sergayme м 31 августа 2012 19:14   #1021
Кать, я не знаю что я сделал именно тебе плохого твое мнение ты звучала, я свое, что тебя задело не понятно, причем сама Марина не столь категорична как ее последователи.
Оль, я сам практикую натощак тренировки.
REDIKA, яйца хороший вариант, но нужны еще и угли медленные, я сторонник есть угли с белком.
Быстрые угли такие как арбуз или др фрукты не подходят, так как будет падение сахара в крови в след за ростом, а это даст момент усталости.



REDIKA ж 31 августа 2012 19:18   #1022
Цитата: lisa olea
И вообще могу предложить тебе интервалку на скакалке,занимает 20,30 минут,во время прогулки с собаками вообще отлично вписывалась б,да ещё и на голодный желудок,изжоги точно не будет sergayme,
Чего нового раскопал?

Я начинала со скакалки и бега, сейчас не интересно уже. Гуляла утром с собаками бегала и скакала. Я обычно и начинаю тренироваться со скакалки. Ну спорт образ вести. Потом ищу программы разнообразные которые можно комбинировать, составляю себе планчик на неделю. Ну и делаю. Не могу сказать прямо что вау, но пока см уходит, вес не возвращается и то хорошо. Как бы прес там я фотку кидала в своем дневнике в голубом купальнике, уже есть такое, но живот выпирает(валик пока, но там хранится моя картошечка lol )

Цитата: sergayme
я сторонник есть угли с белком

ну а к примеру творог с редисом ... с овощами творог? просто чистоганом белок, я говорю мне тяжеловато при тренировки. На голодный ну совсем не моё - пробовала поэтому и говорю.
С арбузенем всё поняла. Про быстрые поняла угли. С яйцом тоже.



lisa olea ж 31 августа 2012 19:30   #1023
Цитата: REDIKA
валик пока, но там хранится моя картошечка

я тоже на картошке отъедалась:)Не только на ней родимой,но она роль свою сыграла и далеко не последнюю belay
Цитата: REDIKA
просто чистоганом белок, я говорю мне тяжеловато при тренировки.

вот съешь,подожди 2 часа и потом только иди занимайся.Всё тоже утро,только чуть позже.Как почувствуешь лёгкость и силы заниматься,то и вперёд.Зачем через силу,чтоб плохо было?Хочешь-ешь с овощами,овощи-это сплошная клетчатка
Цитата: REDIKA
На голодный ну совсем не моё - пробовала поэтому и говорю.

ок,больше не предлагаю.
Цитата: REDIKA
С арбузенем всё поняла. Про быстрые поняла угли. С яйцом тоже.

bully



REDIKA ж 31 августа 2012 19:34   #1024
Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
валик пока, но там хранится моя картошечка
я тоже на картошке отъедалась:)Не только на ней родимой,но она роль свою сыграла и далеко не последнюю

Ну я вышвариваю её , а она заходит опять. Сейчас я очень к ней строга angry - сто процентов жалко что сделано за 4 недели, а от неё привесы и тучность.



lisa olea ж 31 августа 2012 19:40   #1025
Цитата: REDIKA
Сейчас я очень к ней строга

в картошке подкупает только одно-её цена.Это такой вариант попроще,продукт,на котором экономишь.Больше плюсов у неё не вижу.Куча крахмала,никаких полезных элементов,быстрый углевод,нисколько не вкуснее фруктов,так что лучше уж фрукт.С пищевыми привычками нужно бороться.И это скорее психологическое.Недавно пришлось съесть порцию картошки(в доме не было ничего съестного)-не понравилось.Не вкусно.Как не ела уже больше полгода,так и не тянет



REDIKA ж 31 августа 2012 19:48   #1026
lisa olea,
Подскажи мне пожалуйста, а ты с каким весом пришла с 64 кг?
И что у тебя изменилось координально в объемах?

Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
Сейчас я очень к ней строга
в картошке подкупает только одно-её цена.Это такой вариант попроще,продукт,на котором экономишь.Больше плюсов у неё не вижу.Куча крахмала,никаких полезных элементов,быстрый углевод,нисколько не вкуснее фруктов,так что лучше уж фрукт.С пищевыми привычками нужно бороться.И это скорее психологическое.Недавно пришлось съесть порцию картошки(в доме не было ничего съестного)-не понравилось.Не вкусно.Как не ела уже больше полгода,так и не тянет

Я сейчас голос отдаю за капусту - она дешевая. Чистить не надо lol . Я иногда ем сырую, я кролик... wink сырую и ем морковку не повышать чтобы ГИ.

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 19:49



lisa olea ж 31 августа 2012 20:01   #1027
Цитата: REDIKA
Подскажи мне пожалуйста, а ты с каким весом пришла с 64 кг?
И что у тебя изменилось координально в объемах?

пришла я с весом 64.5 кг,объёмы на тот момент были следующими:
объём груди 94 см
талия 74 см
под талией 84 см
рука 28 см
кисть 15 см
объём попы 95 см
бедро 57
икра 37
Где-то за 4 месяца я добилась веса 57кг,последние пару месяцев вес колеблется от 56 до 57 кг,была цифра и 55,но я стала баловаться всякими гадостями feel Структура тела изменилась,всё подтянулось,мышцы окрепли,даже чуть выросли.По объёмам следующая ситуация сейчас:
объём груди 86
под грудью 73.5 см
талия 66 см
ниже талии 74 см
рука 25.5 см
кисть 14 см
попа 91 см
бедро 51.5 см
бёдра 88 см
икра 34см
Я худела с веса небольшого для меня,поэтому воевать было сложнее,особенно переступить через привычный мне вес в 60-61 кг.Последние недели 2 позволяю себе много вольностей,но при этом объёмы и вес на месте.

Цитата: REDIKA
Я иногда ем сырую, я кролик..

+1



REDIKA ж 31 августа 2012 20:07   #1028
lisa olea,
Смотрю хорошо сошел у тебя живот(объем) 10 см и ляжка аж 6 см= - 7кг
При этом есть у тебя мышечный каркас. lol

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 20:08



lisa olea ж 31 августа 2012 20:28   #1029
Цитата: REDIKA
Смотрю хорошо сошел у тебя живот(объем) 10 см и ляжка аж 6 см

не только это.Объём груди на 8 см( crying ),талия на 8 см,пузень на 10 см,но там больше бока сошли,попа уменьшилась на 4 см,но она у меня всегда назад была,поэтому это печаль,бедро на 6.5 см(но там ещё мноооого) и икра на 3.5 см(это достижение на самом деле).В общей сложности я похудела на 8 кг,могу ещё похудеть где-то на 2,2.5 кг,но пока в это смутно верю wink
Цитата: REDIKA
При этом есть у тебя мышечный каркас.

это спасибо спорту по жизни.Но за время моих силовых подросли плечики,трицепс,бицепс бедра.Я довольна love



REDIKA ж 31 августа 2012 20:33   #1030
lisa olea,
На самом деле сложно в животе и в ляхе много потерять. Про икру молчи грусть.... lol

неее руки конечно бы я худила (это мой лично взгляд на руки), люблю тросточки у Кати(charmed) на фото тростинки смотрю.

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 20:35



lisa olea ж 31 августа 2012 20:38   #1031
Цитата: REDIKA
На самом деле сложно в животе и в ляхе много потерять.

во многом зависит от типа фигуры и от проблемных мест.Т.к. я песочные часы,то проблемные места у меня везде lol одинаково.Но как нарастает у меня пропорционально,так и сливается.Сложнее,кажется,избавиться от жира внутри бедра,просто адски amПОдушку внизу живота убрать реально,но постараться нужно ооооочень сильно,а вот
Цитата: REDIKA
Про икру молчи грусть....

тут методов нет.У девушек обычно 2 проблемы:либо икры нет вообще,либо она есть,но большая.Золотой середины нет.

Сообщение отредактировано lisa olea - 31 августа 2012 20:42



REDIKA ж 31 августа 2012 20:44   #1032
lisa olea,
Я ходила на массаж общий, так как работа сидячая, по 5 сеансов делаю осенью и весной(конечно этого мало) Но думала что у меня кость шикорая, они говорят ничего подобного, нормальная. Мышцы очень хорошо развиты( ну фигурное катание 12 лет, чегой-то они не будут развиты) Вот как низ худить, это конечно вопрос сложный. Я дажде не знаю что нужно делать в тренажерке на эту тему?
Согласна с тем что заниматься нужно регулярно.

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 20:46



lisa olea ж 31 августа 2012 20:44   #1033
Цитата: REDIKA
неее руки конечно бы я худила (это мой лично взгляд на руки), люблю тросточки у Кати(charmed) на фото тростинки смотрю.

а я люблю рельеф и плечики love А немощь в руках-кому нужна?



Оляшка ж 31 августа 2012 20:44   #1034
Цитата: lisa olea
ришла я с весом 64.5 кг,объёмы на тот момент были следующими:объём груди 94 смталия 74 смпод талией 84 смрука 28 смкисть 15 смобъём попы 95 смбедро 57икра 37Где-то за 4 месяца я добилась веса 57кг,последние пару месяцев вес колеблется от 56 до 57 кг,была цифра и 55,но я стала баловаться всякими гадостями Структура тела изменилась,всё подтянулось,мышцы окрепли,даже чуть выросли.По объёмам следующая ситуация сейчас:объём груди 86под грудью 73.5 смталия 66 смниже талии 74 смрука 25.5 смкисть 14 смпопа 91 смбедро 51.5 смбёдра 88 смикра 34см

молодчинка! так хорошо потрудилась ты, умница! а фотки есть той вначале?

Цитата: lisa olea
Объём груди на 8 см( )

ну может за счет жирка на спинке? какой был размер? кстати я когда худела у меня с 85 снизился объем (уже не груди я его считаю) по груди до 78, теперь вырос до 86, так что спинку подкачаешь, така красота будет. А попа у тебя вообще офигительная!!!! love



lisa olea ж 31 августа 2012 20:47   #1035
Цитата: REDIKA
Мышцы очень хорошо развиты( ну фигурное катание 12 лет, чегой-то они не будут развиты)

bully fellow
Цитата: REDIKA
Но думала что у меня кость шикорая, они говорят ничего подобного, нормальная.

я в 14 лет весила 52 кг,рост был чуть меньше 164-166 где-то,всегда не понимала почему так много вешу,думала кости тяжёлые,так всем и говорила lol А оказалось,что мышцы
Цитата: REDIKA
Вот как низ худить, это конечно вопрос сложный. Я дажде не знаю что нужно делать в тренажерке на эту тему?

отдельно-НИЧЕГО,а если вообще-то базу,обязательно приседы,выпады,румынскую.Локально ведь жир не убрать,помним?



Оляшка ж 31 августа 2012 20:48   #1036
Цитата: lisa olea
,могу ещё похудеть где-то на 2,2.5 кг

не стоит, сейчас выглядишь очень эффектно, просто подкачивай все тело, и будет вообще конфетка. Хотя говорю сейчас ты красотка love

REDIKA,
давно хотела спросить фотка на авке это ты? или мотивашка?



lisa olea ж 31 августа 2012 21:17   #1037
Цитата: Оляшка
а фотки есть той вначале?

к сожалению ни одной,чтоб в рост,но щёки были отменными,да и не только они
Цитата: Оляшка
ну может за счет жирка на спинке?

да и за счёт него тоже.Ношу беларусское бельё,на этикетке написано 75D F 90D GB 34D.Сейчас нужно уже покупать 75С recourse ,объём под грудью ведь не меняется сильно
Цитата: Оляшка
А попа у тебя вообще офигительная!!!!

request
Цитата: Оляшка
не стоит, сейчас выглядишь очень эффектно, просто подкачивай все тело, и будет вообще конфетка. Хотя говорю сейчас ты красотка

да вроде бы всё хорошо,НО есть живот,эта ужасная подушка внизу живота,есть жир на внутренней части бедра и его там достаточно,и есть немного бока.В 54-55 я бы смотрелась очень красиво,уверена.Но сейчас мне до этого,как жопой до Китая



REDIKA ж 31 августа 2012 22:14   #1038
Цитата: Оляшка
Цитата: lisa olea
Объём груди на 8 см( )
ну может за счет жирка на спинке? какой был размер? кстати я когда худела у меня с 85 снизился объем (уже не груди я его считаю) по груди до 78, теперь вырос до 86, так что спинку подкачаешь, така красота будет. А попа у тебя вообще офигительная!!!!

У меня 91 - 89 худей не худей стандарт, а под грудью уходит если худею - сегодня, при всем моем обжорстве вообще 82, поэтому когда говорят грудь худеет, я чет не столкнулась с этим, может когда будет 47 будет 85 lol

Цитата: Оляшка
REDIKA,
давно хотела спросить фотка на авке это ты? или мотивашка?

Оля ну расмешила ... нет конечно же Это Мечта. love Это идеал того что хочу.

lisa olea,
Про животик не стала писать, на общем фоне в купальнике нормально, а вот в розовой футболке - животик есть малек

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 22:18



lisa olea ж 31 августа 2012 22:55   #1039
Цитата: REDIKA
Про животик не стала писать, на общем фоне в купальнике нормально, а вот в розовой футболке - животик есть малек

Есть родимый,поэтому и говорю 2-2.5 кг скинуть-идеально будет,жирка немного,а учитывая,что он ещё и лёгкий,при весе в 54-55 кг его и не будет.


Подумала,что слишком наглая у меня моська и решила заняться силовыми дома.Как всякую херню уминать-так Оля может,а как потренироваться-так сразу куча причин.Поэтому нашла гантельки 2 по 1.5 кг,1 по 2 кг и 1 по 6 кг.Проработала Грудь,плечи,трицепс и ноги:
1.отжимания 5 подходов по 12 раз
2.жим Арнольда+поднятие рук с гантелями перед собой по 3 кг 3*15+3 кг 3*12
3.поднятие рук с гантелями в стороны+поднятие рук с гантелями в наклоне по 3 кг 3*15+3 кг3*12
4.обратные отжимания 3 подхода по 12 раз
5.разгибание рук с гантелью 6 кг 3*12
6.приседания плие 3 подхода по 60 раз

Довольна собой love Плечи горят,ножки нагрузку прочувствовали,трицепс тренированный wink



charmed ж 1 сентября 2012 01:43   #1040
Цитата: REDIKA
люблю тросточки у Кати(charmed) на фото тростинки смотрю.

ну я бы не сказала, что они тросточки у меня) 25 см есть. просто не видно рельефа мышц. а так хочется, чтоб смотришь, а там и бицепс, и трицепс, и дельты выделяются...
Цитата: lisa olea
решила заняться силовыми дома.

а вот это молодчинка. неплохая треня вышла






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()