животе ещё есть за что уцепиться, но убирать это ценой рук-ног-попы я не готова.

Имхо, тело шик, работать и работать и забыть нафиг вообще про какое-то там похудание!



lisa olea ж 23 июня 2012 21:53   #765
Цитата: Гейл
А когда ляжки внутри "расходятся" - это бууэээээ, ужасно выглядит =/

я не знаю как это,никогда этого не имела wink Тут понимаешь ГАль в чём дело,жирок там,чистой воды жирок,а хочется чтоб не выступал он,чтоб везде твёрденько.Внутр. часть бедра есть,и я на неё очень скурпулёзно работаю,но сверху жирок мешает.Это как с прессом,вот не увидишь его никогда,пока жирок не уберёшь,ибо портит он всю картину



Klukva ж 23 июня 2012 22:09   #766
Цитата: Гейл
А когда ляжки внутри "расходятся" - это бууэээээ, ужасно выглядит =/

а когда они друг об дружку трутся тоже счастья мало и штаны протираются. у меня правда не было никогда а вот у мужа постоянно такая фигня wink



Гейл ж 23 июня 2012 22:14   #767
Цитата: Klukva
а когда они друг об дружку трутся тоже счастья мало и штаны протираются.

Не, оно понятно, но это другая крайность. Я ж про то, что на фото вижу: красиво там всё... У меня сейчас также, так я тащусь! wink А кто-то это худеет О_о



lisa olea ж 23 июня 2012 22:32   #768
Цитата: Klukva
а когда они друг об дружку трутся тоже счастья мало и штаны протираются.

так это ж я:)Сейчас проще стало,как похудела трётся уже не так сильно.а вот если пойти в юбке летом,ноги вспотеют и начинают друг об друга тереться.Тут уже не в эстетике дело,а в ощущениях.Натереть можно нехило,проверено
Цитата: Гейл
Я ж про то, что на фото вижу: красиво там всё... У меня сейчас также, так я тащусь! А кто-то это худеет О_о

у меня генетически очень прямые ноги,прям вообще не придраться.Это конечно ВАУ,но вопрос об трении остаётся открытым.Даже если я уберу оттуда жирок,между ними будет расстояние в максимум 2-3 см



charmed ж 24 июня 2012 14:03   #769
Цитата: lisa olea
пару см в попе

ты издеваешься, да? прям сыпешь мне соль на сахар. при твоей-то попе ещё больше хотеть?
Цитата: lisa olea
и плечики

а вот это да, мечта love
Цитата: lisa olea
Натереть можно нехило,проверено

ооо, слава богу я уже забыла про это. сейчас спокойно хожу и нигде ничего не трется. хотя просвета между ногами нет. не знаю, как так получается, но проблема такая больше не беспокоит. видимо из-за походки. ты ноги очень рядом переставляешь (вспоминаю твои золотистые туфли и как ты их с внутренней части с боков протерла)



lisa olea ж 24 июня 2012 14:30   #770
Цитата: charmed
при твоей-то попе ещё больше хотеть?

Когда начинала худеть в попе было 95 см,нравилось.Теперь хочется обратно 95 только уже мышцами,потвёрже
Цитата: charmed
видимо из-за походки. ты ноги очень рядом переставляешь (вспоминаю твои золотистые туфли и как ты их с внутренней части с боков протерла)

специально попробовала походить по комнате так,чтобы ноги друг друга не касались.КАК С КОНЯ СЛЕЗЛА. lol



charmed ж 24 июня 2012 14:36   #771
Цитата: lisa olea
Теперь хочется обратно 95 только уже мышцами,потвёрже

будет красиво и приятно на ощупь, ага)
Цитата: lisa olea
КАК С КОНЯ СЛЕЗЛА.

ахаххахаа, м-да, не твой вариант)



melnica ж 24 июня 2012 15:03   #772
Цитата: lisa olea
как это по короткой?
без полного растяжения мышцы... выходит за секунду где-то три подъёма на носки
Цитата: lisa olea
падает так свет,что вообще их не видно.

может в реальности тебе с твоего угла зрения только кажется, что они крупные? wink



lisa olea ж 25 июня 2012 19:25   #773
Цитата: melnica
без полного растяжения мышцы... выходит за секунду где-то три подъёма на носки

получается как бегать по ступенькам.Тогда восстанавливаться придётся дольше.
Цитата: melnica
может в реальности тебе с твоего угла зрения только кажется, что они крупные?

ну не маленькие они точно...Как по твоим меркам 34 см моя икра.

Сегодня была проделана тренировка спины и трицепса.Чёт трицепс мой хочет всё больше и больше нагрузки:
1.тяга верхнего блока 30 кг 3*12
2.тяга т грифа 25 кг 3*10
3.тяга гантели в наклоне по 7 кг 3*12
4.гиперэкстензии с 10 кг 3*12
5.жим штанги узким хватом 22.5 кг 3*10
6.французский жим 15 кг 3*12
7.разгибание рук с гантелью по 7 кг 3*10
8.разгибание рук на блоке 25 кг 3*12
9.планка 3 раза по 40 сек
Длительность тренировки 1 час

Веса для тренинга спины самые оптимальные,повышать пока некуда,а вот с трицепсом повышаю почти каждую тренировку.Чё это с ним?? lol На след. раз увеличиваю французский жим и разгибание рук на блоке.



charmed ж 25 июня 2012 19:28   #774
Цитата: lisa olea
Чё это с ним??

радуйся)))) у меня трицепс вообще не прогрессирует. как было на французском жиме 2 гантельки по 4 кг, так и есть уже почти 4 месяца. ну слабый он у меня жуть просто. только количество повторов увеличилось с 10 до 15 в подходе. после каждой трени чувствую его, а прогресса почти нет. грусть печаль



lisa olea ж 25 июня 2012 19:34   #775
Цитата: charmed
после каждой трени чувствую его, а прогресса почти нет. грусть печаль

а может стоит взять больше вес и попробовать сделать 8 повторов.Я вообще давно тебе говорю,нахрена эти 15 повторов??Если не будешь пробовать больше вес,так и будешь топтаться на месте.Нужен прогресс,к нагрузке организм привыкает
Цитата: charmed
радуйся))))

а чё радоваться)))Когда напрягаю вижу,выступает немного,когда фоткаю НИФИГА нет.А хочу чтоб БЫЛО



charmed ж 25 июня 2012 19:40   #776
Цитата: lisa olea
а чё радоваться)))Когда напрягаю вижу,выступает немного,когда фоткаю НИФИГА нет.А хочу чтоб БЫЛО

вооооот. вчера подруге говорю: хочу стоять и чтоб прям было видно бицепс и трицепс. она так посомтрела на меня, рукой у виска покрутила и сказала, что я совсем свихнулась)))
Цитата: lisa olea
а может стоит взять больше вес и попробовать сделать 8 повторов.

а ты как вообще тренируешься? делаешь 12 повторов в каждом подходе, а потом через время привыкаешь к весу, берешь большИй и опять 12 повторов?
я, анпример, беру 1 вес, делаю 3 подхода по 12 раз, на след трене 3 по 15, потом на след 3 по 17, потом 3 по 20. и только потом поднимаю вес. ну т.е. 4 трени работаю с одним и тем же весом.



lisa olea ж 25 июня 2012 19:47   #777
Цитата: charmed
вооооот. вчера подруге говорю: хочу стоять и чтоб прям было видно бицепс и трицепс.

я когда становую делаю,беру штангу и в этот момент в зеркало смотрю(впереди оно).Руки напрягаются и видно всё:дельты,бицепс,трицепс.Красивая ручка получается,а в расслабленном состоянии она чуть рельефная.Совсем чуть.Думаю это всё от того,что своих мышц не так много,бо нафига женщинам в обычной жизни трицепс??ПОэтому только растить
Цитата: charmed
а ты как вообще тренируешься? делаешь 12 повторов в каждом подходе, а потом через время привыкаешь к весу, берешь большИй и опять 12 повторов?

взяла допустим 30 кг на жиме лёжа могу 8 раз сделать,делаю.Одну тренироку,вторую,на третей понимаю.что могу больше делаю или уже 10 или 12 и так пока не станет легко,как только я делаю 12 подходов свободно без напряжения особого,я добавляю вес и делаю снова 8.



charmed ж 25 июня 2012 19:50   #778
lisa olea, короче, система у тебя такая же, только повторов я дофига делаю) до 20 везде дохожу. это все Марина виновата)))) она всегда говорила, что девочкам надо на низ делать до 20 подходов, а на верх до 17. вот я так и тренируюсь. можно попробовать как ты. смотрю на твои фотки и вижу мышцы на спине. тоже так хочу. почитать надо инфу на эту тему



lisa olea ж 25 июня 2012 19:58   #779
Цитата: charmed
только повторов я дофига делаю) до 20 везде дохожу. это все Марина виновата)))) она всегда говорила, что девочкам надо на низ делать до 20 подходов, а на верх до 17. вот я так и тренируюсь.

хз я у неё этого не читала,да и не стала бы долго практиковать.Было у меня фул боди в виде многоповторки,не нравилось мне и отдачи как таковой я не видела.
Цитата: charmed
смотрю на твои фотки и вижу мышцы на спине. тоже так хочу.

Растить сейчас я их не могу,это то.что я прорельефила из того.что у меня было.Мои тренировки дают мне рост в силе,сохранение ММ и понижение % жира.Мне это и надо



charmed ж 25 июня 2012 20:06   #780
Цитата: lisa olea
я прорельефила из того.что у меня было

да, тут ты права. у тебя мышц намного больше, чем у меня. даже зарельефив свои, я не получу такую спинку. все равно осенью-зимой буду работать на массу. может хоть чего-то и удастся нарастить)
Цитата: lisa olea
Мои тренировки дают мне рост в силе,сохранение ММ и понижение % жира.Мне это и надо

хм, мне надо то же самое. тока вот метод другой. и похоже, что твой работает эффективнее.
Цитата: lisa olea
хз я у неё этого не читала

а я читала. я ж прочитала все все её сообщения. сама я себе такого придумать не могла)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()