lisa olea ж 7 апреля 2012 18:57   #201
Цитата: byanka
углеводов ниже 100.

думаю у вас из-за этого.Нехватка углеводов
Цитата: byanka
угли повысить до 170-190.

а не быстро ли?и не много ли?
Цитата: byanka
а у вас вес встал, когда вы калории повысили? или без измеения чего-либо, просто адаптировался организм?

каллораж повышала давно,думаю,что организму нужен толчок.Питание как было правильное,так и есть.Возможно дело в соотношении белка и углевода,поэтому собираюсь немного повысить угли,но немного!!Иначе думаю организм сразу не справится с таким потрясением



byanka ж 7 апреля 2012 19:19   #202
да, что-то я не подумала,что быстро, точно! буду постепенно. я то на повышение калоража сетовала, а сейчас думаю эт всё из=за соотношения Б и У.
Желаю успеха! bully



lisa olea ж 7 апреля 2012 21:08   #203
Цитата: byanka
я то на повышение калоража сетовала, а сейчас думаю эт всё из=за соотношения Б и У.

Знаете,я пока не нашла ответа на данный вопрос,всё решается методом проб и ошибок,возможно вам это поможет и экспериментировать всегда стоит.прислушиваясь к своему организму.КОму-то подходит соотношение 30/25/45,кому-то 30/20/50,а кому-то вообще 40/20/40.Всё очень индивидуально,пробуйте и всё у вас получится
Цитата: byanka
Желаю успеха!

и Вам)



sergayme м 7 апреля 2012 21:16   #204
Цитата: lisa olea
,просто я не представляю как за завтраком съесть ещё и белки помимо моей целой тарелки овсянки с курагой

разбить то что вы съедаете на завтрак, на два или три приёма, добавить в них белка, вот и получились небольшие порции с белком и углями.



lisa olea ж 8 апреля 2012 15:55   #205
Цитата: sergayme
разбить то что вы съедаете на завтрак, на два или три приёма, добавить в них белка, вот и получились небольшие порции с белком и углями.

до обеда в универе просто физически не могу этого делать,поэтому ем там яблоко,миндаль и творог,после сразу тренировка и это всё заканчивается около 3-4 часов вечера,а угли можно до 5.При всём моём желании разбить это я смогла бы только два раза,но после кардио есть угли я не стану,а вариантов больше как видите нет.



sergayme м 8 апреля 2012 16:22   #206
Есть вариант.
Кето диеты.
ДДД , углеводное чередование и тд.



lisa olea ж 8 апреля 2012 16:59   #207
Цитата: sergayme
Кето диеты.

Я не верю в диеты,основанные на стрессовых ситуациях,вообще диета для меня не эффективное слово,никогда к ним не прибегала и знала,что привес после них всегда есть.Возможно эта диета очень эффективна,поскольку состояние кетоза будет постоянный на протяжении всего времени этой диеты,что не скажешь о кардио,когда кетоз наступает только спустя минут 20,когда гликогена в печени не будет.НО,и это правда очень пугает,не вернётся ли всё так стремительно,как и уходило??Работа организма должна быть налажена,любой сбой приводит его в ступор,его механизмы работают не в режиме нормы,а со сбоями.Научить организм сжигать жиры и не получать углеводы?А когда введёшь их обратно,что будет с организмом?И с жиром?
Цитата: sergayme
ДДД

это что
Цитата: sergayme

избыток углеводов в организме приведёт к накоплению жирка,у меня так всегда бывало,также при его недостатке

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 апреля 2012 16:59



sergayme м 8 апреля 2012 18:19   #208
ДДД–белково жировая диета, Локтионов .
УЧ– там несколько дней углеводы на низком уровне, а потом идет углеводная загрузка.



charmed ж 8 апреля 2012 18:36   #209
Цитата: sergayme
УЧ– там несколько дней углеводы на низком уровне, а потом идет углеводная загрузка.

ага, а потом приступ панкреатита. об этом Марина же ни раз писала. даже у кого-то из наших форумчанок был приступ. не помню уже у кого точно.



sergayme м 8 апреля 2012 18:50   #210
Это понятно что не всем схемы подходят, надо учитывать свое здоровье.
Тот же вариает с загрузкой углями в начале дня и полным отсутствием в конце, приводит утром к тому же эффекту что и в УЧ, только период меньше.



lisa olea ж 8 апреля 2012 19:54   #211
Цитата: charmed
ага, а потом приступ панкреатита. об этом Марина же ни раз писала. даже у кого-то из наших форумчанок был приступ. не помню уже у кого точно.

а я и говорю,не вариант,по крайней мере для меня уж точно
Цитата: sergayme
Это понятно что не всем схемы подходят, надо учитывать свое здоровье.

а чем ПП не схема??Мне кажется,все диеты придумали для быстроты эффекта,как говорится ориентир на скорость,а с ПП ориентир идёт на долговечность.



REDIKA ж 8 апреля 2012 19:56   #212
Цитата: lisa olea
с ПП ориентир идёт на долговечность

прямо еще бессмертие сюда бы подошло wink



lisa olea ж 8 апреля 2012 21:02   #213
Цитата: REDIKA
прямо еще бессмертие сюда бы подошло

а неплохо бы.Чо))



lisa olea ж 9 апреля 2012 08:55   #214
День начался с ужасной погоды и отсутствия творога в моём холодильнике:(ПОэтому порцию перед тренировкой заменю на варёные яйца,больше ничего белкового в универе потрескать не смогу.



lisa olea ж 10 апреля 2012 14:51   #215
Я вот сегодня делала свою интервальную тренировку и подумала,а почему бы не сделать акцент на ногах?Понятно,что тяга верхнего блока и жим штанги лёжа-это хорошо,НО я ведь худею,поэтому мне нужно задействовать максимально митохондрии,а они в ногах.Если сделать полностью интервалку,направленную на мышцы ног,при это брать веса соответствующие и делать повторы от 12 до 20 раз,то эффект будет лучше ведь.Да и привыкшему организму перемены в тренировках нужны.Как считаете,может кто пробовал,делитесь

МЕнюшка в последнее время как на автомате:)И вкусно,и приятно,и привычно,и полезно)Правило трёх П прям
06:30 стакан воды
07:00 70 гр овсянки+35 гр кураги
08:30 20 гр миндаля
09:30 200 гр творога
11:30-12:30-интервальная многоповторка
13:30 150 гр творога
14:45 300 гр грейпфрута
16:00 белая фасоль в томатном соусе 150 гр
19:00 омлет из трёх яиц с одним желтком и салат из помидор и огурцов
21:00 100 гр творога
23:00 2 белка и спать

БЖУ:122 33 136 ккал 1300



lisa olea ж 11 апреля 2012 18:06   #216
Кардиотренировка прошла хорошо,всё запланированное было сделано,в питанием проблем нет.Сейчас уменьшила белки до 110-130 гр и повысила углеводы до 120-140 гр.буду смотреть по результатам как,но чувствую что соотношение для меня нужное.

Всё жду ответа на вопрос



lisa olea ж 12 апреля 2012 11:39   #217
Утром были замеры,итоги порадовали,хоть немного,но всё же.На весах 60.2,отвес в 600 гр за неделю.Медленно,но верно иду к своим заветным 55.
Замеры следующие:
объём груди-90(за неделю -2(((()
руки-25
кисти-14.5
талия-70
ниже талии-79
попа-93
бедро-55(стоит на месте и всё тут)
икра-34.5



Kitsune ж 12 апреля 2012 13:20   #218
Цитата: lisa olea
Замеры следующие:

отл, поздравляю!!
Надо же, у меня такой же рост, талия на 10 см меньше, зато руки/ноги - больше(( Про грудь я вообще молчу... 90 мне может только приснится lol



lisa olea ж 12 апреля 2012 17:13   #219
Цитата: Kitsune
Надо же, у меня такой же рост

ну вот теперь нас трое:Дрелька,я и ты теперь,СВет)
Цитата: Kitsune
талия на 10 см меньше

а вот это мне может только сниться))У меня там уже рёбра,так что только рёбра удалять парочку)))
Цитата: Kitsune
зато руки/ноги - больше((

мне кажется в таких делах нужно налегать на кардио хорошо.У меня вот проблема с внутренней частью бедра-только там жир и остался,убрать только с кардио можно,а кардио в печёнках уже!!!!
Цитата: Kitsune
Про грудь я вообще молчу... 90 мне может только приснится

А я вот всё молюсь,холю,лелею её,чтоб не уходила.А она бац и на 2 см за неделю.Так глянула вроде бы из-за спины схуднула



byanka ж 12 апреля 2012 19:07   #220
я у себя там менюки выложила, посмотрите пожалуйста

Поздравляю с отвесами и "отмерами"!
Я вот думаю вашу менюшку слижу, побуду плагиатором feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()