charmed ж 16 сентября 2012 16:55   #1061
Цитата: lisa olea
С сегодняшнего дня начинаю заново

в путь wink
Цитата: lisa olea
Купила на днях карасей,просто сварила в кастрюльке со специями,было нереально вкусно

хм.... может и мне рыбки купить. в принципе мясо заходит неплохо, но для разнообразия можно было бы. подумаю над этим)



Cashmere_Ree ж 16 сентября 2012 17:02   #1062
Цитата: lisa olea
С сегодняшнего дня начинаю заново:ПП без каких-либо отклонений

Аминь! fellow



sergayme м 16 сентября 2012 17:22   #1063
Цитата: lisa olea
Тренировок пока не предвидится

почему?



Sverchok м 16 сентября 2012 17:27   #1064
Цитата: lisa olea
С сегодняшнего дня начинаю заново:ПП без каких-либо отклонений

Удачи!
А я решил с завтрашнего дня! Достаю весы с полки... буду взвешивать и считать, а потом опять считать и взвешивать! wink Напеку себе печенек овсяных, курогрудки...и творога, МНОГО ТВОРОГА))) хахаха



lisa olea ж 16 сентября 2012 17:28   #1065
Цитата: charmed
но для разнообразия можно было бы. подумаю над этим)

единственное,что в рыбе плохо-это кости.В карасе их ооочень много,но зато карась очень вкусный и достаточно дешёвый
Цитата: sergayme
почему?

финансовое положение пока очень шаткое,на тренажёрку нет средств.В доме никакого инвентаря,так бы хоть плечики,трицепс и бицепс прорабатывала.Планирую с начала октября вернуться к нормальным силовым



sergayme м 16 сентября 2012 17:31   #1066
lisa olea,
можно поработать со своим весом и подручными материалами, те же махи на плечи три кг тебе за глаза хватит, так что можно составить довольно хорошую программу и без спорт зала.



lisa olea ж 16 сентября 2012 17:56   #1067
Цитата: Sverchok
Удачи!

общими усилиями к одной цели smile
Цитата: Sverchok
Достаю весы с полки... буду взвешивать и считать, а потом опять считать и взвешивать!

а у меня батарейка села,давно.Купить новую чтоль,энтузиазмом заражаешь:)
Цитата: Sverchok
и творога, МНОГО ТВОРОГА))) хахаха

bully
Цитата: sergayme
можно поработать со своим весом и подручными материалами

ленюсь наверно,знаю,что многие и с бутылками занимаются,и штанги самодельные делают. no Ну плечи с 3 кг проработать ещё можно,а для всего остального будет мало,очень мало

Сообщение отредактировано lisa olea - 16 сентября 2012 17:56



sergayme м 16 сентября 2012 18:04   #1068
Цитата: lisa olea
будет мало,очень мало

подтягивания это спина бицепс
отжимания это грудь и трицепсы
Ноги это приседания , подъём на носки, выпады.

Да это уже сам по себе хороший комплекс.
: )



lisa olea ж 23 сентября 2012 13:38   #1069
Ну что,и я отпишусь в дневнике что ли:)
В общем минула неделя ПП,сегодняшние замеры буду считать отправной точкой к новой цели.Цель себе ставлю следующую:
на весах 54 кг
объём талии 64 см
в области пупка 70 см( feel )
плоский живот(никаких подушек внизу живота am )
бедро 49-50 см(жир на внутр части бедра долой!)
Всё остальное в принципе устраивает,так что вперёд на мины fellow

На сегодняшний день имею следующие показания:
вес 56.5 кг
объём груди 88-89 см
под грудью 74 см
талия 67 см
в области пупка 75 см
рука 25.5 см
кисть 14 см
попа 92 см
бедро 52 см
объём под попой 87 см
икра 33 см(О_о)
Цель себе ставлю на ближайшие 2 месяца,убрать надо 2.5 кг,3 см в талии,5 см в боках,2 см в объёме ноги.Будем посмотреть,что из этого получится.

Тренировок сейчас нет,надеюсь с 1 числа возобновятся.Пока начну домашний комплекс(отжимания,приседания,выпады,обратные отжимания,пресс),глядишь и сооружу себе подручные гантели.

Что касаемо питания:Подсчёт не веду/ла,наконец-то поменяла батарейку в весах,начну взвешивать кашу по утрам и так ещё по мелочам,каллораж высчитывать не хочется,но для самоконтроля немного вспомнить надо feel Ограничила совсем быстрые угли(никаких фруктов,сухофруктов в течение дня),курицу сменила на рыбу,творог раз в день,пока ем грецкие молодые орехи love

Сегодня приготовила себе гороховую кашу с зажаркой.Кашка гороховая была просто сварена и потолочена,а зажарка была в виде лука,натёртого томата и гогошар.Вкусно winked

Сообщение отредактировано lisa olea - 23 сентября 2012 13:38



Sverchok м 23 сентября 2012 13:43   #1070
Цитата: lisa olea
Цель себе ставлю на ближайшие 2 месяца

В путь! Удачи! fellow
Цитата: lisa olea
Ограничила совсем быстрые угли

а чаво из углей кушать будешь кроме каши? belay
Цитата: lisa olea
курицу сменила на рыбу

а я в пятницу скушал пол стейка семги...прям не пошло. Как-то невкусно показалось. Видимо еще не сезон для меня кушать рыбу. wink Вот думаю минтай купить что ли..может вкуснее будет.
Цитата: lisa olea
с зажаркой

на воде ж? laughing



Paradise_Kiss ж 23 сентября 2012 13:54   #1071
Цитата: Sverchok
Вот думаю минтай купить что ли

Я только минтаем и ужинаю сейчас, объединение и недорого)

Цитата: lisa olea
Ограничила совсем быстрые угли(никаких фруктов,сухофруктов в течение дня)

Остаются каша и овощи? Так разве ими можно добить адекватную норму углеводов? А организм не отвыкнет окончательно от фруктов?
Я в этом смысле вот очень побаиваюсь, хочу шоколад 99% подключить, и раз в несколько дней вместо каши утром гр 30 хлопьев из цельных злаков с сахаром 17.5г на 100г продукта.
В конце концов, встанет вес, тогда это первое, что и уберу..

Цитата: lisa olea
убрать надо 2.5 кг,3 см в талии,5 см в боках,2 см в объёме ноги.

Я в цифрах то такую же планку для себя ставлю, только месяц себе дала, а 10 дней уже позади)



lisa olea ж 23 сентября 2012 14:12   #1072
Цитата: Sverchok
В путь! Удачи!

Спасибо,Слава fellow Сейчас проще к своей цели идти,всё самое вкусное закончилось,мотивацию обрела,холода настали,учёба в самом разгаре.
Цитата: Sverchok
а чаво из углей кушать будешь кроме каши?

Цитата: Paradise_Kiss
Остаются каша и овощи? Так разве ими можно добить адекватную норму углеводов? А организм не отвыкнет окончательно от фруктов?

Я,ребят,себя очень хорошо так чувствую.От любых фруктов я хотела есть,почти мгновенно,+начинал побаливать желудок иногда,приходилось есть больше,чем могло быть,когда фруктов в рационе не было.К примеру,с утра кашу ем,сытость длится 2-3 часа,а если через 1.5 часа перекусить фруктом,то через 30 минут жрать хочется невероятно.
В рационе у меня сейчас с утра 80-85 гр овсянки+1,2 банана и много,много овощей.Тренировок пока нет,начнутся буду повышать медленными углями,от быстрых хочу совсем отказаться.
Цитата: Sverchok
а я в пятницу скушал пол стейка семги...прям не пошло. Как-то невкусно показалось. Видимо еще не сезон для меня кушать рыбу. Вот думаю минтай купить что ли..может вкуснее будет.

ещё курица не надоела lol
Цитата: Sverchok
на воде ж?

а то
Цитата: Paradise_Kiss
Я только минтаем и ужинаю сейчас, объединение и недорого)

я карасей люблю,вкуснявые они love
Цитата: Paradise_Kiss
Я в этом смысле вот очень побаиваюсь, хочу шоколад 99% подключить, и раз в несколько дней вместо каши утром гр 30 хлопьев из цельных злаков с сахаром 17.5г на 100г продукта.

не нужно вместо каши,кашу нужно есть всегда!!Медленные угли,куча витаминов и минералов,клетчатка,одни плюсы
Цитата: Paradise_Kiss
Я в цифрах то такую же планку для себя ставлю, только месяц себе дала, а 10 дней уже позади)

Правильно,цели себе надо ставить реальные и правильные

Сообщение отредактировано lisa olea - 23 сентября 2012 14:15



Макрель ж 23 сентября 2012 14:19   #1073
Цитата: lisa olea
я карасей люблю,вкуснявые они love

Вкусные да,но есть проблема,костлявые они такие.



lisa olea ж 23 сентября 2012 14:48   #1074
Цитата: Макрель
Вкусные да,но есть проблема,костлявые они такие.

ну если купить крупных,то будет проще.Я так и делаю.
А вообще хочется сёмги,но дорогая она,финансово не потяну recourse



Оляшка ж 23 сентября 2012 16:26   #1075
Цитата: lisa olea
Цель себе ставлю на ближайшие 2 месяца,убрать надо 2.5 кг,3 см в талии,5 см в боках,2 см в объёме ноги

Хорошая цель-умничка! Все-таки морально подготовилась к этому. Я за тебя очень рада, хоть для меня ты выглядишь отпадно, особенно твой попец, о такой попе я могу только мечтать love
Вообще всегда приятно читать твои разумные, иногда жесткие высказывания, не терпящие компромиссов, поэтому уверена что если решилась, то цель будет достигнута.
Цитата: lisa olea
поменяла батарейку в весах

а я купила, сегодня все вешу, такая нудность, но понимаю что нужно понять на сколько ем, а то как-то все неопределенно.
Цитата: lisa olea
Ограничила совсем быстрые угли

умница, думаю это верно. Я тоже больше предпочитаю без фруктов. Сегодня закинула нектарин, дак как-то и не в тему вроде уже, лишним оказался.
Цитата: lisa olea
не нужно вместо каши,кашу нужно есть всегда!!

я долгое время первое именно ела хлопья со снежком , с кефиром и честно говоря неплохо это, для разнообразия даже полезно. Молоко будешь убирать или нет?
Цитата: lisa olea
ещё курица не надоела lol

мне еще нет fellow но на рыбку уже тоже тянуть стало, надо подключать для разнообразия. Кстати когда Джульетта (Юля) перешла на белок из рыбы она хорошо вниз пошла по весу. Так что хороший выбор чтоб толкнуть вес.
Олечка желаю тебе достижения цели в поставленные сроки. Как часто будешь взвешиваться, обмеры делать? Интересно понаблюдать за динамикой.



lisa olea ж 23 сентября 2012 16:40   #1076
Провела домашнюю тренировку:
1.отжимания 3*12
2.обратные отжимания 3*12
3.приседания 3*40
4.выпады 3*12
5.поднятие ног с положения лёжа 3*12
6.пресс 3*12


Цитата: Оляшка
Хорошая цель-умничка! Все-таки морально подготовилась к этому.

Отсутствие силовых делает своё дело,поэтому собралась до кучи.Всё-таки хочется довести дело до конца,если не сейчас,то когда?
Цитата: Оляшка
Вообще всегда приятно читать твои разумные, иногда жесткие высказывания, не терпящие компромиссов

мне просто девочек жалко,потерянное время,силы,хочется помочь не делать ошибки,может поэтому и резка.
Цитата: Оляшка
а я купила, сегодня все вешу, такая нудность, но понимаю что нужно понять на сколько ем, а то как-то все неопределенно.

то что нудно-это да.Помню первые месяца 3 я взвешивала всё,включая овощи.Теперь понимаю,что всё это не так уж критично,тем более глаз уже намётан fellow
Цитата: Оляшка
я долгое время первое именно ела хлопья со снежком , с кефиром и честно говоря неплохо это, для разнообразия даже полезно.

если с утра не поем каши-весь день,как не своя,жрать хочу постоянно
Цитата: Оляшка
Молоко будешь убирать или нет?

а у меня его и нет в рационе,из молочки только творог 2% 250 гр в день и 250 мл кефира 0%
Цитата: Оляшка
Так что хороший выбор чтоб толкнуть вес.

будем смотреть по результатам.Я сейчас всё ищу что-то своё,где бы чего приготовить,потому что приелась еда,хочется снова ощутить эйфорию от того,что правильно питаешься,что всё вкусно,сытно.
Цитата: Оляшка
Олечка желаю тебе достижения цели в поставленные сроки.

спасибо,Оличка love
Цитата: Оляшка
Как часто будешь взвешиваться, обмеры делать?

ну замеряюсь я раз в неделю по воскресеньям,хочется пару недель без замеров побыть.Но пока силовых нет считаю,что я особо не сдвинусь со своих позиций.У меня лишнего.как сама говоришь,немного,поэтому тут нужна работа в зале,ОБЯЗАТЕЛЬНО.



Sverchok м 23 сентября 2012 17:51   #1077
Цитата: lisa olea
Сейчас проще к своей цели идти,всё самое вкусное закончилось

угу...и на мороженое не так тянет)))
Цитата: lisa olea
побаливать желудок

у меня от некоторых сортов яблок тоже изжога бывает...ппц..
Цитата: lisa olea
с утра кашу ем,сытость длится 2-3 часа

а вот у меня от каши максимум на часа 1.5 сытость...
Цитата: lisa olea
я карасей люблю,вкуснявые они

я боюсь речную рыбу кушать))))в них всякая гадость может легко завестись
Цитата: lisa olea
А вообще хочется сёмги,но дорогая она,финансово не потяну

проблема семги в том, что она сейчас в основном выращивается в искусственных условиях...и чтобы дать большой урожай закармливается не понять чем...поэтому и полезность у неё снижается...



lisa olea ж 28 сентября 2012 18:03   #1078
Вся неделя у меня получилась какая-то кулинарная,пробую новые для меня продукты,сочетания,блюда.Вообще пришла к выводу,что разнообразие в еде должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО.Простая еда-это здорово(сама не любитель слишком мудрить с едой),но любая простая еда должна быть разнообразной,иначе отвращение будет даже от самых любимых продуктов.Печально,но на себе это проверила:)
Пару рецептиков здесь озвучу.
Куриный рулетик(В идеале это куриные оладьи или котлеты,но мне было проще всё это свернуть в рулет).
500-800 грамм куриного филе;
1 яйцо;
1-2 столовых ложек сметаны;
1 маленькую луковицу - по желанию;
специи(сушеный зеленый лук, чеснок и укроп, черный молотый перец);
соль - по вкусу
Дальше выкладываем эту смесь в фольгу и заворачиваем колбаской.Выпекаем в духовке 30-40 минут.
Получилось очень вкусно,правда для остроты в следующий раз добавлю ещё чесночка. love

Творожно-овсяные печеньки
Думаю рецепт итак все знают,но для себя запишу.
Взяла я 100 гр овсянки(даже не молола)
250 гр творога 2%
40 гр кураги
ванилин
Ну и сахзам по вкусу
Хотелось почему-то положить ещё и белок для крепления,МЧ сказал,что не надо и был прав.За полчаса в холодильнике вся эта массу загустела очень сильно.
Выпекала 15 минут в духовке на бумаге для выпекания.
Получились очень вкусные печеньки. Одно НО,хочется больше воздушности и мягкости.Смещу в след. раз соотношение в сторону творога.Кто чего ставит???
Готовили и филе с грибами под соусом,и нагут с помидорами,и подливу из помидор и перцев.Сейчас на очереди чечевица.
Кто чего вкусного из неё делал,поделитесь!

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 сентября 2012 18:05



cicily ж 28 сентября 2012 18:19   #1079
Цитата: lisa olea
Одно НО,хочется больше воздушности и мягкости.

попробуй с другим творогом. И белок вовсе не лишний;)



lisa olea ж 28 сентября 2012 18:26   #1080
cicily,
Даш,у нас ассортимент невелик,поэтому тот творог,что использую самый оптимальный вариант.По консистенции какой больше подходит??И если у меня итак скрепились печеньки хорошо,то белок зачем?

И ещё.Знаю,что ты у нас кулинарный гуру.С чечевицей чего готовила?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()