REDIKA ж 31 августа 2012 17:05   #1001
charmed,
Может я сильно туплю.......
белок до и белок после(если не в ночи)
в таком случае, откуда угли возьмутся, если их нет, поступил белок только?



lisa olea ж 31 августа 2012 17:06   #1002
Цитата: REDIKA
Т.е. до тоже белок поесть ... а к примеру ну курочка или ряженка подойдет? Мне если честно после белка тяжелее заниматьяс как то пробовала есть белок творог около 100гр не больше, тяжело тренироваться.

вот поэтому вопросу ответ Марины

Цитата: Марина
Оптимально - утром. Но если не получается утро, делается с успехом и вечером - главное сделать это хотя бы через час после "покушать", причем далеко не кашу, кстати (это тоже в темке основ питания).
Да и после аэробной тренировки полтора часа нужно дать поработать телу с самим собой, а уже потом подкормить.

Цитата: charmed
что во время кардио пульс должен быть в районе 120-140 ударов в минуту? это вполне терпимый темп, когда вы ещё можете говорить, не задыхаясь, но спеть так же у вас уже не получится

можешь заняться интенсивным кардио,тогда потребуется всего лишь 20-30 минут,чтобы хорошо поработать+подстёгивается обменка
Цитата: REDIKA
КардиоТренировка и питание , так и не поняла, белок за 2 ? Я когда начну тренироваться уже буду голодная, то есть, что я буду голодная тренироваться(на голодный желудок)

а ты опытным путём узнай,когда уже комфортно заниматься.Если спустя полтора часа тяжести уже нет,но ещё голода не чувствуешь-то вперёд на треню
Цитата: REDIKA
то эффект же будет тот же?

нет



REDIKA ж 31 августа 2012 17:07   #1003
Цитата: charmed
творог нежирный

это какой теперь? я уже запуталась с ним recourse



lisa olea ж 31 августа 2012 17:07   #1004
Цитата: REDIKA
в таком случае, откуда угли возьмутся, если их нет, поступил белок только?

а зачем угли на кардио?



charmed ж 31 августа 2012 17:07   #1005
Цитата: REDIKA
в таком случае, откуда угли возьмутся, если их нет, поступил белок только?

а зачем тебе угли во время кардио тренировки?



lisa olea ж 31 августа 2012 17:08   #1006
Цитата: REDIKA
это какой теперь? я уже запуталась с ним

до 2%



charmed ж 31 августа 2012 17:08   #1007
Цитата: REDIKA
это какой теперь? я уже запуталась с ним

это который около 2х% выше уже нельзя



REDIKA ж 31 августа 2012 17:09   #1008
Цитата: lisa olea
Цитата: charmed
что во время кардио пульс должен быть в районе 120-140 ударов в минуту? это вполне терпимый темп, когда вы ещё можете говорить, не задыхаясь, но спеть так же у вас уже не получится
можешь заняться интенсивным кардио,тогда потребуется всего лишь 20-30 минут,чтобы хорошо поработать+подстёгивается обменка

уже кайф ловлю от 45, не хочу меньше 45 минут тренироваться оприоре. 20-30 день без спорта для меня.

lisa olea,
Значит смотри.
Утром у меня гули с собаками (перед кофе) вода не пишу есть постоянно
35-50 мин(это прогулка с собаками стандартное время)
потом кофе ....
потом тренька - тяжело, чувствую ужасный голод мозг не соображает координация нарушенна из-за голода.

вариант другой
проснулась, заточила арбузень, гули с собаками, потом тренька - нормально

вариант третий
гули с собаками, творог минут 40 перерыв потом тренька тяжело идет тренька- изжога либо отрыжка мучает или есть не знаю 50 гр творога а не 70-80?????
Это все утром. Белок утром идет ужасно. Вечером влетает, утром вообще жрать его не могу, от всего воротит.
Кардио во второй половине дня не делаю, так как могу гулять с собаками по часу или более или уехать в парк на велике=активный отдых ну ни как не спорт.

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 17:17



lisa olea ж 31 августа 2012 17:22   #1009
Цитата: REDIKA
Значит смотри.

первый вариант опасен,поскольку ты без еды достаточно долго.Кардио на голодный желудок только в том случае.если ты после пробуждения через 15-20 мин уже занимаешься,иначе стресс для организма,поэтому и такая реакция
Цитата: REDIKA
тяжело, чувствую ужасный голод мозг не соображает координация нарушенна из-за голода.

Цитата: REDIKA
вариант другой

быстрые угли с утра,да ещё и перед кардио-не лучший вариант,так что тоже отпадает.Будешь на кардио свой арбуз сжигать,оно тебе надо?
Цитата: REDIKA
вариант третий

самый приемлемый
Цитата: REDIKA
тяжело идет тренька- изжога либо отрыжка мучает или есть не знаю 50 гр творога а не 70-80?????

а что если попробовать омлет из белков???Не идёт?Что-то лёгкое перед треней надо.И как у тебя с аппетитом с утра??Если можешь нормально кушать почему бы мяска не слямзить или рыбки нежирной кусочек?



REDIKA ж 31 августа 2012 17:29   #1010
lisa olea,
аппетит-нормальный, но белок просто не идет, вечером влетает как стрела, утром(его впихну радости от завтрака никакой и потом так тяжело, от овсянки такого нет, ну и от арбузеня) но утром перед треней все равно угли получаются, я поэтому и начала об этом говорить...печалька recourse
утром я такой выбрала сейчас такой режим: встала - ем овсянки не меньше 80гр, гули с псами, потом кардио ... а потом шкварю миксмолочку: кефиры, яблоко/дыня/ягоды, творог, груша, потом ужи семейный ужин... сейчас на таком варианте.



sergayme м 31 августа 2012 18:45   #1011
REDIKA,
до любой тренировки за два полтора часа до начала белковая и углеводная пища.
Углеводы сложные для медленного усваивания , например каша та же овсянка или гречка .
После тренировки любой сразу угли быстрые к примеру фрукты или глюкоза и что то белковое можно протеин или тот же творог.



charmed ж 31 августа 2012 18:47   #1012
sergayme, ну началось. а бедная редика и так ничего понять не может. теперь вообще мозг через уши вытечет. спасибо тебе, ага. такое ощущение, что ты кайф получаешь, запутывая всех как можно сильнее.



sergayme м 31 августа 2012 18:52   #1013
charmed, что ты так обижаешься?
Ты знаешь мое мнение не поменялось, потому как эта информация что у меня есть говорит вот за такой подход к питанию, информации чтобы это мнение пересмотреть я не нашел пока.



charmed ж 31 августа 2012 18:55   #1014
Цитата: sergayme
что ты так обижаешься?

обижаюсь? пфффффф
да я просто не могу понять, зачем ты целенаправленно запутываешь всех, кто пытается разобраться. Маринины советы проверенны на огромном количестве людей. они работают. так зачем искать что-то альтернативное и терять время на изучение, даёт ли этот путь положительный результат?



REDIKA ж 31 августа 2012 18:55   #1015
charmed,
НЕЕЕ Я специально его попросила решить сей момент. Вернее посоветовать... Я чуть выше написала про свою ситуяйшен, я и рассматриваю разные варианты.

Девочки и мальчики, а если утром к примеру яйцо съесть , как это мне например сытно оно(это для меня часто бывает, когда нужно утолить голод) ? Как палочка выручалочка.



charmed ж 31 августа 2012 18:59   #1016
REDIKA, дело в том, что у него и у нашей гуру-Марины абсолютно 2 разных мнения по поводу питания при кардио. и тут только тебе решать, кому ты веришь: Марине, чьи советы помогли всем, кто задержался на форуме и не бросил всё через неделю или Сергею, чьи советы не подтверждены положительными практическими данными наших форумчан.
Цитата: REDIKA
Девочки и мальчики, а если утром к примеру яйцо съесть

если перед тренировкой и целое, то однозначно нет. там в одном желтке около 5-6 гр жира. перед кардио и после него его быть не должно



lisa olea ж 31 августа 2012 19:00   #1017
Цитата: REDIKA
но белок просто не идет, вечером влетает как стрела, утром(его впихну радости от завтрака никакой и потом так тяжело

а ты не пробовала заниматься после 2 часов??Думаю изжога у тебя и тяжесть именно поэтому.Быстрые угли на то и быстрые,то усваиваются легко и быстро.а белок усваивается долго,поэтому может создавать тяжесть.
Цитата: REDIKA
утром я такой выбрала сейчас такой режим: встала - ем овсянки не меньше 80гр, гули с псами, потом кардио ... а потом шкварю миксмолочку: кефиры, яблоко/дыня/ягоды, творог, груша, потом ужи семейный ужин... сейчас на таком варианте.

а если такой вариант:
утро овсянка 80 гр
потом прогулка с собаками минут 30-40
ещё через минут 30-40 кушаешь творог или белки яиц и потом через часик,два занимаешься??Нету времени?

И вообще могу предложить тебе интервалку на скакалке,занимает 20,30 минут,во время прогулки с собаками вообще отлично вписывалась б,да ещё и на голодный желудок,изжоги точно не будет fellow
sergayme,
Чего нового раскопал?

Сообщение отредактировано lisa olea - 31 августа 2012 19:08



REDIKA ж 31 августа 2012 19:08   #1018
Цитата: charmed
Цитата: REDIKA
Девочки и мальчики, а если утром к примеру яйцо съесть
если перед тренировкой и целое, то однозначно нет. там в одном желтке около 5-6 гр жира. перед кардио и после него его быть не должно

жиров много понятно, ну не совсем перед получится где-то за 2 часа (гули с псами) уже 60 минут точно пройдет. Ну это так к слову.



charmed ж 31 августа 2012 19:10   #1019
Цитата: REDIKA
уже 60 минут точно пройдет.

это и получается перед тренировкой. так что нет, нельзя так. последний раз перед тренирвокой ты можешь поесть за 1,5-2 часа. и это должна быть белковая пища. ну сколько можно повторять одно и то же. я уже устала, честно.



REDIKA ж 31 августа 2012 19:12   #1020
Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
но белок просто не идет, вечером влетает как стрела, утром(его впихну радости от завтрака никакой и потом так тяжело
а ты не пробовала заниматься после 2 часов??Думаю изжога у тебя и тяжесть именно поэтому.Быстрые угли на то и быстрые,то усваиваются легко и быстро.а белок усваивается долго,поэтому может создавать тяжесть.

Да это утро самое оптимальное для меня, во второй половине дня я не парю мозг на тему спорта.
Утро - овсянка, псы(прогулка), спорт ....ВСё дальше бытовуха или дела важные .. потом готовка к ужину - Семейный ужин. Вечер- киношки, псы, инет, велопрогулки(иногда) как то так.
Я пробовала днем, лучше честно идет тренька(но если не стоит жара), но день разбит, я не могу собраться. Вечером тренироваться это значит после 22.30. Пробовала - идет Только Трейси Андерсон многоповторки её, то есть прыгать и боксировать, мне не в радость, то соседи, то просто не интересно, а может и муж просто ворчать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()