sergayme м 11 сентября 2013 23:40   #1981
Цитата: anomalia
если к соревнованиям, то это неактуально

да не актуально, тогда и тренинг наверное должен быть другой



Znatok Ne м 11 сентября 2013 23:48   #1982
Цитата: lisa olea
Кстати об этом.На УД2,которую я практиковала дважды,у меня это получилось.Изначально одним из факторов,из-за которого мне эта система приглянулась и был незначительный рост ММ на похудении.С прошлого лета без целенаправленного мясонаборного периода я увеличила ММ.

ну УД .. это немного иное ... все таки там рост презюмируется .. даже на УДжж .. именно удержание ММ там происходит за счет роста ... в истощающие дни идет катаболизм .. который мы минимизируем повышенным количеством белка + даем силовую физнагрузку (пусть она основана на многоповторке и гликогеноистощающая, но мы все равно мозгу показываем, что мышцы нам очень нужны), а потом 3 дня идет именно тот самый период где создаются все условия для роста ММ: натяговый тренинг ... углеводная загрузка ... бешенный профицит ... тяжелая силовая тренировка ... калорийность на уровне расхода 2 дня ... т.о. за счет таких вот "качелей" ММ как бы "сохраняется" или даже немного растет ...

Т.е. никаких изменений .. на дефиците роста не будет, нужен профицит ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 11 сентября 2013 23:49



shulya-1986 ж 12 сентября 2013 04:43   #1983
Цитата: lisa olea
если в дефиците наверно хотела сказать?

конечно wink



lisa olea ж 12 сентября 2013 12:26   #1984
Цитата: anomalia
Ольч, даже не представляю, как можно прямым хватом браться.

оно и понятно,что твои 150 кг не удержишь никакими кистями wink
Цитата: anomalia
ты кстати в классике или сумо, не помню что -то.

классика
Цитата: anomalia
Может левую- правую прямой-обратный меняй, у меня левая к себе, правая от себя( на левой ноге царапины, на правой синяки))), переучивайся на малых весах

такое положение рук наверно удобнее будет,всё-таки правша я.
Переучиваться на малых,значит брать меньший вес и пробовать?Или оставить те,что есть и пытаться привыкнуть?
Цитата: sergayme
да не актуально, тогда и тренинг наверное должен быть другой

так у меня как раз на силу тренинг
Цитата: Znatok Ne
Т.е. никаких изменений .. на дефиците роста не будет, нужен профицит ...

так то да

Сегодня самочувствие никакое,отравилась.Лежу пластом,выпила 3 таблетки активированного угля,жду действия.Хорошо.что тренировку провела вчера,до завтра думаю оклемаюсь



Электродрель ж 12 сентября 2013 12:53   #1985
Цитата: lisa olea
Лежу пластом,выпила 3 таблетки активированного угля,жду действия

Лучше какой нить энтеросорб или другой нового поколения сорбент. А если какой нить ротавирус то одним днем без таблеток не обойдешься тут хорошо типа фурозолидона че нить или энтерофурила.



TaNUSHA ж 13 сентября 2013 12:51   #1986
Цитата: lisa olea
Сегодня самочувствие никакое,отравилась.Лежу пластом,выпила 3 таблетки активированного угля,жду действия.Хорошо.что тренировку провела вчера,до завтра думаю оклемаюсь

обалдеть...а я мужа спасала позавчера весь вечер,а вчера просто день отлеживался,тк ослабленность организма была! и 3 таблетки активированного угля! ты думаешь это поможет? никогда!!!!!!!! во первых 3л баллон слабого раствора с марганцем, таблетка угля на 10кг веса-не менее-ты ж не 30кг весишь, и при отравлении есть капсулы энтеросорб, как Дрелечка написала! а вообще-клизма-лучшее и быстрое спасение! request

выздоравливай,Олечка! и чем только ты могла отравиться?((( ПП ведь!!! вот муж-супом молочным..теперь себя чувствую виноватой! дня 2-3 теперь строгая диета (кашки,пюрешка,бульончик куриный)



Электродрель ж 13 сентября 2013 13:14   #1987
Цитата: TaNUSHA
а вообще-клизма-лучшее и быстрое спасение!

Не всегда, если сильное обезвоживание лучше без клизм обойтись. Ригедрон пить обязательно каждые полчаса понемногу.

Цитата: TaNUSHA
и чем только ты могла отравиться?((( ПП ведь!!! вот муж-супом молочным..теперь себя чувствую виноватой! дня 2-3 теперь строгая диета (кашки,пюрешка,бульончик куриный)

Тань, это чаще всего ротавирус сезонный, а люди всегда почему то находят что обвинить в отравлении ))

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 сентября 2013 13:16



TaNUSHA ж 13 сентября 2013 16:16   #1988
Цитата: Электродрель
Не всегда, если сильное обезвоживание лучше без клизм обойтись. Ригедрон пить обязательно каждые полчаса понемногу.

без лишней скромности... request меня и мужа спасло и спасало только это...было там обезвоживание или нет-но только она...чтобы не пили! и это было ужасно, конечно(( как никак и в больнице-прочистили бы и не смотрели бы на обезвоживание,если сильная интоксикация организма,мне так кажется...



lisa olea ж 13 сентября 2013 22:25   #1989
Цитата: Электродрель
Лучше какой нить энтеросорб или другой нового поколения сорбент. А если какой нить ротавирус то одним днем без таблеток не обойдешься тут хорошо типа фурозолидона че нить или энтерофурила.

Цитата: TaNUSHA
выздоравливай,Олечка! и чем только ты могла отравиться?((( ПП ведь!!! вот муж-супом молочным..теперь себя чувствую виноватой! дня 2-3 теперь строгая диета (кашки,пюрешка,бульончик куриный)

девочки,спасибо за заботу request
Я дама не слабая,пережила без особых потерь bully Провалялась обездвижено один день и более менее пришла в норму.Не люблю пичкать себя таблетками в таком количестве,уголь,вода,линекс и покой laughing
Перенесла сегодняшнюю тренировку на завтра,надо прийти в форму,сил набраться.

Я тут прикупила гречневую муку,хочу сделать блины,начинить их вишней в собственном соку. love Киньте в меня ссылкой,никак не могу в рецептах отыскать способ приготовления. belay



myakishhh ж 14 сентября 2013 18:30   #1990
lisa olea,
Я тут с овсяной мукой делала получилось отлично 70 гр муки, 1 белок , какао 10 гр вода , переворачивать мокрой лопаткой вышло отлично а вот гречневые не вышли все время ломались



lisa olea ж 14 сентября 2013 20:24   #1991
Цитата: myakishhh
Я тут с овсяной мукой делала получилось отлично 70 гр муки, 1 белок , какао 10 гр вода , переворачивать мокрой лопаткой вышло отлично а вот гречневые не вышли все время ломались

вчера попробовала-на сковороде всё растеклось просто,превратилось в кашу.К тому же эта мука очень впитывает и молоко,и воду.На 200 гр крупы пришлось налить 500 мл молока и где-то 700 мл воды.Видать без обычной муки не получится,потому что глютена нет в гречке recourse

Может кто сохранил рецепты Линдадо,у неё был рецепт гречневых блинов,а то сейчас не зайти на тот дневник belay

Сегодня пошла на тренировку,было достаточно тяжело,всё-таки организму надо больше времени на восстановление видать,но темп и интенсивность выдержала bully
1.Жим лёжа 37.5 кг*5,40 кг*5,42.5 кг*6
2.Жим лёжа 35 кг 5*12,12,10,10,8
3.Тяга нижнего блока 40 кг 4*12,10,9,7(ну устала я wink )
+30 минут кардио на велотренажёре.
Итого общая длительность тренировки 1час 20 минут.

Сообщение отредактировано lisa olea - 14 сентября 2013 20:26



Znatok Ne м 14 сентября 2013 22:48   #1992
Цитата: lisa olea
Может кто сохранил рецепты Линдадо,


так у нее вроде фунционируетсайт



anomalia ж 14 сентября 2013 23:18   #1993
lisa olea,
в мосте жмешь, Лёль?



lisa olea ж 15 сентября 2013 19:07   #1994
Цитата: Znatok Ne
так у нее вроде фунционируетсайт

огромнейшнее спасибо fellow
Цитата: anomalia
в мосте жмешь, Лёль?

ну как с моста...Это трудно назвать мостом wink
Гибкость маленькая,нужно развивать.Может есть посоветовать какую-то методику??

Сегодняшняя трень:
1.Присед сумо 51 кг*5,55 кг*5,58.5 кг*10
2.Присед сумо 50 кг 4*12,12,8,8
3.Жим ногами 140 кг 4*10
+30 минут кардио на велотренажёре
Итого общая длительность тренировки 1 час 25 минут.
Ноги уже передают мне огромный привет lol

И кстати вчера все успехи сделать гречневые блины провалились,с психами всё содержимое было слито в унитаз am Зато обычные пшеничные вышли на ура,как и всегда.
Всё же в небольших количествах,учитывая в рационе,сохраняя дефицит, думаю не так уж это плохо.Мука-она и в Африке мука,с высоким ГИ или с низким.

Сообщение отредактировано lisa olea - 15 сентября 2013 19:08



anomalia ж 15 сентября 2013 20:47   #1995
lisa olea,
My Webpage
здесь вроде понятно, посмотри про мосты, Ольч



lisa olea ж 17 сентября 2013 21:12   #1996
Тренировка сегодня прошла хорошо. Кардио после силовой не утомляет(что странно belay ),25-30 минут на велотренажёре получается сделать всегда,уложившись в 1.20-1.30 общего времени.
Ноги после воскресенья болят предательски,внутренняя в шоке уже 3 день.Завтра у меня становая,они не выживут! wink

1.Жим стоя 30 кг*3,32.5 кг*3,33.5 кг*3
2.Жим стоя 25 кг 4*10,9,8,8
3.Французский жим+молот 23.5 кг 4*11,11,8,7+10 кг 4*12,12,10,8
4.Концентрированный подъём на бицепс 7 кг 4*12,10,8,8
+31 минута кардио.
Общая длительность тренировки 1.25

В этом году запаслась приличным объёмом грецких орехов,4 полные сумки.Зимой не страшны мне никакие морозы lol



shulya-1986 ж 18 сентября 2013 03:41   #1997
Цитата: lisa olea
В этом году запаслась приличным объёмом грецких орехов,4 полные сумки.

главное не слопать все в один присест lol



TaNUSHA ж 18 сентября 2013 09:59   #1998
Цитата: Znatok Ne
так у нее вроде фунционируетсайт

вот спасибочки! а я его искала-искала! драгоценный сайт!!!



lisa olea ж 18 сентября 2013 12:50   #1999
Цитата: shulya-1986
главное не слопать все в один присест

они уже постарели recourse Пока молодыми собирала их,боюсь представить КАКИМИ порциями ела,там было за 100 гр в день точно!
Сейчас чётко отмерена порция 4 ядра=30 гр
Случайно наткнулась на прошлой неделе на таблицу содержания разных полезных веществ(омега-3 в том числе) в разного рода орехах.И была очень удивлена,сколько их в грецких орехах fellow

ПРикупила овсяную муку,попытка №2 с блинчиками.Может у кого есть отработанный рецепт? request

Сообщение отредактировано lisa olea - 18 сентября 2013 12:50



charmed ж 18 сентября 2013 12:56   #2000
Цитата: lisa olea
ПРикупила овсяную муку,попытка №2 с блинчиками.Может у кого есть отработанный рецепт?

Оль, я делала так: 80 гр овсяных перемолотых хлопьев, 20 гр перемолотых отрубей (можно и без них, но тогда блинчиков меньше получается), 150 мл 1,5% молока, 50 мл воды с растворённым в ней сахзамом, разрыхлитель на кончике ножа, соль по вкусу. всё это взбивала блендером (так ни получаются воздушнее) и на сковородке обжаривала с 2х сторон до готовности.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()