Гейл ж 30 апреля 2014 10:51   #2881
Мне кажется, тебя все это задело, но ты уже переступила через это и пошла дальше

Что показывает твою силу не только снаружи, но и внутри. Оль, ты мой кумир. Помни это всегда!

(такая милая кроха на пъедестале... Нет слов! love )



Электродрель ж 30 апреля 2014 11:19   #2882
Олечка, ну какая ты все таки молодец! Поздравляю!



cicily ж 30 апреля 2014 11:21   #2883
Олич, огонь! поздравляю!!!



TaNUSHA ж 30 апреля 2014 11:47   #2884
Олечка, наша самая сильная девочка!! такая модная, красивая, стильная и сильная! Молодчина!!! bully love



rasterasha ж 30 апреля 2014 13:23   #2885
поздравляю, Олечка!



Znatok Ne м 30 апреля 2014 13:29   #2886
Очень круто ...



All4onok ж 1 мая 2014 12:30   #2887
Поздравляю! Ты молодчинка! У нас есть к кому стремиться)



anomalia ж 2 мая 2014 00:40   #2888
lisa olea,
Ольчик,поздравляю тоже конечно же love . НО вторую становую я б тоже не засчитала- поддержка коленом ( правым) явная. И ещё объясни- зачем бинты на приседе ? Это небольшой вес, с ним работают на несколько повторов без бинтов .Куда дальше планируешь? колись))



lisa olea ж 2 мая 2014 11:19   #2889
myakishh,
sergayme,
Гейл,
Электродрель,
cicily,
TaNUSHA,
rasterasha,
Znatok Ne,
All4onok,
anomalia,
Всем ребята огромное спасибо за тёплые слова!Некоторые даже ещё не заслуженные считаю request
Цитата: Гейл
Мне кажется, тебя все это задело, но ты уже переступила через это и пошла дальше

Задело да,за ребят было обидно,не столько за себя.
Горевать не будем,будем работать дальше.Всегда есть над чем,мне так тем более. fellow
Цитата: anomalia
НО вторую становую я б тоже не засчитала- поддержка коленом ( правым) явная.

Пересмотрела,честно не вижу поддержку,но может и твоя правда.
Цитата: anomalia
И ещё объясни- зачем бинты на приседе ? Это небольшой вес, с ним работают на несколько повторов без бинтов .Куда дальше планируешь? колись))

Я была в такой плохой форме,мне было так плохо,что даже минимум свой выполнять было тяжело.
Ну и это ВПА,тут все в бинтах,проиграть сопернику только потому,что он присел больше за счёт бинтов нецелесообразно.
Планирую выступать без бинтов,ВПЦ.
Ну и вообще хотелось бы выступать много.в разных федерациях,получать опыт и не только.



anomalia ж 2 мая 2014 23:01   #2890
Цитата: lisa olea
проиграть сопернику только потому,что он присел больше за счёт бинтов нецелесообразно.

без бинтов можно больше присесть в данном случае, думаю. Бинты работают на больших весах, если бинтовка хорошая, то таким весом их не продавить, а если слабая намотка, то опять же- смысл?
Поддержка на 12-14 сек. видео, однозначно. Тащишь спиной- это не есть гуд), из такого положения верхнюю фазу адово тяжело доделывать- проверено на себе), либо спина нужна стальная.
Тяга , стоя на подставках, тяга из ямы, тяга с блинами маленького диаметра, комфортный вес, сохраняя спину прямой, закрепив лопатки. bully



anomalia ж 3 мая 2014 00:26   #2891
И , да, WPC/AWPC с 2014 года есть и в Молдове, так что можно начинать! fellow



myakishh ж 7 мая 2014 12:39   #2892
lisa olea,
Оль, скажи, а почему ты на соревах 55 жала? ведь у тебя уже было 60 на 2?



Гейл ж 7 мая 2014 12:41   #2893
Цитата: myakishh
Оль, скажи, а почему ты на соревах 55 жала? ведь у тебя уже было 60 на 2?

Может, поэтому:
Цитата: lisa olea
Я была в такой плохой форме,мне было так плохо,что даже минимум свой выполнять было тяжело

?
Ясь, ты на 60 будешь пробовать или тоже 55?



myakishh ж 7 мая 2014 12:44   #2894
Цитата: Гейл
Ясь, ты на 60 будешь пробовать или тоже 55?

вообще я целюсь на 50, о 60 пока речи нет вообще, я же считай спонтанно, времени на норм подготовку нет, если смогу 55 то буду счаслива до потери пульса, вот щас ищю всякую инфу план тренировки жима составлен, вообщем будь че будет.



lisa olea ж 7 мая 2014 13:18   #2895
Цитата: anomalia
без бинтов можно больше присесть в данном случае, думаю. Бинты работают на больших весах, если бинтовка хорошая, то таким весом их не продавить, а если слабая намотка, то опять же- смысл?

Свет,я сажусь без бинтов очень низко,поэтому проблем продавить сами бинты у меня нет.Намотка жёсткая,но сами бинты не самые жёсткие.
Разрешены бинты-приседаю в бинтах,не разрешены-без бинтов.
Цитата: anomalia
Поддержка на 12-14 сек. видео, однозначно. Тащишь спиной- это не есть гуд), из такого положения верхнюю фазу адово тяжело доделывать- проверено на себе), либо спина нужна стальная.

Да,я над своими проблемами работаю,по чуть-чуть.Спиной тащу да,на 100+ уже никак не могу сорвать ногами.
Цитата: anomalia
И , да, WPC/AWPC с 2014 года есть и в Молдове, так что можно начинать!

Да,мне ли не знать))) fellow
Будем работать! bully
Цитата: myakishh
Оль, скажи, а почему ты на соревах 55 жала? ведь у тебя уже было 60 на 2?

Я больше скажу,Ясь,я жму 62.5 кг
Цитата: myakishh
вообще я целюсь на 50, о 60 пока речи нет вообще, я же считай спонтанно, времени на норм подготовку нет, если смогу 55 то буду счаслива до потери пульса, вот щас ищю всякую инфу план тренировки жима составлен, вообщем будь че будет.

Дело в том,что техника на жиме должна быть идеальная,ну...или приближённая к ней.
Никакого отрыва таза,обязательное касание груди(иначе не дадут команду),ноги в упоре,никакого движение стопы после снятия штанги со стоек.
Ну и соревнования не тренировка.
Жать с паузой намного тяжелее,чем просто жать.ещё и в отбив fellow
Мне на 60 кг дали такую паузу,что я просто лежала со штангой и ждала))
Начинай с веса,который ты точно пожмёшь даже с долгой паузой,даже несмотря на самочувствие,переживания и иные причины.
Нужен зачёт,потом сможешь рисковать.
И что за соревнования?



myakishh ж 7 мая 2014 13:58   #2896
lisa olea,
Цитата: lisa olea
Жать с паузой намного тяжелее,чем просто жать.ещё и в отбив
Мне на 60 кг дали такую паузу,что я просто лежала со штангой и ждала))

во во этого я и боюсь, я то вообще чайник, тренера нет, не чего нет, но решила что попробовать стоит, чем просто сидеть и ждать у моря погоды.
соревы первые попавшиеся какие проходят в москве
вот ссыль http://apa-wpa.ru/novosti/214-polozhenie-na-chempionat-rossii-asm-vityaz-23-25-m

aya-2014-goda
цель у меня просто выступить что бы засчитали, на какие либо места вообще по фиг.
Твоим Оль советам буду рада очень очень.

Сообщение отредактировано myakishh - 7 мая 2014 14:02



lisa olea ж 20 мая 2014 14:29   #2897
ВСем привет! smile
Решила наведаться,рассказать в каком направлении двигаюсь.
В общем,соревнования все закон4ились,безвыездное лето,поэтому со в4ерашнего дня ушла в набор.До 1 июня планирую выйти на стабильный профицит-сна4ала на 2000-2200 ккал,дальше посмотрим,но уверена,4то этого хватит.
Полностью поменяла принцип тренировок. Сей4ас 4 тренировки в неделю,крупные группы мышц прорабатываю пирамидой вверх,а потом сразу вниз,а мелкие(руки) суперсетами.
Упор делаю на ноги,спину и пле4и.Икры не прорабатываю,трицепс в поддерживающем варианте,разгибатели отдельно не нагружаю.

В4ера так утомила ноги и разгибатели,4то сегодня ни согнуться,ни разогнуться.Вот 4то зна4ит сделать перерыв по4ти на 4 недели! wassat
1.Румынская тяга 60 кг*12,75 кг*8,80 кг 2*4,75 кг*6,70 кг*8,60 кг*12
2.Сгибания лёжа 20 кг 5*8
3.Выпады 40 кг 4*8
4.Сгибания стоя(вес символи4еский,даже не знаю) 5*12

Ну и вот решила подправить своё здоровье.



TaNUSHA ж 20 мая 2014 14:37   #2898
Цитата: lisa olea
Ну и вот решила подправить своё здоровье.

привет Олечка))) а что за ампулы такие? Компливит вот мне не помог ничем, зато про витамины ОN могу точно сказать=хороши))) не пожалела,что заказала,ну о них я тебе уже писала в ВК)
Цитата: lisa olea
Вот 4то зна4ит сделать перерыв по4ти на 4 недели!

правильно, что отдыхала) давно пора, ты заслужила!)))
Цитата: lisa olea
поэтому со в4ерашнего дня ушла в набор.

а я на дефицит стабильный 1550-1650ккал)) надо держаться) вот только что-то за неделю совсем не грамулички не ушло recourse вцепилось в меня "сало"))))



Alleksa ж 20 мая 2014 14:48   #2899
Я тоже этот хондроитин пью, уже вторую банку прикончила. Коленки почти не беспокоят уже



Гейл ж 20 мая 2014 14:50   #2900
Цитата: Alleksa
Я тоже этот хондроитин пью, уже вторую банку прикончила

Я разные пробовала. От ON тоже хороший, но этот UN-овский, один из лучших имхо по соотношению цена/количество г+х на порцию
Пропиваю курсами (2 месяца пью/2 не пью), моментального эффекта нет, разумеется, но в целом довольна, колени гораздо спокойнее.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 мая 2014 14:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()